Guns.ru Talks
Холодное оружие
Geronimo (D.O.C.K. feat HALIT) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
nsck
3-8-2018 17:24 nsck
quote:
Изначально написано nsck:

Как вам угодно. У меня такое выражение есть. А кто вы, можете рассказать заинтересованным в другом месте. При всем уважении.

DGM
3-8-2018 17:36 DGM
С таким тыльником точно не куплю
С нормальным тыльником, даже без отверстия темлячного, с шайбами бронзовыми, даже хрен с ним с плавником, скорее всего заказал бы! При условии хорошего качества, стали не ниже м390, и ценника не выше 18000₽. Моё сугубо личное мнение
Honeytea
3-8-2018 18:04 Honeytea
а мне понравился. Разумеется есть моменты, которые лично я б изменил, но нужно понимать, что идеальный нож, это сделанный своими руками. А поскольку у меня нет возможности сделать достаточно технологичный складной нож, то приходится идти на компромисс с мнением тех, у кого эта возможность есть. Так что при условии адекватной цены я б этот нож купил.
Какая планируется толщина клина?
Спуски будут прямыми или вогнутыми? На боуи очень хорошо смотрится вогнутая линза.
Сталь бы 3V туда еще)))
да, еще флиппер я б чуточку укоротил...
Fill-er
3-8-2018 18:42 Fill-er
Владимир, мне абрис нравится, особенно клинка. По конструктив у рукояти, было бы здорово сделать как на тантоиде аля сикуси 7, ну ты понял. Получится легко, тепло и лампово)
nsck
3-8-2018 18:54 nsck
quote:
Изначально написано Honeytea:
а мне понравился. Разумеется есть моменты, которые лично я б изменил, но нужно понимать, что идеальный нож, это сделанный своими руками. А поскольку у меня нет возможности сделать достаточно технологичный складной нож, то приходится идти на компромисс с мнением тех, у кого эта возможность есть. Так что при условии адекватной цены я б этот нож купил.
Спуски будут прямыми или вогнутыми? На боуи очень хорошо смотрится вогнутая линза.
Сталь бы 3V туда еще)))

Спасибо! Толщина клинка по плану 4.5-4.6, с линзой. Аппарат серьезный, как вы уже можете представить. Сталь не догма, выбор материал сейчас есть. Хотя про 3v слышу редко. В определенных пределах, думаю Халит согласится со мной, можно реализовать ваши пожелания.

Honeytea
3-8-2018 19:51 Honeytea
Ну тогда ждем смету.
Халит
4-8-2018 11:11 Халит
quote:
Изначально написано epm2:

Съезжать не нужно,
Ваши слова : 'За деньги милая, за деньги!' (с)
какое отношение имеют ко мне?
Мне 48 лет, я явно выраженный мужчина весом в 110 кг и ростом метр восемьдесят пять, по поведению в гендерной плане ко мне нет вопросов.
Чтобы увидеть во мне милую нужно быть пидорком, причём недальновидным. Но вы ведь Дмитрий не такой? Правильно я понимаю?

Срач пожалуйста в Кают-компании, Игорь, вы умышленно занимаетесь провокациями. Если соберетесь продолжать в этом же духе, прошу подумать.

Халит
4-8-2018 11:12 Халит
quote:
Изначально написано imjohnsmith:

Отлично, прям в "яблочко"!
Спасибо!

Халит
4-8-2018 11:13 Халит
quote:
Изначально написано DGM:
С таким тыльником точно не куплю
С нормальным тыльником, даже без отверстия темлячного, с шайбами бронзовыми, даже хрен с ним с плавником, скорее всего заказал бы! При условии хорошего качества, стали не ниже м390, и ценника не выше 18000₽. Моё сугубо личное мнение

Спасибо, примем во внимание.

Халит
4-8-2018 11:16 Халит
quote:
Изначально написано Honeytea:
Сталь бы 3V туда еще)))

Спасибо!
Про толщину клинка Дима уже написал.
Про строй я добавлю - при инд.заказе возможно учесть, как и про материал клинка и остальные нюансы.

Халит
4-8-2018 11:22 Халит
quote:
Изначально написано Fill-er:
Владимир, мне абрис нравится, особенно клинка. По конструктив у рукояти, было бы здорово сделать как на тантоиде аля сикуси 7, ну ты понял. Получится легко, тепло и лампово)

Андрей, спасибо.
Посмотрим, сейчас главное - прототип.

Халит
4-8-2018 11:27 Халит
quote:
Изначально написано vemon:

Володь, будем подождать, всевозможные "щучки" очень уважаю!

Сергей, спасибо.
Самому не терпится.

epm2
4-8-2018 13:43 epm2
quote:
Originally posted by nsck:

Как вам угодно

Рад что не ошибся в вас)))
quote:
Originally posted by Халит:

Игорь, вы умышленно занимаетесь провокациями

Да вы что? Я нет. Вы не так меня поняли

quote:
Originally posted by Халит:

прошу подумать.

Я подумал, как вы и просили. Вы меня поняли.

А в чем собственно проблема. Не я начал эту хрень. И нечего думать.

edit log

Хасар
4-8-2018 14:51 Хасар
По форме клинка очень нравится. Толщина и длина клинка вообще песня. Пока не понятна рукоять. С нетерпением подожду прототип и финальный ценник. Удачи в работе!
Халит
5-8-2018 19:52 Халит
quote:
Изначально написано Хасар:
По форме клинка очень нравится. Толщина и длина клинка вообще песня. Пока не понятна рукоять. С нетерпением подожду прототип и финальный ценник. Удачи в работе!

Спасибо!

nemoj
5-8-2018 21:40 nemoj
https://www.youtube.com/watch?v=dH26fsFe6JA
Для поддержания атмосферы.

edit log

nsck
5-8-2018 22:03 nsck
quote:
Изначально написано nemoj:

Для поддержания атмосферы.

Супер, спасибо +++

nsck
6-8-2018 14:09 nsck
Лед тронулся, получил Ти-винты и втулки. Шлицы нарежу отдельно.

click for enlarge 1707 X 1280 187.5 Kb

edit log

Honeytea
6-8-2018 18:41 Honeytea
с ценами определенность появилась?)
edok
6-8-2018 18:56 edok
Вот сижу и думаю
Взять клон ПЧ от GT за 15ку с м390 и на шарах
Или потерпеть и узнать чего тут получится
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7