Guns.ru Talks
Холодное оружие
Geronimo (D.O.C.K. feat HALIT) ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...14151617
nsck
30-7-2018 18:55 nsck первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемые участники форума (подписчики и проч.)!
Хотим сделать анонс редкого на текущее время события - совместного проекта D.O.C.K. (это теперь я) и Халит (Halit.Knives), - мощного и бескомпромиссного складного ножа по мотивам истории Американского Среднего Запада.
Так получилось, что в ходе нашего общения у обоих появилась уверенность в необходимости совместной работы. За основу взяли эскизы Халита на тему 'складного боуи'. Простые на первый взгляд формы, функциональный дизайн, да, это именно то что нужно. Получив дизайн, я начал работу по созданию 3D-модели, проработке деталей и согласованию нюансов. В качестве рабочего названия коллегиально приняли имя 'Джеронимо' (Geronimo) и создавали образ с оглядкой на историю индейцев Апачи, в частности - одноименного военного вождя.
Сразу скажем, что проект долгоиграющий (в перспективе планируем выпуск лимитированными сериями из различных материалов).
На текущий момент готова модель, а также рабочий макет. Кроме того - готовы и едут к нам специально заказанные под этот проект кастомные винты и втулки.
По примерным расчетам, работа закипит меньше чем через пару недель. В этой теме мы будем публиковать рабочие моменты.
Надеемся, что вам будет интересно проследить весь путь создания этого уникального во всех смыслах ножа.
С уважением, Дмитрий, Халит.
epm2
21-9-2018 08:18 epm2
Влад, это мастер самодостаточен, ему клиент не нужен, он из за любви к работе делает. Книга записей у него закрыта. Очередь из покупателей на три года.

Интересная тема. Шило мочало начинай сначала
Вы б характеристики ножа внятные и фото внятные для начала в теме выложите

edit log

bariandr
21-9-2018 08:40 bariandr
quote:
Originally posted by Халит:

то есть нужно технико-экономическое обоснование цены?

Как вариант, вот производитель менее известный в России, чем Вы, и тот рассказывает, что и почему. Цены доступны на оф.сайте.

Да, если угодно, то за 800$ хочется хорошей презентации и "поцелуя в попу".
Но это, если прям грубо сформулировать тот посыл. А если сформулировать всем понятным языком, то достаточно человеческого отношения к потребителю, с которого вы хотите получить немаленькие деньги. Собственно и закусь пошла, когда вывалили невнятные фото с ценой, без элементарного перечисления, что за эти 800 мы получаем. По сути и за бренд то не платишь, т.к. его нет.

quote:

я вообще редко встречал негативную оценку тому, что делал

Начните делать объемы, хотя бы как CKF, узнаете много нового.

edit log

nsck
21-9-2018 11:30 nsck
Почитайте топик, цель темы обозначена черным по белому. Нож сделан, продажи, заказы, спецификации -прошу в инстаграмм или фэйсбук.
epm2
21-9-2018 12:05 epm2
Тогда эту тему пора прикрыть.
Цель достигнута. Правильно?
bariandr
21-9-2018 12:07 bariandr
quote:
Originally posted by nsck:

-прошу в инстаграмм или фэйсбук.

Так и накуя эта тема вообще на Ганзе, простите мой французский.

XaN00tuSS
21-9-2018 12:56 XaN00tuSS
quote:
Originally posted by bariandr:

Так и накуя эта тема вообще на Ганзе, простите мой французский.

Для нахваливания жыронимо)
Халит
21-9-2018 14:25 Халит
quote:
Изначально написано epm2:

Немного высокомерный стиль, я вот не понял , вы потом их за даром раздаете?))

Да, вот с этого все началось.
будьте честны, хотя бы с самим собой,- вам с самого начала не было интересно, что получится у нас и сколько это будет стоить

Халит
21-9-2018 14:32 Халит
Теперь относительно описания ТТХ и фарша: мы с Дмитрием выкладываем в данной теме полный лог (включая технологические фото, которые делали чисто для себя), и любой участник прекрасно понимает, из чего состоит изделие. Спецификация в виде описания ТТХ на мой взгляд здесь излишняя, поскольку тема создавалась не для продаж, а в качестве презентации рождения прототипа изделия. Тем более, что мы с Димой приняли решение внести некоторые изменения в конструкцию, которые только ее улучшат.
Еще раз выскажусь относительно ваших советов и опусов поучительного характера - я уважаю любое мнение, если это действительно мнение, а не желание "выспаться" и потроллить.
В общем то, наверное и все. Предзаказ и прочие коммуникации возможно вести в инстаграмме Дмитрия.
Всем Добра и Света.
click for enlarge 768 X 768  54.2 Kb
epm2
21-9-2018 14:49 epm2
quote:

честны, хотя бы с самим собой,- вам с самого начала не было интересно, что получится у нас и сколько это будет стоить

Я то перед собой честен, меня к этому не надо призывать, я не пытался тут задвинуть фуфло. Более того я вам не хамил, в отличии от вас. Конечно я спишу это на ваш быдло-брутальный стиль общения. Мне не было интересно с самого начала начиная с ваших рисовашек этого ножа. Я больше потешался над вашей темой и вашими жалкими маркетинговыми потугами. Изначально мне лично было понятно, что путного ничего не получится и я в своих ожиданиях не ошибся. Вы попытались совместить не совместимое. Клин и рукоять как будто от разных ножей. Да и по хорошему делать этот нож нужно было в две руки в одном месте, хотя на внешнем виде это мало бы отразилось. По поводу интереса ценой на ваше изделие. Ну чтоже, я не первый день на этом форуме, ваши поделки мне попадались и порядок ваших цен мне примерно известен. У меня не было иллюзий что нож будет отличный и дешевый. Хочу вам конечно как нормальный человек пожелать профессиональных учпехов и завязывайте с хамством если вы хотите что-то тут продвигать. То что вы называете тролингом, это нормальная реакция на вашу неадекватность.

Пы сы что-то не много людей в этой теме нахваливают ваше изделие после его отовности. По соотношению с теми интересантами которые были в начале проекта. Я конечно не призываю задуматься))) хотя о чем я, говорить надо с тем, кто слышит

Пы сы сы
Будте честны, не сносите эту тему и дайте ссылки на неё в фейсбуке и инстаграмме, для неофитов тс, как разносторонние отзывы о вашей поделке

На фото выше клин неряшливый, такое ощущение что нож лежал долго в земле
Конечно имхо
Перчатки снова доставили, спасибо))

edit log

всего страниц: 17 : 123...14151617