Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ножи которым не идут коцки ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
GA-Perm
26-7-2018 15:37 GA-Perm
А Пятаку царапины безразличны

click for enlarge 1920 X 1080 242.4 Kb

Telecaster
26-7-2018 15:44 Telecaster
Тоже об этом думал
Для себя надумал, что да, есть такие ножи. И дело вовсе не в "дорого-недорого".
На не покрытых клинках, особенно если красивый сатин, царапины выглядят неряшливо. Если зеркальное DLC исцарапать, то тоже не очень. А всякие матовые DLC, типа как у Спаев, или Страйдера, выглядят симпатично, когда потёртые.
По рукояткам попроще. Всякие G10 и микарты не царапаются. Титан в основном хорошо выглядит, когда потёртый, и даже царапки нормально смотрятся.
А вот буквально на днях чуть не купил Protech автомат со стальной полированной рукояткой. Не купил именно из-за того, что в любом случае эта рукоятка со временем покроется массой мелких царапинок, и будет смотреться тоже неряшливо.
Вот так вот мне видится
Капитан Смоллетт
26-7-2018 15:47 Капитан Смоллетт
quote:
Изначально написано andreyzverev:
Оффроад это грязь, а не коцки.
нет-нет-нет! А крышу словить? А между деревьев протискиваться?
У моего друга уже второй Дискавери 1... эти машины как старый одноногий Джон Сильвер выглядят!

Andrew L2
26-7-2018 16:23 Andrew L2
quote:
Изначально написано РСУ:
Я плюнул мерина делать жесть, ему восемь лет, каска уже бессмысленна, ну коцнул, и? Я лучше бухну месяц на эти деньги.

Да... Бала у меня старая Мазда.
Коцки её уже не портили. Два раза на деньги с ОСАГО ножи покупал...

Ridge
26-7-2018 17:15 Ridge
quote:
Изначально написано orBBer:

не знаю, но представить автомобиль которому идут коцки мне не хватает фантазии

Были времена, когда рваная, поношенная одежда, не считалась нормой, тем более тех, кто в ней ходил, называли неряхами.
А теперь куча винтажной хрени, с потёртостями, заплатами, искусственно состаренной, даже нарисованными\гравированными заклёпками.
Не удивлюсь, что придёт время, когда будет модно иметь кривой ржавый нож в зазубринах. И цена такого новодела, будет до безобразия неприличной
orBBer
26-7-2018 17:51 orBBer
quote:
Изначально написано Andrew L2:

Что касается, часов, потёртый и коцаный безель Протреков или Жишоков добавляет шарма.
Про мобилы не знаааю...

на моих джишоках красиво сатинированный стальной безель - чёт ниахота мне его коцать

а про мобилы - нокия 3310 видимо

Andrew L2
26-7-2018 18:03 Andrew L2
quote:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

нет-нет-нет! А крышу словить? А между деревьев протискиваться?

+1!

oppozit4eg
26-7-2018 18:43 oppozit4eg
quote:
Originally posted by Ridge:

, когда будет модно иметь кривой ржавый нож в зазубринах. И цена такого новодела, будет до безобразия неприличной

Ультратеки уже есть расцарапаные с завода. Цена - неприлична, для ножа в царапинах)))

edit log

Шипик
31-7-2018 19:06 Шипик
По мне так поюз не щадит зеркало, сатины на нержи. Дамаски/ламинаты и длс без понятия. А вот сатины на угле, хамоны, асид/стоунвоши, серакоты, ганкоты, тефлоны выглядят отлично, Пермь не даст соврать
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4