Guns.ru Talks
Холодное оружие
Законопроект запрещающий ношение холодного оружия с лезвием более 5-6 сантиметров. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
zavgen
1-2-2018 13:43 zavgen
Ну а херли им не ссать то?бочка терпения то у людей не бездонная..как воровать миллиарды и не присаживаться-это такие депутаты умеют..ну и как бояться тож знают
DarkPower
1-2-2018 13:53 DarkPower
quote:
Ну а херли им не ссать то?бочка терпения то у людей не бездонная..

надо решать накопившиеся проблемы, иначе всё будет намного хуже и никакие запреты не спасут...
народ, пилять, стремительно дичает, читаешь иногда мурзач и дико ох..еваешь

edit log

zavgen
1-2-2018 13:58 zavgen
Да я сам против чтоб было намного хуже..я ваще против революций..но пусть хоть воруют не так внаглую.и херню всякую не протаскивают в законопроекты чтоб только обозначить свою жизнедеятельность
Kalter2000
1-2-2018 14:06 Kalter2000
А этот "депутат" Нилов ещё не вносил законопроект, запрещающий здания выше двух этажей?! Учитывая то, что случилось с его дочерью. Прежде чем учить людей жизни, пусть сначала научится своих детей воспитывать!
хо ши мин 69
1-2-2018 14:10 хо ши мин 69
Я надеюсь,что его...коллеги,являющиеся людьми максимально честными,адекватными и умными,не пойдут на поводу у одного д....а.
О как!))))
DarkPower
1-2-2018 14:10 DarkPower
quote:
но пусть хоть воруют не так внаглую.и херню всякую не протаскивают в законопроекты чтоб только обозначить свою жизнедеятельность

во-во, пусть наконец отработают то что уже напи...дили, козлы
а то их продукты жизнедеятельности, которые падают нам на голову уже как-то стали утомлять

edit log

alecsa
1-2-2018 14:11 alecsa
Камрады, не тратьте свои нервы на этих ублюдков, они всё равно нас не слышат, а если и слышат, то им совершенно по-ую, что мы о них думаем и говорим...
zavgen
1-2-2018 14:40 zavgen
И самое обидное что про пох.ю им-это правда...
мигель 43
1-2-2018 15:47 мигель 43
quote:
Originally posted by Kalter2000:

этот "депутат" Нилов ещё не вносил законопроект, запрещающий здания выше двух этажей?! Учитывая то, что случилось с его дочерью. Прежде чем учить людей жизни, пусть сначала научится своих детей воспитывать!

Ну вот самому то не надо мерзавцем быть, это уже за гранью. Какой бы депутат или человек он не был (а я его не знаю и судить не могу), но трагедию отца, потерявшего дочь приплетать в такое обсуждение - свинство.
o.tuk
1-2-2018 18:10 o.tuk
quote:
Изначально написано DarkPower:

он не дебил - он ссыкло и п...дор, как и большинство этих ... у кормушки

Ну не скажите! Ссыкло и п...дор вполне может быть дебилом. И наоборот. У нас страна неограниченных возможностей. Особенно, для всяких ...альтернативно одарённых.
alex9999
2-2-2018 07:43 alex9999
quote:
Ну вот самому то не надо мерзавцем быть, это уже за гранью. Какой бы депутат или человек он не был (а я его не знаю и судить не могу), но трагедию отца, потерявшего дочь приплетать в такое обсуждение - свинство.

Сам конечно он мразь после подобной бредовой инициативы, да еще и не одной....

Дочь жалко, 17 лет, основная версия следствия - самоубийство.

edit log

vll.69
2-2-2018 08:45 vll.69
Прискорбно, ни чего не поделаешь... Но, бог шельму метит...
orBBer
2-2-2018 09:11 orBBer
quote:
Изначально написано zavgen:
бочка терпения то у людей не бездонная..

имхо таки бездонная да... как говорил классик: "и вынесет все.."

DarkPower
2-2-2018 09:52 DarkPower
quote:
имхо таки бездонная да...

ога, ога, как щас помню...

https://www.litres.ru/mihail-zygar/imperiya-dolzhna-umeret/

edit log

DarkPower
2-2-2018 09:58 DarkPower
была бы бездонная, так бы не ссались бы всё запрещать - а было бы вот так

у чувака много реально прикольных видях (в т.ч. с огнеметом и т.д)

edit log

DarkPower
2-2-2018 10:07 DarkPower
и таки да, многие ныне сидящие, остались бы на свободе, так что ссутся (точнее уже срутся, скоро кирпичи пойдут...)

edit log

orBBer
2-2-2018 10:20 orBBer
quote:
была бы бездонная, так бы не ссались бы всё запрещать

имхо в данном конкретном случае мосье нилов просто пытается оседлать волну хайпа с поножовщинами и снискать себе славу, а вовсе не опасается кого-то

а так получается, что в данный момент власти германии и израиля куда как больше боятся своего народа нежели в россии

DarkPower
2-2-2018 10:23 DarkPower
quote:
мосье нилов просто пытается оседлать волну хайпа с поножовщинами и снискать себе славу

скоррее всего именно так

quote:
в данный момент власти германии и израиля куда как больше боятся своего народа нежели в россии

?may be?

https://www.rupor.info/news/13...predpriyatiyah/
http://metallplace.ru/news110118_4/

и т.д.

у нас чой-то такого не припоминаю в последние десятки лет...

edit log

orBBer
2-2-2018 10:40 orBBer
quote:

?may be?

ну если сравнивать законодательства этих стран насчет ножей

Walking Alone
2-2-2018 11:02 Walking Alone
quote:
мосье нилов просто пытается оседлать волну хайпа с поножовщинами и снискать себе славу

"В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте".
всего страниц: 10 : 12345678910