Guns.ru Talks
Холодное оружие
Холодное или нет ? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
TheBeast
11-1-2018 10:20 TheBeast
quote:
Изначально написано Rive:

"Совершить умышленно" и "иметь умысел на совершение" это совершенно разные понятия.

Под "иметь умысел на совершение" подразумевается то, что в УК называется "приготовлением к преступлению"?

777White
11-1-2018 10:41 777White
Зачем покупать непонятно что китайское.. незвестного качества и содержания, и неизвестно дойдет или нет.
Полно ножей нормальных и так, сертифицированных.

edit log

FIXXXL
11-1-2018 21:36 FIXXXL
quote:
Изначально написано 777White:
Зачем покупать непонятно что китайское.. незвестного качества и содержания, и неизвестно дойдет или нет.
Полно ножей нормальных и так, сертифицированных.

Покажешь? Нормальные

Veb
10-3-2018 18:31 Veb
вот да, где они такие же "Нормальные"? да ещё и чтоб не так дорого.
приглянулись тут мне CIMA-1 ~ ESEE-3 ~ RAT-3, но походу они все - ХО.
хотя так-то вполне себе обычные ножички.
а приглянулись прям "хочунемогу".
и кто подскажет что-то аналогичное?
при чём желательно по цене CIMA-1.
думается мне, что таких нет. хотя вдруг кто знает

и кстати да - кто-то может более-менее точно сказать, всё таки ХО эти вышеуказанные модели или нет?

zavgen
10-3-2018 23:15 zavgen
Стоп,эт чо мне на кота gps повесить нельзя?с какого праздника?😈
Vit_213
11-3-2018 00:52 Vit_213
quote:
Originally posted by zavgen:

Стоп,эт чо мне на кота gps повесить нельзя?с какого праздника?

А-а-а! Проснулся, батенька .
На эту тему уже давно в инете шорох идет. Запретили нам покупать шпионские штучки всякие. Вдруг твой кот в гаагский суд предъяву отправит, что ты за ним незаконно следил?
Я вот все жду, когда регистраторы автомобильные запретят, ведь там и камера есть, и микрофон, и тот же gps-трекер частенько. Ну ничего, вот прославят какого-нибудь му..ка в ютубе, а он в суд подаст, что его незаконно отследили, и запретят

edit log

zavgen
11-3-2018 01:41 zavgen
Да я в душе не трампампахал об этом😂.так любой телефон эт шпионский гаджет😊и треккеры спокойно и лицензированно продаются
всего страниц: 3 : 123