Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите! Номерные, коллекционные ножи Magnum Collection

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Night Collection
10-12-2017 14:04 Night Collection
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, номерные модели, уж очень себе хочу такой нож. Не знаю, но отношение к ножам поменялось, что-то больше не радуют ножи серийного производства, хочу номерной, но платить 2000$ за цифру на клике что-то тоже не желаю, а вот коллекция магнума вполне подходит. Будьте добры, посоветуйте что-нибудь еще, недорогое (до 15000), с номером, с фиксированным клинком, чем больше, тем лучше.

edit log

РСУ
10-12-2017 15:14 РСУ
Насяльника асе адинаковый сильна холодный буит! Апасна!

Выстафка хадии, там разный фский Ворсма сматри, оне адинаковый два нож не делают, что с номером, что бес!

Вариант два, выбираем по душе что хотим, идём в гравёрню, ставим номер, тоже, какой хотим! Вуаля!

Вариант три, покупаем холодный нож в ормаге, там уже будет номер.

FIXXXL
10-12-2017 22:02 FIXXXL
quote:
Изначально написано Night Collection:
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, номерные модели, уж очень себе хочу такой нож. Не знаю, но отношение к ножам поменялось, что-то больше не радуют ножи серийного производства, хочу номерной, но платить 2000$ за цифру на клике что-то тоже не желаю, а вот коллекция магнума вполне подходит. Будьте добры, посоветуйте что-нибудь еще, недорогое (до 15000), с номером, с фиксированным клинком, чем больше, тем лучше.

За пятнарик в мастерской "ляльку" сделают, куда там магнум. Эксклюзив, хандэмадэ
http://www.2knife.com/ru/knives/?user=123
Ром, почем Док берёт за работу?

РСУ
10-12-2017 22:07 РСУ
Не знаю
valter.45
11-12-2017 00:09 valter.45
FIXXXL Уверен, с подобным вопросом лучше обратиться непосредственно к Вячеславу.

edit log

FIXXXL
11-12-2017 00:10 FIXXXL
quote:
Изначально написано valter.45:
[]bFIXXXL Уверен, с подобным вопросом лучше обратиться непосредственно к Вячеславу.[/B]

Эт точно.