Guns.ru Talks
Холодное оружие
Старая тема "Запись на новый проект Сварн от CultroTech", записи нет ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
у Р а
2-12-2017 00:33 у Р а
Попросил модераторов "распечатать тему", я закрыл ее рание, так как не был готов к ответам на вопросы, а вот теперь можно и поговорить. Саму тему не подчищал и не редактировал, записи на данный нож нет.
Новые фото на третьей странице

Открыта запись на Новый Сварн, цена, с предоплатой 50%, 60000 рублей.
запись идет в нашей теме в ножевых магазинах https://forum.guns.ru/forummessage/143/1714087-0.html

На клинке М390, ттх чуть позже...
На реализацию проекта берем себе год, будем стараться отдать раньше... но нужно понимать что в наших интересах закрыть проект как можно быстрее, наше производство хоть и очень мелкосерийное, все таки оно поточное, а это значит что кастомы и другие модели в этот период будут тоже делаться и реализовываться. к вопросу о том сколько будет таких ножей - отвечу - Всего будем закладываться на 50 комплектов в этом дизайне, за минусом брака сколько получиться, столько получиться... По предоплате и льготной цене будет только 20 ножей, оставшиеся ножи которые удастся собрать, будут реализовываться по другой цене.
Внеся предоплату Вы соглашаетесь на эти условия и являетесь участником проекта.
Для того что бы не затягивать запуск проекта, предоплату необходимо внести до 4.12.2017г., если не наберется необходимое количество желающих, то проект будет все равно запущен, но запись и внесение предоплаты закрывается в указанную дату.

Хорошие фото тоже позже, прототипы ножей можно подержать на Арсенале.

click for enlarge 1707 X 1280 264.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 133.3 Kb

edit log

DerRock
2-12-2017 02:10 DerRock
quote:
цена, с предоплатой 50%, 60000 рублей

quote:
По предоплате и льготной цене будет только 20 ножей

quote:
предоплату необходимо внести до 4.12.2017г.

Сколько в этом оптимизма!
у Р а
2-12-2017 02:34 у Р а
quote:
Сколько в этом оптимизма

Много... И базируется он на реализме...
Ник Николс
2-12-2017 06:26 Ник Николс
Офигеть.
год.
))
Ндасс-с.
у Р а
2-12-2017 07:48 у Р а
quote:
Офигеть.
год.
))
Ндасс-с

Мы перестрпховываемся, надеюсь успеть за месяца три
imjohnsmith
2-12-2017 08:08 imjohnsmith
quote:
Originally posted by у Р а:

60000 рублей.

уверен, нож будет великолепен!

300 x 167

quote:
Originally posted by Ник Николс:

Офигеть.
год.

зато какой замечательный подарок будет к новому году. к 2019-му

edit log

у Р а
2-12-2017 08:41 у Р а
Попытаюсь объяснить... Из практики... - говорили три месяца, а заканчивали проект через 8 месяцев, и все это время нас, вполне заслуженно, "дергали" когда? Да, когда?.
- говорили год, а заканчивали через четыре месяца... И никто нас не дергал....
Аникей Сковородкин
2-12-2017 10:12 Аникей Сковородкин
в китайском разделе много похожих форм с приличным качеством и дешевле. Проект только для отмороженных патриотов
у Р а
2-12-2017 10:27 у Р а
quote:
в китайском разделе много похожих форм с приличным качеством и дешевле.

А при чем здесь китайский раздел? Вы это сейчас кому писали? Если мне, то мне Ваше мнение не интересно, если сторонним читателям? То создайте свою тему про китайский раздел и рассказывайте там, как у них все дешево и классно.

quote:
Проект только для отмороженных патриотов

Очень категорично,
при том что без основательно, кто Вам дал право решать за всех? и даже слово "патриот" опошлили!!!

Нож не из дешевых, и безусловно он для тех, у кого на него есть деньги. Мне жаль, что дешевле у нас не получается.

mbkm
2-12-2017 10:34 mbkm
quote:
Изначально написано у Р а:

Очень категорично,
при том что без основательно, кто Вам дал право решать за всех? и даже слово "патриот" опошлили!!!

Нож не из дешевых, и безусловно он для тех, у кого на него есть деньги. Мне жаль, что дешевле у нас не получается.

Ну Вы бы хоть на фотографа разорились при такой то цене, жлобство этос такими фотографиями ценник заряжать и на фотографе экономить, по тем фотографиям что есть пока не чего выше уровня кевина джона не видно, ну ладно мбш там пирамида, а у Вас что?

edit log

у Р а
2-12-2017 10:39 у Р а
quote:
Ну Вы бы хоть на фотографа разорились при такой то

Я же написал, позже... Ножи на стенде лежат, их в жевую смотрят и трогают...
mbkm
2-12-2017 10:47 mbkm
quote:

Я же написал, позже... Ножи на стенде лежат, их в жевую смотрят и трогают...

Ну дизайн то судя по фото на кевина веномы все же похож, куча выточек всяких, сложные линии и такое же нелепое совмещение всяких материалов, дизайнер то кевин джон?)

у Р а
2-12-2017 10:50 у Р а
quote:
Ну дизайн то судя по фото на кевина веномы все же похож, куча выточек всяких, сложные линии и такое же нелепое совмещение всяких материалов, дизайнер то кевин джон?

Я понятия не имею кто это, и мне таки вообще не интересно...

Вы дизайнер? Или критик с безупречной репутацией? Нелепое сочетание материалов для кого?

edit log

у Р а
2-12-2017 10:58 у Р а
Проходящие мимо, проходите...

Вот чесно, мне не интересно мнение людей, ориентированных либо на Великий Китай, либо на именитых американцев...

Мне вполне хватает живых отзывов...

Я разместил тему для тех, кому интересны наши ножи, кто хотел бы приобрести их по льготным ценам, таких очень много (для того что бы искать и отвечать лично каждому) писало мне в РМ, во время реализации прошлых проектов...

Мне не нужна тема в топе, лишний треп и т.д. в понедельник тема будет не актуальной.

edit log

Ник Николс
2-12-2017 11:29 Ник Николс
quote:

ориентированных либо на Великий Китай, либо на именитых американцев.

Честно говоря- не самые плохие ориентиры, ащета.
quote:

бы приобрести их по льготным ценам

Это сколько? Льгота от 60000- этаскока будет?
Или 60000- это льготная цена?
у Р а
2-12-2017 11:34 у Р а
quote:
Или 60000- это льготная цена?

Да, это льготная цена...
mbkm
2-12-2017 12:05 mbkm
quote:
Проходящие мимо, проходите...

Вот чесно, мне не интересно мнение людей, ориентированных либо на Великий Китай, либо на именитых американцев...

Мне вполне хватает живых отзывов...

Я разместил тему для тех, кому интересны наши ножи, кто хотел бы приобрести их по льготным ценам, таких очень много (для того что бы искать и отвечать лично каждому) писало мне в РМ, во время реализации прошлых проектов...

Мне не нужна тема в топе, лишний треп и т.д. в понедельник тема будет не актуальной.

Понимаете ли, вынося свои ножи в публичное пространство форума Вы с одной стороны получаете бесплатный пиар, а с другой стороны реакцию общественности, ну то есть не только халява но и риски есть))
Тем более когда Вы пишете о льготной цене в 60 тысячь ))

edit log

alex9999
2-12-2017 12:32 alex9999
quote:
Да, это льготная цена...

Проект интересный, вот только ценообразование... Банальная М390. Из чего ценник такой сложился, да еще и льготный якобы

Думаю за отсутствием явного спроса нож подешевеет рублей до 20 - 25...

edit log

у Р а
2-12-2017 12:44 у Р а
quote:
Понимаете ли, вынося свои ножи в публичное пространство форума Вы с одной стороны получаете бесплатный пиар, а с другой стороны реакцию общественности, ну то есть не только халява но и риски есть))
Тем более когда Вы пишете о льготной цене в 60 тысячь ))

Я вынес их в публичное пространство не для обсуждений... цель была оповестить интересующихся о Нашем новом проекте. Хотите обсуждайте конечно, но я не составлю Вам компанию, мне это не интересно... Тем более, что я посчитал льготную цену в 60000р.
mbkm
2-12-2017 12:50 mbkm
quote:

Я вынес их в публичное пространство не для обсуждений... цель была оповестить интересующихся о Нашем новом проекте. Хотите обсуждайте конечно, но я не составлю Вам компанию, мне это не интересно... Тем более, что я посчитал льготную цену в 60000р.

Информирование о товаре это реклама, Вы рекламу проплатили на форуме?))
А то цена не скромная очень мягко говоря,а фотографа не нанимаете, рекламируетесь на халяву, несерьезно как то))

всего страниц: 4 :  1  2  3  4