Guns.ru Talks
Холодное оружие
Старая тема "Запись на новый проект Сварн от CultroTech", записи нет ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
у Р а
2-12-2017 13:35 у Р а
quote:
, Вы рекламу проплатили на форуме?

Вам?

Форум на рекламных банерах зарабатывает, а банеры смотрят потому что разные темы открываются... Оплату за мой формат форум не предусматривает.

quote:
А то цена не скромная очень мягко говоря,а фотографа не нанимаете, рекламируетесь на халяву, несерьезно как то)

Я все написал по этому поводу.
Dmitry_K19
2-12-2017 13:48 Dmitry_K19
http://rostow-na-donu.carsguru...000/?sort=price

не бог весть что, конечно, но таки девайс несколько сложнее складного однопредметника

imjohnsmith
2-12-2017 14:06 imjohnsmith
а с другой стороны
вот та же цена, та же сталь, та же страна происхождения...
и ничего, все уже привыкли

https://www.bladehq.com/item--...Knife-OD--76644
click for enlarge 400 X 450 26.5 Kb

edit log

у Р а
2-12-2017 14:11 у Р а
quote:
не бог весть что, конечно, но таки девайс несколько сложнее складного однопредметника

Каждому свое...
Eagle77
2-12-2017 15:32 Eagle77
quote:
а с другой стороны
вот та же цена, та же сталь, та же страна происхождения...
и ничего, все уже привыкли

]https://www.bladehq.com/item--...Knife-OD--76644[/QUOTE]
Только у самих МБШ 111 стоят заметно дешевле, не говоря уже о барахолке.
Как пример, Vanax не дешевле М390:
http://www.shirogorov.com/market/product:356/

И - да, МБШ работают (работали) на своё имя - в том числе грамотно раскручивая себя и поддерживая ажиотаж среди широголиков - уже заметно больше 10 лет.
Так что с ценой ножей от МБШ можно спорить или соглашаться. Но, по крайней мере, МБШ явно есть, что предъявить публике и в плане механики, и в плане бренда.
Ножи же от CultroTech хороши, но объявление о "льготной" цене 60.000 руб. - за пределами моего понимания...
Не вижу я в них ничего такого, что бы оправдывало подобные запросы. Тем более, по предоплате, со сроком ожидания год - и по "льготной цене" в 1000$.
Хотя сами ножи хороши, но за эти деньги можно рассматривать кастомы, а не серийку. ИМХО, конечно!

P.S. При сугубо субъективном сравнении МБШ и CultroTech: МБШ у меня на кармане уже 10+ лет, хотя давно не покупал новых, а вот CultroTech купить и не тянет как-то...

edit log

у Р а
2-12-2017 15:51 у Р а
quote:
Eagle77

Значит наши ножи, не для Вас. А сравнивать, Вам, некорректно... Ну или только на уровне, тянет-не тянет...

Вы сделали свой, достойный, выбор. МБШ делают хорошие ножи.

edit log

mbkm
2-12-2017 16:09 mbkm
quote:
Изначально написано у Р а:

Значит наши ножи, не для Вас. А сравнивать, Вам, некорректно... Ну или только на уровне, тянет-не тянет...

Вы сделали свой, достойный, выбор. МБШ делают хорошие ножи.

Только мбш достойные? А вот колдстил как можно или всетаки лучше мбш взять или Ваш?))

у Р а
2-12-2017 16:21 у Р а
quote:
Только мбш достойные? А вот колдстил как можно или всетаки лучше мбш взять или Ваш?

Достойных много, берите то что нравится, не прогадаете...
Eagle77
2-12-2017 16:24 Eagle77
quote:
Eagle77

yPa, я и не претендую на истину в последней инстанции, как Вы заметили. Везде указываю, что это моё личное и абсолютно субъективное мнение.
А насчёт сравнивать: так ножи от CultroTech крутил в руках неоднократно, механику и качество могу оценить - опять-таки субъективно.
С этой стороны нареканий нет.
Дело в другом: практически все ножи ценой от 300-400$ и выше имеют отличное качество, механику и сталь.
Дальнейшее повышение цены обосновывается, на мой взгляд, некой уникальностью в дизайне, конструкции или бренде.
А вот этого у Вас я и не вижу.
Качество - отличное, но в чём отличие от МБШ, которые работают дольше, заработали себе имя, предлагают больший выбор моделей, материалов и дизайна, а стоят на данный момент заметно дешевле "льготных" 60 тысяч рублей?
Да ещё их не нужно ожидать в течение года, ибо в барахолке и магазинах ножей МБШ хватает?
Кроме шуток, я прекрасно понимаю, чем они отличаются от недорогой китайской серийки, но в чём их заметное превосходство над МБШ? Ради чего я как клиент должен оплатить 500$, потом подождать год, внести столько же ещё - и считать это льготной ценой?
Если сможете дать убедительный ответ для заметного числа найфоманов - есть шанс, что когда-то Ваши ножи будут действительно цениться.

edit log

bariandr
2-12-2017 16:28 bariandr
quote:
Originally posted by у Р а:

Ножи на стенде лежат, их в жевую смотрят и трогают...

Из Владика можно аккурат к завтрашнему закрытию успеть приехать

Люди, вы что так накинулись на продавца? Молодец я считаю, срок обозначил четко (в отличии от тех же МБШ, которые вообще ничего не обещали))). Что будут эти 60К через год - хз, а так есть вариант получить качественное изделие (судя по отзывам владельцев). И вообще, сказано же русским языком - не найдутся желающие за 60К, проект все равно будет реализован, поэтому какой смысл обсуждать цену и отсутствие фото?

Цель была обозначится - цель достигнута (иначе зачем размещать тему в ХО, а не в кастомном например, где людей со свободными 60К (или 30-ю прямо сейчас), перед новым годом, вероятно больше). В принципе, можно тему было и закрыть сразу после первого сообщения дабы не разводить срач (типа ТС не знал чем все закончится ).

Пишущие "объясните мне почему мне надо купить ваш нож за 60 000" - ВЫ ЧО?)) гыыыы))))

edit log

mbkm
2-12-2017 16:36 mbkm
quote:
Изначально написано bariandr:

Из Владика можно аккурат к завтрашнему закрытию успеть приехать

Люди, вы что так накинулись на продавца? Молодец я считаю, срок обозначил четко. Что будут эти 60К через год - хз, а так есть вариант получить качественное изделие (судя по отзывам владельцев). И вообще, сказано же русским языком - не найдутся желающие за 60К проект все равно будет реализован, поэтому какой смысл обсуждать цену и отсутствие фото?

Цель была обозначится - цель достигнута. В принципе, можно тему было и закрыть сразу после первого сообщения дабы не разводить срач (типа ТС не знал чем все закончится .

Так срачь двигатель торговли, вот посильно помогаем комраду ножи продвинуть, не так это просто продать непойми что за 60, срачь серьезный нужен

sirius78
2-12-2017 16:41 sirius78
Очень некорректное сравнение ценовой политики.
Не стоит сравнивать серийную продукцию МБШ с Cultrotech.
ВСЕ ножи Cultrotech это, минимум CD от мбш, на самом деле кастом (такой точности и качества подгонки и настройки не видел) .
А теперь сравните цены 😱

edit log

bariandr
2-12-2017 16:42 bariandr
quote:
Originally posted by mbkm:

Ну Вы бы хоть на фотографа разорились при такой то цене, жлобство этос такими фотографиями ценник заряжать и на фотографе экономить, по тем фотографиям что есть пока не чего выше уровня кевина джона не видно, ну ладно мбш там пирамида, а у Вас что?

А в кастомном разделе есть отличные фото их ножей, выложенные самим ТС. Так что с фотографом все там ровно. Не ровно с подачей. Но это говорит только об отношении к людям. А потом раздел начинают поливать, типа люди тут хуев..е. Как сами продавцы относятся, так и к ним потом.

edit log

bariandr
2-12-2017 16:52 bariandr
quote:
Originally posted by mbkm:

не так это просто продать непойми что за 60, срачь серьезный нужен

"Пикниковому" помогло, не в курсе?))) Нормальный срач был в теме, в начале. Надо отдать должное, там продавец и фото и видео сделал нормальные. И пытался объяснить (непонятно только зачем) что и как сделано и почему именно так, при цене в три раза меньше))).

edit log

Eagle77
2-12-2017 16:54 Eagle77
quote:
Очень некорректное сравнение ценовой политики.
Не стоит сравнивать серийную продукцию МБШ с Cultrotech.
ВСЕ ножи Cultrotech это, минимум CD от мбш, на самом деле кастом.
А теперь сравните цены 😱

"От оно ЧО, Петрович!
А мужики-то и не знают!"
Только вот вживую разницы в исполнении серийки от CultroTech и серийки от МБШ, способной обосновать заметно более высокие цены CultroTech, я не увидел.
Продемонстрировал бы кто...

edit log

Patriot-102
2-12-2017 16:55 Patriot-102
quote:
Originally posted by bariandr:

А в кастомном разделе есть отличные фото их ножей, выложенные самим ТС. Так что с фотографом все там ровно. Не ровно с подачей. Но это говорит только об отношении к людям. А потом раздел начинают поливать, типа люди тут хуев..е. Как сами продавцы относятся, так и к ним потом.

Согласен, вот только почему так происходит? Может так же как ещё один производитель просто «бисер метать» не хочет? Такое возможно, но в наше время « с людьми надо помягче, а на проблемы смотреть шырше»

bariandr
2-12-2017 17:02 bariandr
quote:
Originally posted by Patriot-102:

Согласен, вот только почему так происходит?

Все очень просто - просто пох..й. Читайте между строк: "мне пох..й запишетесь вы или нет за 60 000, я все равно сделаю ножи и продам их. Тему я создал в этом разделе чтобы устроить срач (т.к. только тупой не поймет к чему приводят такие темы в этом разделе). Если бы я хотел набрать как можно больше участников с Ганзы, то разместил бы эту тему в том разделе, где у людей тупо денег больше - в кастомном. А в этом разделе дал бы ссылку на магазины и закрыл тему для обсуждений, а так же сделал бы видео и хорошие фото. А так мне пох..й, поэтому вот так". )) Собственно, краткое содержание темы.

edit log

sirius78
2-12-2017 17:05 sirius78
quote:
Изначально написано Eagle77:

"От оно ЧО, Петрович!
А мужики-то и не знают!"
Только вот вживую разницы в исполнении серийки от CultroTech и серийки от МБШ, способной обосновать более высокие цены CultroTech, я не увидел...

В Youtube много видео, на и не стенде поглядеть можно😜
Имеющий глаза, да увидет....,

bariandr
2-12-2017 17:05 bariandr
quote:
Originally posted by sirius78:

В Youtube много видео, на и не стенде поглядеть можно

Зачем тогда тут эта тема? Вот так одеваешься и вперед по Арбату.

click for enlarge 620 X 811 551.4 Kb

edit log

Eagle77
2-12-2017 17:13 Eagle77
quote:
В Youtube много видео, на и не стенде поглядеть можно😜
Имеющий глаза, да увидет....,

Я как-то по старине предпочитаю: в СВОИХ руках покрутить, СВОИМИ глазами посмотреть...
И вот сам как раз разницы между серийкой МБШ и CultroTech не увидел.
Что такое маркетинг, промоушен и хвалебные репортажи - представляю...
всего страниц: 4 : 1234