Guns.ru Talks
Холодное оружие
Голосование 2017. ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Джо
P.M.
24-11-2017 11:56 Джо
Andrew L2:

Отнюдь.
Погружённость в тему может быть разного уровня.
Человек увлёкся ножами. Узнал, что есть такой легендарный нож Себенза, решил купить. Ему и втюхали эту прелесть со всеми бумажками за оригинальную цену. Как он сможет отличить такую подделку от оригинала, будучи не в курсе всех тонкостей и нюансов?

Увлёкся ножами, но форумы ни одни не читает и читать не хочет, в гугле и яндексе забанен или пользоваться не умеет и посему тож ни чего не всплыло по теме, пошёл на Авито и там ему втюхали? Да не смеши. Хотя наверно и такие бывают, но это уже клиника.

Andrew L2
P.M.
24-11-2017 12:01 Andrew L2
Джо:

Увлёкся ножами, но форумы ни одни не читает и читать не хочет, в гугле и яндексе забанен или пользоваться не умеет и посему тож ни чего не всплыло по теме, пошёл на Авито и там ему втюхали? Да не смеши. Хотя наверно и такие бывают, но это уже клиника.

Ну почему клиника?
Как раз не клиника, а обычный человек, больной ножами не на всю голову, а только слегка приболевший.

РСУ
P.M.
24-11-2017 12:16 РСУ
Ну, если уж доножеманился до того, что знает о существовании себензы, то нагуглить должен. И решить, гы-гы, кому голос отдать
Cthulhu fhtagn
P.M.
24-11-2017 12:21 Cthulhu fhtagn
Andrew L2, всё-таки почему в нарушение правил был засчитан голос пользователя BeaverKnife, если на его фото нет даты, а Exif легко редактируется?
Джо
P.M.
24-11-2017 12:22 Джо
Andrew L2:

Ну почему клиника?
Как раз не клиника, а обычный человек, больной ножами не на всю голову, а только слегка приболевший.

Блин, этот слега приболевший, который не думает головой, который не хочет ни чего узнать, а верит первому попавшемуся на Авито бырыги, который на рынке покупает адидас, пусть один из тысячи таких, тебя реально беспокоит? Честно? А миллионы других, которые покупают фейки, подделки и копии, не ножи? Или тебе на них пох?
Ты хочешь изменить этот мир? Андрей, при всём моём к тебе большом уважении, вот реально, без жополиза, но это детский лепет. Ещё раз извиняюсь

ЗЫ Слегка приболевыший отваливает 30 тонн и больше (я хз скока она ща стоит, меня она ни когда не интересовала ) , это имхо и есть клиника. Ну или деньги большие водятся у чела. Тебе жалко его деньги?

vemon
P.M.
24-11-2017 12:25 vemon
Originally posted by Джо:

Вот знаешь, всё таки у меня уже стойкое убеждение, что у тебя проблемы на этой почве. Неприязнь чужого мнения это плохо.


Вот знаешь, одно из твоих мнений "все ножи - гавно", ты предлагаешь мне его как то принять?
Опять же, если я обоснованно против подделок то, по твоему мнению (на сегодня) я один из тех "ненормальных людей" из пятой кто переплачивает барыгам, это нормально?

Originally posted by Джо:

Пятая палата для всех ножелюбов. Или что то изменилось?


Ты же взялся защищать фейки - терпи!

radioboot
P.M.
24-11-2017 12:32 radioboot
Originally posted by Andrew L2:

Ну почему клиника?


Originally posted by РСУ:

Ну, если уж доножеманился...


Для поддержания разговора, байка /а ведь где-то уже писАл, ну разве ж найдешь/:
В 90-х приходит один чел в курилку и говорит, мол, прочитал, - появилась 100-долларовая фальшивая купюра, но так научились подделывать, что ни одна машинка банковская не отличит от настоящей.. . вот, представляете, где попадалово-то!"
На что ему был дан ответ:"Дурак, она настоящая!"

P.S. В музеях США, по разным оценкам, до 25-35% подделок. (данные из интернета).

Джо
P.M.
24-11-2017 12:38 Джо
vemon:


Вот знаешь, одно из твоих мнений "все ножи - гавно", ты предлагаешь мне его как то принять?
Опять же, если я обоснованно против подделок то, по твоему мнению (на сегодня), я один из тех "ненормальных людей" из пятой кто переплачивает барыгам, это нормально?
Ты же взялся защищать фейки -терпи!

Я знаю твоё умение перевернуть всё с ног на голову и трактовать чужие высказывания по своему усмотрению, так что позволю себе не отвечать.

vemon
P.M.
24-11-2017 12:41 vemon
Слив защитываю, и поаккуратней с мнениями.
Джо
P.M.
24-11-2017 12:48 Джо
А вот и первая ласточка

А кто чего купил за неделю?

Или вторая...

Hatuey
P.M.
24-11-2017 12:51 Hatuey
Хм. Где же я раньше это видел?
Walkman
P.M.
24-11-2017 12:52 Walkman
Джо:

Этточна! За 3700 со всеми бумажками forummes... -s51024182.html Смело можно голосовать. Главное не светиться заранее

О! Это же мой велосипед! (c)

Кстати, по фото точно не распознать фейк. Хотя там клейма не стоят. А сам ножичек будьте нате. По весу чуть легче оригинала. Видимо из за D2 на клине. Дистанционная втулка, латунные шайбы с хитрыми прорезями и дырками. Все как положено в настоящей себе.

Джо
P.M.
24-11-2017 12:58 Джо
Walkman:

О! Это же мой велосипед! (c)

Кстати, по фото точно не распознать фейк. Хотя там клейма не стоят. А сам ножичек будьте нате. По весу чуть легче оригинала. Видимо из за D2 на клине. Дистанционная втулка, латунные шайбы с хитрыми прорезями и дырками. Все как положено в настоящей себе.

Какой же фейк без клейма? Дешёвка! Ой переплатили вы.. .

aloxide
P.M.
24-11-2017 13:06 aloxide
Walkman:

О! Это же мой велосипед! (c)

А можете обзор сделать для сравнения с оригиналом?

Andrew L2
P.M.
24-11-2017 13:29 Andrew L2
Cthulhu fhtagn:
Andrew L2, всё-таки почему в нарушение правил был засчитан голос пользователя BeaverKnife, если на его фото нет даты, а Exif легко редактируется?

Пошёл навстречу голосующему.
Смысл этого правила - показать, что у голосующего действительно есть данный нож. Вероятность того, что у Бивернайфа нет ножа Бивернайфа, исчещающе мала. Потому и решил пойти на встречу.

imjohnsmith
P.M.
24-11-2017 14:05 imjohnsmith
Originally posted by Джо:

Увлёкся ножами, но форумы ни одни не читает и читать не хочет, в гугле и яндексе забанен или пользоваться не умеет и посему тож ни чего не всплыло по теме, пошёл на Авито и там ему втюхали? Да не смеши. Хотя наверно и такие бывают, но это уже клиника.


изнасиловали? сама виновата! (с)
Walkman
P.M.
24-11-2017 14:09 Walkman
aloxide:

А можете обзор сделать для сравнения с оригиналом?

У меня нет оригинала и похоже не будет. Не вижу смысла переплачивать в десять раз только за клеймо и порошок на клине.

mp200
P.M.
24-11-2017 14:10 mp200
imjohnsmith:

изнасиловали?

где?! кого?!
mbkm
P.M.
24-11-2017 14:24 mbkm
imjohnsmith:

изнасиловали? сама виновата! (с)

Не надо переходить на личности и вливать сюда свои влажные ассоциации, попытка маргинализировать пользователей подделок весьма неудачная, поскольку у большинства пользователей подделок есть и оригиналы, ножики вообще дешевая вешь довольнотаки)

mbkm
P.M.
24-11-2017 14:25 mbkm
mp200:

кого?!

Сканадалы интриги расследования

imjohnsmith
P.M.
24-11-2017 14:29 imjohnsmith
mbkm:

Не надо переходить на личности

вы женщина и вас насиловали?

извините, не знал

РСУ
P.M.
24-11-2017 14:38 РСУ
Кирилл! Привет!
Слушай, качества скопилось - не ме рян но! Чем мерять то? Есть рулетка Стэнли и весы тефаль! Курвиметр был, на Арсенале куплял - пропал куда-то, печалько
mbkm
P.M.
24-11-2017 14:48 mbkm
РСУ:
Кирилл! Привет!
Слушай, качества скопилось - не ме рян но! Чем мерять то? Есть рулетка Стэнли и весы тефаль! Курвиметр был, на Арсенале куплял - пропал куда-то, печалько

Штангелем Рома, штангелем, потом вдумчиво водить пальцами по титану и ощущать бархатистость самыми кончиками пальцев, а потом когда чуствуется что качество уже почти, то закончить оценку пушечным флиппом.

Cthulhu fhtagn
P.M.
24-11-2017 14:48 Cthulhu fhtagn
Andrew L2:

Пошёл навстречу голосующему.
Смысл этого правила - показать, что у голосующего действительно есть данный нож. Вероятность того, что у Бивернайфа нет ножа Бивернайфа, исчещающе мала. Потому и решил пойти на встречу.

Мда, везде у нас найдут способ для отдельных граждан обойти правило. Все равны перед законом, но есть те, кто равнее других. No comments.

mbkm
P.M.
24-11-2017 14:50 mbkm
imjohnsmith:

вы женщина и вас насиловали?

извините, не знал

Слабовата провокация, Вы ответили на пост Джо что он сам виноват в том что его изнасиловали, во первых эта аналогия является переходом на личности, во вторых сама по себе аналогия не здоровая.
И то и то я знаю наверняка

mbkm
P.M.
24-11-2017 14:52 mbkm
Cthulhu fhtagn:

Мда, везде у нас найдут способ для отдельных граждан обойти правило. Все равны перед законом, но есть те, кто равнее других. No comments.

Лояльность к биверу и активность его продвижения вообще вызывает вопросы, в целом, так что не чего нового

imjohnsmith
P.M.
24-11-2017 14:54 imjohnsmith
Originally posted by mbkm:

Слабовата провокация,


вы не женщина, но вас изнасиловали?
тогда сам виноват.

(и предвидя, что Вы опять примете это слишком персонально - это была всего лишь цитата)

Originally posted by mbkm:

Вы ответили на пост Джо что он сам виноват


причем там Джо?
mbkm
P.M.
24-11-2017 15:14 mbkm
imjohnsmith:

вы не женщина, но вас изнасиловали?
тогда сам виноват.

(и предвидя, что Вы опять примете это слишком персонально - это была всего лишь цитата)

Ну ок, а кого изнасиловали то в итоге и кто )

Джо
P.M.
24-11-2017 15:15 Джо
mbkm:
Вы ответили на пост Джо что он сам виноват в том что его изнасиловали, во первых эта аналогия является переходом на личности, во вторых сама по себе аналогия не здоровая.
И то и то я знаю наверняка

Я то тут причём?! Внимательнее, господа, внимательнее.

imjohnsmith
P.M.
24-11-2017 15:17 imjohnsmith
Originally posted by mbkm:

Ну ок, а кого изнасиловали то в итоге и кто )


и там тоже была цитата.

щас будет еще одна цитата (приходится предупреждать. для тупых):
"тщательнее надо, тщательнее" (м.м. жванецкий)

РСУ
P.M.
24-11-2017 15:18 РСУ
Насилуют!!!
aloxide
P.M.
24-11-2017 15:18 aloxide
mbkm:

Штангелем Рома, штангелем, потом вдумчиво водить пальцами по титану и ощущать бархатистость самыми кончиками пальцев, а потом когда чуствуется что качество уже почти, то закончить оценку пушечным флиппом.

Говорят, от этого волосы на ладонях вырастают

mp200
P.M.
24-11-2017 15:23 mp200
mbkm:

Ну ок, а кого изнасиловали то в итоге и кто )


и сколько раз?!
Walkman
P.M.
24-11-2017 15:24 Walkman
aloxide:

Говорят, от этого волосы на ладонях вырастают

Для ножемана волосы на руках не проблема!

Andrew L2
P.M.
24-11-2017 15:45 Andrew L2
Originally posted by Walkman:

Для ножемана волосы на руках не проблема!

Andrew L2
P.M.
24-11-2017 15:48 Andrew L2
Cthulhu fhtagn:

Мда, везде у нас найдут способ для отдельных граждан обойти правило. Все равны перед законом, но есть те, кто равнее других. No comments.

В чём именно усматриваете криминал?
Я подробно разъяснил и смысл правила и применение его в данном случае.
Полагаете, что Бивернайф не владеет Бивернайфом?

mbkm:

Лояльность к биверу и активность его продвижения вообще вызывает вопросы, в целом, так что не чего нового

Какое продвижение?
Ещё раз повторяю, я этих Бивернайфов знать не знаю.
Ни в ихнюю тему, ни на ихний сайт даже не захаживал.

Вы, господа, вместо того, чтобы заниматься беспочвенными инсинуациями, пошли бы да проголосовали, чтобы составить Бивернайфам конструктивную альтернативу.
О!

Pavel1111
P.M.
24-11-2017 15:51 Pavel1111
Только у ножеманов-фейколюбов шерсть на ладошках не такая шелковистая, блеклая и в катышках.
Cthulhu fhtagn
P.M.
24-11-2017 16:05 Cthulhu fhtagn
Andrew L2:

В чём именно усматриваете криминал.
Я подробно разъяснил и смысл правила и применение его в данном случае.
Полагаете, что Бивернайф не владеет Бивернайфом?

Криминал в нарушении правил и фаворитизме. Я не знаю, владеет ли Бивернайф Бивернайфом, может владеет, а может и нет, может он владеет кунг-фу, а может и нет, это не важно. Важно то, что есть правило, которое вроде как установлено для всех, нет никакого уточнения, что производитель это уберменш и ему можно класть на эти правила. Вы сами установили правила, решив провести голосование, и будь ты хоть Бивернайф, хоть любой другой производитель, хоть господь бог, хоть сам Путин, есть правило и его должны соблюдать все. Все пользователи должны быть равны и выполнять условия. И пусть Бивернайф их так же выполняет, либо тогда и у других пользователей всё принимайте на веру, а то это получается не голосование, а черт знает что.

Hatuey
P.M.
24-11-2017 16:06 Hatuey
Originally posted by РСУ:

качества скопилось - не ме рян но!


Слыхал когда-то про переход количества в качество, а вот чтобы наоборот.. .
Andrew L2
P.M.
24-11-2017 16:14 Andrew L2
Originally posted by Cthulhu fhtagn:

хоть господь бог, хоть сам Путин,

Не-не. Я так высоко не замахиваюсь.


Guns.ru Talks
Холодное оружие
Голосование 2017. ( 23 )