Guns.ru Talks
Холодное оружие
Голосование 2017. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Walkman
P.M.
23-11-2017 08:09 Walkman
РСУ:

Голосовалка, иихо, способ поделиться радостью. И этой возможности у Васи нет.

А это принцип любой демократии. Огородиться законами удобными правящей элите, всем недовольным заткнуть рот. Васе нельзя голосовать в этой голосовалке. Васю не принимают в уютный манямирок гигиеничных потребителей. Половина из которых поливают Васю с компов заряженных ворованным софтом, слушая фоном ворованный флэк и одним глазом поглядывая фильм с торрента.


vemon
P.M.
23-11-2017 09:16 vemon
РСУ:

Голосовалка, иихо, способ поделиться радостью. И этой возможности у Васи нет.

В угоду Васиной мимолетной радости ломать устаканившиеся традиции тоже не вариант.
Если Вася приперся в ножевое общество со своим хламом, так пусть и начинает с вежливого знакомства со сложившимися порядками.
Хотя фейколюбы могут, используя Васину обидку по-полной, раздуть ажиотаж на ущемлении, приговорив Васю к нудному фейкодрочерству по-жизни )

Walkman
P.M.
23-11-2017 09:23 Walkman
Ясен пень что брендодрочер фейкодрочеру не товарищь. ;D
vemon
P.M.
23-11-2017 09:32 vemon
Брендодрочер мне нравится! Он не занимается сделками с собственной совестью и ходит в китайский раздел чисто поудивляться, ну и поржатть местами ))
Также несет в ножевой мир стабильность и, за исключением малочисленных чудиков, радуется не меньше Васи ножевым движнякам
Andrew L2
P.M.
23-11-2017 09:35 Andrew L2
Walkman:
Ясен пень что брендодрочер фейкодрочеру не товарищь. ;D

В том, чтобы называть вещи СВОИМИ именами, нет никакого дрочерства. Один лишь здравый смысл.

olega_tor
P.M.
23-11-2017 09:48 olega_tor
Брендодрочер мне нравится! Он не занимается сделками с собственной совестью и

так почемуж он на авто не всегда оригинальные запчасти покупает?
поливают Васю с компов заряженных ворованным софтом, слушая фоном ворованный флэк и одним глазом поглядывая фильм с торрента.

иногда совесть спит?

гигиена она не в чем то одном выборочно, а в целом.
надо не только жопу мыть, но и зубы чистить и остальное..
либо кичливо не выпячивать свою гигиену с совестью недомытой)))

vemon
P.M.
23-11-2017 10:00 vemon
Во Вас уносит )))
Про мытьё жепп отказываюсь дискутировать, а подделки покупать всегда считал западлом, вот прям с ПТУшной юности.
Andrew L2
P.M.
23-11-2017 10:00 Andrew L2
Originally posted by olega_tor:

так почемуж он на авто не всегда оригинальные запчасти покупает?


Originally posted by olega_tor:

гигиена она не в чем то одном выборочно, а в целом.

Я покупаю оригинальные запчасти к своему оригинальному Гольфу и пишу посты с оригинальной Винды.
При таком раскладе я имею право гонят фейкодрочеров ссаными тряпками?

РСУ
P.M.
23-11-2017 10:05 РСУ
При любом имеешь, конечно, да и не только их
Но, если человеку нравится фейковый нож, это не обязательно говорит, что он фейкодрочер. Пошёл и купил, делов то. Нравится. Зачем что-то менять?
olega_tor
P.M.
23-11-2017 10:06 olega_tor
Originally posted by Andrew L2:

Я покупаю оригинальные запчасти к сврему оригинальному Гольфу и пишу посты с оригинальной Винды.
При таком раскладе я имею право гонят фейкодрочеров ссаными тряпками?




личная гигиена одобряет пользование санных тряпок?
или опять совесть вздремнула?
сколько лет гольфу?
Andrew L2
P.M.
23-11-2017 10:12 Andrew L2
Originally posted by РСУ:

При любом имеешь, конечно, да и не только их
Но, если человеку нравится фейковый нож, это не обязательно говорит, что он фейкодрочер. Пошёл и купил, делов то. Нравится. Зачем что-то менять?

Я как раз об этом и говорю, что дрочерство тут вообще не при делах.

Originally posted by Andrew L2:

В том, чтобы называть вещи СВОИМИ именами, нет никакого дрочерства. Один лишь здравый смысл.

Andrew L2
P.M.
23-11-2017 10:14 Andrew L2
Originally posted by olega_tor:

личная гигиена одобряет пользование санных тряпок?
или опять совесть вздремнула?
сколько лет гольфу?

Чем-то же надо вытирать негигиеничные лужи.

Гольф-5 - 2008г.

vemon
P.M.
23-11-2017 10:16 vemon
РСУ:

Но, если человеку нравится фейковый нож, это не обязательно говорит, что он фейкодрочер. Пошёл и купил, делов то. Нравится. Зачем что-то менять?

Да ваще нивопрос! купил и купил, радуется значит всё хорошо у него Нахуа только насаждать свою личную радость там где это непринято? И обижаца, когда её не разделяют другие, да хоть бы в силу брезгливости..

olega_tor
P.M.
23-11-2017 10:27 olega_tor
Нахуа только насаждать свою личную радость там где это непринято?

а кто это "непринято"принял и с каких пиписек?
я например на ганзе до появления фейков появился и никаких "непринято"
не принимал. делаю и живу так как принято в нашей российской стране-качаю фильму с торрентов, Михалкову авторские не плачу, винда на компе была всю жизнь не пойми какая пока на ноут не пересел, колодки на машину беру стороннего производителя, потомучто в два раза они дешевле а по качеству
зачастую лучше.
так с каких херов повторяю, я должен озаботится проблемами американских и остальных ножеделов и придя на форум горделиво заявить я совесть подмыл и принял брендозависимость где здесь любимая описанная тряпка чтобы всех жизни поучать))
vemon
P.M.
23-11-2017 10:39 vemon
Как не печально, но всемпох, а фейки не пляшут в голосовании
Прошу без обид, констатирую просто.
mp200
P.M.
23-11-2017 10:42 mp200
Andrew L2:

Это не брендозависимость, а принцип идентификации по имени.
И этот принцип работает везде, в том числе и в китайсокм разделе,

Так что тут не проблема зависимости, а проблема идентификации.

Так что, в данном случае бренд - это просто имя, по которому удобно идентифицировать товар.

И если Ваш аккаунт взломает Квас и начнёт нести вдохновенную пургу от Вашего имени, думаю, Вам это будет не по душе.


да, брендозависимость везде

проблема идентификации давно решена названием производителя, клеймом, местом производства...

ачо КВАС, я и сам могу вдохновенно напуржить, когда муза посетит
сначала поржу, прежде чем заявить о взломе ))

TopperHarley:

Да если ещё его и хвалить начнут)))

зачем же его ругать, он же движитель.. . ножевого мейнстрима ))
olega_tor
P.M.
23-11-2017 10:46 olega_tor
vemon:
Как не печально, но всемпох, а фейки не пляшут в голосовании
Прошу без обид, констатирую просто.

так это понятно.
и всем кто мне скажет что я жил предыдущие 30 лет не правильно и не праведно а сейчас надо по другому
я отвечу что маму его шатал, но в молодости )))

FIXXXL
P.M.
23-11-2017 11:24 FIXXXL
Да завели бы уже альтернативного Оскара. Делов то.. . Если есть время за темой следить
Andrew L2
P.M.
23-11-2017 11:25 Andrew L2
Originally posted by mp200:

проблема идентификации давно решена названием производителя, клеймом, местом производства...

Т.е. всем тем, что входит в понятие бренда. ;-)

olega_tor
P.M.
23-11-2017 11:27 olega_tor
FIXXXL:
Да завели бы уже альтернативного Оскара. Делов то.. . Если есть время за темой следить

дело не в Оскарах, а том что люди-продукты нашей эпохи и нашей страны пытаются из себя лондонских лордов изображать.
порой выглядит забавно а иногда и противно

mp200
P.M.
23-11-2017 11:42 mp200
Andrew L2:

Т.е. всем тем, что входит в понятие бренда. ;-)

это не так )
РСУ
P.M.
23-11-2017 11:43 РСУ
А ты, Али Гатор, асиметром голосуй! Тем более, твой то уникальный
vemon
P.M.
23-11-2017 11:49 vemon
Originally posted by olega_tor:

люди-продукты нашей эпохи и нашей страны пытаются из себя лондонских лордов изображать.


С ваших слов так неприятие китайских ноже-подделок сродни измене Родине получается
А под другим углом гляньте: кругом повальная китаезация, любимое хобби осталось, но и его переодически предлагают привести к узкопленочному формату защитники Вась с фейками Что остается любителю честных ножей кроме как гонять рвущихся отовсюду фейколюбов
vemon
P.M.
23-11-2017 11:55 vemon
Originally posted by olega_tor:

порой выглядит забавно а иногда и противно


Ну не противней оголтелой "рекламы" подделок в стиле "зачемплатитьбольше" и "кетайцынаучились" скорее некоторым взрослым косерватизмом.
imjohnsmith
P.M.
23-11-2017 11:55 imjohnsmith
Walkman:
Ясен пень что брендодрочер фейкодрочеру не товарищь. ;D

предлагаю еще термин : брендо-наци (по аналогии с граммар-наци)

Andrew L2
P.M.
23-11-2017 11:57 Andrew L2
Originally posted by mp200:

это не так )

Именно так.
У бренда есть и другие характеристики. Но нас интересуют именно эти, ибо они позволяют идентифицировать товар.

orBBer
P.M.
23-11-2017 12:33 orBBer
в очередной раз фейкосрач свалился в неконструктив

никто не захотел услышать камрада mbkm (что само по себе конечно странно ведь обычно он весьма настойчив) с дельным вопросом-предложением: собсна пофиг на сами фейки и даже пофиг на китайцев. дело не в этом. дело в недопустимости двойных стандартов.
- запрещаем весь китай включая CKF? говно вопрос. тогда запрещаем и керши китайские и бокерплюс
- запрещаем все полные копии? ок. но тогда запрещаем и бивернайвс.
- запрещаем только подделки с чужим лого? ок. но тогда допускаем и щит от стилкло и того же КД и его СМФ со своим лого
- хотим "творческий подход" к трактовке правил? ок. но тогда имеем ежегодный неконструктивный фейкосрач

BeliyOFF
P.M.
23-11-2017 12:34 BeliyOFF
vemon:
а подделки покупать всегда считал западлом, вот прям с ПТУшной юности.

Видел как-то клоуна одного с "HUBLOT"(типо) жрущим шаверму у ларька. Раскорячился так от своей значимости,будто рядом,как минимум,его Е63 стоит!

BeliyOFF
P.M.
23-11-2017 12:38 BeliyOFF
-запрещаем
-запрещаем
-запрещаем
-запрещаем
-хотим

Да запретите уже вобще за ножи голосовать! Они все похожи на НОЖ!!! ЗНАЧИТ СРАНАЯ КОПИЯ!

П.С. Это я не лично вам,а так... поржать.

mbkm
P.M.
23-11-2017 12:45 mbkm
orBBer:
в очередной раз фейкосрач свалился в неконструктив

никто не захотел услышать камрада mbkm (что само по себе конечно странно ведь обычно он весьма настойчив) с дельным вопросом-предложением: собсна пофиг на сами фейки и даже пофиг на китайцев. дело не в этом. дело в недопустимости двойных стандартов.
- запрещаем весь китай включая CKF? говно вопрос. тогда запрещаем и керши китайские и бокерплюс
- запрещаем все полные копии? ок. но тогда запрещаем и бивернайвс.
- запрещаем только подделки с чужим лого? ок. тогда допускаем и щит от стилкло и того же КД и его СМФ со своим лого
- хотим "творческий подход" к трактовке правил. ок. но тогда имеем ежегодный неконструктивный фейкосрач

Спасиобо что так четко сформулировали)

mbkm
P.M.
23-11-2017 12:47 mbkm
BeliyOFF:

Видел как-то клоуна одного с "HUBLOT"(типо) жрущим шаверму у ларька. Раскорячился так от своей значимости,будто рядом,как минимум,его Е63 стоит!

Я в роликсах или памах к примеру шаурму бывает ем, правда редко, а вот макдональдс очень люблю, с каким видом поедаю не знаю)) поглощен едой))

orBBer
P.M.
23-11-2017 12:49 orBBer
imjohnsmith:

предлагаю еще термин : брендо-наци (по аналогии с граммар-наци)

кстати, доктор, объясните мне мой же парадокс? я пока не могу разобраться сам:
- мбш ф95 и страйдер смф у меня есть китайские копии и я вполне ими удовлетворен и покупать оригиналы меня не тянет
- когда я увидел что подделывают бенчи 710 и 943 меня аж передернуло от отвращение
- спайдырки меня не вдохновляют ни оригинальные ни китайские

чегодрочером я являюсь?

StealthOwl
P.M.
23-11-2017 12:51 StealthOwl
Как-то внезапно для меня прошел отказ от голосовалки по мультитулам. Ну надеюсь, мой Спирит на общей фотке для всех голосовалок никого не оскорбит.
Andrew L2
P.M.
23-11-2017 12:52 Andrew L2
Originally posted by orBBer:

- хотим "творческий подход" к трактовке правил? ок. но тогда имеем ежегодный неконструктивный фейкосрач

Что бы мы не сделали, всё равно будет фейкосрач.
Пока есть апологеты фейков, он непременно будет.
Так что, не вижу причин суетиться.

BeliyOFF
P.M.
23-11-2017 12:53 BeliyOFF
mbkm:

Я в роликсах ии памах к примеру шаурму бывает ем, правда редко, а вот макдональдс очень люблю, с каким видом поедаю не знаю)) поглощен едой))

Ну там по виду чела было видно всё(и какие хаблы у него)! Для того - кто умеет видеть,конечно.

BeliyOFF
P.M.
23-11-2017 12:54 BeliyOFF
И кстати! Макдональдс я тоже очень люблю и идут все фпязду.... кто очень "умён" по этой теме!
orBBer
P.M.
23-11-2017 12:55 orBBer
BeliyOFF:

П.С. Это я не лично вам,а так... поржать.

да лично мне и не надо особо я проголосовал давно и душевных терзаний при этом не испытывал

я за то чтобы выбрать один из путей которые я описал выше (или любой другой, но конкретный), озвучить его в первом посте и четко его придерживаться.

mbkm
P.M.
23-11-2017 13:00 mbkm
Andrew L2:

Что бы мы не сделали, всё равно будет фейкосрач.
Пока есть апологеты фейков, он непременно будет.
Так что, не вижу причин суетиться.

Ну так станьте противникаом фейков хотябы, а то Вы тоже апологет фейков только законсперированный пространными теориями)

Andrew L2
P.M.
23-11-2017 13:03 Andrew L2
Originally posted by mbkm:

Ну так станьте противникаом фейков

Давно им стал.

Originally posted by mbkm:

а то Вы тоже апологет фейков только законсперированный пространными теориями)

Ничего подобного.

TopperHarley
P.M.
23-11-2017 13:04 TopperHarley
Originally posted by Andrew L2:

Что бы мы не сделали, всё равно будет фейкосрач.
Пока есть апологеты фейков, он непременно будет.
Так что, не вижу причин суетиться.


Хау! Бледнолицый вождь мудр.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Голосование 2017. ( 19 )