Guns.ru Talks
Холодное оружие
Баян ) ( 28 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...252627282930
golddragon
20-9-2017 13:10 golddragon первое сообщение в теме:
Коллеги, нужен складной ломик )) Клинок 3 дюйма +/-, сталь любая, фрейм обязательно. Что сейчас есть на рынке?
mbkm
6-10-2017 20:44 mbkm
quote:
Изначально написано Док:

Кирилл, молчи ))

golddragon
6-10-2017 20:49 golddragon
Шутнеки, йопта )
FIXXXL
6-10-2017 20:50 FIXXXL
quote:
Изначально написано golddragon:
Спасибо, что то я забыл про эту модель, хотя ручка у больших Страйдеров как то не легла в руку.

ПТшка - прикольный карапет. Рукоять на больших братьев только формой похожа. Если резать - не приоритет, советую попробовать. Чойл только на этой модели страйдеров и в кассу

Док
6-10-2017 20:53 Док
quote:
Шутнеки, йопта )

А что ещё на шоу "Давай поженимся" делать? Купи Колдстил и усбогойся ))

golddragon
6-10-2017 20:53 golddragon
quote:
Originally posted by FIXXXL:

ПТшка - прикольный карапет. Рукоять на больших братьев только формой похожа. Если резать - не приоритет, советую попробовать. Чойл только на этой модели страйдеров и в кассу

Спасибо, надо будет глянуть.

edit log

golddragon
6-10-2017 20:56 golddragon
quote:
Originally posted by Док:

Да смотрел их, жуткотактические они какие то, да еще толстые дядьки рубящие ими тушу нагнали на меня страху ))

mbkm
6-10-2017 20:58 mbkm
quote:
Изначально написано Док:

Это в тебе отсутствие эстетики говорит, вот была бы эстетика ты бы не когда колдстил не посоветовал и я тоже бы не посоветовал если бы у меня была))

mbkm
6-10-2017 21:00 mbkm
quote:

Да смотрел их, жуткотактические они какие то, да еще толстые дядьки рубящие ими тушу нагнали на меня страху ))

Толстые они добрые и счастливые, как они ужас могут нагонять? Тушу рубили так как голодные.

Док
6-10-2017 21:01 Док
quote:
Да смотрел их, жуткотактические они какие то

Та ни ) Американ Лоумэн вполне цивильный.

А у меня знаешь какой прижился на кармане: Холдаут. Удивительно удобный в быту ножик: прямой, очень интуитивный, рукоять большая, удобно продукты резать, острый тонкий кончик часто пригождается. А если вдруг дверь в сортире заклинит, кончик обломится и нож станет вполне себе ломиком.

mbkm
6-10-2017 21:05 mbkm
quote:
Изначально написано Док:

Та ни ) Американ Лоумэн вполне цивильный.

А у меня знаешь какой прижился на кармане: Холдаут. Удивительно удобный в быту ножик: прямой, очень интуитивный, рукоять большая, удобно продукты резать, острый тонкий кончик часто пригождается. А если вдруг дверь в сортире заклинит, кончик обломится и нож станет вполне себе ломиком.

А у меня на кармане сейчас код4 танто и режет отлично и кончиком отжимает все что хочешь, плоский и удобный в ношении но за счет широкой рукояти очень ухватистый, люблю этот колдстил, да и хтп на нем очень легко точится и совсем не мучает заусенцем)

edit log

golddragon
6-10-2017 21:06 golddragon
quote:
Originally posted by mbkm:

Толстые они добрые и счастливые, как они ужас могут нагонять? Тушу рубили так как голодные.

Этим и нагоняли.
golddragon
6-10-2017 21:08 golddragon
quote:

А устрицы вскрыть сможет? Скажем, пару дюжин?
golddragon
6-10-2017 21:09 golddragon
quote:

Это в тебе отсутствие эстетики говорит, вот была бы эстетика ты бы не когда колдстил не посоветовал и я тоже бы не посоветовал если бы у меня была))

Запала, смотрю, тема )) Это хорошо, не одними Колдстилами жизнь полнится )))
Док
6-10-2017 21:10 Док
quote:
Скажем, пару дюжин?

Легко! АУС 8, гнётся и выпрямляется.

mbkm
6-10-2017 21:13 mbkm
quote:

Запала, смотрю, тема )) Это хорошо, не одними Колдстилами жизнь полнится )))

Конечно запала, она есть а я ее не вижу)

golddragon
6-10-2017 21:14 golddragon
quote:

Легко! АУС 8, гнётся и выпрямляется.

Хочется чего-нибудь порошкового...

golddragon
6-10-2017 21:15 golddragon
quote:

Конечно запала, она есть а я ее не вижу)

Как вариант - не туда смотришь ))

Док
6-10-2017 21:16 Док
quote:
Хочется чего-нибудь порошкового.

Канаты резать?

golddragon
6-10-2017 21:17 golddragon
quote:

Канаты резать?

Веревки.
golddragon
6-10-2017 21:18 golddragon
Кстати, чем лучше резать альпинистскую веревку в домашних условиях?
всего страниц: 30 : 123...252627282930