Guns.ru Talks
Холодное оружие
Помогите с выбором фронтального ножа!) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Gambit174
31-8-2017 20:59 Gambit174
Ребят, подскажите хорошую бюджетную фронталку на карман.
Рассматриваю Boker Lhotak Falcon, но говорят много минусов, у кого был ,что по нему скажите , плюсы ,минусы.
Ну и посоветуйте еще варианты, пожалуйста, заранее спасибо.
mbkm
31-8-2017 21:44 mbkm
Был у меня такой бокер, описывать минусы нет смысла, весь нож один сплошной минус, просто нелепая плохо слепленная хрень ихмо, хотите дешево хорошую фронталку Ваш выбор китайский клон микротеков от Бат, от современных микротеков клон отличается по качеству несильно,а олдскульные микротеки вообще другой разговор
Аполлинарич 63
31-8-2017 21:53 Аполлинарич 63
mbkm
31-8-2017 22:04 mbkm
quote:
Изначально написано Аполлинарич 63:
https://forum.guns.ru/forummessage/182/2148428.html
Посмотрите

Это какая то убогая хрень честное слово) Вы видели уровень качества современных китайских фронталок Бат? Там есть и оригинальные разработанные китайцами модели но они не роходят по хозбыту так как 10 см, а есть клоны микротека, они по хозбыту проходят

Аполлинарич 63
31-8-2017 22:13 Аполлинарич 63
quote:
Вы видели уровень качества современных китайских фронталок

Не видел,показал в качестве примера
Не на правах рекламы)
Аполлинарич 63
31-8-2017 22:19 Аполлинарич 63

Shit happens

edit log

mbkm
31-8-2017 22:57 mbkm
Да есть такое дело, у китайцев лучше копировать получается чем самим разрабатывать, поэтому конечно от бат лучше не их оригинальный паладин брать, а скопированный микротек)
Аполлинарич 63
31-8-2017 23:06 Аполлинарич 63
Не буду спорить,не доверяю любым фронталкам
mbkm
31-8-2017 23:09 mbkm
quote:
Изначально написано Аполлинарич 63:

Это да, но топикстартер об этом не спрашивал и я решил не просвещать его по возможным проблемам, охота пуще неволи)

TopperHarley
31-8-2017 23:24 TopperHarley
МТ Ультратек, если за умеренные деньги. Кроилово же тут надёжно ведёт к попадалову.
quote:
Originally posted by Аполлинарич 63:

P.M.   Ц

А типа на спор в досочку чем засадить? Я из СМФ, например, и Ультратека точно выберу Ультратек. Колдстилы не предлагать)

edit log

TopperHarley
31-8-2017 23:25 TopperHarley
quote:
Originally posted by mbkm:

от современных микротеков клон отличается по качеству несильно,а олдскульные микротеки вообще другой разговор

Новые, кстати, опять хороши. До нулевого года не дотягивают, но хороши.
mbkm
31-8-2017 23:26 mbkm
quote:
Изначально написано TopperHarley:
МТ Ультратек, если за умеренные деньги. Кроилово же тут надёжно ведёт к попадалову.
А типа на спор в досочку засадить? Я из СМФ и Ультратека точно выберу Ультратек. Колдстилы не предлагать)

А я кстати выберу смф, там чойл большой и если что пальцы останутся на месте)))

TopperHarley
31-8-2017 23:27 TopperHarley
А Ультра вообще сложиться не может, я проверял)
mbkm
31-8-2017 23:29 mbkm
quote:
А Ультра вообще сложиться не может, я проверял)

Это да, я тоже проверял, но он может не разложится, так что я выберу смф))

TopperHarley
31-8-2017 23:32 TopperHarley
quote:

но он может не разложится

СМФ тоже) Но у нашего ТС планка чуть ниже, и из нормальных ОТФ я точно за МТ Ультратек.
mbkm
31-8-2017 23:38 mbkm
quote:

СМФ тоже) Но у нашего ТС планка чуть ниже, и из нормальных ОТФ я точно за МТ Ультратек.

Как бы за цену бокера ультратек не как не купишь)

golddragon
31-8-2017 23:38 golddragon
quote:
Originally posted by TopperHarley:

А типа на спор в досочку чем засадить? Я из СМФ, например, и Ультратека точно выберу Ультратек.

Серьезно? И что, 2 раза подряд получится? )
mbkm
31-8-2017 23:40 mbkm
quote:
Изначально написано golddragon:

Да, даже китайские копии от Бата забить можно молотком в деревяху, другое дело что есть наверное предел прочности и на какой то раз все развалится))

TopperHarley
31-8-2017 23:52 TopperHarley
quote:
Originally posted by golddragon:

Хоть двадцать. Вот объяснение феномена- https://forum.guns.ru/forummessage/322/1338811-7.html Если забивать в доску молотком, стопора советуют менять местами, но это проформа.
golddragon
31-8-2017 23:53 golddragon
quote:

Да, даже китайские копии от Бата забить можно молотком в деревяху, другое дело что есть наверное предел прочности и на какой то раз все развалится))

Ну на какой то раз и СМФ развалится, вопрос в количестве разов. Но в общем, честно говоря не знал о таких свойствах ОТФ ))

всего страниц: 2 :  1  2