Guns.ru Talks
Холодное оружие
Осторожно, СДЭК! ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Crossraccoon
31-12-2018 16:38 Crossraccoon
нет осадочка, что груз ехал через Хуецин?
это как шёпот в спину
Slasla73
9-1-2019 19:24 Slasla73
Не СДЭК , Почта EMS.
Не Хуецин , Гонконг . За 6 дней в место вручения добралась . Могут когда хотят .
Crossraccoon
10-1-2019 05:43 Crossraccoon
вчера опять забрал прикольную такую посылочку
всё чотка
Ru
10-1-2019 12:12 Ru
Отправлял 30 декабря пере НГ. Посылка шла на пару дней дольше, о чем и предупреждали в принципе..

И позавчера одну отправил в соседний город. И сегодня уже дошла))

Andrey_Mgt
13-1-2019 20:34 Andrey_Mgt
Сегодня посылку забрал. В этот раз прошло почти нормально, даже на один день раньше даты плановой поставки пришло. Почти, потому, что судя по состоянию коробки ножа, посылкой играли в футбол.
click for enlarge 877 X 429  16.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  84.8 Kb

edit log

aloxide
14-1-2019 11:12 aloxide
Н-да, продавец мог бы и в картонную коробку с пузырчатой пленкой упаковать
Andrey_Mgt
14-1-2019 11:36 Andrey_Mgt
quote:
Originally posted by aloxide:

да, продавец мог бы и в картонную коробку с пузырчатой пленкой упаковать

Продавец упаковал в толстый слой пупырки, но и доп коробка бы не сильно спасла, как я думаю.
СергейиЧ
10-5-2019 15:15 СергейиЧ
Доставка из Москвы в Одинцово, 6 км за МКАД.
click for enlarge 720 X 1280 316.7 Kb
СергейиЧ
10-5-2019 15:16 СергейиЧ
Доставка Москва - Одинцово, согласовывали доставку 29, 2 и 4 числа, потом согласовали отправку в Новосибирск, потом оказалось, что в Новосибирск не возили, но принести не могут, потому что "статус доставки поменяли только сегодня, значит сможем доставить после праздников". За это время, привезли другую посылку, из Китая.

click for enlarge 1920 X 1080 125.5 Kb

edit log

planetaplan
13-5-2019 15:49 planetaplan
У меня значит со СДЕКОМ договор заключен. Часто пользуюсь их услугами мне шлют и я отправляю. Вот значит такая история приключилась пару месяцев назад. Заказчик мне выслал клинок фолдера на регринд,а я его не успел получить,получил его,как выяснилось мой однофамилец. Я Алексей,а он Анатолий,отчество одинаковое. Как этот Анатолий узнал трек номер вопрос,так,как он получил предьявив трек номер,отправленный на мой телефон.
Скажу,как на духу,он мне не брат и я ни,когда его не видел...
СДЕК снимает все на видио и я все видел,мне предьявляли его типа смотри,все правильно,так как,бинго! Приготовьтесь... Отправление было именно Анатолию,хотя заказчик им отдал рапечатанный адрес и мои контакты уже второй раз! Написано было Алексей,но они написали в квитанции Анатолий. Заказчик был не внимателен,этого не заметил.
Вопрос до сих пор весит в воздухе.
кентярик 777
13-5-2019 16:00 кентярик 777
Ахаха...клинок это пыль...вот тему насчёт СДЭКА почитайте..там прицелы тепловизионные в стоимость иномарки пропадают
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2451828-0.html
Slava B
13-5-2019 16:09 Slava B
quote:
Originally posted by planetaplan:

Заказчик мне выслал клинок фолдера на регринд,а я его не успел получить,получил его,как выяснилось мой однофамилец. Я Алексей,а он Анатолий,отчество одинаковое. Как этот Анатолий узнал трек номер вопрос,так,как он получил предьявив трек номер,отправленный на мой телефон.

Бред какой то!
planetaplan
13-5-2019 16:43 planetaplan
quote:
Изначально написано Slava B:

Бред какой то!

Я думал какая подстава сначала(от заказчика),но потом поразмыслил и понял,что все странно очень,прям детектив какой то. СДЕК,прав,так,как выдал правильно,но и перепутал имя СДЕК. Заказчик был не внимателен,что сам и сказал.
Кто еще этому Анатолию мог трек номер передать,вот в чем вопрос. Заказчик мне написал,что посылка уже пришла,я сказал,что заберу через два дня. Пришел,а ее уже я оказывается получил.

edit log

Andrey_Mgt
13-5-2019 16:52 Andrey_Mgt
Если пользуетесь СДЭКом, то ни в коем случае не пользуйтесь услугой курьера, а сами отвозите/принимайте посылку в офисе СДЭКа. Сколько уже раз было, когда заказывал доставкой курьером СДЭКа и ни разу не смогли вручить в установленный день. Один раз курьер нес посылку от пункта СДЭК ко мне домой аж 8 дней, без учета выходных. И на протяжении всех 8 дней одна вода и отговорки на горячей линии.
Slava B
13-5-2019 18:58 Slava B
quote:

Кто еще этому Анатолию мог трек номер передать,вот в чем вопрос. Заказчик мне написал,что посылка уже пришла,я сказал,что заберу через два дня. Пришел,а ее уже я оказывается получил.

Можт чета не пойму.
А нахрена этому анатаолию чужая посыль с клинком?

edit log

planetaplan
13-5-2019 19:26 planetaplan
quote:

Можт чета не пойму.

Потому я и подумал,что подстава. В детективах пишут,кому выгодно,тот и преступник. Моя выгода это только репутационный ущерб,а вот мои конкуренты,которых я по ценам демпингую,вполне могут такой херней заморочиться. Это мне жена сказала,она в склоках и интригах все знает(по сериалам))))
Я больше сдеком не прошу отправлять,только почтой,это мой не очень положительный вывод из общения со СДЕКом.

edit log

Slava B
13-5-2019 22:46 Slava B
quote:

Потому я и подумал,что подстава. В детективах пишут,кому выгодно,тот и преступник

Хм.
Но получается что произошла утечка личной информации. Насколько это законно?
Пусть заказчик на другие данные вышлет,жены,друга итд.

quote:

вот мои конкуренты,которых я по ценам демпингую,вполне могут такой херней заморочиться.

Блин,как то сильно замороченно. Неужели так много конкурентов?
ftiziatr
14-5-2019 09:19 ftiziatr
quote:
Изначально написано planetaplan:
У меня значит со СДЕКОМ договор заключен. Часто пользуюсь их услугами мне шлют и я отправляю. Вот значит такая история приключилась пару месяцев назад. Заказчик мне выслал клинок фолдера на регринд,а я его не успел получить,получил его,как выяснилось мой однофамилец. Я Алексей,а он Анатолий,отчество одинаковое. Как этот Анатолий узнал трек номер вопрос,так,как он получил предьявив трек номер,отправленный на мой телефон.
Скажу,как на духу,он мне не брат и я ни,когда его не видел...
СДЕК снимает все на видио и я все видел,мне предьявляли его типа смотри,все правильно,так как,бинго! Приготовьтесь... Отправление было именно Анатолию,хотя заказчик им отдал рапечатанный адрес и мои контакты уже второй раз! Написано было Алексей,но они написали в квитанции Анатолий. Заказчик был не внимателен,этого не заметил.
Вопрос до сих пор весит в воздухе.

Ага, до сих пор жду от них ответа...

aloxide
14-5-2019 15:37 aloxide
quote:

Можт чета не пойму.

И не поленился ведь, приперся в пункт выдачи и украл, фактически, чужую посылку. Нормальный бы человек вернул в пункт выдачи, а этот однофамилец и почти одноименец зажал бесполезную для него железку (уже вторую!), падла.

ИЧСХ, всё это безобразие происходит в одном и том же городе.

кентярик 777
14-5-2019 16:01 кентярик 777
quote:
Изначально написано aloxide:

И не поленился ведь, приперся в пункт выдачи и украл, фактически, чужую посылку. Нормальный бы человек вернул в пункт выдачи, а этот однофамилец и почти одноименец зажал бесполезную для него железку (уже вторую!), падла.

ИЧСХ, всё это безобразие происходит в одном и том же городе.

А что сложного узнать по данным (имя,отчество,фамилия)адрес проживания и забрать СВОЁ?

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Осторожно, СДЭК! ( 8 )