Guns.ru Talks
Холодное оружие
Осторожно, СДЭК! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
тень
14-12-2017 18:34 тень
Добавлю своего.
СДЭК отказалась принять кухонные ножи,хотя раньше брали.
Павда,отказали потому,что транспортировка возможна только воздухом.
При наземной,якобы,можно.
Пока можно.
suhai123
14-12-2017 21:03 suhai123
quote:
Изначально написано Knife-making.RU:
У нас в городе СДЕК - это я даже не знаю как назвать.
Вредители!
Никогда ничего нормально не сделают - НИКОГДА.
Но!
В целом по стране по ним вроде нормальные отзывы.

Такого статуса я точно никогда не видел...
Даже если груз не застрахован был - думаю можно с них деньги выбить!

ТО же самое теми же словами. Точнее цензурных слов нет

skvater
14-12-2017 21:44 skvater
У нас в отделе Сдэка творится песец, хуже чем в пивной. Заходишь - грязь, окурки, посылки просто валяются в куче на полу. Большие отправления пинают по полу (не поднимать же их). Пришел - принтер не работает, хрен отправил. О чем тут можно говорить вообще
suhai123
15-12-2017 13:14 suhai123
quote:
Изначально написано skvater:
У нас в отделе Сдэка творится песец, хуже чем в пивной. Заходишь - грязь, окурки, посылки просто валяются в куче на полу. Большие отправления пинают по полу (не поднимать же их). Пришел - принтер не работает, хрен отправил. О чем тут можно говорить вообще

Аналогично. Еще коронное - "у нас компьютер завис, мы ничего не можем сделать"

matigo
16-12-2017 18:22 matigo
В Омске общался с двумя офисами СДЭКа - оба аккуратные, вежливые менеджеры, сервис оцифрованный...
skvater
15-12-2017 15:06 skvater
quote:
Originally posted by suhai123:

у нас компьютер завис, мы ничего не можем сделать

Компьютер хоть развиснуть может (есть надежда), а когда принтер сдох - хана. Приходите через пару-тройку дней. Даже на почте почему то ничего давно не зависает и не ломается (может у нас такая почта хорошая). Правда пакеты и коробки закончились и не везут
cherevko_1968
17-12-2017 16:29 cherevko_1968
Завтра постараюсь сфотографировать нашу сральню.
richietmn
12-4-2018 18:44 richietmn
И меня не обошла стороной аналогичная проблема....похерили посылку
click for enlarge 705 X 750  39.4 Kb
cherevko_1968
12-4-2018 19:14 cherevko_1968
Неужели кто то ещё пользуется этой помойкой?
bolotnick
13-4-2018 07:01 bolotnick
quote:
Неужели кто то ещё пользуется этой помойкой?

Получил три посылки через эту компанию, в пункте выдачи чисто, сотрудник очень вежливый. К ним претензий не имею. А вот есть компания dpd, так с этими такой головняк!!! Отказываюсь от покупки, если узнаю, что доставка dpd.
aloxide
13-4-2018 08:10 aloxide
В марте благополучно получил свои ножи (автоматические) из Москвы от частного лица. Всё нормально, посылка ехала в Уфу 4 дня, курьер доставил до двери, заблаговременно созвонившись и уточнив время. Последний раз доставка через СДЭК была в 2016 году, тоже без проблем.
richietmn
13-4-2018 09:45 richietmn
В том то и дело, что пользовался их услугами по моему с 10 года, и никогда проблем не было серьезных, ну кроме редких случаев нарушения сроков.

А какие еще есть службы курьерской доставки с нормальными расценками на услуги и приемлемым уровнем сервиса??

edit log

Sergio-Levone
13-4-2018 11:15 Sergio-Levone
Где-то писали уже: СДЭК заключает договора с местными конторами, качесто работы у них разное. За своих рыбинских скажу - ни разу ни каких проблем не возникало, тьфу-тьфу-тьфу. Из ножевого крайний раз в феврале получал бенч багаут от Германа, дошло быстрее быстрого - в пятницу Герман им сдал, а уже в понедельник на обеде я забрал.

edit log

aloxide
13-4-2018 13:05 aloxide
Вообще, СДЭК'ом очень редко что-то получал, сам никогда не отправлял. Мне из Уфы удобно было отправлять ЕМС, по телефону и в живую очень вежливо общались, очередей в главном офисе не было, содержимым никогда не интересовались, доставка в Москву коробки с парой ножей стоила 650 руб (в 2016г). В пункте приема давали саму коробку, пузырчатую пленку, фирменный скотч. Получил ЕМС'ом больше 20 посылок, в т.ч. из-за рубежа, ни одна не пропала.

Ну и мобильное приложение Почта России/ЕМС удобное.

edit log

Slasla73
14-4-2018 14:45 Slasla73
quote:
Originally posted by richietmn:

И меня не обошла стороной аналогичная проблема....похерили посылку

Сочувствую. Вроде как не так давно создан склад утерянных посылок,понятно шансов мало,но всё же,настаивайте искать вашу.
lambda
14-4-2018 15:25 lambda
quote:
Изначально написано Slasla73:
Если груз не был застрахован , то компания руководствуется п.8.3. регламента оказания курьерских услуг. И на своё усмотрение выплачивает компенсацию но не более 3000руб. Так же если дорогу заранее оплатили , соответственно тоже вернут.

ШАРАГА, ПОЗОР, ЛЕГАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО,
Я Б ТЕМУ ЗАКРЕПИЛ, ДАБЫ СМОТРЕЛИ И ЗНАЛИ ГЕРОЕВ
СГОРЕЛ И УПАЛ С МОСТА - ОК, КОНЦЫ В ВОДУ, ТУТ МОЖНО ПОНЯТЬ,
НО УКРАЛИ ЦЕ НЕ СТРАХОВКА, ЦЕ СТАТЬЯ ДЛЯ ДЕБИЛОВ. ТЬФУ.

Омск69208
22-10-2018 08:40 Омск69208
Не теряли посылок, но срок доставки ТРИ раза подряд на пару дней превышал сроки доставки почтой РФ. При цене вдвое дороже.
дядя Костя
22-10-2018 20:41 дядя Костя
Вещь очень неприятная, наносит жуткую психологическую травму, рекомендую для приведения в чувство перевозчика, совместно с отправителем подавать заявление о краже в полицию. Слишком легко живут, мало того, что не выполняют договорные обязательства, ещё и не могут обеспечить собственную безопасность. Благодарю за информацию о ТК СДЭК, прочитал тему, неоднократно были тёрки с "Почтой России", о ТК "Энергия" и ТК "Деловые линии" остались самые лучшие впечатления.Задумался о создании темы о перевозчиках, только в каком разделе лучше разместить?
orBBer
22-10-2018 20:56 orBBer
quote:
Изначально написано Омск69208:
Не теряли посылок, но срок доставки ТРИ раза подряд на пару дней превышал сроки доставки почтой РФ. При цене вдвое дороже.

если было недавно, то возможно связано с тем, что в последнее время СДЭК берется перевозить ножи только наземным транспортом. он дороже и естественно дольше.

andreyzverev
22-10-2018 21:38 andreyzverev
quote:
Originally posted by orBBer:

если было недавно, то возможно связано с тем, что в последнее время СДЭК берется перевозить ножи только наземным транспортом. он дороже и естественно дольше.

Недавно у СДЭК были проблемы в IT. Может быть связано просто с этим.
а что касается ножей, то далеко не все отправители заявляют, что перевозятся именно ножи.
всего страниц: 5 : 12345