Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 60 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 57  58  59  60 
СергейиЧ
27-5-2017 14:21 СергейиЧ    первое сообщение в теме:
Поскольку тема прижилась, несмотря на изменение первоначального плана, считаю, надо её сохранить. По прежнему, тема будет жить без модерации и без подтирок, желающие могут сраться или договариваться детей крестить, полная свобода самовыражения.

720 x 544

edit log

семен
28-5-2017 21:37 семен
quote:
Изначально написано BeliyOFF:

А кто ляпнул эту куетень?
И более интересен список "значительных"?

Кто ходит в поле,тот значительный,кто офисный сиделец - нет!Кэмперы тоже без особой значимости! Но выше всех экспедиционеры!

BeliyOFF
28-5-2017 21:39 BeliyOFF
quote:
Изначально написано olega_tor:

важен сам факт и мировозрение на современном этапе...

"Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней." (С) Алиса.

Люблю её я...офигеть как...

BeliyOFF
28-5-2017 21:41 BeliyOFF
quote:
Изначально написано семен:

Кто ходит в поле,тот значительный,кто офисный сиделец - нет!Кэмперы тоже без особой значимости! Но выше всех экспедиционеры!

Понял! Спасибо!

Всегда читая(например Фальконе или ДАГа с их путешествиями) последних---завидую им по мужски.
Знаю очень тяжко это и ответственно и возможно не осилю,но тоже очень хочется!

edit log

olega_tor
28-5-2017 21:45 olega_tor
quote:

самые значительные экспедиционэры в поле заезжают с разujye)

edit log

Eishund
28-5-2017 22:08 Eishund
quote:
Originally posted by семен:

Голосом переводчика "Хороший, плохой, злой":
"Люди делятся на две категории: те, кто живёт в поле, и те, кто туда ходит. Ты - ходишь, поэтому писать об этом - тебе."
семен
28-5-2017 22:12 семен
quote:

самые значительные экспедиционэры в поле заезжают с разбегу

А если пассажиром был в подобной ситуации можно причислять к высшей касте? А ,а еще как-то в экспедиции ,я в стоячий камаз на джипе въехал с разгона и только порог себе оторвал и бочину покоцал! ))А движок был 5.9,хорошо разбежался.))!вот на таком
800 x 500

edit log

olega_tor
28-5-2017 22:17 olega_tor
quote:
те, кто живёт в поле, и те, кто туда ходит.

самые простейшие полевики

edit log

olega_tor
28-5-2017 22:23 olega_tor
quote:

я в стоячий камаз на джипе въехал с разгона и только порог себе оторвал и бочину покоцал!

скользячка? в смысле удара
семен
28-5-2017 22:29 семен
quote:

скользячка? в смысле удара

Ага,на неосвещенной трассе ,ночью.Водитель КАМАЗа спал ,припарковавшись на обочине типа,но реально заняв часть правой полосы. ))Зато фонарь испытал в деле,маглайт большой,доброе утро пожелал.))

olega_tor
28-5-2017 22:35 olega_tor
quote:

Зато фонарь испытал в деле,маглайт большой,доброе утро пожелал.))

да крепкий фонарь,настоящий универсал!)
семен
28-5-2017 22:37 семен
quote:

да крепкий фонарь,настоящий универсал!)

Классика жанра! олд скул,всегда в машинах!))
О,а еще я на тридцатиградусном морозе ,почти голый ,в лесу выживать умею,без средств связи и обуви! Шесть километров босиком,это вам не куй собачий!))) Перевернулись на паджере,ночью ,на лесной дороге,аж заглохла нах,а мы прямо из парилки в простынях и шлёпанцах в авто,думали быстро обернемся,а отряд не заметил потери бойцов,банный день у них был по распорядку! И лес зимний кругом,только деревья трещат и не едет никто и что делать,пришлось скинуть шлепанцы и с ускорением до бани.Я тогда сказал другану,какой ты нах полевик,ни спальных мешков с валенками,ни горелок и водки в машине,сабуфер один,такие на Ганз ру незначительные,общаться даже с тобой не будут камрады!

edit log

golddragon
28-5-2017 23:22 golddragon
quote:

О,а еще я на тридцатиградусном морозе ,почти голый ,в лесу выживать умею,без средств связи и обуви! Шесть километров босиком,это вам не куй собачий!))) Перевернулись на паджере,ночью ,на лесной дороге,аж заглохла нах,а мы прямо из парилки в простынях и шлёпанцах в авто,думали быстро обернемся,а отряд не заметил потери бойцов,банный день у них был по распорядку! И лес зимний кругом,только деревья трещат и не едет никто и что делать,пришлось скинуть шлепанцы и с ускорением до бани.

Фигасе приключение
семен
28-5-2017 23:29 семен
quote:
Изначально написано golddragon:

Фигасе приключение

Да это разве приключения,так,рутинная ,скучная жизнь офисного сидельца незначительного.))И фоток нет с хватами и егерями и даже Рекс себе не могу позволить приобрести,смотрю,радуюсь за тех,кто может(((

Вот у значительных приключения,то да !

edit log

FIXXXL
28-5-2017 23:49 FIXXXL
quote:

Да это разве приключения,так,рутинная ,скучная жизнь офиснового сидельца незначительного.))

Кто лося не держал - тот жизнИ не видал!

семен
28-5-2017 23:54 семен
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Кто лося не держал - тот жизнИ не видал!

Я его выносил сцуко,в рюкзаке, по снегу,на ногах сапоги на меху,тяжелые ,как гири.,а я с бодуна ,а до машины чапать и чапать,думаю,дойду если,на базе еще раз йопну суку и обезображу морду,губы срежу и язык вырву нах!Полевик бы лыжи взял,иль снегоход,а тут ,по-незнанию с разгона в снега ,в сапогах! И куй подскажет ведь кто,как надо правильно,по полевому,обсмеют и поглумятся только.

edit log

Hatuey
28-5-2017 23:59 Hatuey
quote:
язык вырву нах!

И в кипяток минут так часа на полтора! А после можно горчичкой подёрнуть...
FIXXXL
29-5-2017 00:02 FIXXXL
quote:

Я его выносил сцуко,в рюкзаке, по снегу,на ногах сапоги на меху,тяжелые ,как гири.,а я с бодуна ,а до машины чапать и чапать,думаю,дойду если,на базе еще раз йопну суку и обезображу морду,губы срежу и язык вырву нах!

Я тоже в рюкзаке таскал
Мясо без костей и советский рюкзак без рамы аля сидор, то еще удовольствие. Но жрать захочешь - потащишь

golddragon
29-5-2017 00:03 golddragon
quote:

Да это разве приключения,так,рутинная ,скучная жизнь офисного сидельца незначительного.))И фоток нет с хватами и егерями и даже Рекс себе не могу позволить приобрести,смотрю,радуюсь за тех,кто может(((

Коржов Дм
29-5-2017 01:25 Коржов Дм
quote:

Шесть километров босиком,это вам не куй собачий!))) Перевернулись на паджере,ночью ,на лесной дороге,аж заглохла нах,а мы прямо из парилки в простынях и шлёпанцах в авто,думали быстро обернемся,а отряд не заметил потери бойцов,банный день у них был по распорядку! И лес зимний кругом,только деревья трещат и не едет никто и что делать,пришлось скинуть шлепанцы и с ускорением до бани.

Нормальный поворот Расслабились? Ну и "как всегда" Но тут уж "хочешь жить умей без шлепок" Все хорошо, как я понимаю, шесть километров это же только согреться ...хотя и без тапок - ноги в кровь...
С уважением, Дмитрий.
alex-ice
29-5-2017 03:20 alex-ice
Прошу прощения за офф :
В теме физики есть ,вот бы ещё и музыкантов подтянуть .
Мысль у меня появилась и её думаю ...
Китайцы складни делают.
Вот можно как-то протестить китайцефф на предмет :
-Замерить усилие на открывание фрейма в ньютонах ,а также на приятность клаца в сравнении с МБШ
Сталь пофиг -бярём Чиширика,отдаём на регринд -колбасу будет лучше оригинала резать .
Сам проверял ))

всего страниц: 60 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 57  58  59  60