Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 60 :  1  2  3  4  5 ... 57  58  59  60 
СергейиЧ
27-5-2017 14:21 СергейиЧ    первое сообщение в теме:
Поскольку тема прижилась, несмотря на изменение первоначального плана, считаю, надо её сохранить. По прежнему, тема будет жить без модерации и без подтирок, желающие могут сраться или договариваться детей крестить, полная свобода самовыражения.

720 x 544

edit log

DerRock
28-5-2017 01:32 DerRock
Ой, Вань, смотри, какие клоуны! (с)
Мимохожий
28-5-2017 01:36 Мимохожий
Пока короткие реплики.
quote:
Изначально написано семен:
... Вы его передаст?

Нет, я ему не передам, он сам прочтет если захочет. Читать. Вас.
quote:
... И пока о неблаговидном поступке Дага говорит только Леха. Другие участники сделки даже и не высказались.
Леха не участник сделки. И тем не менее говорит. Я тоже не участник сделки. И, странно что Вы не заметили, я тоже об этом говорю - о неблаговидном поступке Дага.
quote:
Тут всплывает какой-то мимо проходящий тип и ссылаясь на свой богатый жизненный опыт,пытается убедить ,тоже не пальцем деланного семена и других,что Даг всё же негодяй. Вы делаете мне смешно господин ученый ,ей Богу. ))
Я уже писал, что Вас я не собираюсь ни в чем учить и переубеждать. Поздно уже. Природа человека такова. А пишу я для других, молча читающих и думающих. И ссылаться буду не на свой богатый жизненный опыт а, как ученый, на знания. Ну читайте же вы хотя бы то, что сами же и цитируете. Более того, и других я не пытаюсь переубедить. Каждый сам решит, кто прав. Я просто излагаю свою точку зрения и свои знания. Я с уважением отношусь к умственным способностям камрадов. Вы придумываете мне огрехи и в них же меня обвиняете. Ведь скучно с Вами, такими, дискутировать...

edit log

zavgen
28-5-2017 02:05 zavgen
Излагаю свои знания...высокий штиль😊
quote:
[B][/B]

sonofsvarog
28-5-2017 02:11 sonofsvarog
Люди проведшие некоторое время на форуме и живо интересующиеся ножевой тематикой представляют кто есть кто, пусть и не до подноготной, но скажите мне зачем уж так чересчур часто и глубоко перетряхивать грязное бельё?

Полностью согласен!!!

imjohnsmith
28-5-2017 07:22 imjohnsmith
интересно, у кого хватит ума первым остановиться?
Hamet
28-5-2017 10:41 Hamet
классно когда нет других проблем
Ridge
28-5-2017 10:43 Ridge
quote:
Изначально написано Lexa33:
Все же настаиваю на реальной встрече, для обсуждения "ситуации в целом".

58 x 30

Нужно взять на вооружение сей замечательный метод.
У меня есть товарищ, год ни как посидеть не получается, то один не может, то у другого дела.
Нужно ему позвонить и объявить его вражиной N1 и только ЛИЧНАЯ встреча, сможет раcставить все точки над i, литр с прицепом, я уже заготовил.
.......................................

edit log

семен
28-5-2017 11:05 семен
quote:
Изначально написано Lexa33:
Да, и не надо разбрасываться хуями в адрес кого бы то ни было, извинитесь перед Мимохожим, он ученый с мировым именем. Не красиво.

Ты там ученого тоже научи с людьми общаться не через губу.Мне лично пох его научные достижения,но не пох его некоторые пробросы в отношении меня лично,Иначе придется ученого приглашать в березовую рощу на хачапури по-абхазски.

edit log

Мимохожий
28-5-2017 11:11 Мимохожий
quote:
... но не пох его некоторые пробросы в отношении меня лично,

Значит что где-то правильно написал. А что, пробросы только вам позволены? Жаль грязь от mbkm уже потерта, но могу процитировать (хоть и не хочу). Кстати, я писал аккуратно, а где неаккуратно - так с радостью поправился.

edit log

семен
28-5-2017 11:13 семен
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Значит что где-то правильно написал. А что, пробросы только вам позволены? Жаль грязь от mbkm уже потерта. Кстати, я писал аккуратно, а где неаккуратно - так с радостью поправился.

А пардон,ученый,где мой проброс в отношении Вас ? Ткните плиз,ответ мой не нужно засчитывать,он после Вашего опуса появился.С какого буя определили меня в адвокаты,усмотрели какую-то грязь," отвечать мне - себя не уважать" и тд? Запутались что-ли в научных изысканиях? Так я поправлю если надо.Извинений не требую,скощуха Вам за ученую степень и незамутненный взгляд на жизнь,но впредь прошу быть полегче на поворотах в отношении совершенно незнакомых Вам людей.

edit log

Мимохожий
28-5-2017 11:50 Мимохожий
В отношении меня до того большого первого опуса - нет. А вот в отношении Lexa33 - да. Цитирую:
"Леха,занятой ты наш человек,где вообще логика и здравый смысл? Время и желание вбросить обвинения у тебя есть,а подкрепить фактами времени нет? Типа,люди , верьте мне на слово,Даг типа негодяй ,я за него знаю,но вам не расскажу,нет ни времени ,не желания. Несерьёзно как-то,не находишь?"
Я тут же и ответил, что странно требовать немедленного ответа на форуме. Ну и мое отношение к такому нетерпению и не пониманию, что человек может быть занят или просто взять тайи-аут, выразил в опусе. Согласитесь, что я могу реагировать не только на слова, обращенные лично мне.
Мимохожий
28-5-2017 12:00 Мимохожий
Вы добавили к своему, и я добавлю тоже. Даже на форуме, если внимательно прочитать все реплики - но большинство уже потерто - можно понять ситуацию на 100%. Так вот, некоторые Ваши реплики говорят о том, что Вы либо совершенно наивны в этом вопросе. Но, извините не поверю в это, не думаю что Вы глуп - по крайней мере Ваша манера общения говорит об обратном. Либо Вы сознательно некоторые моменты заметаете под половик. Что лучше - не знаю.
семен
28-5-2017 12:00 семен
quote:
В отношении меня до того большого первого опуса - нет. А вот в отношении Lexa33 - да. Цитирую:
"Леха,занятой ты наш человек,где вообще логика и здравый смысл? Время и желание вбросить обвинения у тебя есть,а подкрепить фактами времени нет? Типа,люди , верьте мне на слово,Даг типа негодяй ,я за него знаю,но вам не расскажу,нет ни времени ,не желания. Несерьёзно как-то,не находишь?"
Я тут же и ответил, что странно требовать немедленного ответа на форуме. Ну и мое отношение к такому нетерпению и не пониманию, что человек может быть занят или просто взять тайи-аут, выразил в опусе. Согласитесь, что я могу реагировать не только на слова, обращенные лично мне.

С Лехой мы сами разберемся,если надо,без адвокатов-физиков. Я к нему нормально и с уважением отношусь,пока его не заносит немного.И ничего запредельного я от Лехи не требовал,просил ответить и прояснить ситуацию,раз он её озвучил публично.Это понятно? А реагировать Вы безусловно можете,только корректно.Иначе не обессудьте,пошлю на куй быстро,но не хотелось бы,будете переживать потом,оно надо?

edit log

Мимохожий
28-5-2017 12:10 Мимохожий
Ой, Семен, ну не переживайте Вы за мою нежную душу. Она совсем не нежная. И вырос я совсем рядом с цыганским поселком, можно сказать в деревне. Именно жил, а не летом на каникулы. Вот я и говорю, не все Вы понимаете правильно. Кстати, на предыдущей станице я Вам добавил ответ.
А Ваши ответы только убеждают меня что я не сильно неправ. Но основное я напишу позже. Ведь не Вы же герой данного обсуждения.
семен
28-5-2017 12:35 семен
quote:
Ой, Семен, ну не переживайте Вы за мою нежную душу. Она совсем не нежная. И вырос я совсем рядом с цыганским поселком, можно сказать в деревне. Именно жил, а не летом на каникулы. Вот я и говорю, не все Вы понимаете правильно. Кстати, на предыдущей станице я Вам добавил ответ.
А Ваши ответы только убеждают меня что я не сильно неправ. Но основное я напишу позже. Ведь не Вы же герой данного обсуждения.

Да я и не переживаю сильно,но ,как человек все же испытывающий уважение к возрасту,обязан учитывать это.Мне самому шестой десяток,если что. И в каких поселках жил я ,Вам лучше не знать. А понимаю я все правильно,и в людях разбираюсь,в силу профессии даже. И еще меня учили в поселках( не цыганских),что когда общаются двое( а я именно к Лехе обращался) некуя лезть,пока не попросят,а за такую манеру ,запросто по носу могли щёлкнуть.
На этом я заканчиваю с Вами. Можете с Ильёй в ночи чаю попить ещё раз( знаю ,он вхож),он Вам разъяснит более подробно,если нужно.

семь-восемь
28-5-2017 13:10 семь-восемь
Чу! ...еще один топор точится?
Теперь мимохожего с семеном?
Прям какая-то "цепная реакция" (надеюсь физики поправят)

Тормозите уже

Зы
Все имхо и все такое)))

edit log

семен
28-5-2017 13:23 семен
quote:
Изначально написано семь-восемь:
Еще один топор точится

Теперь мимохожего с семеном

Прям какая-то "цепная реакция"

Тормозите уже

Зы
Все имхо и все такое)))

Вы обо мне плохо думаете. Я, людей ,которые старше по возрасту не обижаю,а так,мы совершенно разные люди и по профессиям и по возможностям,а главное по-духу и отношению к жизни.Так что до топора не дойдет.Мимохожий попутал меня с кем-то ,видимо,на первый раз я его прощаю.
Я за объективность,тем более я Дага знаю лично и он точно не негодяй по-жизни,а когда поднимается такая байда,когда из-за сраного ' авторитета' здесь,на форуме,и этих жалких копеек " ножевого бизнеса" люди готовы объявить гандонами друг-друга,я промолчать не могу,извините,не так воспитан.
И Дима Фиксель,в теме РСУ о друзьях на Ганзе ,все правильно сказал,о том,почему вся эта гниль и срачи стали появляться на форуме с завидной регулярностью.

edit log

РСУ
28-5-2017 15:38 РСУ
Вы трезвые, да?
Охуеть.
sedoy zloy
28-5-2017 15:58 sedoy zloy
Ножевая Ганза превратилась в симбиоз болота и помойки. Грязь, ругань, склоки и войны .
И в основном из-за железки с остро заточенной кромкой. Из-за железки, Карл!!!
quote:
Originally posted by РСУ:

Охуеть.

Вы безусловно правы, Роман. Вотименна...

СергейиЧ
28-5-2017 16:40 СергейиЧ
третья страница, а те, ради кого это всё было организованно воздерживаются от выступлений. нет, явно нужна была тема, где все желающие смогут обнажить клинок своего аргумента, против щита чужого доказательства.
  всего страниц: 60 :  1  2  3  4  5 ... 57  58  59  60