Guns.ru Talks
Холодное оружие
На Арсенал идет кто? Продолжение старой темы - весна 2018 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
RailMan2000
20-4-2017 06:41 RailMan2000    первое сообщение в теме:
Выставка уже сегодня, а Холодном даже темы нет...

Схема прохода, вдруг кто заблудится

Часы работы с 11.00 до 19.00, воскресенье с 11.00 до 16.00.

Буду сегодня и в субботу.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

Ridge
24-3-2018 16:28 Ridge
quote:
Один Тень с его знаменитой шляпой чего стоит

quote:
Ну это да. Тем более он в первый день по стендам без шляпы "шлялся".

Не все вижу знают печальную историю и ежегодно посещают "Клинок"
Тень, второй, если не третий "Клинок, увы, без шляпы.
И это не вызов ножевому сообществу, просто её банально кто то скоммуниздил.
И этим самым, не только лишил Александра шляпы, но и символа выставки "Клинок".
Вариантов два.
Первый-это просто ворюга, который тырит всё, что плохо лежит и подворачивается под руку.
Второй-возможно ну очень большой почитатель выставки - фетишист.
И теперь у него выставка круглый год, дома и ни куда ехать не нужно.
миха гаи
24-3-2018 17:34 миха гаи
Народу очень мало.... ходи общайся ни хочу)))к любому стенду подойти вообще не вопрос,даж у широголикофф пыль не поднята, и у Сов полный шкаф капусты для порезать, хотя в другие выставки запас овощей на второй день иссякал... }{уево короче(в плане продаж) з@ебись в плане по3,14здеть...)))
InsiDeus
24-3-2018 18:06 InsiDeus
Сходил. Поглазел на CKF, посмотрел на толпу у стенда МБШ, пощупал ножи Шокурова, вроде видел Миху ГАИ.
А на всех ножевых выставках, проходящих в Москве, отсутствуют представители зарубежных производителей? Хотел пощупать Зины, КС и Бенчи, но увы...
ferrero
24-3-2018 18:21 ferrero
Был сегодня. Для субботы народу очень мало. Некоторые продавцы излишне назойливые, дама с зонтами и пр. Из достижений, посетил туалет и домой.
mageric
24-3-2018 19:19 mageric
ндаааа.. чёта роста ВВП не осчучаецца. "Нема золотого запасу " у народа
Safron56
24-3-2018 19:22 Safron56
Тоже сегодня прогулялись по выставке. Народу и в самом деле не много. Зато не пихаются и дают подробнее рассмотреть вещи. Приобрёл G10 оливковочерный для экспериментов и пообщался немного с производителями.

edit log

Сварожич
24-3-2018 22:17 Сварожич
quote:
Изначально написано миха гаи:
Народу очень мало.... даж у широголикофф пыль не поднята, )))

Мишань, а когда ты там последний раз толпы видел? Который год уже, как мимо не пройду - тишь и благодать. В том числе и на витринах.

миха гаи
25-3-2018 01:36 миха гаи
Что есть то есть)))

Ножи!!, точу ножи!!!

Весьма бюджетно...)))

И кстати, деньги у людей-то есть сегодня один камрад двутысячной расчитался...)))) просто тратить стали аккуратнее

Bonart
25-3-2018 08:06 Bonart
это да, все экономят на всем. вот, даже тему отдельную про эту выставку не завели, подняли годовалой давности - донашивать...
RailMan2000
25-3-2018 08:21 RailMan2000

----------

Сорванец
25-3-2018 08:34 Сорванец
Происходит перенасыщение рынка, предложения превышают спрос. Мудрые мастера увеличивают Качество , не мудрые продолжают гнать дешёвку в угоду массовости. Я заметил четкий рост качества определяет снижение количества моделей, но то что остаётся доводится практически до абсолюта! Но тут вступает в силу другая сторона медали, цена растёт ,покупки падают.

edit log

Goshkir
25-3-2018 08:34 Goshkir
А фот так и нет...
миха гаи
25-3-2018 08:52 миха гаи
quote:
Изначально написано Goshkir:
А фот так и нет...

Да ненужны оне вам))) там все как всегда, и даже хуже)))

suhai123
25-3-2018 09:35 suhai123
quote:
Изначально написано миха гаи:
Народу очень мало.... ходи общайся ни хочу)))к любому стенду подойти вообще не вопрос,даж у широголикофф пыль не поднята, и у Сов полный шкаф капусты для порезать, хотя в другие выставки запас овощей на второй день иссякал... }{уево короче(в плане продаж) з@ебись в плане по3,14здеть...)))

А с чего там народу быть? Традиционно Арсенал проходит после клинка. Никакой рекламы на профильных форумах и по городу я не видел. Вот никто и не пошел. "Хотели как лучше, вышло как всегда"(с)

mageric
25-3-2018 09:45 mageric
quote:
Originally posted by Safron56:

Тоже сегодня прогулялись по выставке.

Вот золотые слова "по выставке". Надо менять формат. На выставке- гуляют и наслаждаются. За покупками идут на сейлы и прочее дешевогонахи. Вербальная зомбированность у народа .
RailMan2000
25-3-2018 10:06 RailMan2000
quote:
Вот золотые слова "по выставке". Надо менять формат. На выставке- гуляют и наслаждаются. За покупками идут на сейлы и прочее дешевогонахи.

"За чей счет банкет?"(с)
Ибо сейчас ваши прогулки с наслаждением или без оплачиваются экспонентами. А при полной смене формата их количество весьма поубавится.
И текущий Арсенал тому подтверждение - количество участников заметно меньше...

----------

mageric
25-3-2018 10:20 mageric
Ну, тады уж и не знаю. Был еще один вариант, но он не проканал 18марта. Значит все будет хужее и хужее
RailMan2000
25-3-2018 10:33 RailMan2000
quote:
Изначально написано mageric:
Ну, тады уж и не знаю. Был еще один вариант, но он не проканал 18марта. Значит все будет хужее и хужее

Не было там никаких вариантов...
Клоуны, причем низкосортные.

----------

Bonart
25-3-2018 10:39 Bonart
quote:
Originally posted by Сорванец:

Происходит перенасыщение рынка

и пресыщение покупателей. полагаю, время выставок привычного российского формата вообще уходит, а европейско-американский опыт так развития и не получил...

edit log

mageric
25-3-2018 11:20 mageric
quote:
Originally posted by Bonart:

пресыщение покупателей

Да нет никакого пресыщения. И быть не может. Т.к. постоянно появляются новые имена, стали, технологии, подходы. И хочется все это попробовать, купить. Всему виной финансовая импотенция народа. Я это по себе сужу. Лет пять тому назад, в моей области народ валом валил. Соответственно и у меня бабки были. Теперь совсем не то.
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11