Guns.ru Talks
Холодное оружие
На Клинке украли нож.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bariandr
1-4-2017 17:26 bariandr
Не обошлось без этого.
click for enlarge 716 X 1025 313.4 Kb
asi
1-4-2017 17:53 asi
Тоже самое с тем же почти ножом и в германии было . Кстати потом тмпо нашли и было сильно похоже на черный пиар... .
лехмонтий
1-4-2017 20:00 лехмонтий
А я на него слюной капал. 1 апреля. Не?
SergeyNG
1-4-2017 21:15 SergeyNG
у Чебуркова, вроде как, всё под стеклом на стенде лежит, не?
как можно про... ть нож?
Dimk@
1-4-2017 21:37 Dimk@
Этот точно лежал в отдельной витрине высокой с разными ништяками ,слева от остального
Кожаный
1-4-2017 22:13 Кожаный
И у Димы Курсанова"Дубокс" из шкатулки украли нож,а ножны деревянные остались в шкатулке,ни себе,ни людям,пидарасы .
RUSL77
1-4-2017 23:00 RUSL77
Пора перенимать мировой опыт, закрепляем ножи на тросики).
Можно смотреть с 1:40.

бубух2
2-4-2017 00:15 бубух2
Originally posted by RUSL77:

Можно смотреть с 1:40.


Да тут весь процесс интересен !
DonTiguan
2-4-2017 01:07 DonTiguan
Мы с товарищем смотрели фикс на стенде Че. Посмотрели, положили на коврик. Сам маэстро общался с кем то, на наши просьбы убрать нож не реагировал, как и девушка на стенде. Раза с пятого девушка нас услышала и убрала нож. Чисто теоретически представим аналогичную ситуацию, только смотрящие ножик не докричались и оставив нож на коврике тупо ушли. Вот он и лежит неприкаянный и кто нибудь мимо проходящий вполне может его подрезать и никто ничего не увидит.
ftiziatr
2-4-2017 09:21 ftiziatr
Сам маэстро общался с кем то, на наши просьбы убрать нож не реагировал, как и девушка на стенде.

Клювом щелкают, а потом- караул, украли!
grurih
2-4-2017 09:29 grurih
Нет такого слова - "украли". Есть другое.
DonTiguan
2-4-2017 10:17 DonTiguan

Клювом щелкают, а потом- караул, украли!

Как Вы ловко из моей воды выделили квинтэссенцию)))
DonTiguan
2-4-2017 11:00 DonTiguan
Кстати, пощупал титановую вариацию этого ножа (это ж нож русский?). Смутило, что открывается легким встряхиванием.
Сорванец
2-4-2017 11:40 Сорванец
Я давно дружу с АИ Чебурковым и хотелось бы попросить особо рьяных и ревностных любителей правды быть немного сдержаннее в эпитетах. Я сам был на первом дне выставки и общался с мастером так вот поверьте, когда отвлекают со всех сторон вопросами 85% которые идиотские через пять минут окружающая среда сливается в один дурно пахнущий ( после медовухи и др.) конгломерат лиц глаз и силуэтов. Поэтому не мудрено что внимание ослабляется и некоторые крысы этим пользуются! Но суть не в том, благодаря таким вот посетителям мы скоро будем только смотреть и то не все! И любимое всеми " как в руку ляжет" станет больше иносказательным выражением. Не стоит обвинять мастера в том что он нож профукал, не можете помочь так хоть не злорадствуйте!!!
DonTiguan
2-4-2017 14:01 DonTiguan
Сорванец:
Я давно дружу с АИ Чебурковым и хотелось бы попросить особо рьяных и ревностных любителей правды быть немного сдержаннее в эпитетах. Я сам был на первом дне выставки и общался с мастером так вот поверьте, когда отвлекают со всех сторон вопросами 85% которые идиотские через пять минут окружающая среда сливается в один дурно пахнущий ( после медовухи и др.) конгломерат лиц глаз и силуэтов. Поэтому не мудрено что внимание ослабляется и некоторые крысы этим пользуются! Но суть не в том, благодаря таким вот посетителям мы скоро будем только смотреть и то не все! И либюмое всеми " как в руку ляжет" станет больше иносказательным выражением. Не стоит обвинять мастера в том что он нож профукал, не можете помочь так хоть не злорадствуйте!!!

Я лично не злорадствую, ибо я знаю, что такое стоять на выставках, сам стоял в составе РВСа в свое время, и у нас, тьфу, тьфу ничего украдено не было.
Но тем не менее такое случается и уде не первый раз. Увы.

Отойдя от темы - запал на Скаут с фреймом. Оч лаконичный и без дизайнерских перегибов.

DonTiguan
2-4-2017 18:13 DonTiguan
RUSL77:
Пора перенимать мировой опыт, закрепляем ножи на тросики).
Можно смотреть с 1:40.


Достаточно одного человека с Лезерманом и гудбай ножик.

sDiablo
2-4-2017 19:20 sDiablo
Originally posted by Сорванец:

Не стоит обвинять мастера в том что он нож профукал


Все верно, перекладывать вину на пострадавшую сторону глупо. Это все равно, что оправдывать насильника потому что "Не, Михална, ну ты видела, в каких они сейчас юбках ходють! Не мудрено, сама виновата"
falcone
2-4-2017 19:38 falcone
Страшненький какой выбрали
DonTiguan
2-4-2017 20:20 DonTiguan
falcone:
Страшненький какой выбрали

В титане классно выглядит.

Skywatcher
2-4-2017 21:02 Skywatcher
через пять минут окружающая среда сливается в один дурно пахнущий ( после медовухи и др.) конгломерат лиц глаз и силуэтов

И это факт. На выставке "пахнет табаком, чесноком, мужиком (В.Набоков), говнюком, пиzduдюком, .. удаком (В.Сорокин)". Медовушников из павильона надо гнать ссаными тряпками - дрянным пойлом так и пасет. Проходной двор, а по пьяни так и нормального чела на "экстрим" потянет. Участвовал в похожих мероприятиях и подтвержу - тырят постоянно, но не у тех кто более-менее организован и следит за предметами.

А в соседнем зале благодать - гламурные и ухоженные кисы приятно пахнут и обсуждают лошадок. Посидел, отдышался и снова пошел на ножики смотреть.

Walkman
2-4-2017 23:57 Walkman
Да ваще надо посетителей с выставки гнать. Поставить в очередь. В дверь пропускать по одному. Молча (!) подошёл к нужному стенду, догадался о цене, отдал деньги (без сдачи!), забрал нож, бочком не отсвечивая вышел из павильона.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
На Клинке украли нож.