Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
redrum
P.M.
15-4-2007 17:07 redrum
пока никак. да и мало шансов. можно сказать вторые учения провел.
скорее всего мне ответят как в прошлый раз. дескать нету такого ножа, но если очень хочешь то заплати двойную (2.5) цену и счастье будет.
asi
P.M.
15-4-2007 17:09 asi
ногтем не лохматится скреб и вчера и сегодня.
redrum
P.M.
15-4-2007 18:14 redrum
вуглускр ты
a fatfog так и не появился ночью. предатель. надо придумать ему наказание.
asi
P.M.
15-4-2007 18:19 asi
он просто заснул наверняка нестойкий
fatfog
P.M.
16-4-2007 12:12 fatfog
Originally posted by asi:
по дороге остановились и я порубил крысякой своей и построгал и постоял на ней и повтыкал и вобще доволен

вобщем отличный рабочий ломик который хорошо и режет и рубит и колет и которого АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛКО.

Но все-таки Крыса уступает Свинье, не так ли Мастер?

Originally posted by asi:

а ещ бы лучше от РВС что заиметь да нет возможности

Это же не ХО. В чем проблем?


Originally posted by redrum:
04:11 (05:11 Мск) упали оба форума. минута онлайн, 5 минут офф.
04:26 GO GO GO !!!
малява пошла!

кто покупал басё тот в цирке не смеется.

Сержант redrum, СМИРРРНО! Командование присваивает Вам внеочередное звание лейтенанта за проявленную стойкость на прошедших учениях!
5.00 по Москве для меня это было слишком для заведомо безурожайной 'Ганзы'. Как ни пытался выразить свое недовольство на блядфоруме, никто не поддержал - америкосам все равно что жрать, лишь бы называлось громко.


redrum
P.M.
16-4-2007 14:52 redrum
fatfog:
это ты что ли командование? дезертир ты маленький. пули на тебя жалко. вместо пенькового каната можно порубить.
redrum
P.M.
16-4-2007 15:12 redrum
один перец с блядфорума изобрел ерш. джерри есессена тоже в ветке той отметился. рецепт простой: вискарь + пиво. будет напиток ветки у них. алкашня.

цитата (Cobalt):
I had a dos equis beer in my hand and I had macallan cask strength in the other. And then it hit me. "Wait, they are both Barley.... if I mix them, I should retain all the flavors of scotch and reduce it with Beer to guzzle it."

So I did and Wallah, the COBALT SPECIAL. 1 part scotch to 5 parts Beer, so about 2 shots per 12 ounce glass. It is good. But use a quality lager and either a good single malt or a good blend.

fatfog
P.M.
16-4-2007 15:22 fatfog
Originally posted by redrum:
fatfog:
это ты что ли командование? дезертир ты маленький. пули на тебя жалко. вместо пенькового каната можно порубить.

Борьба с ветряными мельницами в 5 утра в мои планы не входила.
Предупреждали ведь.

Сейчас составляю на bussecombat.com

и
bladeforums.com

эдакий Wish-Dream-List. Так что предлагаю поучавствовать. Хотя Жоре все это помом похеру.

redrum
P.M.
16-4-2007 15:29 redrum
виш лист те же мельницы, милый мой санчо.

а ты здря ваще про бесполезность. мне вот чел, которого ты ругаешь луноликим, тоже говорил что они даже не станут мне отвечать если письмо не по регламенту и т.д. а ннет, длинные письма, с использованием огайских идиоматических выражений, творят чудеса. они отвечали мне и даже находили у себя ножи. только заламывали цену на простой нож как на супер мега кастом.

asi
P.M.
16-4-2007 15:37 asi
серьезно что ли отвечали? а чего молчишь? они цену заламывали тебе как если бы ты у них кастом заказал.
все верно, если у них чувак за гриндером на этой неделе только бэтлмистрес стругает, то его пропитые мозги никак не смогут понять твоего желаемого ножа без дополнительной перезагрузки его системы (мозгов) а тут без бочки вискаря не обойтись плюс посчитай сколько он сожжет своих нервных клеток.. . так что все верно
redrum
P.M.
16-4-2007 15:43 redrum
отвечали. сказали что 'актив дьюти' спокойно продадут за 330. мне многовато слегка.

хотя, с другой стороны, доллар в жопе. сейчас вот торкнуло что недорого получается. надо подумать.

fatfog
P.M.
16-4-2007 17:19 fatfog
Originally posted by redrum:
виш лист те же мельницы, милый мой санчо.
а ты здря ваще про бесполезность.

Не, спору нет - долбать их следует, причем часто, по всем адресам и вежливо. Рано или поздно может сработать.

Так что, Правоверные, подключайтесь к bussecombat.com

и bladeforums.com

А то всеядные мирикасишки создали уже дибильную ауру, что жрать можно любое Г из INFI по любым ценам. Вот Жора и расслаБляется... уже до крыс в "ганзе" опустился... позор.


asi
P.M.
16-4-2007 17:23 asi
сейчас тебя там растерзают

и ты забыл написать
!FOLDER!

redrum
P.M.
16-4-2007 17:25 redrum
аа, фолдет - новый фетиш.
fatfog
P.M.
16-4-2007 18:32 fatfog
Originally posted by asi:
сейчас тебя там растерзают

гхде? на блядфоруме или официальном Жорином?
Впрочем, все-равно, сказал правду-матку как есть. Это маразм впаривать таких птеродактелей да еще разбавлять все это крысами.

Originally posted by asi:
и ты забыл написать
!FOLDER!

Ну так добавь.
А по мне, так любой фолдер - абсолютное зло.... фу, ненавижу складни. ... не, правда терпеть их не могу.

asi
P.M.
16-4-2007 18:36 asi
так, спокойнее, спокойнее.
я так понимаю - тебе нужно все и сразу?

ну так напиши в кастом шоп попроси их сделать для тебя нужный ножик.

или ты еще хочешь чтобы и дешево и сразу и то что нужно?

терпение и еще раз терпение.

redrum
P.M.
16-4-2007 18:44 redrum
я думаю след. ганза будет к блейд-шоу. недели через 4 кажется.

fatfog:
писать виш листы конечно дело, но, с этой компашкой, весьма бесперспективное имхо. у них механизм сбыта птеродактелей и прочих газонокосилок 'лишь бы из инфи' поставлен хорошо. т.е. им подходит для бизнеса. и никого в форуме не переубедить. тех, кто просто хочет купить недлинный фиксед, явное меньшинство. ганзу надо ждать. может повезет.

redrum
P.M.
16-4-2007 19:43 redrum
Originally posted by asi:

ну так напиши в кастом шоп попроси их сделать для тебя нужный ножик.

в 'кастом шоп' писать не надо. лучше в 'сэйлс департмент' (простите мой французский ). там люди гибче и взгляды на куплю продажу ножей у них ширше.

Mess
P.M.
16-4-2007 19:51 Mess
Господа, по русски пожалуйста
И я так и не понял, как эту гадость заказывать
Вот то, что я понял (и не понял):
1. Составляешь список предпочтений из производимых моделей Буссе, так как предпологаемый ассортимент вываленной в будущих торгах продукции неизвестен.
2. Как ИДИОТ торчишь в инете на сайте Буссекомбат, блейдфоруме в заранее означенную Джорой ночь и ждешь, пока он забацает тему ГоГоГо.
3.В этой теме надо запостить свой список? Или только письмом можно отправить?
4. Ждешь пока тебе ответят на твой запрос.
5. Ответят ли на твой запрос, если ты не из цивилизованных стран мира(Европа , Сев Америка)?
6. Метод оплаты? Только Вестерн Юнион? Т.е. нужно будет потом идти куда то и платить? Или все же спишут с кред. карты?
7. Отправляют как? Исклко это стоит?

redrum
P.M.
16-4-2007 19:59 redrum
пункт #1 несколько ошибочен. иногда (чаще) известен список.
пункт #2 по сути верен. особенно место про 'как идиот'. торчать на сцайтах блядфорума и форума бассе.
пункт #3 неверен. не надо постить список.
пункт #4 да.
пункт #5 по правилам, отвечают всем и всегда в течении 3 дней.

насчет пунктов об оплате я не в курсе. самому интересно берут ли они paypal.

еще можно купить на вторичном рынке, на еБей, написав в сейлс департмент письмо. в последнем случае могут сжалиться и предложить нож но по завышенной цене.

Mess
P.M.
16-4-2007 20:09 Mess
Пункт 3 не был утверждением. Это вопрос. А вот какой на него ответ? Надо просто писать им в это время письмо?
redrum
P.M.
16-4-2007 20:09 redrum
вот, месяга борова на блядфоруме о правилах прошедшей ганзы.

пункт #3. не надо в форуме постить свои листы (твои листы им до звезды). и не надо даже рапортовать в ветке gogogo что ты отстрелялся. надо только постараться быть в числе первых пославших т.к. заявки рассматриваются в порядке получения.

asi
P.M.
16-4-2007 20:25 asi
насчет "блядфорумов" - я против.
redrum
P.M.
16-4-2007 20:35 redrum
ты о коверканьи светлого имени? если так, то шютка это. безобидная.
или тебя луноликим пророком и повелителем стамесок давно не называли?
asi
P.M.
16-4-2007 22:41 asi
Originally posted by fatfog:

Не, спору нет - долбать их следует, причем часто, по всем адресам и вежливо. Рано или поздно может сработать.

Так что, Правоверные, подключайтесь к bussecombat.com

и bladeforums.com

А то всеядные мирикасишки создали уже дибильную ауру, что жрать можно любое Г из INFI по любым ценам. Вот Жора и расслаБляется... уже до крыс в "ганзе" опустился... позор.

твои желанные по 335 баксов продают в барахолке.

fatfog
P.M.
16-4-2007 23:15 fatfog
Originally posted by Mess:
И я так и не понял, как эту гадость заказывать

Не богохульствуй в Храме!

Originally posted by Mess:
Вот то, что я понял (и не понял):
1. Составляешь список предпочтений из производимых моделей Буссе, так как предпологаемый ассортимент вываленной в будущих торгах продукции неизвестен.

Весь список с картинками и ценами известен, как правило, за сутки до торгов. К рассмотрению принимается только заказ с указанием модели/моделей из этого списка, отправленный по двум/трем адресам СРАЗУ (указаны в правилах торгов, постящимися за сутки/двое до) как можно быстрее после появления ветки с названием "GO! GO! GO!". Т.к. форумы в этот момент тут же виснут, то лучше всего в течение 15-30 минут от объявленного заранее времени торгов периодически (раз в минуту/две) отправлять заказ в надежде, что попадешь (так случайно получилось у asi, причем с ПЕРВОГО раза - он же Избранный).
redrum умудрился получить ответ на свой заказ, в котором НЕ упоминались модели, озвученные в официальном списке, заранее публикуемом, но цены в таком случае не намного (скорее даже в худшую сторону) отличаются от продажи "с рук".

Originally posted by Mess:

2. Как ИДИОТ торчишь в инете на сайте Буссекомбат, блейдфоруме в заранее означенную Джорой ночь и ждешь, пока он забацает тему ГоГоГо.

Ты кого это нах... послал?!
Можно еще настроить хорошую почтовую программу с менеджером задач отправлять периодически письма в заранее заданное время, как указано выше, но, все-таки, надежнее поступить по-"идиотски".

Originally posted by Mess:
3.В этой теме надо запостить свой список? Или только письмом можно отправить?

Только письмо.

Originally posted by Mess:
4. Ждешь пока тебе ответят на твой запрос.

Ждешь. Если не отвечают, долбаешь 2-3 раза в неделю запросами.

Originally posted by Mess:
5. Ответят ли на твой запрос, если ты не из цивилизованных стран мира(Европа , Сев Америка)?

ОПЯТЬ?! Что значит "не из цивилизованных"?! С каких это пор обдолбленные амстердамские геи и звёздополосые пожиратели пончиков считаются цивилизованными?
Ответят, бабло и в Зимбабве лубят.

Originally posted by Mess:

6. Метод оплаты? Только Вестерн Юнион? Т.е. нужно будет потом идти куда то и платить? Или все же спишут с кред. карты?

Если заказываешь первый раз и не из Штатов, то судя по asi-ному опыту, да - только WU, хотя можно помом договориться и о прямом банковском платеже (нужен их SWIFT code и пр. параметры счета) - может быть дешевле чем WU (если заказ крупный).

Originally posted by Mess:
7. Отправляют как? Исклко это стоит?

USPS, 40 бакинских за любые пределы ЮЭСии, что дорого (у Swamp Rat в два раза дешевле).


Не забывай, что потом по-любому придется разбираться с таможней. Дождемся завершения эпопеи адепта Lenny Gofoff и его бедного малыша Game Warden.

redrum
P.M.
16-4-2007 23:19 redrum
ёклмн, а почему низзя paypal'ом? и им надежно и мне кару не светить. надо вступить в любовную переписку по этой теме с Эми-0. вестерн гуано.
asi
P.M.
16-4-2007 23:20 asi
пэйпэл рулит теперь!!!
redrum
P.M.
16-4-2007 23:23 redrum
Саша, загадочная реплика опять. как прелюдия к допросу.
т.е. он рулит форевер ващщще по жизни или они в бассе теперь принимают его?
asi
P.M.
16-4-2007 23:26 asi
включай голову! конечно можно ее в буссе засылать адрес известен! %)
fatfog
P.M.
16-4-2007 23:29 fatfog
Originally posted by asi:

твои желанные по 335 баксов продают в барахолке.


Опппа... вижу. Да еще и "All prices are firm and include shipping and insurance". Т.е. в цену даже входит стоимость доставки и страховки.

Одно НО (которое тебя вряд ли остановило бы). Ножи скорее всего "used" судя по РК нижнего Swamp Rat - Rat Mastiff


click for enlarge 800 X 533 135.1 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 130.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 137.0 Kb picture

asi
P.M.
16-4-2007 23:37 asi
конечно юзед. ими рубили и резали. что и должны были делать ножами.

и я своими ножами режу и рублю. и они еще больше юзед. но хуже они от этого не становятся.

хочешь положить на полку - купи себе другой нож и не дури мозги. хочешь нормальный нож по нормальной цене - вот они. хватай.

fatfog
P.M.
16-4-2007 23:46 fatfog
Originally posted by asi:
пэйпэл рулит теперь!!!

Нарыл это: http://rupay.com/
Кто-нибудь юзал?

Понравилась простота (отсутствие ПО) и бешенная универсальность (способы зачисления/вывода/платежей/работа с кучей платежных систем).
Не понравились некоторые тарифы и сроки зачислений - особенно при платежах PayPal.

fatfog
P.M.
17-4-2007 00:28 fatfog
bladeforums.com

Похоже отдельные блюдофорумцы наконец задумались о создании полного каталога Busse. В связи с чем поделился с ними сокровенным - адресом нашей ветки и перечнем моделей с краткими параметрами. Чтобы знать Busse - учите русский! Во как...

На самом деле чую у многих этих парнокопытных давно собран свинарник в полном составе и далеко не на бумаге, просто снисходительно хлопают по плечу: "It looks like you guys have done an excellent job so far!", радуясь новым сектантам.

fatfog
P.M.
17-4-2007 00:32 fatfog
Originally posted by asi:
конечно юзед. ими рубили и резали. что и должны были делать ножами.

и я своими ножами режу и рублю. и они еще больше юзед. но хуже они от этого не становятся.

хочешь положить на полку - купи себе другой нож и не дури мозги. хочешь нормальный нож по нормальной цене - вот они. хватай.


Никакой полки не будет, НО... я должен быть первым мужчиной у этой красули! Вот такие вот у меня комплексы.

Lenny_Goofoff
P.M.
17-4-2007 17:19 Lenny_Goofoff
ыыы! таможня дает добро
в двух словах - вещь!
мелкий но толковый (лучче стрит бита спайдеркового)
инфя всеже ржавеет - изнутри дырки на клинку чуть видать
матирование бусевское мне очень нравится (вот уж не ожидал)
ножны китаец сделал тоже ничего себе
тут фотки не клеются: см ру_найф community.livejournal.com
asi
P.M.
17-4-2007 17:25 asi
йахууууу!
redrum
P.M.
17-4-2007 17:33 redrum
покаж ножны.
Lenny_Goofoff
P.M.
17-4-2007 17:43 Lenny_Goofoff
вот ножны ljplus.ru ljplus.ru
петля держится на кнопке (довольно тугой)
redrum
P.M.
17-4-2007 17:49 redrum
а переставить на другую дырку есть возможность? чтоб вокруг ремня и в штанишки.

хотя для такого ношения дырка слишком низко. но под ремень должно хатить.


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Sc ... ( 6 )