Guns.ru Talks
Холодное оружие
НожиКулигина. Ножи не для всех...продолжение ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...3637383940
Voron102
25-7-2016 13:07 Voron102 первое сообщение в теме:
Подготовка к выставке Клинок 2016. PanVladislav подготовил серийные модели.
Ща разберусь как фотки вставлять и следом выложу.

----------
Voron102

o.tuk
28-3-2019 21:00 o.tuk
Поглядел сегодня на всё это живьём. Фотографии лгут. Пан Владислав предлагает нам совсем не мексиканского тушкана, но шанхайских барсов Отличные ножи с прекрасной эргономикой. Как мне кажется, мы вполне душевно нынче пообщались с ТС. О ножах и не только Вот за это я люблю выставки.

edit log

иван199
28-3-2019 22:59 иван199
Были, взяли

click for enlarge 1280 X 640 55.9 Kb

edit log

панВладислав
28-3-2019 23:50 панВладислав
шПАНа ушла, а я хотел её на полевую кухню... Ы-ы!😀 Ну что б всё резало и нам за это не было мучительно больно!

edit log

o.tuk
29-3-2019 12:51 o.tuk
quote:
Ну что б всё резало и нам за это не было мучительно больно!

Золотые слова!
alecsa
1-4-2019 22:21 alecsa
quote:
Изначально написано o.tuk:

Золотые слова!

Андрей, ну а как с байкерским получилось? Или в субботу все разобрали

хо ши мин 69
1-4-2019 23:03 хо ши мин 69
Не заходил в тему до этого,а зря!
Отличные ножи,Шпана и мини-так вообще.
Думаю,ножи вполне себе для всех..!
панВладислав
2-4-2019 10:27 панВладислав
quote:
Изначально написано alecsa:

Андрей, ну а как с байкерским получилось? Или в субботу все разобрали

Мотоциклисты не пришли, и "Суровый" с номером 07 едет в Тверь.

alecsa
2-4-2019 21:24 alecsa
quote:
Изначально написано панВладислав:

Мотоциклисты не пришли, и "Суровый" с номером 07 едет в Тверь.

Так Андрея можно поздравить! Андрей, с тебя причитается ...

o.tuk
2-4-2019 22:07 o.tuk
Осталось только ждать. Жру жданки жадно
quote:
Так Андрея можно поздравить!

Предварительное спасибо! Окончательное по получении)))
quote:
Андрей, с тебя причитается

Ну если нектар пришёлся по вкусу... То в следующий "Клинок" всенепременно организую подгон. Более того, один пузырёк уже заготовлен и ждёт своего часа
alecsa
2-4-2019 22:13 alecsa
Ну если нектар пришёлся по вкусу... То в следующий "Клинок" всенепременно организую подгон. Более того, один пузырёк уже заготовлен и ждёт своего часа
__________----

Димы Сорванца пробовал, отменный нектар!!! А твоего к сожалению не пробовал, но осенью надеюсь попробую чуток)))

o.tuk
2-4-2019 22:33 o.tuk
quote:
А твоего к сожалению не пробовал

Он, как бы, не совсем мой))) Просто, как мне сказали, его сейчас мало где продают. Я и прихватываю в запас. Договорился в магазе, чтобы отложили. Но к осени планирую и своего творчества подвезти.
alecsa
2-4-2019 22:40 alecsa
В первый день выставки Клинка 31.10. буду точно.
alecsa
2-4-2019 22:43 alecsa
quote:
Изначально написано alecsa:
В первый день выставки Клинка 31.10. буду точно.

Стенд ПанВладислава, "Место встречи изменить нельзя"

o.tuk
3-4-2019 21:26 o.tuk
quote:
Изначально написано alecsa:В первый день выставки Клинка 31.10. буду точно.Стенд ПанВладислава, "Место встречи изменить нельзя

Увы, такой точности со своей стороны обещать не могу, ибо работа диктует свой график, зачастую непредсказуемый. Но я буду стараться.
alecsa
3-4-2019 21:47 alecsa
quote:
Изначально написано o.tuk:

Увы, такой точности со своей стороны обещать не могу, ибо работа диктует свой график, зачастую непредсказуемый. Но я буду стараться.

Да, конечно, я всё понимаю Андрей, но будем надеятся

o.tuk
3-4-2019 22:26 o.tuk
quote:
но будем надеятся

Сорванец
4-4-2019 16:31 Сорванец
quote:
Димы Сорванца пробовал, отменный нектар!!! А твоего к сожалению не пробовал, но осенью надеюсь попробую чуток)))

Доброго дня всей честной компании!!! Созданием божественной амброзии занимаюсь уже четвёртый год и могу сказать кое в чём поднаторел. Саша спасибо за отзыв о моем скромном напитке!!! Сейчас в разработке интересный (на мой взгляд) вариант крепкого мужского вкуса с рабочим названием «Дервиш» Инградиенты из Ирана и средней Азии будет готов примерно к 1.06.2019 Саша обязательно приглашу на дегустацию! Тел. В РМ
alecsa
4-4-2019 16:56 alecsa
quote:
Изначально написано Сорванец:

Доброго дня всей честной компании!!! Созданием божественной амброзии занимаюсь уже четвёртый год и могу сказать кое в чём поднаторел. Саша спасибо за отзыв о моем скромном напитке!!! Сейчас в разработке интересный (на мой взгляд) вариант крепкого мужского вкуса с рабочим названием 'Дервиш' Инградиенты из Ирана и средней Азии будет готов примерно к 1.06.2019 Саша обязательно приглашу на дегустацию! Тел. В РМ

Добрый день! С удовольствием приму твоё приглашение на дегустацию, так как уже вкусил этот Божественный нектар и уже не смогу отказаться от соблазна))) Дима, тебе пора открывать свою фирму по своим напиткам, я уверен, что спрос будет очень хороший.

Сорванец
4-4-2019 18:57 Сорванец
Государство наше не любит когда у него отнимают кусок пирога!!!! За последние два-три года продажа Магазинного алкоголя упала процентов на 20. Представляешь какие это нули в маштабе Государства!!!! Поэтому только для себя любимого дабы не травануться какой нибудь паленкой!!!
alecsa
4-4-2019 21:13 alecsa
quote:
Изначально написано Сорванец:
Государство наше не любит когда у него отнимают кусок пирога!!!! За последние два-три года продажа Магазинного алкоголя упала процентов на 20. Представляешь какие это нули в маштабе Государства!!!! Поэтому только для себя любимого дабы не травануться какой нибудь паленкой!!!

Полностью согласен...

всего страниц: 40 : 123...3637383940

Guns.ru Talks
Холодное оружие
НожиКулигина. Ножи не для всех...продолжение ( 39 )