Guns.ru Talks
Холодное оружие
Обсуждение Голосования 2015 ( 49 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
LexaP
11-11-2015 09:55 LexaP    первое сообщение в теме:
Собственно все в названии темы

Поехали!

Голосование по фолдерам: https://forum.guns.ru/forummessage/5/1707767-0.html
Голосование по фикседам: https://forum.guns.ru/forummessage/5/1707766.html
Голосование по многопредметникам и мультитулам: https://forum.guns.ru/forummessage/5/1707772.html
Голосование по кухонникам: https://forum.guns.ru/forummessage/5/1707768-0.html

edit log

Eishund
21-12-2015 22:01 Eishund
quote:
Originally posted by mp200:

мож имеет смысл в следующий раз принимать фоты с лицевой стороны, где можно однозначно опознать предмет

Это по поводу непоняток с некоторыми моделями. Есть о чём подумать, КМК.

Andrei_2
21-12-2015 22:07 Andrei_2
По фото согласен,ибо вот я,к примеру, не могу понять,что это за нож https://forum.guns.ru/forums/ic...50/13650221.jpg
Hamet
21-12-2015 22:11 Hamet
однозначно экзитполы неоднозначны!

кто низложил милю и когда??? куда ушли барды воспевающие сей великий масспродукт, такой же великий как двойной чизбургер в мире фастфуда? Кто наливает новым бардам? Почему самый лучший по потребительским качествам нож, я про милю, стабильно входящий в тройку призеров участник прозябает в конце списка???? и кому проигрывает? - тяжелому мелкосерийному продукту? дорогому? Патриотизм - не думаю .....)))

как ножеманы могли забыть рант? это же все равно, что перестать мыть руки перед едой!!!!!

один только Leatherman Charge TTi держится - одно слово происхождение (судя по фамилии) помогает побеждать-выживать)))))

Rubbber
21-12-2015 22:15 Rubbber
quote:
Изначально написано Hamet:

один только Leatherman Charge TTi держится - одно слово происхождение (судя по фамилии) помогает побеждать-выживать)))))

Мне понравилось - "ливерман"))))

Andrew L2
21-12-2015 22:16 Andrew L2
quote:
Originally posted by Hamet:

как ножеманы могли забыть рант? это же все равно, что перестать мыть руки перед едой!!!!!

Да!!!

Но всё таки кое-кто ещё помнит Рант!

edit log

Andrew L2
21-12-2015 22:19 Andrew L2
quote:
Originally posted by Andrei_2:

По фото согласен,ибо вот я,к примеру, не могу понять,что это за нож

15 минут лазил в сети, смотрел фотки, признал таки в нём КрейсерЪ.
Но согласен, фотка недостаточно информативна.

Andrew L2
21-12-2015 22:20 Andrew L2
quote:
Originally posted by Rubbber:

Мне понравилось - "ливерман"))))

Мне тоже.

Hamet
21-12-2015 22:45 Hamet
так кто наливает певцам?))) что таки никто у спайдерко на полставки не подрабатывает уже?

Тогда я за бесплатно...

Нож должен быть из хорошей стали? - на миле самое-то 30ка? что еще надо? модные сплавы? состав которых "гаснет" при рукожопой термичке?

Нож должен быть длинным (да и хорошо, хватит намекать на длинну енга!!! не большой он у меня... и про то что размер не важен важно пользоваться правильно) для утилитарных целей менее 10 см маловато, у мили необходимый минимум длинны есть!!!!

Нож должен быть легким! - "кто сможет сравнится с Матильдой моей????" легче в таком габарите не найдешь!

Нож должен доставлять минимум неудобств, а с учетом количества рамок в любом городе, миля дает дрозда всем конкурентам....

Только про дырку которая фактом своего наличия ослабляет клинок не надо ... вы же его как снаряжение альпиниста не используете? - если используете надо к доктору.

УБЕДИЛ? тогда срочно жмем на иконку с карандашиком и крепим говнофоты мили и правим тексты....

Бедные счетоводы....

Andrew L2
21-12-2015 22:57 Andrew L2
quote:

УБЕДИЛ? тогда срочно жмем на иконку с карандашиком и крепим говнофоты мили и правим тексты....
Бедные счетоводы....

После того, как мы объявили, что посчитали тот или иной голос, никакие исправления от данного никнейма имеем право не принимать.

Hamet
21-12-2015 22:57 Hamet
нет вы видели еще один флипер выложили....
не я не спорю нож прикольный и у меня есть два штука (спокойно - заказывал на сайте, года 3 или 4 назад и не для перепродажи), но как едц фолдер - однозначно нет!

edit log

Hamet
21-12-2015 22:59 Hamet
quote:
Изначально написано Andrew L2:

После того, как мы объявили, что посчитали тот или иной голос, никакие исправления от данного никнейма имеем право не принимать.

а как же право человека встать на путь исправления? - отринуть пелену мракобесья

edit log

Andrew L2
21-12-2015 23:01 Andrew L2
С утра рано на работу, а у меня тут уже завтра.
Пошёл в оффлайн, ибо надо поспать.
Утром закрою голосования по фикседам, мультитулам и ногопредметникам.
Голоса, заявленные позднее 23.59 мск 21 декабря 2015 года не принимаются.
Вот.
Eishund
21-12-2015 23:02 Eishund
quote:

УБЕДИЛ?

А чего тут убеждать, "си-тридцать-шестой" - действительно один из наиболее продуманных и грамотных ножей. Правда, пока я это понял - даже обругать его успел, отправил в ящик (типа - "на полку") и чуть не продал сдуру.
А через пару лет после покупки наконец-таки распробовал и включил в свою повседневную ротацию, где нож сейчас и пребывает, довольно часто оказываясь на кармане. Но в этом году моим личным ножом года ему было стать не суждено, увы.
Eishund
21-12-2015 23:04 Eishund
quote:
Originally posted by Andrew L2:

Вот.

А я досижу до конца.

Осталось ведь - меньше часа . Ну и часовой пояс чуть другой .

Hamet
21-12-2015 23:06 Hamet
quote:
Изначально написано Andrew L2:
С утра рано на работу, а у меня тут уже завтра.
Пошёл в оффлайн, ибо надо поспать.
Утром закрою голосования по фикседам, мультитулам и ногопредметникам.
Голоса, заявленные позднее 23.59 мск 21 декабря 2015 года не принимаются.
Вот.

вот.... нет вы гляньте ВОТ!

они монополизировали демократию! они отказывают людям в раскаянии! все летит в тар тарары!!!

Один старина ливерман держится)))

edit log

Hamet
21-12-2015 23:08 Hamet
где мой белый фрак б...ть?)

edit log

TopperHarley
21-12-2015 23:09 TopperHarley
quote:

Нож должен быть легким! - "кто сможет сравнится с Матильдой моей????" легче в таком габарите не найдешь!

ФКМД Профили гораздо компактнее, весит столько же, сведён тоньше и режет лучше. Хуже ли его 690 средней Спаевской 30- можно спорить, но у него хоть дырки нет и на весло он не похож)
Hamet
21-12-2015 23:14 Hamet
ФКМД пойдет но не то!
и чем вам весло нафиг не угодило? вон в гипсе сколько весел было и нехр...а, сексуальные девицы были.

нет чем вам весло не нра?

edit log

Кромсатыч_Саша
21-12-2015 23:15 Кромсатыч_Саша
quote:
690 средней Спаевской 30

ИМХО, нет, точно не хуже.
Hamet
21-12-2015 23:17 Hamet
и ваще не нравится весла, я не настаиваю!
но миля лучше
  всего страниц: 55 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52  53  54  55