Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Клуб любителей REX 121 ...или экзотический мейнстрим чемпионских сталей ( 820 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 824 :  1  2  3 ... 817  818  819  820  821  822  823  824 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Перестань быть *****ом, купи себе настоящий сигнальный револьвер LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 9022 руб.! Смотрите! Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   Клуб любителей REX 121 ...или экзотический мейнстрим чемпионских сталей
  версия для печати
A-l-e-xx
12-10-2015 21:03        первое сообщение в теме:

перемещено в Кают-компания Пятой

говорим и показываем

click for enlarge 992 X 1280 218.7 Kb

edit log

Lexa33
21-7-2016 09:57    

quote:
не отводите ваши хлебаль(пардон) лица,

Ебасосы!!
burivuch
21-7-2016 10:03    

quote:
Изначально написано Lexa33:

Ебасосы!!

Пока не битые - это лица.

олег 1234
21-7-2016 10:07    

quote:
Originally posted by olega_tor:

У Вас есть удивительное умение )))
задавать вопрос после того, как на него уже дан ответ)))

А я задавал вопрос? ))
quote:

у меня затруднения по прописке забрать, ...
вот и решили отправить Вольдемару

Сначала было...
quote:

последний победивший рекс отсылал не я.

теперь уже "Решили"....А вот если б Валверкин, из любви к искусству, предложил Вам отправить нож ДРУГОМУ тестеру, Вы б согласились? Предположим, Максимыч поселился рядом с Вами на одной лестничной клетке))))))Так что..Решение отправить нож на тесты Вольдемару -это Ваше решение...все остальное- детский лепет.))

edit log

RailMan2000
21-7-2016 10:07    

quote:
Изначально написано миха гаи:
Деликатный рез говорите?!!! "Простушная сталь " сцукоматьея с90в, и чуток невнимательности чуть было не стоили мне лишения мяса, а так хоть только ноготь смахнул, и увидел сие тока когда кровисча хлынула...((( прошло три дня...

Соблюдайте ТБ , и не отводите ваши хлебаль(пардон) лица, от разрезаемого...

И да!!! Порошок стрептоцида и клей бф наше все!!!

Не, ну если б кухоннник твой с рекса был - такого б точно не случилось. Он бы стопудово загавкал, прежде чем "укусить"

quote:
Изначально написано Lexa33:

Ебасосы!!

Больше мата, коллеги! Давайте наконец похороним Рексо-Клупп!
------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

olega_tor
21-7-2016 10:19    

quote:
Originally posted by олег 1234:

А вот если б Валверкин, из любви к искусству, предложил Вам отправить нож ДРУГОМУ тестеру, Вы б согласились?

смотря какому, Вольдемар отправляет назад транспортной компанией с доставкой по нужному адресу.
quote:

Предположим, Максимыч поселился рядом с Вами

этому точно нет, его кошачий лоток не интересен))
quote:

это Ваше решение

вызванное совсем другими мотивами, а не теми какие вы себе воображаете/
и основанное на желании камрада valverkina к отсылу на тесты у вольдемара.

edit log

valverkin
21-7-2016 10:22    

quote:
Изначально написано олег 1234:

Решили....А вот если б Валверкин, из любви к искусству, предложил Вам отправить нож ДРУГОМУ тестеру, Вы б согласились? Предположим, Максимыч поселился рядом с Вами на одной лестничной клетке))))))Так что..Решение отправить нож на тесты Вольдемару -это Ваше решение...все остальное детский лепет.

Владимир работает ножом,у него профессия мясник-заготовщик.Он режет ножами,а не батонит,ковыряет итд.Я сейчас начну ковырять своей финкой из н 690,я ее сломаю(кончик),что плохая сталь,если не выдерживает мудацкие тесты?.Споры то о чем,не пойму?Как не надоест,уже скучно.

edit log

burivuch
21-7-2016 10:23    

quote:
Originally posted by RailMan2000:

Больше мата, коллеги! Давайте наконец похороним Рексо-Клупп!

Андрюха, да тут и без мата уже достаточно поводов для сноса темы. Срач и клоунада во главе с ТС. Я уже давно предлагал прихлопнуть эту тему за вред, ну по меньшей мере за бесполезность.

------------------
С уважением. Влад.

RailMan2000
21-7-2016 10:26    

quote:
Андрюха, да тут и без мата уже достаточно поводов для сноса темы.

Дык видишь - все ж никак... )))

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

olega_tor
21-7-2016 10:27    

quote:
Originally posted by burivuch:

Я уже давно предлагал прихлопнуть эту

quote:
за бесполезность.

не надо за ней бежать 820 страниц, чтобы рассказать как она бесполезна))
олег 1234
21-7-2016 10:28    

quote:
Originally posted by valverkin:

Владимир работает ножом,у него профессия мясник-заготовщик

Да все понятно с Олега Тором))) Мне вот интересно.. а после теста Вольдемара, Вы этого Рексика, таки купили?...

edit log

valverkin
21-7-2016 10:29    

quote:
Изначально написано burivuch:

Андрюха, да тут и без мата уже достаточно поводов для сноса темы. Срач и клоунада во главе с ТС. Я уже давно предлагал прихлопнуть эту тему за вред, ну по меньшей мере за бесполезность.

Вред в чем?Что вся Ганза читает эту тему регулярно?

valverkin
21-7-2016 10:33    

quote:
Изначально написано олег 1234:

Да все понятно с Олега Тором))) Мне вот интересно.. а после теста Вальдемара Вы этого Рексика таки купили?...

Нет,машинный сатин на клинке не устроил.Есть где зацепится рже.С полированным клином взял бы не раздумывая.

миха гаи
21-7-2016 10:36    

quote:
Изначально написано valverkin:

Вред в чем?Что вся Ганза читает эту тему регулярно?

Вся Ганза?? Не льстите себе))) Ганза больше чем вы можете предположить и в "каком нибудь" разделе "для бывших сотрудников правоохранительных органов" про ваш рекс и эту тему вообще не знают...))) а люди там и воевавшие, и воюющие, и те кто (если вам иайцы в дверь сунут ) будут за вас воевать, пока вы тут себе кумиров создаете...так вот они про эту тему (кроме меня) вообще ни пса не знают... а там уровень пользования (равно как ,и понимание ху из ху)огнестрелом и хо несколько другой, уверяю вас

edit log

олег 1234
21-7-2016 10:37    

quote:
Originally posted by valverkin:

Нет,машинный сатин на клинке не устроил.Есть где зацепится рже.С полированным клином взял бы не раздумывая.

Теперь понятно...Председатель опять Чемпиона хапнул..))))
olega_tor
21-7-2016 10:38    

quote:

Мне вот интересно..

все пиар разыскиваем?
как сбрендивашая бабка разыскивает инопланетян под кроватью))
valverkin

Надо было брать и отдать на полировку,щас жалею.
Alan_B

Кстати, насчет финиша.

Давно заметил, что после финиша "острым" абразивом (например, Тризактом) клинок ржавеет гораздо охотнее, чем после финиша абразивом с округлым зерном (например скотч-брайт). Во втором случае результат зачастую лучше чем на полированном.

миха гаи
21-7-2016 10:41    

quote:
Изначально написано Alan_B:
Кстати, насчет финиша.

Давно заметил, что после финиша "острым" абразивом (например, Тризактом) клинок ржавеет гораздо охотнее, чем после финиша абразивом с округлым зерном (например скотч-брайт). Во втором случае результат зачастую лучше чем на полированном.

Пересводил мне Миха Душелов нож "сабатье" голимый уголь на клинке,ну в самом деле ,и у пятки колун колуном, так вот соглашусь, ржавел прям на глазах, а после скотчбрайта меньше окислялся... Ща фотки поищу...
click for enlarge 1711 X 1280 312.3 Kb

valverkin
21-7-2016 10:41    

quote:
Изначально написано миха гаи:

Вся Ганза?? Не льстите себе))) Ганза больше чем вы можете предположить и в "каком нибудь" разделе "для бывших сотрудников правоохранительных органов" про ваш рекс и эту тему вообще не знают...))) а люди там и воевавшие, и воюющие, и те кто (если вам иайцы в дверь сунут ) будут за вас воевать, пока вы тут себе кумиров создаете...так вот они про эту тему (кроме меня) вообще ни пса не знают... а там уровень пользования огнестрелом и хо несколько другой, уверяю вас

Вы про меня ничего не знаете,я бывший сотрудник правоохранительных органов.(ну не спец конечно).Ножи хобби.Шум вокруг этой стали не понимаю.

edit log

миха гаи
21-7-2016 10:50    

quote:
Изначально написано valverkin:

Вы про меня ничего не знаете,я бывший сотрудник правоохранительных органов.

Дану!?! А кто тут и про кого, и что знает??? в этом вертепе главное у кого ножи из стали рекс121 имеются... Бо тот генерал априори, а остальные челядь и статисты... С "земли" тут походу ни кто не поднимался, а потому и ведут себя аки "студенты ставленники"...

всего страниц: 824 :  1  2  3 ... 817  818  819  820  821  822  823  824 

следующая тема | предыдущая тема