Guns.ru Talks
Холодное оружие
Русская фронталка. Второе пришествие. ( 236 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 239 : 123...233234235236237238239
Lu&stee
23-8-2015 22:02 Lu&stee первое сообщение в теме:
Доброго времени суток , Уважаемые Камрады!

Благодарю Всех за интерес к проекту, а особенно, за Вашу поддержку. Более 70 000 Ваших просмотров... В настоящий момент в производстве находится партия ножей из титана. По стоимости определились - 15500. Корпуса из двух деталей. Возможность выбора цвета...
ТТХ:
Клин ELMAX 60-61 HRC Длина 88мм, ширина - 18мм, толщина - 3.5мм. Покрытие стоунвош или сатин (что лучше получится). Вогнутые линзы на спусках.
Корпус титан ВТ-1-0, пескоструйка, анодирование в тёмные коричневый или синий. Длина 126мм, ширина (мах) 28,6мм, толщина 14мм. Винты чёрные М2 - шестигранник. Фрезерованная клипса.

Прошу всех, кто хочет титан отписаться на мыло elko-blm@mail.ru .
Именно с этого и ни с какого другого почтового ящика будут приходить условия оплаты. Прошу сообщить ФИО+ник . Думаю очередность изготовления будет соответствовать очередности оплаты.
Вопросы по тел +79879607534 лучше после 12-ти до 21-го.

Банковская выписка расставила очерёдность оплативших за титан следующим образом:

https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing

Для тех, кому лень листать топик

Все видео на канале ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCALR6YDe98q_LIFhiaCSjgQ
Чтобы быть первыми в курсе новостей подписывайтесь на канал! Добавьте позитива себе и миру своим пальцем вверх или поделившись в соцсетях. Комментируйте, пожалуйста если Вам не лень. Заранее благодарю!

Все основные фотки по топику:
https://fotki.yandex.ru/users/elikks/album/493436/
Инстаграм:
https://www.instagram.com/arkadiylukashenko/

Таблица записи с выбором цвета здесь:
https://docs.google.com/spread...dit?usp=sharing
Для редактирования необходимо будет ввести адрес электронной почты с которого делали заказ. Если кого забыл или не получается занести свои пожелания - пишите на мыло.

edit log

ruazan 1972
1-5-2017 10:10 ruazan 1972
Иппануццо,все молчат...От счастья что ли?
IgorA
2-5-2017 11:19 IgorA
И Аркадий, молчит. Второй год уже идёт!
sDiablo
2-5-2017 12:02 sDiablo
у меня уже и тема слетела...
последние отзывы о поступлении в руки владельцев в конце февраля - начале марта
Lu&stee
2-5-2017 13:14 Lu&stee
Говорить особо нечего. Собирается тяжело. Ножи отправляются. Данные по отправке в таблице с выбором цветов в первом посте. Сейчас корпуса на фрезеровке.
ruazan 1972
2-5-2017 21:31 ruazan 1972
Аркадий,это тебе может особо нечего.Мне интересны отзывы.Минимум 7 человек юзают и молчат как партизаны...Ты им там доступ не перекрыл в тему всем случаем?)))Вот что интересно)
Lu&stee
2-5-2017 22:05 Lu&stee
quote:
Изначально написано ruazan 1972:
Аркадий,это тебе может особо нечего.Мне интересны отзывы.Минимум 7 человек юзают и молчат как партизаны...Ты им там доступ не перекрыл в тему всем случаем?)))Вот что интересно)

Неа. У нас общение в основном в личку ушло

HMI
3-5-2017 10:35 HMI
quote:
Originally posted by Lu&stee:

Данные по отправке в таблице с выбором цветов в первом посте.

ох ни..... себе очередь и до меня дошла...
IgorA
3-5-2017 15:07 IgorA
Ну вот хоть какая-то инфа.
А получивших-то почти половина - и молчат ...
sDiablo
3-5-2017 17:03 sDiablo
quote:
Originally posted by HMI:

ни..... себе очередь и до меня дошла

примерно тоже самое подумал

quote:

Собирается тяжело. Ножи отправляются.

Аркадий, ты говорил что-то про про офигенные цвета или гравировки или что-то еще, но помню, что прям офигенное) Просто напоминаю, что интересовался финишем. пока не поздно
Lu&stee
3-5-2017 21:46 Lu&stee
Поздно не будет...
sDiablo
13-5-2017 00:58 sDiablo
quote:
Originally posted by HMI:

ни..... себе очередь и до меня дошла

может хоть от одного человека здесь обзорчик появится
b0t
16-5-2017 09:55 b0t
Есть видео-обзоры у ASZnama и ещё у кого-то из ютюберов, если не ошибаюсь. Аркадий, привет! Как обстановка?
oppozit4eg
22-5-2017 19:16 oppozit4eg
quote:
Originally posted by b0t:

Есть видео-обзоры у ASZnama и ещё у кого-то из ютюберов, если не ошибаюсь.

Так там старая версия, с шаркающей по корпусу рк...
quote:

Неа. У нас общение в основном в личку ушло

О, еще один закрытый клуб ножеголиков?

Вот без подъебок, интересно как движется второе пришествие, а новоcтей - нет.

edit log

max hansen
25-5-2017 18:43 max hansen
Болото.
Nothing_to_lose
26-5-2017 13:05 Nothing_to_lose
Кто стучится в дверь ко мне? С толстой сумкой на ремне))

Внезапно пришла посылочка с Вердиктом!

Два года томительного ожидания)) Но вынужден отметить, что готовый продукт весьма хорош, по сравнению с предсерийкой на голову выше.

Позже напишу подробнее.
click for enlarge 1874 X 1280 393.3 Kb
click for enlarge 1024 X 1280 102.4 Kb

sDiablo
26-5-2017 14:12 sDiablo
quote:
Originally posted by Nothing_to_lose:

Позже напишу подробнее

да Да ДА! Наконец-то, хоть кто-то!!
IgorA
29-5-2017 11:11 IgorA
Рассказывайте, рассказывайте и фоток побольше.
Nothing_to_lose
29-5-2017 14:35 Nothing_to_lose
Фоточки чуть позже, пока текст.

Итак!

Два года ожидания оправдались. Вердикт приехал, несмотря на то, что за пару лет к идее я слегка остыл, не могу не заметить, что ножик удался.

Я, как и некоторые ждуны, имел возможность пощупать предсерийник, ножик был неплохой, но с недоработками, как по механике, так и по части слесарки, после него осталось у меня чувство лёгкого разочарования.

Тем приятнее было, обнаружить, что по сути все мои претензии были учтены и исправлены в готовом образце.

Клинок теперь сведен тоньше, врождённый косметический дефект кончика с выходом рк мимо острия исправлен, спуски ровные, финиш приятный, хоть и маркий конечно. Сначала показалось, что надписи нанесены неряшливо, но после того, как обезжирил клин ватным диском, всё стало нормально (хоть и не идеально конечно).

Похвалил себя, что дождался вариант с матовым финишем рукояти и гравировкой, без нее ножик смотрелся бы лысовато, анодирование абсолютно ровное, моё почтение мастеру.

Ход кнопки по сравнению с первым вариантом стал легче и плавнее, клин каждый раз бодро покидает уютное нутро рукояти, специально заморочился и открыл-закрыл нож 50 раз - ни одного недовыброса, рк не тупится о рукоять. Суммарный люфт на кончике кмк чуть менее 1 мм.

В общем, несмотря на то, что восторг несколько притуплен длительным ожиданием, конечным продуктом лично я доволен, ножик получился красивый, монументальный и какой-то степени даже уникальный, ждём отзывов других чесунов)))

edit log

Nothing_to_lose
29-5-2017 15:04 Nothing_to_lose
Апдейт, обзор писал пару дней назад, на данный момент нащёлкал примерно 250 циклов. Пока недовыбросов не было хотя специально пытался обмануть механизм, двигая ползунок очень быстро/очень медленно
Rive
29-5-2017 15:52 Rive
Один нож в два года выпускается?
всего страниц: 239 : 123...233234235236237238239