Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Chega!
7-7-2020 16:14 Chega!
Прям ностальжи....
click for enlarge 820 X 505  92.4 Kb
Sergio-Levone
7-7-2020 16:20 Sergio-Levone
quote:
Изначально написано Chega!:
Прям ностальжи....

Это канализационный люк такой здоровенный??? 8-0
Chega!
7-7-2020 16:31 Chega!
Больше на вентиляционный похож. И аж двойной какой-то ..
Ridge
7-7-2020 16:46 Ridge
quote:
В моём городе такие автобусы ходили:

В моём, такие появились одновременно с польскими "скотовозками".
А ходили такие, с разрывом 1-2,5 часа. Там сиденья на столько близко стояли, что взрослые сидели по диагонали, т.к. колени упирались впереди стоящее кресло.

click for enlarge 1024 X 768  95.6 Kb

edit log

Chega!
7-7-2020 17:01 Chega!
quote:
Originally posted by Ridge:

В моём, такие появились одновременно с польскими "скотовозками"

Наши тоже не подкачали. Колени возле ушей. До февраля по городу стаями рыскали, жертв искали ...
Слава Иисусу, отстреляли всех до единого ..

click for enlarge 1200 X 777 153.8 Kb

edit log

jyblperf
7-7-2020 17:10 jyblperf
quote:
Изначально написано Sergio-Levone:

Это канализационный люк такой здоровенный??? 8-0

думаю из центра должно дерево расти, на Невском такие же штуки, тут аллея была скорее всего, но зачем то вырубили

muscovite
7-7-2020 18:11 muscovite
quote:
Originally posted by Chega!:
Прям ностальжи....

Помню такие... Успел ещё застать.
Ridge
7-7-2020 19:37 Ridge
quote:
Изначально написано Chega!:
Больше на вентиляционный похож. И аж двойной какой-то ..

Там были деревья, в Москве такие решётки на Садовом кольце были раньше.
На третьей решётки чётко видно отверстие по центру для ствола.
Решётки из чугуна, сегментные. Вот на первой фотке один из сегментов и приподнят.
Chega!
7-7-2020 19:43 Chega!
quote:
Originally posted by Ridge:

Там были деревья, в Москве такие решётки на Садовом кольце были раньше

Да, припоминаю такое ... Не помню где, но картинка в памяти всплыла

muscovite
8-7-2020 12:59 muscovite
На улице Горького ещё были.
Sentenza
9-7-2020 13:12 Sentenza
quote:
Изначально написано muscovite:
На улице Горького ещё были.

Да, там они были квадратные и внутри росло дерево. Вся улица была в деревьях, а теперь увы...

Chega!
9-7-2020 17:53 Chega!
Называются приствольные решётки ..
ТАТРИН
9-7-2020 20:17 ТАТРИН
quote:
Изначально написано Sentenza:

Да, там они были квадратные и внутри росло дерево. Вся улица была в деревьях, а теперь увы...

Помню у Елисеевского с батей из бани шли взявшись за руки. Я зазевался,батя с одной стороны дерева, я с другой ...
В руках чемоданчик был с бельишком ,так на метра три по снегу улетел ... ))

muscovite
10-7-2020 01:08 muscovite
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

у Елисеевского с батей из бани шли взявшись за руки. Я зазевался,

Наверное, в толпе прохожих ганзовца образца 60-х годов опознать пытались? ))

edit log

ТАТРИН
10-7-2020 09:37 ТАТРИН
Тогда ходить с ножичком в школу было нормальным явлением ... ))
Хель
22-7-2020 04:38 Хель
Приморский край, остров Аскольд. Экскурсионная группа: семьи, бабушки, детишки. Среди этих людей шествует сцука апасный тип, в камуфляжных штонах, камуфляжном кепарике и с АВСТРИЙСКИМ ГЛОКОМ на поясе.

Хорошо хоть рожу тактически не разрисовал, и на том спасибо.

Дбл блд.

edit log

Большой ус
22-7-2020 19:14 Большой ус
quote:
с АВСТРИЙСКИМ ГЛОКОМ на поясе

А может с таким?
click for enlarge 600 X 887 102.7 Kb
Chega!
22-7-2020 19:23 Chega!
quote:
Originally posted by Большой ус:

А может с таким?

При таких hrc нож при ходьбе должен в ножны стекать...
Но серт полезный ..
vemon
28-7-2020 17:03 vemon
Чойто титановое на кармашке:

click for enlarge 829 X 1280 71.1 Kb

edit log

imjohnsmith
6-8-2020 12:59 imjohnsmith
увидел в сети
click for enlarge 700 X 990 104.1 Kb
Pavel1111
6-8-2020 17:25 Pavel1111
quote:
Изначально написано imjohnsmith:
увидел в сети

Стек в левой руке, наверно? А сзади негр с опахалом?

edit log

YuraS
6-8-2020 19:07 YuraS
Поиски доктора Ливингстона в метро могут затянуться...
Sentenza
6-8-2020 19:25 Sentenza
quote:
Изначально написано imjohnsmith:
увидел в сети

Ржунимагу, ну и персонаж

Falcondorf
7-8-2020 20:26 Falcondorf
Единственный нормальный на фото - с ранцем . Летом - в шортах и сандаликах . Ну и без намордника ...
YuraS
8-8-2020 21:49 YuraS
quote:
Изначально написано Falcondorf:
Единственный нормальный на фото - с ранцем . Летом - в шортах и сандаликах . Ну и без намордника ...

В метро без намордника не пускают, родной, указ господина ПэЖэ (пофиг, какого). Пройдя турникеты, можно и снять. Так что не факт, что она у него на шее не болтается или в левой руке.
А насчет штаников и прочего: так бывает еще и дресс-код, не дают в трулях рассекать.
Насчет ранца - хороший городской рюкзак поинтереснее будет. Особенно это ощущается, когда такой ранценосец не вписывается в поворот и твердым краем проезжает по тебе, снять его они чаще всего не догадываются. А в условиях транспортной толкучки приходится убеждать, что его гламурное вместилище не вписывается в концепцию "живи и давай жить другим". Благо, сейчас оснований призвать держаться на дистанции побольше.

edit log

Мимохожий
9-8-2020 01:15 Мимохожий
quote:
Изначально написано Falcondorf:

100% согласен.

quote:
Изначально написано YuraS:
В метро без намордника не пускают, родной, указ господина ПэЖэ (пофиг, какого). ...

Вы уточняйте, в какой стране и в каком городе (у вас в профиле - Харьков). Не буду говорить за все станции метро Москвы, но несколько дней назад, при второй волне озверения штрафов в магазинах, я ездил с сыном по метро, и ни разу нас на входе не остановили, хотя мы были без намордников. В магазинах продавцы верещали про штрафы, я разругался со всеми окрестными продавцами. Для себя решил: я в наморднике ничего не покупаю (даже просто висящим на шее). Либо я куплю без намордника, либо ухожу оттуда . Я не считаю возможным идти у них на поводу - это мне очень неудобно, но не сопротивляться, хоть так минимально, нельзя.

edit log

03angara
9-8-2020 07:49 03angara
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Вы уточняйте, в какой стране и в каком городе (у вас в профиле - Харьков). Не буду говорить за все станции метро Москвы, но несколько дней назад, при второй волне озверения штрафов в магазинах, я ездил с сыном по метро, и ни разу нас на входе не остановили, хотя мы были без намордников. В магазинах продавцы верещали про штрафы, я разругался со всеми окрестными продавцами. Для себя решил: я в наморднике ничего не покупаю (даже просто висящим на шее). Либо я куплю без намордника, либо ухожу оттуда . Я не считаю возможным идти у них на поводу - это мне очень неудобно, но не сопротивляться, хоть так минимально, нельзя.

+100

orBBer
9-8-2020 18:19 orBBer
quote:
Изначально написано Мимохожий:

В магазинах продавцы верещали про штрафы, я разругался со всеми окрестными продавцами. Для себя решил: я в наморднике ничего не покупаю (даже просто висящим на шее). Либо я куплю без намордника, либо ухожу оттуда . Я не считаю возможным идти у них на поводу - это мне очень неудобно, но не сопротивляться, хоть так минимально, нельзя.

а кому или чему вы таким образом сопротивляетесь? продавцам? так не они устанавливают эти правила. сопротивляйтесь собянину своему. путену опять же.

maxBVmax
9-8-2020 21:13 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

Я не считаю возможным идти у них на поводу - это мне очень неудобно, но не сопротивляться, хоть так минимально, нельзя.

Это гордыня называется. Я сразу для себя решил, мне пох., попросили одевать маски в общественных местах, одену с меня не убудет. Тем более смотрю на этих продавцов, кто целый день в маске за прилавком стоит, ну уж точно со мной ничего не станется если натяну маску на 10 - 15 минут.

Chega!
10-8-2020 23:39 Chega!
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

увидел в сети

quote:
Originally posted by Falcondorf:

Единственный нормальный на фото - с ранцем

Единственный стильный. Не зассал!
Wased
12-8-2020 13:43 Wased
quote:
Я сразу для себя решил, мне пох., попросили одевать маски в общественных местах, одену с меня не убудет.

Согласен. Маска в сумке давно. Попросили одеть, какие проблемы, вышел снял. У меня нет до фига времени чтоб из за масок с кем то перепираться, выбирать магазин.
Sergio-Levone
12-8-2020 13:58 Sergio-Levone
quote:
Изначально написано Wased:

Согласен. Маска в сумке давно. Попросили одеть, какие проблемы, вышел снял. У меня нет до фига времени чтоб из за масок с кем то перепираться, выбирать магазин.

У нас только Ашан дуркует, их штрафанули несколько раз, до сих пор отойти не могут Ну с магазами-то все ясно, проверяют, штрафуют, но вот по городу ходит масса народу в намордниках, хотя у нас это не требуют.
А по поводу персонажа с ранцем - в транспорте рюкзачок принято снимать, что б не мешать.
maxBVmax
12-8-2020 14:19 maxBVmax
Вот я не уверен, но этот рюкзачек стоит дофига денег. Где-то я видел такой в продаже. Очень модный. Но я бы себе такой "баян" не взял-бы.
Chega!
12-8-2020 14:43 Chega!
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

увидел в сети

Могу и ошибиться, но не покидает чувство, что я его знаю. Характерная стойка, комплекция и др. моменты.
Оч интересно ...
Chega!
12-8-2020 14:45 Chega!
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Вот я не уверен, но этот рюкзачек стоит дофига денег.

Смотря где куплен. И когда..
SergSpb81
13-8-2020 10:33 SergSpb81
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Вот я не уверен, но этот рюкзачек стоит дофига денег. Где-то я видел такой в продаже. Очень модный. Но я бы себе такой "баян" не взял-бы.

Могу ссылку кинуть на похожий, если не такой же. Питерская контора. 13000 руб.
Это конечно не мало, но и не дофига.

Вешь скорее стильная, чем практичная.

хо ши мин 69
13-8-2020 11:12 хо ши мин 69
У нас при входе на базар или ТЦ охранники ВЕЖЛИВО просят надеть маску,причём маски бесплатны и лежат рядом,как и дезинфицирующие средства.
Чтоб кого-то не пустили в любой магазин без маски-не видел.
Мне .......на указы всяких там,маску обязательно одеваю там,где много людей,100процентов в маршрутке.
Регулярно ручонки брызгаю.
Родители старенькие,постоянно контролирую их по этому пОводу.Как в детстве они контролировали меня,нашёл возможность отыграться ))
Отец один раз только пожаловался:"едем в маршрутке вместе,а в маске я один".
На что я ответил:умирает каждый в одиночку.Кто там сдохнет,мне фиолетово.В отличие от твоей жизни.
Да и дело то не только в ковиде.Туберкулёз никто не отменял,например.
Гигиена и РАЗУМНАЯ осторожность рулят.
Hatuey
13-8-2020 11:19 Hatuey
quote:
Originally posted by Chega!:

Не зассал!

Однако предплечья и голени беленькие. Стало быть, опасается пребывания на открытом воздухе.
Sam-61
13-8-2020 11:53 Sam-61
Chega!
13-8-2020 12:27 Chega!
Мой. Вещь неудобная, но стильная. Проигрывает по удобству и функционалу современным рюкзакам.
click for enlarge 1920 X 1081 224.3 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 60 )