Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 109 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...106107108109110
zavgen
12-9-2018 11:46 zavgen
Да тут без ноотропов явно не обходится😊
zirecool
12-9-2018 12:00 zirecool
Вот такой занятный персонаж в электричке Савеловского направления попался. На поясе здоровый фултанг с обухом не меньше 6мм в кайдексе.
click for enlarge 960 X 1280 110.0 Kb
Андрей Н
12-9-2018 12:14 Андрей Н
Это вроде не распятие, а якорь.
Alexvas1977
12-9-2018 12:29 Alexvas1977
Нет,распятие.Это верхняя часть кармашка рюкзака создает такое впечатление.Увижу еще раз сфоткаю получше.

edit log

aloxide
12-9-2018 12:53 aloxide
quote:
Изначально написано Alexvas1977:
Распятие,георгиевская ленточка на нем и звездочка с пилотки.От сглаза должно быть.Видел его месяц назад,звездочки не было.На запястье браслет выживания и четки,вместе.На указательном пальце печатка из пластика.

Всё-таки это якорь. А пластиковая печатка - это чаще всего RFID

andreyzverev
12-9-2018 13:14 andreyzverev
quote:
Originally posted by aloxide:

А пластиковая печатка - это чаще всего RFID

Карта Тройка.
XaN00tuSS
17-9-2018 09:13 XaN00tuSS
Свадьба, жених поёт)
click for enlarge 720 X 1280  96.9 Kb
andreyzverev
17-9-2018 09:36 andreyzverev
quote:
Originally posted by XaN00tuSS:

жених поёт

И что же поёт?
zirecool
17-9-2018 11:12 zirecool
quote:
Originally posted by andreyzverev:

И что же поёт?

Может быть Элизиум?
"... если у тебя в кармане нож, то ты кончно круче всех, ни на кого ты не похож! Никогда нигде и ни за что не пропадешь, если у тебя в кармане нож..."

andreyzverev
17-9-2018 12:34 andreyzverev
quote:
Изначально написано zirecool:

Может быть Элизиум?
"... если у тебя в кармане нож, то ты кончно круче всех, ни на кого ты не похож! Никогда нигде и ни за что не пропадешь, если у тебя в кармане но

edit log

Android965
17-9-2018 21:36 Android965
Сегодня на остановке общественного транспорта (Нахимовский пр-т) заметил камрада средних лет крепкого телосложения, из правого набедренного кармана джинс выглядывала Крыся с накладками песчаного/desert camo цвета.
Фотать не стал - да и не успел бы в силу ушатанности после рабочего дня пребывания в транспорте.
zirecool
17-9-2018 23:10 zirecool
Вчера стою в очереди в магазине, рядом трется охранник местный.
Когда я свои покупки оплатил и уже выходил, догнал меня и спросил где в Москве ножи Широгоровых посмотреть можно.
Я маленько прифигел (не ожидал от узбека такого хода), но на клинок посоветовал сходить
Hulkur
22-9-2018 20:07 Hulkur
quote:
Изначально написано zirecool:
Вчера стою в очереди в магазине, рядом трется охранник местный.
Когда я свои покупки оплатил и уже выходил, догнал меня и спросил где в Москве ножи Широгоровых посмотреть можно.
Я маленько прифигел (не ожидал от узбека такого хода), но на клинок посоветовал сходить

Хм...
А сколько своих зарплат он готов потратить на такие ножи...
Придется весь магазин вынести 😁

zirecool
22-9-2018 20:42 zirecool
На самом деле если человек увлеченный то денег на свое хобби всегда найдет. Кто то тратит деньги на шмотки и гаджеты, а кто то ходит по пять лет в одних штанах но с кастомом на кармане... Знаю таких камрадов)
Hulkur
22-9-2018 21:21 Hulkur
Ни в коем случае не противоречу Вам!
Но, согласитесь, узбек охранник и ножи Широгоровых это сущности не пересекающиеся 😨
Хотя в жизни может быть даже то, чего не может быть никогда 😱
Например, бакшиш кому-ту уважаемому от ...

Наверное старею, я не могу понять телефон за штуку грина, но при этом спокойно трачу две штуки за 10 дней на море 🍸

Android965
22-9-2018 22:06 Android965
quote:
Originally posted by Hulkur:

телефон за штуку грина

...Который при этом не работает с файлообменниками.
Буквально вчера на работе камрад обратился с просьбой скачать архив, т.к. его гаджет (от конторы с фруктом на логотипе ) не качает, "ругается" и т.п. (т.к. работодатель большой и толстый с режимами секретности, на рабочих компах доступа к файлообменникам нет).

Мой примитивный Гнусмас (приобретён почти три года назад за 150$ "новым в коробке") почему-то шустро качает всё и отовсюду штатным Самсунговским же браузером.
При этом:
-не тормозит;
-не глючит;
-не зависает;
-и даже, блджад, почти не греется в процессе!

Но это всё цветочки.
А вот ягодки.

edit log

andreyzverev
22-9-2018 22:13 andreyzverev
quote:
Изначально написано Android965:

...Который при этом не работает с файлообменниками.
Буквально вчера на работе камрад обратился с просьбой скачать архив, т.к. его гаджет (от конторы с фруктом на логотипе ) не качает, "ругается" и т.п. (т.к. контора большая и с режимами секретности, на рабочих компах доступа к файлообменникам нет).

Мой примитивный Гнусмус (приобретён почти три года назад за 150$) почему-то качает всё и отовсюду штатным браузером.

Но это всё цветочки.
А вот ягодки.

Что такое файлообменник? 
iCloud, Google Drive, Яндекс.Диск, Mega, Dropbox работают. 
Android965
22-9-2018 22:28 Android965
quote:
Originally posted by andreyzverev:

iCloud, Google Drive, Яндекс.Диск, Mega, Dropbox работают.

У камрада не качалось с Cloud.Mail.ru.
Кроме того, ещё существует WeTransfer и собственные файлообменники у некоторых организаций.

Hulkur
22-9-2018 22:30 Hulkur
"Мой примитивный Гнусмас (приобретён почти три года назад за 150$ "новым в коробке"
у меня С3 😁
andreyzverev
22-9-2018 22:32 andreyzverev
quote:
Изначально написано Android965:

У камрада не качалось с Cloud.Mail.ru.
Кроме того, ещё существует WeTransfer и собственные файлообменники у некоторых организаций.

Понял. Вот это не пробовал.
А так-то непутёвость айфонов несколько преувеличена. 
всего страниц: 110 : 123...106107108109110