Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опознай ганзовца или узнай себя :) ( 102 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...99100101102103104105...107108109110
Дог
24-5-2018 23:19 Дог
Им и так сойдет.

----------
Lupus lupo homo est

Большой ус
25-5-2018 06:59 Большой ус
В Москве (и других местах) должно начаться усиление в связи с чемпионатом по футболу.
Интересно будут к торчащим клипсам "докапываться"?
миха гаи
25-5-2018 12:46 миха гаи
quote:
Изначально написано Дог:
А теперь попробуй на голову зеленую арафатку, и в руки коран.

Еще можно попробовать ментам в рожу плюнуть при досмотре...))) тоже говорят хорошо работает на поднятие авторитета ножемана)))

Дог
25-5-2018 15:12 Дог
Не, плеваться - это не из той оперы. А тут все строго законно, и потом можно много много чернил извести... И нервов уже ихних. Да и плеваться - не страшно, утрется и все, будет протокол составлять. А вот реальный шанс стать героем прямо сейчас...

----------
Lupus lupo homo est

edit log

andreyzverev
25-5-2018 16:11 andreyzverev
quote:
Изначально написано Большой ус:
В Москве (и других местах) должно начаться усиление в связи с чемпионатом по футболу.
Интересно будут к торчащим клипсам "докапываться"?

Есть тема https://forum.guns.ru/forummessage/5/2294929.html

edit log

Большой ус
25-5-2018 18:10 Большой ус
Спасибо.
Hulkur
6-6-2018 21:30 Hulkur
Перечитал тему и решил присмотреться к окружающим.
И точно, признаки работают 😁
Сегодня, переход на Театральную около 18.20, идет парень с "тактическим" китайским рюкзачком, блин, на левом кармане черная клипса и верхушка ножа видна 😂
InsiDeus
6-6-2018 23:45 InsiDeus
Не работает этот признак. Знаю кучу мужиков, любящих тактикульность в одежде, которые ножи не носят, потому что А зачем?\Ой посадят\Я не маньяк.
Donnie Kerabatsos
6-6-2018 23:58 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by InsiDeus:

Не работает этот признак. Знаю кучу мужиков, любящих тактикульность в одежде, которые ножи не носят,

И в обратную сторону: как-то раз студент-ботан-задрот-программист увидел у меня скромный викс Climber и спросил сакраментальное: "Зачем с собой холодное оружие носишь?"
После некоторой паузы, захлопнув хлеборезку, честно ответил, что оружием не считаю.
В ответ это богомерзкое порождение Генны огненной и Астарты схватил мой викс и начал в страшных корчах показывать как и куда им можно убить или страшно запытать до смерти.

Много нового тогда узнал и про климбер и про задротов-программистов с волосиками до плеч на головушке червивой...

Hulkur
7-6-2018 00:01 Hulkur
Может, и не работает, а чем они закуску режут?
Каюсь, сам в камуфляже в городе не хожу и лаземан или викс ношу в сумке.
Hulkur
7-6-2018 00:15 Hulkur
quote:
Изначально написано Donnie Kerabatsos:

И в обратную сторону: как-то раз студент-ботан-задрот-программист увидел у меня скромный викс Climber и спросил сакраментальное: "Зачем с собой холодное оружие носишь?"
После некоторой паузы, захлопнув хлеборезку, честно ответил, что оружием не считаю.
В ответ это богомерзкое порождение Генны огненной и Астарты схватил мой викс и начал в страшных корчах показывать как и куда им можно убить или страшно запытать до смерти.

Много нового тогда узнал и про климбер и про задротов-программистов с волосиками до плеч на головушке червивой...

Когда у меня были волосики ниже плеч на работе так же удивлялись моему Виксу, модель не вспомню, но была очень удачная с плоскогубцами.
Давно там не работаю, пришел к ним парень, из моего же института, и тоже с Виксом, решили, что в Полиграфе маньяков готовят 😁

Donnie Kerabatsos
7-6-2018 01:00 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by Hulkur:

Когда у меня были волосики ниже плеч на работе так же удивлялись моему Виксу, модель не вспомню, но была очень удачная с плоскогубцами.
Давно там не работаю, пришел к ним парень, из моего же института, и тоже с Виксом, решили, что в Полиграфе маньяков готовят 😁

И такое бывает, да )))
InsiDeus
7-6-2018 11:27 InsiDeus
quote:
Изначально написано Hulkur:
Может, и не работает, а чем они закуску режут?
Каюсь, сам в камуфляже в городе не хожу и лаземан или викс ношу в сумке.

Они её сразу резанную покупают.
Это же городские тактикульщики, которые на природу не ездят,костры разводить не умеют, а единственный ствол, который они в жизни держали - собственный член.
Не буду обобщать всех, но мои знакомые - именно такие.

И обратный пример.
В начале недели встречался с мужиком по работе. И мужик выглядел стильно - в костюмчике, с модной причёской "андеркат", серьгой в ухе. Таких,пару страниц назад, геями заклеймили. Встречались в кафе, что бы дела рабочие обсудить. И вот когда уже расходились, заметил у него клипсу на кармане. Попросил показать. Оказалась Себа, с какими-то вставками интересными, типа джинсы.
Разговорились с ним. Про ганзу знает,но не читает, любит рабылку и турпоходы, имеет с десяток разных фолдеров.
Ну и благодаря такому совпадению, у меня теперь на одного хорошего клиента стало больше

edit log

zavgen
11-6-2018 11:37 zavgen
Люди ,они все разные😊
Fox7
11-6-2018 12:04 Fox7
quote:
Originally posted by Donnie Kerabatsos:

Поубывав бы(С).
muscovite
11-6-2018 23:26 muscovite
quote:
Originally posted by Donnie Kerabatsos:

Генны огненной

Мягко поправлю, камрад: "геéнны".
А так - да, забавный персонаж. Мне такие, к счастью, почти не встречаются.

edit log

Donnie Kerabatsos
12-6-2018 00:32 Donnie Kerabatsos
quote:
Originally posted by muscovite:

Мягко поправлю, камрад: "геéнны".

Спасибо, да, очепятался.
Как вспомнил, так вздрогнул - до сих пор тот убивец как живой перед глазами прыгает и ножичком машет
Alexvas1977
25-6-2018 18:03 Alexvas1977

click for enlarge 948 X 1280 121.8 Kb
click for enlarge 948 X 1280 102.4 Kb
Alexvas1977
25-6-2018 18:08 Alexvas1977
Сегодня,кольцевая.Обратил внимание на четки и браслет выживания вместе на левой руке.Нож к сожалению опознать не удалось.Имхо,какая то старая модель Спайдерко.Винтики клипсы образуют как бы треугольник вокруг осевого.Фото кликабельны.
Ridge
25-6-2018 19:46 Ridge
quote:

На "Клинке", стою у одного стенда, подходят два жизнерадостных "прыщавых" юнца. Попросили посмотреть нож, всем ножам нож, большой одним словом.
И давай им размахивать и воображаемого противника ухандакивать.
Продавец на все их действия, смотрел с любопытством, потому как они не воображаемый хлеб пытались нарезать, не берёзку срубить, а явно решили кого ни то порешить.
Дал им полезный совет, плане их намерений. Сказал, что для воплощения их мечты, данный ножик фигня. Т.к. с опытом, судя по хаотичному тыканью, у них большие проблемы и предложил у этого же продавца, приобрести топор, которым гораздо удобнее и безо всяких навыком, проломить супостату башку.
Мальчишки засмущались, но идея с топором, судя по взгляду на выложенный ряд, им понравилась, продавцу то же.

edit log

всего страниц: 110 : 123...99100101102103104105...107108109110