вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 216 : 123...212213214215216
Butterrs
1-12-2014 17:22 Butterrs первое сообщение в теме:
Приветствую Уважаемое Сообщество!

Господа, флагманский проект этого года:
https://forum.guns.ru/forummessage/143/2433350-0.html

чертежи ножей и вопросы заказа здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/143/1474010.html

отзывы и впечатления здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/64/1476241-0.html

http://owlknife.ru/
https://www.youtube.com/user/OWLKNIFE
https://vk.com/clubowlknife
http://instagram.com/owlknife

С уважением, Роман.

edit log

olev
11-8-2019 23:22 olev
Ещё

edit log

evgesha1980
12-8-2019 20:13 evgesha1980
Мой красавчик
click for enlarge 1707 X 1280 211.8 Kb
olev
12-8-2019 22:48 olev
Добавлю...

edit log

Змейго Рыныч
13-8-2019 16:13 Змейго Рыныч

click for enlarge 960 X 1280 104.7 Kb
Honeytea
13-8-2019 23:40 Honeytea
короче тема просто превратилась в фотосессию нескольких одних и тех же ножей одного владельца((
olev
14-8-2019 09:31 olev
quote:
Изначально написано Honeytea:
короче тема просто превратилась в фотосессию нескольких одних и тех же ножей одного владельца((

Так, Влад, всё в нашиш силах. Возьмите и выложите пару обзорчиков и тестов, можно с фотографиями, можно без, если они раздражают. Глядишь и разнообразие появится. Или это должен сделать кто-то, чтобы бы его можно было потом ногой пнуть?

Кстати, посмотрел две последние страницы, фотографии 10 разных ножей, это ещё надо найти монобрендовую тему на ганзе, где такое разнообразие У некоторых производителей в модельном ряду столько нет

edit log

Honeytea
14-8-2019 14:01 Honeytea
ну хоть бы какой-то полезной информацией эти фотографии разбавлялись.
А то получается просто фотогалерея.
Кому интересно смотреть на чужие ножи в разных художественных антуражах? Возможно тем кто профессионально занимается фотографией-да. Но тут форум ножеманов, и информация о ножах на мой взгляд намного важнее чем красивые фотки.
А информации на последних страницах-ноль целых ноль десятых((
Производитель молчит, никаких инсайтов не слышно, новостей тоже, как будто и нет никакой деятельности.
gold_gamer
15-8-2019 15:02 gold_gamer
Не понимаю, что за претензии к Олегу? Ну выкладывайте, фото своих ножей ,если есть таковые.
Если нет, не брюзжите.
У Олега свои взгляды на описания ножей. Он , йя так считаю, выражает свои мысли при помощи фотографии. За что ему Огромное спасибо!
Honeytea
15-8-2019 15:23 Honeytea
если кто-то выражает свои мысли про помощи фотографий, почему я не могу выразить свои мысли при помощи слов?
quote:
Originally posted by gold_gamer:

Если нет, не брюзжите.

так что могу посоветовать то же самое, не брюзжать на меня
Хотите превратить тему, посвященную ножам, в фотовыставку одного владельца-пожалуйста, но тогда лучше переименуйте тему в "фотографии ножей от Сов". Этот единственный складень у Олега, тут наверное появлялся уже около сотни раз, малыш треугольный чуть поменьше, в чем прикол то?
edok
15-8-2019 16:13 edok
quote:
Этот единственный складень у Олега, тут наверное появлялся уже около сотни раз, малыш треугольный чуть поменьше, в чем прикол то?

дык прикольно же - понтоваться единственным в мире ножом
нету ни у кого больше таких
некому сказать - вай классный нож
как и некому сказать - фу какая бяка, жалкое подобие гринторна

заходил в эту тему полгода назад, зашел сейчас - ничего не изменилось

скукатишша

edit log

olev
15-8-2019 22:08 olev
quote:
Изначально написано gold_gamer:
[/B]

Спасибо, Стас, а то у меня мысли закрались зачем я всё это делаю, время трачу, оказывается досаждаю другим...
quote:
[B]если кто-то выражает свои мысли про помощи фотографий, почему я не могу выразить свои мысли при помощи слов?

Влад,это очень правильная мысль, взять и написать обзор или тест, можно без фотографий А то вон в других темах бессовестные Лес де Эйсис, Крис Рив, да и Эмерсон совсем не появляются, тем не менее темы как-то живут и очень не плохо. В Ривовской теме, практический одну себензу обсуждают, а страниц там поболее, честно признаться я туда захожу с удовольствием. Не пойму, если нет текстовой части и убрать фотографии тема краше станет? Повторюсь только на последних страницах ножей около 10 разных. И я выложил, однозначно, конечно, не первый раз два разных складничка, как минимум. Арсенал обычно с собой не ношу. Я без претензий, исключительно для понимания ситуации. И ещё раз, если в теме нет текста и убрать фотографии тема от этого выиграет? Или мне надо озаботиться текстами и инсайдерской информацией от производителя? Для меня сейчас это проблематично, на работе чудики развлекают непрерывно и со всех сторон.
На мой взгляд, тема организована нормально, ссылки на тесты от производителя и инсайдер в шапке(в ютюбе), ссылка на магазин тоже там же, ну чтобы не копаться и время не тратить.

edit log

Honeytea
15-8-2019 22:16 Honeytea
Олег, я б с удовольствием. Но по объективным причинам не вышло. Думал может еще кому кроме Вас повезло со складными, но вроде нет отзывов.
olev
15-8-2019 22:33 olev
quote:
Олег, я б с удовольствием. Но по объективным причинам не вышло. Думал может еще кому кроме Вас повезло со складными, но вроде нет отзывов.

Точно кому то ещё повезло,как минимум Ася отписывался и по-моему комрад orBBer, а ножей, я думаю, было поболее. Те кто заказы разместил(или у кого их приняли) и не отказался от заказа скорее всего их получили.

edit log

olev
15-8-2019 22:40 olev
quote:
Изначально написано edok:

дык прикольно же - понтоваться единственным в мире ножом
нету ни у кого больше таких
некому сказать - вай классный нож
как и некому сказать - фу какая бяка, жалкое подобие гринторна

заходил в эту тему полгода назад, зашел сейчас - ничего не изменилось

скукатишша

Увы, он не один)))) У меня их только два разных, а кроме этих двух были ещё и не два)
Ну так если тему раз в полгода заходить и исключительно с негативом, то ничего интересного и не появится. Если в шапке посмотреть,повторюсь, там и тесты есть и информация от производителя...

edit log

orBBer
15-8-2019 23:52 orBBer
quote:
Изначально написано olev:

Точно кому то ещё повезло,как минимум Ася отписывался и по-моему комрад orBBer.

да, отписывался пару раз
просто мне пока и добавить нечего - работы особо ножу в моем едц нету
могу фотки, но боюсь меня тоже поругают

Honeytea
16-8-2019 10:28 Honeytea
quote:
Originally posted by orBBer:

работы особо ножу в моем едц нету
могу фотки, но боюсь меня тоже поругают

можно фото разборки, будет разнообразие))

rbhorse
16-8-2019 12:42 rbhorse
да зачем тут разнообразие?)))
тут все стандартно - быстрый сбор денег, долгое продинамивание сроков, партизанское молчание на запросы. Регулярное появление видео, где жизнь прекрасна, где все будет и будет скоро и где такие молодцы, прям как огурцы)). раздача нищтяков адептам. возмущение не адептов))).
процесс валиден, страндартен и воспроизводим)))).
Honeytea
16-8-2019 14:26 Honeytea
quote:
Originally posted by rbhorse:

да зачем тут разнообразие?)))
тут все стандартно - быстрый сбор денег, долгое продинамивание сроков, партизанское молчание на запросы. Регулярное появление видео, где жизнь прекрасна, где все будет и будет скоро и где такие молодцы, прям как огурцы)). раздача нищтяков адептам. возмущение не адептов))).
процесс валиден, страндартен и воспроизводим))))

довольно зло и цинично, но в конечном итоге справедливо...

quote:
Originally posted by olev:

А то вон в других темах бессовестные Лес де Эйсис, Крис Рив, да и Эмерсон совсем не появляются, тем не менее темы как-то живут и очень не плохо.

я не хотел приводить эти темы в качестве примера по определенным причинам, но раз уж Вы сами решили упомянуть, то можно обсудить... разница тут как раз таки очень показательна.
Те темы живут стараниями довольных (это ключевое слово) пользователей, которые благодаря своему удовольствию от обладания стали энтузиастами, и добровольными проповедниками соответствующих изделий. Ну просто людям свойственно делиться с окружающими радостью и своим положительным опытом, это нормальное поведение.
Так вот в чем и проблема, что судя по активности в этой теме, удовольствие от обладания и использования получаете только Вы. И даже присутствие производителя, который может (и должен на мой взгляд), давать интересные информационные поводы, никак не заметно.
И еще раз хочу чтобы меня правильно поняли, я ничего не имею против Сов. Наоборот, как найфоман я всегда за то чтобы производителей было больше и лучше, а этот производитель хороший, и ножи у него тоже достойные, но работа с потребителем вообще никакая. И данная тема лишь подтверждает это каждой своей страницей, что и грустно лично мне...

edit log

edok
16-8-2019 15:01 edok
quote:
У меня их только два разных, а кроме этих двух были ещё и не два)

тобишь о массовом выпуске говорить не приходится
распихали несколько по молчаливымтоварищам
а фотки одних и тех же ножей одного и того же владельца
осальные молчат - либо ругаться не хотят, либо не хотят позорить
Honeytea
16-8-2019 15:41 Honeytea
quote:
Originally posted by edok:

осальные молчат - либо ругаться не хотят, либо не хотят позорить

про позор речь не идет, ибо ножики то хорошие, а вот поругаться можно было бы, но ты прав Паша, не хочется.
Лично я желаю производителю только развития и процветания, потому и считаю, что превращение информационной темы в фотосессию от одного и того же камрада, в конечном итоге вредит восприятию марки. О чем и высказался.

edit log

всего страниц: 216 : 123...212213214215216