Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выбор первого складного ножа. В помощь начинаю ... ( 105 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор первого складного ножа. В помощь начинающему.

HUNTER-RUS
P.M. Ц
1-2-2023 23:32 HUNTER-RUS
Чего за вирусная реклама
NKaN
P.M. Ц
2-2-2023 00:36 NKaN
А что вот такие пойдут начинающему? Или порежется и поломает?
click for enlarge 950 X 633  51.3 Kb
Android965
P.M. Ц
2-2-2023 13:25 Android965
Если неофит не измождён Нарзаном и не имеет аллергии на поясные чехлы - Fin-track зайдёт на 146%.
gjnjv
P.M. Ц
21-9-2023 07:19 gjnjv
А что руки у людей как минимум разного размера при выборе учитывалось?
InsiDeus
P.M. Ц
21-9-2023 10:55 InsiDeus
valenok1980:
Да какой там бред ??? По мне всё норм !)
Человек видно "умён" слишком evzverev который.
Ко мне , как к телу немного разбирающемуся, неоднократно обращались товарищи с просьбой подобрать стального товарища.В моём окружении таких "ебану.. х" как здесь собравшиеся нет
И если у кого то есть потребность,а обратится не к кому,почему бы не попросить накидать вариантов здесь ?????
Ща в профайл пойду погляжу ,к кровоточащему глазами ,от "бреда" с ума сходящему , очень любопытно стало кто это нас посетил
P.S. Пфффффф,зря потратил пять минут своего времени Лучше бы покурить сходил
P.S.S. Ждал ,ждал,а оппоненту всё некогда бред почитать
Ну ладно,кину пару шедевров
О пособиях по стрельбе....

Ответ человеку,просящему совета по выбору калибра,наивно думающему что так можно было ....

Ну и вишенка на торте ,действительно "нужная" и крайне меня лично "волнующая" тема, беречь надо хозяйство то

P.S.S.S. Прям не знаю,читать или нет ???
Фуфло походу,прямую линию проложить достаточно

Можно ответить мне взаимностью,найти что либо в моих "письменах" ,и поговорить об этом,а то скучно чЁт
Ну или хотЯб за правописание предъявить

А что за режик у камрада на последней фотке?
Что-то знакомое, но не могу уловить мысль.

Мимохожий
P.M. Ц
21-9-2023 14:29 Мимохожий
Boker Squail
InsiDeus
P.M. Ц
21-9-2023 15:02 InsiDeus
Мимохожий:
Boker Squail

Спасибо

Чижик-Пыжик
P.M. Ц
27-9-2023 14:42 Чижик-Пыжик
Други, чтоб не плодить новую чайниковскую тему - задам здесь. Тем более, что это в каком то смысле первый мой складной нож, а именно рецедив ножемании после 9 лет благополучной нормальной экономной жизни)

итак захотел я себе ножиг складной ибо нет ничего приличного после утери крысы. после длительного самоанализа (чего хочу), мониторинга (что есть) и подсчетов (что могу) остановился на CJRB Centros.

Сегодня забрал - лялька красивая, клин по центру, шерсть бреет. а вот лайнер на пяте почти на середине. Смутно помню из давешних знаний что это не айс. Табуретный тест проходит без намека на складывание.

Насколько критично для такого уровня ножей такое положение.. Косяк и бороться или не трогать - сойдет?

PS Ну и похвалите или поругайте выбор чоле ))

click for enlarge 491 X 539 19.1 Kb
click for enlarge 468 X 536 21.5 Kb
click for enlarge 830 X 438 60.5 Kb

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выбор первого складного ножа. В помощь начинаю ... ( 105 )