Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ножевые подарки. Что дарят вам? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Кромсатыч_Саша
Собственно тема:
Какие ножевые подарки вы получаете от близких? Что то курьёзное,нелепое, или напротив полезное и желанное?

У меня курьёзов не бывает, так как в свой ДР и другие праздники я прошу мне подарки не делать, а если и делать- то выбираю их сам.

Но, моя невеста на мой прошлий ДР, сделал мне отличный подарок- фикс и фолдер, Энзо Траппер и Гриптилиан. А советовалась она именно с вами,камрады. Тоесть- зарегестрировалась и просто спросила совета в Пятой палате.

Есть товариш, который переодически дарит старые штыки.

А как у вас?

imjohnsmith
16-1-2014 21:44 imjohnsmith
Мне подарили китайский складень из "Экспедиции", зэкпромовский фикс (неплохой, на удивление), какую-то сувенирку на подставке и набор кухонных ножей "Самура".
И на том спасибо!

Я, впрочем, раздариваю всякий накопившийся кизляр, санремки и т. п.

edit log

Кромсатыч_Саша
Чуть не забыл, ФОТО приветствуются!
Кромсатыч_Саша
quote:
зэкпромовский фикс

Эх, даже в руках не держал.(( Легенда! А я какимито Майкротечами озадачился,вот он- кастом!
f00fc7c8
16-1-2014 23:13 f00fc7c8
Сюрпризом (т.е. не заказанное предварительно) мне дарили в жизни 4 ножа: викс рейнджер (который и сейчас, лет через 12-15, в поюзе, только теперь из дома не выходит), мкасту-трёхслойку с дамаском (угу, ещё б со Сваровски подарили), бак-нудист (даритель думал, что оно с 30кой, оказалась 173я модель) и настоящий, из Испании, сугубо испанский народный.. Опинель

edit log

РСУ
16-1-2014 23:13 РСУ
quote:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

вот он- кастом!

А почему нет?
Zuzamod
17-1-2014 00:22 Zuzamod
деньги дарят
mhasman
17-1-2014 00:47 mhasman
никто. нихера. не дарит
Кромсатыч_Саша
quote:
и нож подарили...

Это не просто обоюдоострый, это- практически сферический резак! не хватает только вакуума.)
Ru
17-1-2014 01:37 Ru
таким дарителям в ответ принято дарить или поварешку или что еще лучше - яйцерезку
Кромсатыч_Саша
quote:
яйцерезку

Звучит как команда к действию.)
mp200
17-1-2014 02:34 mp200
quote:
Собственно тема:
моя невеста ... сделал мне

и далее
еще лучше - яйцерезку
команда к действию.)

никак не отвыкну посты читать

Кромсатыч_Саша
quote:
никак не отвыкну посты читать

Не, яйцерезку она мне сделает- когда и если узнает сколько я на ножи за праздники потратил и ещё собираюсь.) Хорошо что она их не все видела, я ,чтоб её не шокировать- придъявляю их мелкими партиями.)

edit log

mp200
17-1-2014 02:49 mp200
какие ужасти на ночь то
хорошо что у меня знают... но не все ))
правда и не дарят нифига резучего, а мож оно и к лучшему
Кромсатыч_Саша
Точно к лучшему. Моя теперь все цены знает. Хотя потихоньку сама подсаживается, недавно сама себе CRKT RIPPLE заказала, я теперь тоже такой хочу.)
imjohnsmith
17-1-2014 06:54 imjohnsmith
Вот подаренный мне зэкпром. Бокер - для сравнения.
click for enlarge 1900 X 1566 1000.4 Kb picture

edit log

Vadim Kemerovo
17-1-2014 07:30 Vadim Kemerovo
Мне будущая жена в 95 году подарила Викс Хантсман, в 96 году Опенок
Степендию откладывала..Ножи до сих пор со мной
Потом был перерыв...
В прошлом году Ромка РСУ Микова подарил
В этом году Толя (Гуччи) Страя СМФ необычного на НГ подарил
В мире много Хороших Людей!!!!
Антон42
17-1-2014 07:54 Антон42
quote:
В мире много Хороших Людей!!!!

Что же они сцуко мимо меня проходят

Хотя нет, Гаджи подарил мне венжер

Больше не припомню, если у кого то из окружения, была хотелка подарить мне нож, то я сразу же обламывал, потому что наперед знаю, что это будет не страйдер
Виксов 3 шт. есть, тоже не нать больше, ну если мору подарят, то буду рад !

Dmitry&Santa
17-1-2014 07:55 Dmitry&Santa
Мне на этот ДР друг Squirt ES4, ему мелкие ножи нравятся, вот и меня решил осчастливить. На удивление практичный микроб оказался, повесил на ключи.
Ранее он мне CRM 401 дарил, тоже весьма приличный ножик оказался, несмотря на размер и происхождение.
s4s
17-1-2014 08:23 s4s
не дарят нифига... все ножевые подарки дарю себе сам
K131AR
17-1-2014 09:23 K131AR
Из острых подарков могу вспомнить только адовый ужоснах - презент от знакомой на ДР. Еще топор был из Экспедиции. А так, родные стараются дарить подарки, не связанные с моим увлечением)
kelovir
17-1-2014 09:46 kelovir
Последний раз супруга подарила на ДР British army service kukri. Друзьям на НГ не особой увлекающимся ножами Opinel из углеродки дарил. Вчера дружище (владелец магазина ножевого) подарил клинок под накладки из Д2
Clegg
17-1-2014 10:24 Clegg
ничего не дарят, обо всём самому приходится заботиться..
krasnekov
17-1-2014 10:34 krasnekov
Прошу всех НЕ ДАРИТЬ ножи. Ужоснахов, хохломы и китайчатины не люблю, выкинуть неудобно а передаривать стыдно)) Есть отдельная полка для такого товара. В подвале)))
oven54
17-1-2014 10:39 oven54
Хотя тоже прошу не дарить ножи,но все таки дарят......

click for enlarge 1920 X 1440 527.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 508.9 Kb picture
После крайнего терпение кончилось.

edit log

sixfinger
17-1-2014 11:04 sixfinger
Из ножевого редко и хорошо ибо обычно хуерга и сувенирка... Кидается в дальний ящик и передаривается или выкидывается за давностью лет...
jetpaul
17-1-2014 11:11 jetpaul
Всякую шнягу, не ножевую. Вообще,к сожалению, самые лучшие, желанные подарки (не обязательно из ножевой области ) я делаю себе сам.
миха гаи
17-1-2014 11:17 миха гаи
quote:
Originally posted by imjohnsmith:
Вот подаренный мне зэкпром. Бокер - для сравнения.

Ух ты... Кровостёки то какие...пересекающиеся...

Andrei_2
17-1-2014 11:17 Andrei_2
Брат привёз из Финляндии.

http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/914905/
Подарок Ромы Гусева на ДР

http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/814786/
И лет 10 назад подарили Рэнжер камо,до сих пор со мной.

http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/902204/
ANV.762
17-1-2014 12:53 ANV.762
Ножей мне не дарят, ножи всем дарю я))). Среди знакомых нет увлекающихся а нож в подарок от человека не в теме не есть гуд.
Случился курьез однажды. Мама на д.р. дарит мне денежку "что тебе нужно не знаю купи сам что захочешь". Когда показал что приобрел мама была в шоке как это десятку можно пустить на нож!
миха гаи
17-1-2014 13:10 миха гаи
Угу... По аналогии мне братишка младшой с гордостью в голосе ...Мишань, ну прикупи себе что пожелаешь...торжественно и с придыханием вручил двести баксов...кивнул гривой, сказал спасибо, потом показал нож Кукина, и Ашота(джентльмен) , вот мол, приобрел... Малой спросил, ну денег то хватило? Ессно отвечаю, даже своих чуть чуть добавил... Сколько??? пять раз по столько же...немая сцена... Прошло четыре года, нож почти всегда на кармане, адский резак, правил пару раз, совсем не давно виделись, брату изобразил, тот заусенчик с пальчика срезал, со словами ну теперь то ясно за что такие мани...))) больше ни слова...)))
РСУ
17-1-2014 13:50 РСУ
А я, а мне, мне Ашот и Лёха подарили бусину! Это было просто супер, как прекрасно, воспоминание меня греет сие
А так дарили ножи, ворсму, китайцев, ИЗ СЕКРЕТНОЙ СТАЛИ!!! - всё храню,берегу, ценю ПОЛЬЗУЮ (не всё, ибо не всё и возможно )
Bezill
17-1-2014 14:02 Bezill
мне подруга(99% будущая жена) подарила полис,потом эндуру вейв и вот недавно на ДР кондрата.
wanna_sleep
17-1-2014 14:37 wanna_sleep
самое толковое,что подарили - опинель 9-й. да и давно знают что не смогут подарить то,что хочется мне,так как в теме не разбираются.
Voron65
17-1-2014 14:57 Voron65
quote:
Ух ты... Кровостёки то какие...пересекающиеся...

Скорее расходящиеся, чтобы супротивник быстрее кончился от кровопотери
KorrupZioner
17-1-2014 15:13 KorrupZioner
а мне.. а мне.. вальтер подарили!

был растроган =)
Кромсатыч_Саша
В офлайн магазинах другого и не посоветуют, возможно это и правда было лучшее, из предложенного.
Ну а что, тактицкий такой.) Чехольчик вроде нормальный.
BeliyOFF
17-1-2014 16:19 BeliyOFF
Завтра узнаю
...но точно,блин,не нож
KorrupZioner
17-1-2014 16:49 KorrupZioner
quote:
В офлайн магазинах другого и не посоветуют, возможно это и правда было лучшее, из предложенного.
Ну а что, тактицкий такой.) Чехольчик вроде нормальный.

из-за границы в подарок везли. ну а чего, на работе негром работает

serg69
17-1-2014 17:22 serg69
такой подарили. довольно приятный внешне и в руке
http://taylorbrandsllc.com/col...uminum-handle-4
click for enlarge 1920 X 878 114.2 Kb picture

edit log

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ножевые подарки. Что дарят вам? ( 1 )