Guns.ru Talks
Холодное оружие
EDC, или что мы таскаем каждый день 2 ( 679 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 684 : 123...676677678679680681682683684
СергейиЧ
13-11-2012 18:28 СергейиЧ первое сообщение в теме:
старая тема опять пропала, так что живём теперь тут.

ссылка на старую тему на попгане

что носите на связке ключей

а что таскаем в кошельках?

Борьба с лишним весом и объемом

EDC-форум
раздел на knifeclub.ru
EDC Gadgets & Gear - штуки и прибамбасы в обычной городской жизни
Набор "Городской" часы и нож
Задумался, сколько же фигни всякой в карманах таскаем...
Малый джентльменский набор горожанина
Мини-обзор городского рюкзака Samsonite Pro-DLX
Самый старый ЕДЦ
Maxpedition Fatboy, сумка-кобура
образцовый обзор от Uzul
Все о Maxpedition

жилетка Вассермана:

ввиду маловразумительных возмущений содержанием темы, подвешу 4 правила этой ветки:

1. эта ветка вообще не про ножи. они могут быть, а могут и не быть частью ЕДС.
2. эта ветка не для фото без комментариев, она для обмена опытом, что невозможно без слов. а некоторое количество флуда позволяет не зацикливаться.
3. каждый может сделать свой вклад в содержимое ветки. не хватает фотографий? сделайте, или найдите в интернете, и положите в тему. надоело читать про фонари или телефоны? напишите про то, что Вас интересует.
4. никто никому ничего не должен. и никто никому ничем не обязан, кроме вежливости.

edit log

дезерт игл
19-7-2019 13:03 дезерт игл
quote:
очень надеюсь,что проверка эффективности в эмпирическую плоскость не перейдёт

Ну, я вот думаю купить и хотя бы по мишеням вылить.
Я (в порядке флуда) как то давно купил пластиковую ракетницы Orion. Тоже думал мол фигня, банальный Сигнал Охотника увеличенной дальности.
Пока не увидел тесты амеров на Ютубе.
Сейчас жалею что я её подарил...

edit log

хо ши мин 69
19-7-2019 13:31 хо ши мин 69
Думаю,дороговатый эксперимент выйдет,Это не Техкрим по цене..
А можно ссылку,что за ракетница?
дезерт игл
19-7-2019 13:37 дезерт игл
quote:
можно ссылку,что за ракетница?

хо ши мин 69
19-7-2019 14:11 хо ши мин 69
Прикольный агрегат.Спасибо!
Думаю,с меньшего расстояния последствия были бы куда катастрофичней..

edit log

дезерт игл
19-7-2019 14:29 дезерт игл
quote:
Прикольный агрегат.Спасибо!
Думаю,с меньшего расстояния последствия были бы куда катастрофичней..

Да. На уровне Осы
дезерт игл
19-7-2019 14:30 дезерт игл
quote:
А можно

Лечение и жизнь дороже.
lvov76
19-7-2019 18:24 lvov76
А как сюда можно видео загрузить?
zirecool
19-7-2019 22:16 zirecool
quote:
Originally posted by lvov76:

А как сюда можно видео загрузить?
#

Выложить на Ютуб или в ВКонтакте. Нажать кнопочку поделиться, скопировать появившуюся ссылку, вставить её в текст своего поста
lvov76
19-7-2019 22:44 lvov76
Вот случай применения СО против живого человека :
lvov76
19-7-2019 22:45 lvov76
quote:
Изначально написано zirecool:

Выложить на Ютуб или в ВКонтакте. Нажать кнопочку поделиться, скопировать появившуюся ссылку, вставить её в текст своего поста

Спасибо

moryachok07
19-7-2019 23:06 moryachok07
Набор выходного дня
click for enlarge 960 X 1280 196.0 Kb

edit log

дезерт игл
20-7-2019 02:26 дезерт игл
quote:
Вот случай применения СО

Не очень понятно от чего он упал.
Я ловил звездку рикошетом, не впечатлило.
werewolf.ua
20-7-2019 17:47 werewolf.ua
небольшое обновление
click for enlarge 1707 X 1280 134.4 Kb

edit log

relikt
21-7-2019 09:33 relikt
quote:
Изначально написано lvov76:
Вот случай применения СО против живого человека :

Честно говоря- ужас!
Надеюсь, этих дебилов, благодаря камерам, поймали!

Silentas
21-7-2019 13:30 Silentas
Алексей, расскажи, плиз, что там у тебя за инцидент с собакой был, ты в ветке колдстиловцев упоминал? а то в фейсбуках и инстаграммах незарегистрирован, а любопытно.
Хасар
21-7-2019 21:43 Хасар
quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

А можно ссылку,что за ракетница?

Камрад, а не подскажете, где вы заказываете ГБ?
relikt
21-7-2019 22:20 relikt
quote:
Изначально написано Silentas:
Алексей, расскажи, плиз, что там у тебя за инцидент с собакой был, ты в ветке колдстиловцев упоминал? а то в фейсбуках и инстаграммах незарегистрирован, а любопытно.

Скопировал с ФБ...

"... 30 июня в 15:24 ·

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"(с), или сказ о том, как я вчера собачку малость придушил... )))

А дело было так...

Идем мы со своим Чарли (корги мой кардиган), гуляем, никого не трогаем, по сторонам смотрим, кусты помечаем. Короче, ну прямо, как интеллигентные люди. Точнее, интеллигентный человек и интеллигентный пес!

И захотелось, значится, собачке по своим делам собачьим на собачью площадку: понухать там все, посмотреть, кто был, что делал...

Ну мы туда и пошли...

Подходя, осмотрелся: на скамеечке сидит какой-то "жирдяй" в наушниках, телефон "фтыкает"... Больших собак не видно, мир, гладь, и Божья благодать...

Ну мы туда сдуру и пошли...

Короче, зашли, дверь закрыли, все чин чинарем...

И тут из кустов вылазит это, и прямиком к нам... Не знаю, что за порода, потом у хозяина спрашивать не было желания, да и времени...
Короче, сантиметров на 10-15 выше, чем крупный боксер, стоячие уши, длинный хвост, мускулистый, как амстафф.
А хозяин в метрах 100 сидит на скамеечке, в наушниках, телефон "фтыкает"...

И, значится, мурло это прыгает на моего Чарли сверху, а тот у него под животом пройти может свободно... И, значится, за затылок укучить хочет...
Ну, пришлось взять это мурло за ошейник сверху руки накрест, а потом на спину взвалил, так чтобы ошейник, на котором собака в воздухе висит, собаку душить начал... Так еще раньше гароттеры делали... Ну еще и сам тяну со всех сил...

Короче, жирдяй кончил "телефон фтыкать", увидел, что тут такой, прибежал... "Вся прекрасная такая, растудыт ее туды": роста 180-185 см, пузо, жилетка кожанная, гайки на всех пальцах-сосисках...
Я собаку к тому времени уже хорошенько придушил, бросил, она за хозяина убежала...
Тот: "Типа, кричать надо было, звать!"
Я: "Так ты сам в телефончик игрался, в наушниках сидел, не видел и не слышал ни ...уя! И собака бойцовая без поводка и намордника."
Тот понял, что дело может пахнуть керосином:"Ну, мы, типа, пошли!"
Я: "Стоять! Сперва я свою собаку осмотрю!"
Тот: "А что ты сделаешь, если уйдем?"
А у меня уже "шторки красные" опустились: "Сперва собаку твою додушу, а потом поговорим..."
Тот "сдулся", я осмотрел собаку... Слава Богу, у пса все в порядке.
Ну, сели они в свое "ведро с гайками"- ржавый Опель, и, громыхая гайками, умчались....
Единственно, правый локоть себе растянул, когда собаку на спину закидывал..."(с)

хо ши мин 69
21-7-2019 22:34 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано Хасар:

Камрад, а не подскажете, где вы заказываете ГБ?

Приветствую!
Со смарта сейчас не могу зайти,на предыдущей странице ссылку дал..
И ещё тема в Продаже ХО за пределами..есть,где раньше брал.
Если не найдёте,завтра доберусь до компа,Вам в ПМ скину ссылку.
Silentas
21-7-2019 23:26 Silentas
[QUOTE]Изначально написано relikt:

Скопировал с ФБ...

"... 30 июня в 15:24 ·

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"(с), или сказ о том, как я вчера собачку малость придушил... )))

А дело было так..."(с)

[/QUOTE

Спасибо, очень хорошо что без последствий обошлось! Помнится в этой ветке, камрад кажись из Молдовы писал как его собственная собака грызла, и что еле "уложил", причем кисть его повреждена сильно была.

А с собаками у меня тоже интересно. Я чуть менее года как дом построил, но забора ещё нет, надо малость финансово подтянутся после стройки. Улица по сути поле. Но рядом полгода как парк открыли. В общем собак как выгуливают так и бродячие забредают. Против бродячих, забредших в неогороженный мой двор - неожиданно хороши оказались страйкбольные гранаты ;-) А те что с хозяином (как правило отпущены с поводка и естественно без намордника) предупреждаю хозяев что залью псин газовым балонном, ибо дети во дворе. И обижаются ведь, трудно им объяснить, что тебе не комильфо, когда на тебя бежит такая "добрая и не касающаяся" (с) псинка, кг так 60...

З.ы. А забор как наконец поставлю, так и себе собаку заведу, и тоже корга, только пэмброка :-)

click for enlarge 960 X 1280 169.6 Kb

edit log

andreyzverev
22-7-2019 19:09 andreyzverev
quote:
Originally posted by relikt:

Идем мы со своим Чарли

А я вот так: в лес (с собакой или без), гулять с собакой (в городе) и налегке (в городе).

Идиотов меньше не становится ни днём, ни ночью, ни летом, ни зимой. А вчера посреди леса стая из восьми бродячих собак! Шуметь не пришлось. А был бы с собакой, наверняка им взбрело бы окружить.

click for enlarge 1200 X 900  3.1 Mb
click for enlarge 1200 X 900  3.1 Mb
click for enlarge 1200 X 900  3.3 Mb

edit log

всего страниц: 684 : 123...676677678679680681682683684

Guns.ru Talks
Холодное оружие
EDC, или что мы таскаем каждый день 2 ( 679 )