Guns.ru Talks
поиск работы
журнал ищет автора в рубрики "Оружие/ охота"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

журнал ищет автора в рубрики "Оружие/ охота"

Ariadna545
P.M.
6-7-2007 15:46 Ariadna545
перемещено из Оптика


Глянцевому журналу 'iVAN' требуется пишущий автор, который хорошо разбирается в оружии/охоте (в соответсвующие рубрики)

Оплата - 200 долларов за статью в 7 000 - 8000 знаков (достойную статью!).
Требования:
1. наличие публикация в СМИ
2. грамотность
3. чувство юмора


С уважением,

Елена Козлова,

редактор журнала iVAN

Издательский дом C-MEDIA

Тел.: +7 (495) 229-62-00
8-906-781-82-05

105082, Москва, ул. М. Почтовая, д. 12, с. 1, офис 307
www.ivan-mag.ru


Ирен
P.M.
11-7-2007 16:46 Ирен
Звонил от меня один спец этой девочке редактору... Даме нужны публикации одни))Впаривать охотничье оружие дорогое или примамбасы......... и пытаться подсадить на рекламу несколько крутых магазинов или фирм.))Даю бесплатный совет,такие попытки были еще до кризиса,провалились по большему счету,уж очень отрасль специфичная,да и деньги сейчас все считают в охотничьем бизнесе по крайней мере.
Елена?Когда люди с вами разговаривают,будьте повежлевее и грамотность проверяйте у своих сотрудников,особенно касаемое переводной сопроводиловки по товару,есть ляпы откровенные.Будем ожидать,что вы по охотничьей специфике замутите))Удачи))
Aglalex
P.M.
28-8-2007 19:52 Aglalex
Так у нее и фамилия говорящая...

А искать автора-оружейника нужно иначе - посидеть в Ганзе с недельку, осмотреться, а потом писать на мыло тем, кто разбирается.. . По моему так!

map
P.M.
31-8-2007 00:58 map
Вот, вот.. . Я разбираюсь, а она не торопится со мной подружиться?.. .
Aglalex
P.M.
31-8-2007 10:23 Aglalex
Так далековато из Германии рекламировать оружейные фирмы Москвы.. .
пневмо-охотник
P.M.
14-10-2007 04:34 пневмо-охотник
А,ей дали совет бесплатный,что затейка не пройдет у неё))Видать, мадам прислушалась))Ну,всем нужен рекламодатель,все хотят урвать лишний кусок))Лучше блядей фотки печатай в журнале,больше денег будет,а не статейки оружейные.)))
Guns.ru Talks
поиск работы
журнал ищет автора в рубрики "Оружие/ охота"