Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Какой из Вепрей больше подходит для IPSC? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какой из Вепрей больше подходит для IPSC?

SN1978
P.M. Ц
20-2-2012 03:20 SN1978
Originally posted by maxq:

Часть газов сливаться не будет, т.к. не будет окна в переходнике.


На самом деле технически,как мне видется ,нет ни чего сложного в установке ДТК Ильина на 01.Для этого нужно просто слегка модифицировать имеющийся переходник.Деталь получится даже проще. Нужно всего лишь изготовить переходник без отверстия свеху,и без сужения с резьбой в передней части .Но с наружным диаметром и резьбой в передней его части таким же ,как и наружный диаметр и наружная резьба стальной втулки вклееной в дтк Ильина. То есть, вместо штатной стальной втулки будет установлен не съёмный специальный адаптер,который будет крепится к стволу таким же образом как и имеющийся переходник.Такая конструкция будет РАБОЧЕЙ и будет на много компактнее чем установка дтк на штатный переходник.Минус не поставишь дульные сужения.
Raskin
P.M. Ц
20-2-2012 10:35 Raskin
Originally posted by SN1978:

На самом деле


а зачем? Выгадаешь пару см, а в итоге:

- втулку надо как-то вынимать и устанавливать также плотно на надульник 01
-

Originally posted by SN1978:

не поставишь дульные сужения


SN1978
P.M. Ц
20-2-2012 16:41 SN1978
Originally posted by Raskin:

а зачем?

Что б не выгледело по колхозному
Переходник с сужением,да ещё и с дтк,получается черезмерно громозкая конструкция.ИМХО

Raskin
P.M. Ц
20-2-2012 17:26 Raskin
Originally posted by SN1978:

громозкая конструкция


ну так 01 впринципе она и есть
VSOP
P.M. Ц
20-2-2012 18:11 VSOP
Парни, скоро Роман Charly начнет точить ДТК с посадкой прямо на пламегаситель Вепря-01.
Чоки при этом не поставишь, но как минимум эстетичный съемный ДТК владельцам 01-х Вепрей будет обеспечен.
Raskin
P.M. Ц
20-2-2012 18:27 Raskin
Да, у Романа должно получиться
xDragon
P.M. Ц
22-2-2012 19:40 xDragon
Про меня не забудьте )) Взял бы и такой ))
SN1978
P.M. Ц
22-2-2012 22:38 SN1978
Originally posted by VSOP:

Парни, скоро Роман Charly начнет точить ДТК с посадкой прямо на пламегаситель Вепря-01.


Наверное Роман chaplya ?
Отличная новость я тоже возьму один.
VSOP
P.M. Ц
24-2-2012 08:47 VSOP
Ну да. Он от алиментов наверное скрывается - на пермском форуме Чарли, на ганзе - Чапля.
roland55
P.M. Ц
4-3-2014 01:01 roland55
кто-нибудь может помочь с покупкой IPSC-ного 205-ого вепря? на molotarms что-то невнятное говорят, видимо только для избранных они (
Зелёнка на руках, можно в личку.
AKISEY
P.M. Ц
4-3-2014 14:12 AKISEY
А вчем именно выражается не внятность? И насколько я помню так сказать прокаченную версию они на базе ВПО 206 делают. Я много что у них заказывал никогда вроде проблем небыло.
roland55
P.M. Ц
5-3-2014 00:11 roland55
Артём из Молота при общении по телефону сказал что теперь они на базе 205-ого делают. А невнятность в том что обещали что в начале месяца будут доступны для заказа ipsc-ные Вепри, но их нет и вообще не понятно когда они их выставят на продажу. Завтра, точнее уже сегодня буду продолжать их терроризировать звонками, других способов получить вепрь ipsc я не вижу (

AKISEY
P.M. Ц
6-3-2014 09:56 AKISEY
других способов получить вепрь ipsc я не вижу

Ну от себя дам совет, брать в стоке и не гнаться за тюнингом. А планомерно строить инструмент под себя.

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Какой из Вепрей больше подходит для IPSC? ( 2 )