Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Заводские доработки для штучного Вепря и Бекаса которые можно заказать ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Заводские доработки для штучного Вепря и Бекаса которые можно заказать
  версия для печати
Sedobor
2-9-2011 07:01        первое сообщение в теме:

Не секрет, что стандартные Вепри и Бекасы устраивают далеко не всех. Некоторым людям нужно чтобы ствол был чуть длинее, цевьё без вивера, рукоятка эргономичной формы, затворная рама в хроме, телескопический приклад, спортивный УСМ и так далее. Но не многие знают, что такое возможно. Эта тема создана для того чтобы собрать, продемонстрировать и объяснить полезность той или иной заводской доработки, производимой заводом в рамках индивидуального заказа. А так же для определения стоимости этих доработок. Дабы потенциальные покупатели смогли определиться, что им нужно и что они могут получить за доплату.
Приглашаются владельцы уникальных Вепрей и Бекасов (выкладывайте фото и описания своего оружия или давайте сслыки), представители завода (в частности Просматривающий), желающие сделать индивидуальный заказ со своими "проэктами хотелок" (новые доработки ещё не осуществлённые на других индивидуальных заказах).
Я со своей стороны постараюсь собрать и систематизировать заводские доработки для облегчения выбора из заказа.

И так начнём!
Для всех видов оружия.
Внимательное отношение к сборке оружия. Данная опция не является самостоятельной, то есть её нельзя заказать к базовой модели оружия. Данная опция идёт только совместно с другими доработками и фактически зависит от них. Это проявляестя в том, что чем больше доработок на своё оружие Вы закажете, тем более штучным оно будет ("собрано в ручную и с душой"), поэтому мастера будут проявлять большую ответственность к исполнению.

Я не являюсь представителем завода. Я обычный участник ганзы, решивший созданием этой темы показать какие доработки возможны на заводе за отдельную плату. Всем желающим приобрести штучное оружие нужно обращаться либо на завод Молот molot.biz , либо к их дилеру МолотАрмз molotarms.ru имеющему лицензию на производство оружия.

Гладкоствольное оружие.

Бекас
1) Нарезка на коротком (пулевом) стволе внешней резьбы для установки ДТК и дульных насадок совместимых с ВПО-205 и Сайгой. Целик и мушка сохраняются.
2) Покраска в различные цвета.
3) Установка на коротком (пулевом) стволе вентилируемой прицельной планки с мушкой как на дробовом стволе.
4) Установка цевья и приклада из качественного дерева.
5) Изготовление ортопедического приклада.
Продолжение следует...

ВПО-205
Для ВПО-205 со стволом менее 520 мм (ВПО-205-00 и ВПО-205-03)
1) Увеличение газоотводных отверстий для гарантированного перезаряжания навесок от 28 гр.

Для ВПО-205-03
1) Увеличение длинны ствола до 350 мм. (данная доработка на сегодняшний день не доступна из-за не соответствия сертификату) Если не увеличить ствол, то при установке переходника под телескопический приклад от карабина M-4/AR-15 карабин не впишется в ЗоО.

Для ВПО-205-01
1) Удлинение ствола до 580 мм и нарезание внешней резьбы на конце ствола для установки дульных сужений и удлинителей. (данная доработка на сегодняшний день не доступна из-за не соответствия сертификату)
На сегоднешний день существует ВПО-205-01 со стволом 570 мм и съёмный пламешасителем.

Для ВПО-205 всех модификаций
1) Установка Спортивного УСМ.
2) Установка кнопочного предохранителя вместо штатного флажкового (данную доработку рекомендуется производить совместно со спортивным УСМ).
3) Установка переходника под телескопический приклад от карабина M-4/AR-15.
4) Установка газоотводной камеры по типу ВПО-206СП, представляет из себя газовую камеру с пробкой, такую газовую камеру можно увидеть на Сайгах с газ.регулятором. Как правило идёт совместно с увеличением газоотводных отверский.
5) Установка металлической горловины для магазина.
6) Установка боковой планки типа ласточкин хвост.
7) Установка планки пикатини/вивер на газоотводную трубку.
8) Установка планки пикатини/вивер на место штатного целика от РПК.
9) Хромирование затворной рамы.
10) Хромирование УСМ.
11) Включение в комплект поставки переходника с внешней резьбы на внутренюю для дульных насадок от Бекаса или с внутреней на внешнюю для ВПО-205-02.
12) Покраска в различные цвета.

Нарезное оружие.
Для КО-91/30 и КО-91/30М (На базе винтовки Мосина)
1) Подбор гранённой ствольной коробки.
2) Переодевание в пластиковую ложу от ATI.

Для всего нарезного оружия
1) Установка различных планок под кронштейны.
2) Установка различных ДТК.
3) Подбор ствола соответствующего калибра и с повышенной кучностью валовым патроном. То есть если номинальный калибр ствола 7,62 мм, то можно заказать ствол именно 7,62+0,005 мм а не 7,64 мм, 7,68 мм и прочее. Это связано с тем, что валовые стволы для валовых винтовок имеют довольно таки большие допуски.
4) Качественное оксидирование.

Продожение следует...

edit log

Sedobor
6-4-2014 15:24    

quote:
Originally posted by SN1978:

Тут у людей на форуме даже есть такие.

Именно после этих людей завод и получил по шапке. Я тоже хотел 03 с удлинённым стволом и даже специально обговаривал это с генеральным завода, но он на отрез отказался это делать.
SN1978
6-4-2014 16:22    

Интересно... Хотя не удивлён.
Людей тут таких ,как минимум, троих знаю.

edit log

Vitalii32rus
6-4-2014 17:12    

Спасибо за ответы уважаемые! А вообще возможно самостоятельно заменить стандартную газоотводную камеру на камеру с пробкой? И где ее можно заиметь?
koluchyi
6-4-2014 17:17    

quote:
Тут у людей на форуме даже есть такие.

Да ты что ? Не может быть !
quote:
Именно после этих людей завод и получил по шапке.

Опять мы виноваты ? Во как ! Значит кто то в одночасье стал обладателем конкретного Эксклюзива ????
quote:
А вообще возможно самостоятельно заменить стандартную газоотводную камеру на камеру с пробкой? И где ее можно заиметь?

Заменить возможно, заиметь....?....тоже возможно, но не факт. При замене теряете мушку, как следствие открытые прицельные.....

edit log

Vitalii32rus
6-4-2014 17:24    

Да я понимаю, но предусматриваю стрельбу с такого вепря только с открытого коллиматора... Ну и напала блажь такая на меня вдруг. Вы считаете самостоятельно возможно таки?
koluchyi
6-4-2014 17:40    

quote:
Вы считаете самостоятельно возможно таки?

Да замена газблока это не что-то из ряда вон выходящее. На Сайге я снимал-ставил - всё ОК ! Здесь то же самое - выбил пины, нагрел феном, сбил через деревяшечку....... Даже ещё проще, трубка снимается, есть где ударить ! Вопрос КАК купить, мне пояснили так - один газблок с пробкой = один заказной карабин ! Нет изюма его отдельно продавать
Vitalii32rus
6-4-2014 18:17    

Да уж кажется игра не стоит свеч... Ну да лан
Vitalii32rus
6-4-2014 18:17    

Спасибо за советы
SN1978
6-4-2014 18:36    

quote:
Originally posted by koluchyi:

Да ты что ? Не может быть !

У тебя 370мм даже по моему.

edit log

koluchyi
6-4-2014 19:48    

quote:
SN1978

Ты знал.........
Да я уж так.....с приколом
OIK
7-4-2014 16:00    

Хочу супер под 7,62х54 со стволом 52 см без ДТК. Куда звонить, писать с кем общаться?
koluchyi
8-4-2014 00:11    

quote:
Хочу супер под 7,62х54

А "Супер" вообще в таком калибре есть ?
quote:
стволом 52 см

Вроде только 550мм.
quote:
без ДТК

Такое бывает.....
OIK
8-4-2014 10:03    

quote:
Originally posted by koluchyi:

А "Супер" вообще в таком калибре есть ?

Вот потому и спросил
quote:
Originally posted by OIK:

Куда звонить, писать с кем общаться?

А вы мне вопросов насыпали что тех конфет.
CorrAnt
9-4-2014 11:14    

дяденьки с Молота, продайте мне газблок впо 206 с пробкой и поршнем.... пожалуйста!!!

:-)

OIK
9-4-2014 17:12    

Тема мертва? Завод по образу и подобию Ижевска тоже приставиться решил?
CorrAnt
28-4-2014 22:50    

А чего ей быть живой, если список левый?,?
scwo87
15-5-2014 13:38    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 349.0 Kb
scwo87
15-5-2014 13:40    

Штучный вепрь-супер.Ствол без дтк с завода.
МАН24021975
23-6-2014 12:26    

Приветствую! Может кто подскажет по впо-205му?! Стала крышка ствольной коробки открываться, как это побороть? Может возвр. пружина просела? Сверху exps-3 установлен, думал из-за него, но и без него тоже открывает через раз!?..
Titsen
19-7-2014 12:10    

Вопрос для
цитата:
scwo87

Штучный вепрь-супер.Ствол без дтк с завода.

И чем же без ДТК лучше?

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема