Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
обсуждаем будущее цевье для вепря

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

обсуждаем будущее цевье для вепря

TigroKot-2
P.M. Ц
25-2-2011 17:29 TigroKot-2
vladimir_kp
P.M. Ц
25-2-2011 20:37 vladimir_kp
А чего обсуждать? Потоньше и без планок, желательно округлое снизу, еще лучше из мягкого пластика или типа резины. Хотя бы эскизик накидал бы окончательный автор
TigroKot-2
P.M. Ц
25-2-2011 21:01 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

А чего обсуждать? Потоньше и без планок, желательно округлое снизу, еще лучше из мягкого пластика или типа резины. Хотя бы эскизик накидал бы окончательный автор

Вот это самое и обсуждать. Резина -значит каркас жесткий нужен. Цена удвоится ибо операций 2 и детали 2.

vladimir_kp
P.M. Ц
26-2-2011 18:11 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Вот это самое и обсуждать. Резина -значит каркас жесткий нужен. Цена удвоится ибо операций 2 и детали 2.

А кто сказал что тюнинг дешево?

dimitch
P.M. Ц
26-2-2011 19:59 dimitch
Удобство стоит денег и все готовы платить, но только Вам (по моему мнению) требуется определить целевую аудиторию изделия.
1.Для спортсменов (уёжище но зато удобно).
2. для любителей "озападнивания"/тюнинга (опять уёжище но зато сексуально до невозможности).
3.Для любителей АКмоидов/пострелушечников/охотников (говорит само за себя).
Каждая аудитория будет платить только за своё и Вам определять кто принесет больше денег.
TigroKot-2
P.M. Ц
26-2-2011 20:28 TigroKot-2
Инициаторами создания цевья для Вепря выступила группа профессиональных стрелков. Так что первая модель будет именно по их пожеланиям и по сути для практиков.
vladimir_kp
P.M. Ц
26-2-2011 22:48 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Инициаторами создания цевья для Вепря выступила группа профессиональных стрелков. Так что первая модель будет именно по их пожеланиям и по сути для практиков.


А у Вас простите производство? Какой уровень технологий? Или Вы активист для заказа на заводе?
Raskin
P.M. Ц
26-2-2011 22:53 Raskin
Денис, в обсуждении по ссылке сообщение N13 наиболее интересно!
TigroKot-2
P.M. Ц
27-2-2011 00:29 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

А у Вас простите производство? Какой уровень технологий? Или Вы активист для заказа на заводе?

Вся продукция по ссылке в профайле.

Из полиамида льем под давлением. Немного РТИ.

Оборудование для металла закуплено но не установлено.

Я хозяин, одновременно швец, жнец, на дуде игрец. В общем занимаюсь почти всеми вопросами.

admiral375
P.M. Ц
27-2-2011 22:12 admiral375
Originally posted by Raskin:

Денис, в обсуждении по ссылке сообщение N13 наиболее интересно!


Полностью согласен !
vladimir_kp
P.M. Ц
27-2-2011 23:08 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Вся продукция по ссылке в профайле.

Из полиамида льем под давлением. Немного РТИ.

Оборудование для металла закуплено но не установлено.

Я хозяин, одновременно швец, жнец, на дуде игрец. В общем занимаюсь почти всеми вопросами.

Это интересно. Я бы еще обратил внимание на пластик для Бекаса, очень многие ищут, Пластик для нарезных вепрей.

TigroKot-2
P.M. Ц
27-2-2011 23:09 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

Это интересно. Я бы еще обратил внимание на пластик для Бекаса, очень многие ищут, Пластик для нарезных вепрей.

Пока времени нету воплотить те прототипы которые ждут своей очереди. Есть шанс что разгрузимся скоро, тогда планомерно возьмемся в т.ч. за Бекас.

vladimir_kp
P.M. Ц
28-2-2011 10:58 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Пока времени нету воплотить те прототипы которые ждут своей очереди. Есть шанс что разгрузимся скоро, тогда планомерно возьмемся в т.ч. за Бекас.

Ну так как с обрезиненным цевьем? Или хотя бы с резиновыми вставками?

TigroKot-2
P.M. Ц
28-2-2011 14:07 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

Ну так как с обрезиненным цевьем? Или хотя бы с резиновыми вставками?

Не будет ни того ни другого в первом цевье. Начинать свою практику с новыми изделиями с дорогих и сложных решений это слишком рискованно.

Taraz999
P.M. Ц
28-2-2011 14:58 Taraz999
Originally posted by TigroKot-2:

Не будет ни того ни другого в первом цевье. Начинать свою практику с новыми изделиями с дорогих и сложных решений это слишком рискованно.

Очень хорошо понимаю. У самого производство с термопластавтоматами. Это ж каждый прототип надо сперва воплотить в металле, в литьевой пресс-форме.. . При отсутствии реального объема не стоит и заморачиваться.. .

TigroKot-2
P.M. Ц
28-2-2011 19:10 TigroKot-2
Originally posted by Taraz999:

У самого производство с термопластавтоматами. Это ж каждый прототип надо сперва воплотить в металле, в литьевой пресс-форме.. . При отсутствии реального объема не стоит и заморачиваться...

Значит порядок цен тоже понимаете

vladimir_kp
P.M. Ц
28-2-2011 19:40 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Не будет ни того ни другого в первом цевье. Начинать свою практику с новыми изделиями с дорогих и сложных решений это слишком рискованно.


Да это понятно, я же не знаю ваших возможностей.
Taraz999
P.M. Ц
1-3-2011 06:05 Taraz999
Originally posted by TigroKot-2:

Значит порядок цен тоже понимаете

Понимаю, поэтому про объем и написал, на любую малую партию падают расходы по пресс-форме, и она обречена быть дорогой , а полиамида там грамм 400 кмк, ерунда - основное оснастка. Просто многие недопонимают, почему это кусок пластмассы такой дорогой.

vladimir_kp
P.M. Ц
1-3-2011 08:02 vladimir_kp
Originally posted by Taraz999:

Просто многие недопонимают, почему это кусок пластмассы такой дорогой.


Сам на производстве долго работал технологом, по этому и интересуюсь можно или нельзя, и вроде видел тему про обрезиненное цевье для вепря, обсуждали америкосовское для АК, оно к сайге подходит а к вепрю нет вроде. Если бы набралось желающих то можно было бы замутить
TigroKot-2
P.M. Ц
1-3-2011 15:30 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

Сам на производстве долго работал технологом, по этому и интересуюсь можно или нельзя, и вроде видел тему про обрезиненное цевье для вепря,

Теоретически -можно. Для этого надо найти термопластичный материал замену резины, который бы обладал хорошей агдезией к полиамиду, обладал ПТР равной литьевым маркам полиамида.

Цена такого изделия будет ровно в 2 раза дороже чем обычного по той простой причине что на него нужно 2 литьевые формы: первая, чтобы отлить каркас из полиамида, вторая -чтобы эту полиамидную деталь облить снаружи резинопластом. А так -вполне возможно все.

hohol from karela
P.M. Ц
1-3-2011 16:37 hohol from karela
Слушайте, а может разработать(или "спионерить") системы булл-пап от CBRPS.com
Я думаю спрос будет дикий - они там сейчас заказы от апреля 2010 закрывают
Denval-R
P.M. Ц
1-3-2011 16:58 Denval-R
Слушайте, а может разработать(или "спионерить") системы булл-пап от CBRPS.com
Я думаю спрос будет дикий - они там сейчас заказы от апреля 2010 закрывают

В России сей дивайс скорее всего статьей светит.

hohol from karela
P.M. Ц
1-3-2011 18:08 hohol from karela
Originally posted by Denval-R:

В России сей дивайс скорее всего статьей светит.


Так подогнать под 80+ см и делов ....

------
рабов в рай не пускают

TigroKot-2
P.M. Ц
1-3-2011 19:04 TigroKot-2
Originally posted by Denval-R:

В России сей дивайс скорее всего статьей светит.

Какой статьей?

vladimir_kp
P.M. Ц
1-3-2011 21:12 vladimir_kp
Originally posted by TigroKot-2:

Какой статьей?


Изменение конструкции ружья, и хрен докажешь что баллистика и другие качества не изменились, любой суд встанет на сторону ОЛРР
TigroKot-2
P.M. Ц
1-3-2011 21:39 TigroKot-2
Originally posted by vladimir_kp:

Изменение конструкции ружья, и хрен докажешь что баллистика и другие качества не изменились, любой суд встанет на сторону ОЛРР

Это разрешено, закон вступит в силу 1 июля 2011г

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
обсуждаем будущее цевье для вепря