Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Вибираем приклад на Вепрь-12 ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Вибираем приклад на Вепрь-12 версия для печати
Ivanhunter
30-7-2010 11:54 Ivanhunter        первое сообщение в теме:

Собственно дошли руки довести до ума свою машинку которую многие здесь назвали ПТР )

Долго думал о Магпуловском прикладе, но когда увидел этот от САА - просто влюбился в него.

click for enlarge 714 X 631 208,6 Kb picture

Подкупила возможность установки подщечника с большим ходом вертикальных и горизонтальных регулировок.
Очень считаю удобной такую схему, т.к. юзаю и оптику и коллиматор, с разным расположением.

click for enlarge 500 X 435 90,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1221 83,7 Kb picture

Никак не определюсь, брать ли только сам приклад ( без ресивера и кик-стопа ) которые заказать отдельно проверенного качества или взять все в сборе?
Может юзеры амерских прикладов посоветуют как лучше, просто видел темку где с прикладом приехала пластиковая труба.
Ну и конструкция штатного кик-стопа тоже доверия не вызывает

Кстати, кое что мне оказалось не нужным из соего обвеса, гляньте темку, цены самые низкие
http://forum.guns.ru/forummessage/120/679052.html

edit log

Pasagir
13-8-2015 11:12 Pasagir    

Сложить невозможно без защелки.прилегает неровно ...
CorrAnt
14-8-2015 16:27 CorrAnt    

требуется напиллинг верхней(и возможно нижней) части, ближе к петле
Pasagir
15-8-2015 01:23 Pasagir    

quote:
Изначально написано CorrAnt:
требуется напиллинг верхней(и возможно нижней) части, ближе к петле

Сенкью вери мач.

nekstep
5-11-2015 17:14 nekstep    

Всем привет! Третий день читаю темы в этом разделе, но так до конца и не сложилась общая картинка

Хочу на 205-00 поставить Magpul CTR. Я так понял мне нужно купить:

1. Сам приклад (лучше mil-spec)
2. Трубу (такой же -spec как и приклад)
3. Адаптер на штатное крепление приклада, в который будет вворачиваться труба. Адаптеров, как я понял, гора, начиная от какого-то стандартного Молотовского, которого нигде нет, заканчивая специально сделанными руками коллег по форуму.

Вопросы:

1. Трех перечисленных деталей достаточно или нужно что-то еще?
2. Любая ли труба подойдет к любому адаптеру или есть нюансы?
3. Где лучше всего все это приобрести, чтобы было в наличии и друг к другу подходило? Хочется меньше пилить.

Заранее спасибо.

Sergii
5-11-2015 19:53 Sergii    

quote:
Originally posted by nekstep:

Всем привет! Третий день читаю темы в этом разделе, но так до конца и не сложилась общая картинка
Хочу на 205-00 поставить Magpul CTR. Я так понял мне нужно купить:

1. Сам приклад (лучше mil-spec)
2. Трубу (такой же -spec как и приклад)
3. Адаптер на штатное крепление приклада, в который будет вворачиваться труба. Адаптеров, как я понял, гора, начиная от какого-то стандартного Молотовского, которого нигде нет, заканчивая специально сделанными руками коллег по форуму.

Вопросы:

1. Трех перечисленных деталей достаточно или нужно что-то еще?
2. Любая ли труба подойдет к любому адаптеру или есть нюансы?
3. Где лучше всего все это приобрести, чтобы было в наличии и друг к другу подходило? Хочется меньше пилить.

Заранее спасибо.

1. Любой spec
2. да
3. да

Впоросы
1. можно еще контрящюю гайку взять
2. есть нюансы как с некоторыми переходниками
3. интернет. Все в одном месте очень вряд ли найдете

nekstep
6-11-2015 15:54 nekstep    

quote:
Originally posted by Sergii:

Все в одном месте очень вряд ли найдете

Спасибо за ответы. Нашел на форуме комплекты вепрь-12-3 и 12-4 от Рыси, которые выглядят как "все в одном". Их имеет смысл брать или есть какие-то проблемы?

Хомякмарадер
27-8-2016 11:54 Хомякмарадер    

День добрый, хочу на вепря 12 поставить вот такой приклад, https://www.magpul.com/products/zhukov-s-stock-yugo

Кто знает, подскажите пожалуйста:
- можно его поставить на хрюшку?
- выдержит ли он 12 калибр ?
- как у него с гашением отдачи ?

Спасибо!

Толстый1
28-8-2016 02:44 Толстый1    

В чём видите смысл именно этой модели?
Как собираетесь убрать возможность выстрела со сложенным прикладом?
REvgeniy
28-8-2016 09:01 REvgeniy    

quote:
Изначально написано Хомякмарадер:
День добрый, хочу на вепря 12 поставить вот такой приклад, https://www.magpul.com/products/zhukov-s-stock-yugo

Спасибо!

Можно поставить только на 04 вепрь - задний вкладыш идентичен АКМ, но нужно поставить уголок на ствольную коробку. Приклад выдержит, стоит просто подержать его в руках и все сомнения развеются. Гашение отдачи? Приклад как приклад без всяких пружинных и гидробуферов, которые только мешают при темповой стрельбе. Если хотите на обычный вепрь поставить, то нужен задний вкладыш акм и очень прямые руки или знакомый мастер.

VicMed
31-12-2016 16:54 VicMed    

31 страница((( Вопрос таков: есть ли умельцы которые демонтируют родной приклад и установят приклад от фаб дефенс в сборе? Сорт за оффтоп.Самому не получается выбить штифт, даже выколоткой.

edit log

VicMed
3-1-2017 14:33 VicMed    

Все установил сам. Все отлично встало, без какого либо напилинга. Есть одно но: данный приклад Fab Defense M4 vepr FK SB с амортизатором отдачи существенно тяжелее родного молотовского.

edit log

fggjhn
17-4-2017 23:30 fggjhn    

quote:
Изначально написано Хомякмарадер:

Спасибо!

Удалось поставить?
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, возможно ли установить данный приклад на ВПО-205-03 с соблюдением всех требований ЗОО?

edit log

Evgeniy85
29-4-2017 18:25 Evgeniy85    

куплю б/у приклад на вепрь 12.
Jasp1k
13-5-2017 19:09 Jasp1k    

Подскажите модели прикладов Magpul и FAB
Которые подойдут к установке на ВПО 205-03
Спасибо.
trEnEr51
15-5-2017 08:15 trEnEr51    

Все
Которые подойдут к установке на ВПО 205-00
Пожалуйста.
Владимир107
28-5-2017 20:45 Владимир107    

quote:
Изначально написано VicMed:
Все установил сам. Все отлично встало, без какого либо напилинга. Есть одно но: данный приклад Fab Defense M4 vepr FK SB с амортизатором отдачи существенно тяжелее родного молотовского.

Выручайте, та же проблема, и то же приклад... место нахождения Москва

vorodzey
24-7-2017 16:45 vorodzey    

В связи с продажей карабаса товарищ просил продать комплект телескопического приклада на карабины Вепрь 123 (7,62х54), Вепрь 7,62х39 (СОК-94), Вепрь .308 (СОК-95), Вепрь 205-04 и РПК,
а также аналоги со скошенной ствольной коробкой у рукоятки, c НЕСКЛАДНЫМ прикладом.
В комплекте стальная тонкостенная труба Ком-спек с интегрированным адаптером (hand made), приклад Magpul CTR, пистолетная ручка и крепёжные болты. Делалось для себя. Становится в ствольную коробку чётко! Общий вес трубы с прикладом 700 грамм.
Цена комплекта 13тыс.руб. + услуги Почты или ТК.
По всем вопросам писать на эл.почту: azesmkazak@gmail.com

click for enlarge 1707 X 1280 301.8 Kb

edit log

всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Вибираем приклад на Вепрь-12 ( 31 )
guns.ru home