Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Новинка - ВПО-210 ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новинка - ВПО-210

Диксиленд
P.M. Ц
21-6-2013 10:48 Диксиленд
Они этот всеми охотниками долгожданный экземпляр ВПО-210,ценой убили и наплевательским отношением,а Вы хотите еще и в таком варианте,они сделают поставят цену 300 тысяч и будите Вы в этой очереди первый и последний,но и к Вашему предложению они должны прислушиваться.
1) Проблема в цене!
2) Проблема в подходе к КЛИЕНТУ!
Все могу понять,маленькая партия,цена металла,итд.Но на телефон можно посадить вменяемого человека принимать заказы, пусть общается с охотниками и выслушивает все капризы и пожелания КЛИЕНТА.
Цену написали 29900руб,какая комплектация,что входит в эту цену догадывайтесь сами.
Сделайте приемлемую цену на запчасти, плюс оперативная доставка.

ЦЕНА-КАЧЕСТВО-СЕРВИС-ЗАПЧАСТИ-ОПЕРАТИВНОСТЬ!

Вот залог успеха и девиз МОЛОТА должен быть.

V_k_p
P.M. Ц
27-6-2013 13:07 V_k_p
Originally posted by Диксиленд:

плюс оперативная доставка


А чем доставка то не понравилась? От 5 до 14 дней Уже не первый ствол получаю!
Originally posted by Диксиленд:

Сделайте приемлемую цену на запчасти


?? Не понятный тезис Какие запчасти? Они и так копейки у них стоят Если имеете ввиду магазины так они дешевле чем от той же сайги Да и не нужны запчасти молотовскому оружию У меня ни разу ни одной поломки не было!
V_k_p
P.M. Ц
27-6-2013 13:08 V_k_p
Взять что ли Тукана на пробу? За 40000 жаба еще квакала А за 30000 уже можно брать!
Диксиленд
P.M. Ц
27-6-2013 14:38 Диксиленд
VKP,Слава Богу хоть один откликнулся, а то болтуны и трепачи достали.
Огласите эти коппейки всем форумчанам.
ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ВПО-210 ТУКАН.
3)Толкатель - цена?
5)Газовый регулятор - цена?
6)Затвор с затворной рамой - цена?
8)Газовый поршень - цена?
11)Магазин - цена?
С уважением,Владимир.

V_k_p
P.M. Ц
27-6-2013 16:03 V_k_p
Originally posted by Диксиленд:

ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ВПО-210 ТУКАН.
3)Толкатель - цена?
5)Газовый регулятор - цена?
6)Затвор с затворной рамой - цена?
8)Газовый поршень - цена?
11)Магазин - цена?


Так
1) Нет еще массового производства дайте время появится
2) А накой хрен вам эти детали? Поршень вечный Затвор ОЧ ее нельзя покупать просто так да и нахера? Они тоже живут всю жизнь Толкатели тоже поломки не встречал ни разу
Магазин Да согласен! И я думаю он будет дороже аналогов коробчатого типа!
AlexandrDok
P.M. Ц
26-7-2013 21:22 AlexandrDok
Или меня обманывают глаза или завод услышал - цена 27 тыр...
izharsenal.ru
регион56
P.M. Ц
27-7-2013 05:51 регион56
[B][/B]
в розницу торгаши все равно под сороковник накрутят.
AlexandrDok
P.M. Ц
27-7-2013 13:40 AlexandrDok
Дак и там заказать можно и спецсвязь в помощь.. .
V_k_p
P.M. Ц
29-7-2013 08:26 V_k_p
Originally posted by AlexandrDok:

Или меня обманывают глаза или завод услышал - цена 27 тыр.


Нет не обманывают так и есть! Свежая партия Видимо издержки убрали вот и цена адекватная стала Уже купил Жду отправки
OIK
P.M. Ц
31-7-2013 10:51 OIK
А зря не развили тему с Бекасом 12 М Авто, вон МР-155 хорошо пошло, турки...
Ружжо классического вида типа Браунинг Голд и Рем 1187 с возможностью трансформации как у 870й было бы востребовано при условии надёжности и хорошего качества.
Диксиленд
P.M. Ц
31-7-2013 11:49 Диксиленд
Добрый день! ВКР
Цена+доставка?
Сколько насадок и какие?
Магазин 1 или 2?
С кем общались?
Цвет ореха и т.д
В общем если не затруднит Вас, весь процесс.
С уважением,Владимир.

RodionVeselov
P.M. Ц
8-8-2013 09:40 RodionVeselov
Originally posted by AlexandrDok:

Или меня обманывают глаза или завод услышал - цена 27 тыр... http://www.izharsenal.ru/catalog/9/3016/


Цену вернули в 30000.. . Но все равно цена радует!
Поискать, что ли, Тукана по магазинам, да и потрогать его основательно.. .
Диксиленд
P.M. Ц
8-8-2013 11:13 Диксиленд
Поиск ( ВЕПРЬ ВПО-210 ТУКАН ОРУЖЕЙНАЯ КОМПАНИЯ )
OIK
P.M. Ц
25-8-2013 20:49 OIK
Тукан Бекасу не замена, жаль если Бекас придётся сменить на МР-155, Молоту я доверял.. . Почему ружьё с подствольным магазином весьма классического вида заменили на это я так и не понял. Рынок нужно завоёвывать, а не уступать позиции или посчитали, что с туркой бороться не смогут и решили выпустить ноухау?
Диксиленд
P.M. Ц
28-8-2013 21:46 Диксиленд
ВКР ОТ 5 ДО 14 ДНЕЙ.
Вы уже обмываете 16 дней, с чем Вас и поздравляю.
Поделитесь радостью с братьями по оружию.
С уважением,Владимир.
V_k_p
P.M. Ц
3-9-2013 16:47 V_k_p
Originally posted by Диксиленд:
Добрый день! ВКР
Цена+доставка?
Сколько насадок и какие?
Магазин 1 или 2?
С кем общались?
Цвет ореха и т.д
В общем если не затруднит Вас, весь процесс.
С уважением,Владимир.

А что процесс? Написал заявку на мыло и получил Тукан.
Цена 27 доставка около 2 не запомнил + - Три насадки цилиндр чок получек. 2 магазина Цвет ореха ореховый. Утку уже взял.
Вес легче Бекаса но не в разы.
Но вешал на руках и бекас у меня с коротким стволом.
Эксплуатация удобнее намного чем тот же Бекас или любое ружье с подствольным магазином. Скорострельность выше Баланс намного лучше очень прикладистый Перезаряжать песня Сборка разборка очень простая напоминает АКМ В общем доволен.
Патроны 20 ка по цене такие же выбор есть и всегда в наличии например 5 12 кал сейчас знакомый купить не смог Сезон! А я 20 ку любую пожалуйста! Везде! Если магнум вообще 32 грамма как и у 12 кал Но единственное осыпь не такая широкая как у 12 приходится луше выцеливать но это придает азарт на охоте Я не за мясом езжу а для удовольствия

V_k_p
P.M. Ц
3-9-2013 16:55 V_k_p
Originally posted by Диксиленд:

ВКР ОТ 5 ДО 14 ДНЕЙ.
Вы уже обмываете 16 дней, с чем Вас и поздравляю.


Не понял?
Если про доставку то 02 авг отдали в СС а 12 авг забрал уже в Москве. Могло бы и быстрее Долго ждали разрешение на транспортировку. А так физически едет около суток
Диксиленд
P.M. Ц
3-9-2013 18:28 Диксиленд
Добрый вечер!
ВКР - СПАСИБО!
Открывайте ветку - ТУКАН ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА.
Фото,отстрел - дробью,пуля, ну и т.д
С уважением,Владимир.

V_k_p
P.M. Ц
4-9-2013 08:15 V_k_p
Originally posted by Диксиленд:

Открывайте ветку - ТУКАН ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦА.
Фото,отстрел - дробью,пуля, ну и т.д
С уважением,Владимир.


Пока не буду! Очень уж не однозначное отношение к ружью у народа. То цена не та то калибр не тот Фото самого Тукана есть в инете достаточно. А отстрел? Это же не нарезное какой патрон возьмешь такой результат и получишь Хороший патрон хороший результат хреновый значит никакой результат. Мне Тукан понравился. Но я брал его из-за любопытства. Очень уж хотелось опробовать нестандартную конструкцию охотничьего ПА
MaksArs
P.M. Ц
23-9-2013 05:42 MaksArs
Поздравляю с приобретением!Готовлюсь стать владельцем такого аппарата.Вопрос1: сколько все таки патронов заряжается в ружье(3 или 4) и как происходит зарядка в отличии от ружья с подствольным магазином? А то читал что затвор автоматически снимается с задержки при подключении магазина и происходит подача патрона в патронник(но в магазине ведь 3 патрона).Как тогда 4-ый патрон подать? На сайте производителя указано 3+1 а как заряжается такая комбинация не указано??Вопрос 2: снимается ли полностью вентилируемая планка?Вопрос 3: ваше субъективное мнение можно поставить другой приклад?Вопрос 4 как тактильные ощущение:развесовка,прикладистость и т.п.?
MaksArs
P.M. Ц
23-9-2013 05:47 MaksArs
Еще забыл самое главное было бы просто великолепно если б вы сделали видео обзор на (ютуб яндекс и т.д и т.п.)Разборка с коментами ну и немного пострелушек!Потенциальные владельцы вам бы кучу здоровья пожелали!Будете первым в мире кто видео по тукану в сеть выложил. С уважением Максим.
V_k_p
P.M. Ц
23-9-2013 08:25 V_k_p
Originally posted by MaksArs:

сколько все таки патронов заряжается в ружье(3 или 4)


3+1 в ствол
Originally posted by MaksArs:

А то читал что затвор автоматически снимается с задержки при подключении магазина и происходит подача патрона в патронник


Так и есть
Варианты: снять магазин и дозарядить его или вставить патрон в ствол снять затвор с задержки и присоединить магазин

Originally posted by MaksArs:

снимается ли полностью вентилируемая планка?


Не пробовал но судя по конструкции она держится на штифтах и регулируется винтами В общем при желании снять можно
Originally posted by MaksArs:

Вопрос 3: ваше субъективное мнение можно поставить другой приклад?


Originally posted by MaksArs:

ваше субъективное мнение можно поставить другой приклад?


Теоретически можно ничего сложного Но если на бекас с поможью напильника и фантазии можно приделать приклад от Мурки или Винчестера то к тукану я пока что не вижу аналогов МОжет от МЦ-21 или от Биннели? У них тоже возвратка в прикладе. Но надо мерять посадочные места. Кстати приклад удобный не зачем менять У бекаса ужастная шейка под длинющие пальцы. У Тукана с этим все нормально
Originally posted by MaksArs:

Вопрос 4 как тактильные ощущение:развесовка,прикладистость и т.п.?


Мне очень понравилось! Намного лучше чем классические ПА с подствольным магазином! Не важно наши или импорт! За эргономику ставлю отлично!
Originally posted by MaksArs:

Разборка с коментами


Разборка настолько простая что ничего снимать не надо! Одно удовольствие чистить! Разбирается проще чем АК/Сайга/Вепрь И чистится моментом Не то что Бекас
В целом ружье очень нравится Но оно на любителя
Жаль нет коротких стволов в производстве Только 700 мм
Рекомендовать или отговаривать не буду
Удачи!

MaksArs
P.M. Ц
23-9-2013 11:30 MaksArs
Ясно,спасибо за ответы!В каком нэтмаге брали если не секрет?
V_k_p
P.M. Ц
23-9-2013 11:33 V_k_p
Originally posted by MaksArs:

В каком нэтмаге брали если не секрет?


"Молот-Армз" спецсвязью
MaksArs
P.M. Ц
23-9-2013 11:43 MaksArs
Почему то на данный момент в каталоге у них нет этой модели??Или с ними нужно связываться по мылу и конкретно оговаривать что я хочу то то то... и по чем оно будет?
V_k_p
P.M. Ц
23-9-2013 12:06 V_k_p
Originally posted by MaksArs:

Почему то на данный момент в каталоге у них нет этой модели??Или с ними нужно связываться по мылу и конкретно оговаривать что я хочу то то то... и по чем оно будет?


Свяжитесь лучше. Тукан не их профиль. Они по тактике любят работать. Вепри и т/д/ Но мне сделали, и еще кому то, 2 ружья в итоге забирали с завода из крайней партии
ДНМ
P.M. Ц
13-11-2013 14:07 ДНМ
Всем доброго времени суток. с недавнего времени стал владельцем "Тукан" ВПО-210. К сожалению , с моим ружьем не все так гладко как у VKP.
1. "Из коробки" перезаряжатся вообще не хотел, пока не накрутил сужение. предполагаю что газоотводные каналы были забиты либо смазкой либо еще чем.. чистка
2. При снаряжении 4 патронами, периодически, на первом выстреле происходит неперезарядка, вследствие заклинивания затвора следующим патроном из магазина.
что касается прикладистости и баланса, нареканий нет.
P.S. Вопрос к VKP: не секрет какой заводской номер Вашего ружья и какое давление указано на стволе?
V_k_p
P.M. Ц
13-11-2013 14:23 V_k_p
Originally posted by ДНМ:

P.S. Вопрос к VKP: не секрет какой заводской номер Вашего ружья и какое давление указано на стволе?


давление 90 но магнум можно узнавал номер кажется 0193

ДНМ
P.M. Ц
13-11-2013 14:45 ДНМ
у моего также 90, магнумом испытал, переваривает. видел в магазине на стволе 105 МПА, но номер не посмотрел.
V_k_p
P.M. Ц
13-11-2013 16:43 V_k_p
Originally posted by ДНМ:

у моего также 90, магнумом испытал, переваривает.


я еще не успел купил патроны но охота сорвалась
VolodimiRUS
P.M. Ц
14-11-2013 23:00 VolodimiRUS
Кто пользовал Тукан, подскажите стоит ли брать?
V_k_p
P.M. Ц
15-11-2013 08:04 V_k_p
Originally posted by VolodimiRUS:

Кто пользовал Тукан, подскажите стоит ли брать?


Откуда я знаю? Мне нравится кому то не нравится А брать не брать решать Вам!
MaksArs
P.M. Ц
21-11-2013 17:36 MaksArs
Всем привет!Дождался из Молот Армз посылочки с Моим Туканом!!!Радости нет предела.Почти 1 месяц ехал до Бурятии но порадовал сервис Спец.связи доставили прямо домой.Доставка встала 3600руб.Само ружье 27500р.Первое что ощутил- прикладисто и как то компактно что ли!?Лежит в руке как надо,баланс великолепно вес 3.2кг вообще не ощутим.Имею ружье Franchi Fast White 12 калибр ствол 750мм вес 2870 без ремня (взвесил на электронных весах)так же прикладисто до ужаса тоненькое все с изящными формами... Так вот я все к чему это- вес Franchi хоть он и меньше на много ощущается больше, незнаю может из за длинного ствола и тонких форм???НО факт остается фактом Тукан тактильно более легкий.Дерево красивое волнистое понравилось хоть и есть огрехи в обработке стыков с ресивером как приклада так и цевья.В целом ружье красивое,планка вживую смотрится весьма гармонично не так как на фото.Конечно обработка металла нивкакую не сравнима с франком,затвор ходит жестко даж как будто клинит немного.Пока в целом по первым ощущениям нравиться.Как говорится будем пострелять.Патронов нет вот бедос и магазин за 200 км от нас.Ну ничего что нить придумаю у знакомых есть сайги 20-ые завтра поеду клянчить "маслят".В ближайшее время хочу сделать видео обзор с разборкой Тукана и Франка а так же стрелялки с них и выложить все это на ютуб.Так что до скорого!
V_k_p
P.M. Ц
22-11-2013 08:04 V_k_p
Originally posted by MaksArs:

но порадовал сервис Спец.связи доставили прямо домой


Круть! А так можно? Я бы то же так делал бы А то жалко время по пробкам тратить
Originally posted by MaksArs:

затвор ходит жестко даж как будто клинит немного


Разработается Такая же хрень была
Сейчас как часики
Originally posted by MaksArs:

В ближайшее время хочу сделать видео обзор с разборкой Тукана


Там все проще чем у АК Единственное так и не понял как ударник из затвора вытаскивать
MaksArs
P.M. Ц
22-11-2013 16:01 MaksArs
Да,спец.связь меня тоже приятно удивила.У нас в городе нет их отделения но зато есть граница и таможня куда они стабильно 2 раза в неделю приезжают.Так вот без всяких лишних проволочек они согласились привезти мне ружье за 220 км. за простое человеческое спасибо.В назначенный час вышел из дома сел в подъехавший синий Уаз Патриот и через 5 минут я полноправный владелец Тукана!
V_k_p
P.M. Ц
22-11-2013 16:24 V_k_p
Круто!
Диксиленд
P.M. Ц
5-12-2015 20:15 Диксиленд
V K R
Где трофеи? Как аппарат?

>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Новинка - ВПО-210 ( 10 )