Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к "Просматривающий"

alek656h
P.M.
9-11-2010 20:55 alek656h
Уважаемый Просматривающий ответьте на мой вопрос заданный на одну страницу ранее "нужен хороший ствол Вепрь супер или просто Вепрь в 308 калибре под индивидуальный заказ, а именно нужно уменьшить вес, вывесить ствол без ущерба к ЕГО точности, худ. обработка не нужна плюс воронение. Скажите это реально.
Если да то с кем на заводе по поводу заказа можно пообщаться."
Буду признателен
С уважением Олег.
Просматривающий
P.M.
10-11-2010 12:42 Просматривающий
с кем на заводе по поводу заказа можно пообщаться."

Ответил в РМ
vtorov
P.M.
10-11-2010 16:01 vtorov
Также интересуюсь вопросом "нужен хороший ствол... ". Ждал ответа, а он только в РМ. Пожалуйста, мне тоже подробности.
С уважением, Андрей.
alek656h
P.M.
10-11-2010 17:10 alek656h
Ответил в РМ

Большое спасибо, пообщался, вес скорее всего не получиться снизить, но с остальным договорился, осталось только что-бы заявку приняли на нарезное, на гладкоствол принимают, а с этим пока проблема.
vtorov
P.M.
10-11-2010 23:54 vtorov
Также интересует "хороший ствол... ". Ждал ответ, можно мне тоже в РМ?
С уважением,
Андрей.
shapi
P.M.
11-11-2010 05:35 shapi
Здравствуйте!
Предприятие "Молот" будет представлять свою продукцию на выставке Idex-2011 в Абу-Даби?
SergejZ
P.M.
11-11-2010 22:19 SergejZ
Добрый день. Уважаемый Просматривающий , снайперские винтовки мосина завод еще выпускает ?
apk80
P.M.
12-11-2010 22:38 apk80
"снайперские" винтовки Мосина в России не выпускают поди с 194какого-то года. уважаемый SergejZ наверное имел в виду КО-91/30. присоединяюсь.
Просматривающий
P.M.
13-11-2010 17:38 Просматривающий
Молот" будет представлять свою продукцию на выставке Idex-2011 в Абу-Даби?

Нет не будет.
снайперские винтовки мосина завод еще выпускает ?

"снайперские" винтовки Мосина в России не выпускают поди с 194какого-то года. уважаемый SergejZ наверное имел в виду КО-91/30. присоединяюсь

Охот. карабины КО-91/30 на базе СВМ завод выпускает ограниченными сериями.
Shurik1
P.M.
15-11-2010 10:54 Shurik1
Originally posted by Просматривающий:

Где же всетаки ЛИДЕР-М

Производство успешно выполняет планы, уже третий месяц.


Все планы выполняются а ЛИДЕРА-М не в одном магазине живьем так и не увидел. Наверное придется ехать в ТЕХНОАРМС за ГРОЗОЙ-3.
9005
P.M.
22-11-2010 11:40 9005
Добрый день, Просматривающий.
Ответьте пожалуйста на вопрос Izo. В "Как заказать и вся инфа по "МОЛОТу"", ответа от New-Molot не последовало.
#1760 Скажите пожалуйста, а как у сегодняшних Бекасов с хромом? В целом и на затворев частности.. . Все ли функции сохранены?
.. . С пол года назад щупал в магазине явно "кризисное" изделие, без хрома на затворе и с неработающим/незадействованным разблокирующим механизмом.
Просматривающий
P.M.
22-11-2010 16:12 Просматривающий
как у сегодняшних Бекасов с хромом? В целом и на затворев частности.. . Все ли функции сохранены?
.. . С пол года назад щупал в магазине явно "кризисное" изделие, без хрома на затворе и с неработающим/незадействованным разблокирующим механизмом.

Технология производства оружия на заводе не меняется. Предприятие сертифицировано по СМК ISO со всеми вытекающими последствиями, в том числе и по обеспечению качества продукции.
Отвечая на Ваш вопрос, могу с ответственностью заявить, что у Бекасов с хромом все в порядке, как в целом, так и в частности. Вообще, нанесение гальванических покрытий, и в частности хромовое покрытие со стабилизирующим отпуском, является сильной стороной процессов на Молоте. Все затворы ружей серии Бекас/Бекас-Авто имеют хромовое покрытие.

9005
P.M.
22-11-2010 17:28 9005
Вопрос немой, а Izo. Меня это интересует т.к. приобретать собрался именно БЕКАС.
Прокомментируйте, если несложно - "С пол года назад щупал в магазине явно "кризисное" изделие, без хрома на затворе и с неработающим/незадействованным разблокирующим механизмом."
Взято тут - forum/48/156804
Спасибо.
alek656h
P.M.
22-11-2010 19:53 alek656h
Вопрос к Просматривающему. Скажите какая цена складывается на штучный карабин при размещении индивидуального заказа на заводе. А то я не как не могу выяснить примерно сколько будет стоить Супер Вепрь в 308 калибре с кроном на планку вивер, воронением оксидированием и резьбой на прикладе, длинна ствола 550 мм без ДТК. Просветите пожалуста по стоимости такого заказа можно в личку. Спасибо.
Просматривающий
P.M.
22-11-2010 20:00 Просматривающий
Вопрос немой,. Меня это интересует т.к. приобретать собрался именно БЕКАС.
Прокомментируйте, если несложно

Ответ выше.
Не могу знать что именно щупал уважаемый Izo, однако больше походит на флуд или провокацию. Видимо имел в кармане лабораторию, подтверждающую однозначность сделанных выводов по отсутствию хромового покрытия на затворе . Дальше - больше.
Собственно комментировать здесь нечего.
Просматривающий
P.M.
22-11-2010 20:11 Просматривающий
Скажите какая цена складывается на штучный карабин при размещении индивидуального заказа на заводе.

Стоимость такого карабина в базовой комплектации начинается от 28 т.р. Дальше индивидуальные особенности.
9005
P.M.
22-11-2010 21:00 9005
однако больше походит на флуд или провокацию.

Согласен.
alek656h
P.M.
22-11-2010 22:03 alek656h
Дальше индивидуальные особенности.
#1876 IPP.M. Ц [/B][/QUOTE]

Я вроде описал индивидуальные особенности, другого не надо.

А то я не как не могу выяснить примерно сколько будет стоить Супер Вепрь в 308 калибре с кроном на планку вивер, воронением оксидированием и резьбой на прикладе, длинна ствола 550 мм без ДТК.

IVN
P.M.
23-11-2010 18:44 IVN
Уважаемый Просматривающий!
Охот. карабины КО-91/30 на базе СВМ завод выпускает ограниченными сериями.

Речь идет о не перестволенных, т.е.под патрон 7,62/54(53R),"коротышах"?
Как оформить заказ и какой срок исполнения заказа? Или приобрести?
С уважением...
stomat
P.M.
23-11-2010 23:59 stomat
Originally posted by IVN:
Уважаемый Просматривающий!

Речь идет о не перестволенных, т.е.под патрон 7,62/54(53R),"коротышах"?
Как оформить заказ и какой срок исполнения заказа? Или приобрести?
С уважением...

стандартная снайперская версия с кримметками и новыми клеймами. Ствол родной под пулеметный патрон. Винтовка попадается в ормагах страны. На заказ вам врядли завод пошлет её.

neocon
P.M.
24-11-2010 01:04 neocon
уважаемый Просматривающий, не могли бы вы все таки просвятить возможно ли заказать вепрь-супер. 223 с укороченным стволом, напимер 450мм? И какой самый короткий карабин под патрон 7.62х39 у вас можно купить/заказать?
9005
P.M.
24-11-2010 18:57 9005
Доброго времени суток, Просматривающий.
Подскажите, продолжается выпуск Бекас-16М-5 (535+680) ?
Просматривающий
P.M.
24-11-2010 21:38 Просматривающий
возможно ли заказать вепрь-супер. 223 с укороченным стволом, напимер 450мм? И какой самый короткий карабин под патрон 7.62х39 у вас можно купить/заказать?

Вепрь-Супер .223 (СОК-97М) выпускается с длинами ствола 550 или 650мм.

Карабин Вепрь 7,62х39 (СОК-94) выпускается с минимальной длиной ствола 420мм.

Подскажите, продолжается выпуск Бекас-16М-5 (535+680) ?

Производство ружей Бекас в 16-м калибре (РП-16М) продолжается. Указанная Вами комплектация возможна по заказу.
IVN
P.M.
24-11-2010 22:04 IVN
[QUOTE]Originally posted by Просматривающий:
[B]
Извините за докучливость, я по поводу мосинки каратыша повторюсь, речь идет о не перестволенных, т.е.под патрон 7,62/54(53R),"коротышах"?
Как оформить заказ и какой срок исполнения заказа? Или приобрести?
С уважением...
Red1970
P.M.
25-11-2010 09:10 Red1970
Просматривающий

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, Сергей!!!!
Здоровья крепкого, счастья, достойных доходов... . !!!!

------
Серпом, да молотом, да по яй... !!!

der fliegende
P.M.
25-11-2010 13:06 der fliegende
Originally posted by Red1970:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, Сергей!!!!
Здоровья крепкого, счастья, достойных доходов... . !!!!

Присоединяюсь!!! Поздравляю!!

но уж извините, позволю задать вопрос :
отправил на почту заказа на ВПО-205-02 - ни слуха ни духа
прошло несколько дней.

Стоит надеяться на ответ и получение карабина?

alek656h
P.M.
25-11-2010 13:28 alek656h
Просматривающий

Так же поздравляю Сергея с днем рождения, желаю Вам и тем чем Вы занимаетесь успехов и понимания со стороны нас клиентов .
mark_rovski
P.M.
28-11-2010 00:27 mark_rovski
Уважаемый, Просматривающий!Помогите приобрести на Молоте боковую планку крепления оптики на Вепрь 1В,но не облегченную, которую туда ставят, а нормальную, которая раньше шла на ММГ РПК-М,со стороны, которая прилегает к ствольной коробке, плоская, не фрезерованная, на три заклепки. Облегченная вообще никуда не годится - имеет шат. Приваривать - рука не поднимается. Одна надежда на Вас. Фото той, что необходима, прилагаю. С Уважением, Марк
click for enlarge 400 X 300 10,5 Kb picture
Просматривающий
P.M.
28-11-2010 09:16 Просматривающий
приобрести на Молоте боковую планку крепления оптики на Вепрь 1В,но не облегченную, которую туда ставят, а нормальную, которая раньше шла на ММГ РПК-М,со стороны, которая прилегает к ствольной коробке, плоская, не фрезерованная, на три заклепки.

Боковые планки окончательно обрабатывают по "ласточкину хвосту" в сборе, после приклепывания планки к ствольной коробке для обеспечения параллельности положения планки относительно оси канала ствола.
Честно говоря слабо представляю каким образом Вы сможете заменить планку.
Просматривающий
P.M.
28-11-2010 09:21 Просматривающий
я по поводу мосинки каратыша повторюсь, речь идет о не перестволенных, т.е.под патрон 7,62/54(53R),"коротышах"?
Как оформить заказ и какой срок исполнения заказа? Или приобрести?

По всей видимости речь идет не о винтовке, а о карабине Мосина обр. 1938/44.
Охот карабины на базе карабинов обр1938/44 Молот не производит.

отправил на почту заказа на ВПО-205-02 - ни слуха ни духа
прошло несколько дней.

Стоит надеяться на ответ и получение карабина?

Ответ на Ваш вопрос выше в ветке "работа с частными лицами"

mark_rovski
P.M.
28-11-2010 16:18 mark_rovski
Честно говоря слабо представляю каким образом Вы сможете заменить планку.

Была бы планка, а как поставить ее нет проблемы никакой.
Боковые планки окончательно обрабатывают по "ласточкину хвосту" в сборе, после приклепывания планки к ствольной коробке для обеспечения параллельности положения планки относительно оси канала ствола.

Не спорю, конечно,но на ИжМаше к автоматам приклепывают уже готовые планки, может быть на Молоте не так, но на заводе они наверняка есть отдельно. Помогите,пожалуйста, планке добраться до Белгорода.
der fliegende
P.M.
29-11-2010 11:34 der fliegende
Originally posted by Просматривающий:

Ответ на Ваш вопрос выше в ветке "работа с частными лицами"

Сорри, я его так и не увидел там. Или он в подтексте?

Просматривающий
P.M.
30-11-2010 20:35 Просматривающий
Или он в подтексте?

Возобновление работы с частными лицами В первом посте все лаконично, ясно.
может быть на Молоте не так
Точно, технологию описал выше.
der fliegende
P.M.
30-11-2010 20:55 der fliegende
все лаконично и ясно.
Вот только ни кто так и не ответил на заявку отправленную по е-мейлу. составленную согласно первого поста.
Wolgard
P.M.
1-12-2010 16:35 Wolgard
Уважаемый Просматривающий, не подскажете ли:

1. Телефон завода "Молот", по кторому можно получить консультацию по приобретению оружия (в частности, ружья Бекас-12М в комплектации 07).

2. Официальных дилеров завода "Молот" (заказывать на заводе, находясь в Москве может оказаться затруднительным.).

3. Можно ли вообще в данный момент частному лицу заказать на заводе вышеупомянутое ружье Бекас-12М и в какой срок заказ может быть выполнен?

alek656h
P.M.
1-12-2010 17:13 alek656h
Уважаемый Просматривающий, я Вам написал письмо по поводу ДТК и влияние на кучность и отдачу в случае его отсутствия. Ответьте пожалуйста, если не трудно. Вопрос касается двух заказов на заводе, нужно срочно определиться.
Просматривающий
P.M.
1-12-2010 20:03 Просматривающий
не подскажете ли:

Вся исходная информация по Вашим вопросам находится на официальном сайте завода http://www.molot.biz/ .
Если к исполнению ружья не имеется дополнительных пожеланий, вопросов в поставке выбранной модели не должно быть.
volga-step
P.M.
1-12-2010 20:07 volga-step
Добрый вечер!
Возможен такой вориант заказа?
Бекас-16-авто(2ствола, приклад)750 постоянное сужение чок, 680 постоянное сужение получок. Если возможен, я пришлю заявку.
С ув.,Владимир.
Wolgard
P.M.
1-12-2010 20:31 Wolgard

Вся исходная информация по Вашим вопросам находится на официальном сайте завода http://www.molot.biz/ .
Если к исполнению ружья не имеется дополнительных пожеланий, вопросов в поставке выбранной модели не должно быть.


Половина телефонов постоянно занята, половина не отвечает.

Поэтому интересуюсь, по какому телефону возможность ответа наиболее высока.

NIRO_VRN
P.M.
1-12-2010 22:13 NIRO_VRN
Может не в тему, но интересует вопрос: возможно ли сделать заказ Бекаса Авто 12 в комплектации 720 стволом и коротким пулевым? (Могу конечно ошибаться кажется 04 комплектация) И еще, не планирует ли завод выпуск Бекаса в 20-ом калибре в ближайшие время?

>
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Вопрос к "Просматривающий" ( 43 )