Guns.ru Talks
  Продукция завода Молот
  Молот-Оружие на выставке Arms and Hunting 2016 ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Молот-Оружие на выставке Arms and Hunting 2016
  версия для печати
SvinARka
29-8-2016 18:51 SvinARka        первое сообщение в теме:

Друзья! Молот-Оружие приглашает вас посетить стенд компании на выставке Arms and Hunting 2016. Она пройдет в Гостином Дворе, с 29 сентября по 02 октября.
В этой теме вы сможете узнавать последние новости о предстоящей выставке и готовящихся мероприятиях компании.
Данная тема будет постоянно обновляться!
Так же здесь вы можете задать вопросы, связанные с участием компании в выставке.
С уважением, Молот-Оружие.

edit log

kamyak
23-9-2016 18:36 kamyak    

quote:
Изначально написано Rizii hanter 36:

Та забейте-вот купите нормальное нарезное,выкинете эти 366 нафиг...

Давайте я сам буду определять, что мне нужно и для чего.
У меня есть нарезное, разное и много.

Rizii hanter 36
23-9-2016 19:08 Rizii hanter 36    

quote:
Originally posted by kamyak:

Давайте я сам буду определять, что мне нужно и для чего.

Та я и не запрещал...
[QUOTE]Originally posted by kamyak:
[B]
Jumangy
23-9-2016 22:18 Jumangy    

Хотелось бы увидеть результаты отстрела на кучность "Егеря" патронами различных производителей. Надеюсь это в планах у МОЛОТА ? Тогда , возможно, будет ясно стоит ли он заявленную цену.

------------------
С уважением, Денис.

plamia2
24-9-2016 07:41 plamia2    

Представителю завода - какова длина пульного входа в патроннике "егеря"?
Ствол в коробке на резьбовом соединении?
------------------
с уважением P2.

edit log

Migelhonda
24-9-2016 09:38 Migelhonda    

quote:
Originally posted by Jumangy:

Хотелось бы увидеть результаты отстрела на кучность "Егеря" патронами различных производителей

Присоединюсь к вопросу. Планирует ли завод предоставить карабин ,для написания обзора , и тестовых стрельб
DEATHMAn
24-9-2016 12:50 DEATHMAn    

Сейчас нам дадут ответ, что все эти вопросы можно задать на выставке представителю.
SvinARka, вы хотя бы сгруппируйте озвученные тут вопросы и передайте людям, которые будут готовить презентацию. А то засыпят выступающего каверзными техническими вопросами, а он и ответить не сможет. Будет стоять как Джен Псаки перед Мэттом Лии и говорить, что уточнит в офисе.

edit log

Rizii hanter 36
24-9-2016 12:52 Rizii hanter 36    

quote:
Originally posted by Migelhonda:

Присоединюсь к вопросу. Планирует ли завод предоставить карабин ,для написания обзора , и тестовых стрельб

Егерь-то самый ожидаемый проект от молота,думаю.Ох ребята-не подведите.Не сделайте"как всегда"-прислушайтесь хоть немного к потребителям.Ребята-москвичи,пощупаете,отпишитесь о впечатлениях.Безумно интересно.
Landgraf
24-9-2016 13:27 Landgraf    

quote:
...прислушайтесь хоть немного к потребителям...

Да поздняк уже метаЦЦа. Явно уже пакет КД, оснастка и т.д. готовы, изделие скорее всего уже прошло сертификацию (раз уже сертификаты на право приобретения собрались разыгрывать), всё, точка, никто ничего уже не сможет поменять. Теперь только если ждать плановой модернизации, это года через три, не раньше...
Прислушиваться надо было на этапе проектирования и постановки в производство, когда ещё можно было изменять конструкцию, корректировать какие-то нюансы, что-то добавлять...
Rizii hanter 36
24-9-2016 14:55 Rizii hanter 36    

quote:
Originally posted by Landgraf:

Да поздняк уже метаЦЦа.

Тогда только остаётся надеяться.До модернизации оно может не дожить,если сразу косяков наделают и отпугнут покупателей....клиент проголосует деньгой за другого производителя.

edit log

kamyak
24-9-2016 16:23 kamyak    

quote:
Изначально написано Landgraf:

Да поздняк уже метаЦЦа. Явно уже пакет КД, оснастка и т.д. готовы, изделие скорее всего уже прошло сертификацию (раз уже сертификаты на право приобретения собрались разыгрывать), всё, точка, никто ничего уже не сможет поменять. Теперь только если ждать плановой модернизации, это года через три, не раньше...
Прислушиваться надо было на этапе проектирования и постановки в производство, когда ещё можно было изменять конструкцию, корректировать какие-то нюансы, что-то добавлять...

Думаю шансы есть
Первые партии ВПО-208 шли без резьбы, потом внезапно начали с резьбой делать. Так что все в руках Молота.

SvinARka
26-9-2016 11:25 SvinARka    

ВПО-205-00 в новом исполнении.

edit log

Kadmiy
26-9-2016 14:51 Kadmiy    

А этот ролик какой-то никудышный: "бдыщ-бдыщ", и ничего не понятно!
SvinARka
27-9-2016 19:20 SvinARka    

Rizii hanter 36
27-9-2016 21:05 Rizii hanter 36    

Какие то реальные приемущества даёт полигональная нарезка в случае с вепрем?
LARKIN. A
28-9-2016 11:31 LARKIN. A    

Здравствуйте."Грифон" на выставке будет?
АКС-74
28-9-2016 11:50 АКС-74    

quote:
Какие то реальные приемущества даёт полигональная нарезка в случае с вепрем?

Присоединяюсь! Особенно интересны результаты отстрела, скажем так, тщательно подобранным патроном с хорошей пулей!)))

ak35
28-9-2016 12:28 ak35    

quote:
Originally posted by АКС-74:

тщательно подобранным патроном с хорошей пулей!)))

На Молоте вряд ли этим кто-то заниматься будет. Барнаулом стреляют в стальной гильзе. Где-то в разделе ссылки были, даёт это только износостойкость ствола, т.е. он дольше будет сохранять свою кучность (более 10 тыс. выстрелов). Никаких супер-свойств типа рекордной кучности эти нарезы не дают, всё на уровне обычных молотовских стволов. Для тех, кто не собирается стрелять 10 тысяч раз из своего карабина, смысла в них нет. Судя по всему, эти полигональные нарезы это только маркетинговый ход, что-то вроде "только у нас"
Bulkins
28-9-2016 12:57 Bulkins    

МА-Винторез-7,62 когда в продажу поступит?!
ak35
28-9-2016 12:59 ak35    

quote:
Originally posted by Bulkins:

МА-Винторез-7,62 когда в продажу поступит?!

)))))))
Молот-Армз и Молот-Оружие это совсем разные вещи. Вы разделом ошиблись
rockyda21
28-9-2016 14:44 rockyda21    

очередное, к великому сожалению, очковтирательство будет. работники завода слыхом не слыхивали ни про какие грифоны и тд. на америку фигачим вагонами вепрей. а на выставку каждый год с ними, морально устаревшими какбы не комильфо. вот и делают все в одном экземпляре (Тукан 12-го калибра например) и просто понтуются на выставках. 20-ка тукан появился в продаже после 6-7 лет фотосессий на выставках.
почему не воспользоваться жопой в экономики и перебить рынок импортного оружия ... не понятно. очевидно владельцам "этих оружейников" денег и так хватает... а мозгов не хватает. жаль очень жаль.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема