вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кочевник-5

kaskad 757
P.M. Ц
27-8-2016 16:09 kaskad 757
Комрады,кто ставил коллиматоры на кочевник-5.Как на таком расстоянии от глаза комфортность при стрельбе,в отличии от от вивера на крышки коробке.Если тема была, дайте пожалуйста ссылочку,свою удалю
Grizlik
P.M. Ц
29-8-2016 12:48 Grizlik
kaskad 757:
Комрады,кто ставил коллиматоры на кочевник-5.Как на таком расстоянии от глаза комфортность при стрельбе,в отличии от от вивера на крышки коробке.Если тема была, дайте пожалуйста ссылочку,свою удалю

Я в 15 году ставил и коллиматор, клон Доктера и родной Эотек , правда не на пятый кочевник, а на сильно переделанный первый. Но место и высота установки аналогичны пятому.

Вепрь 12 ВПО 205 03.Отзывы и мнения.

Стреляется нормально. С Доктеровскими прицелами вообще разницы не заметно, т.к. у них очень тонкая рамка. На Эотеке сначала чуток непривычно, но это первые десяток выстрелов.. потом все так же. Но при такой установке большой плюс, это однообразность установки прицела, Т.к. полностью исключены его подвижки из-за люфтов откидной крышки ствольной коробки, что важно для стрельбы пулей на 50 и более метров.

Alutchenko1104
P.M. Ц
29-8-2016 22:20 Alutchenko1104
kaskad 757:
Комрады,кто ставил коллиматоры на кочевник-5.Как на таком расстоянии от глаза комфортность при стрельбе,в отличии от от вивера на крышки коробке.Если тема была, дайте пожалуйста ссылочку,свою удалю

У меня стоит. Мне нормально.НО это индивидуально. Кто-то и на ствол коллиматоры ставит.
Сам Кочевник-5 - надежное крепление. Стреляю много. Один раз пристрелял - и все дела. Коллиматор Eotech 522 кажется(который с двумя пальчиковыми батарейками)