Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
как снять крышку ствольной коробки? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

как снять крышку ствольной коробки?

Sergii
P.M. Ц
17-3-2015 18:59 Sergii
А, ну да - серьезная причина. Уши это уши, с поцарапанными ушами жить никак нельзя
Pasagir
P.M. Ц
17-3-2015 19:07 Pasagir
ну че делать то мне?не особо горю желанием ехать.мастера смотрели с завода говорят нужно менять.
Pasagir
P.M. Ц
17-3-2015 19:08 Pasagir
легче новый вепрь купить чем ждать разрешение на ремонт .ехать туда.
Sergii
P.M. Ц
17-3-2015 19:51 Sergii
Предлагаю попробовать один вариант, который на первый взгляд кажется невыполнимым и категорически неприемлемым, но все же многие именно так и делают.. .
1. Забиваете йух на все царапины
2. Стреляете.
3. Еще стреляете
4. И еще...
5. И еще чуть-чуть.
6. Отдыхаете
7. Повторяете п.п.2-5
Sergii
P.M. Ц
17-3-2015 20:01 Sergii
Я понимаю, что это кажется невозможным, но это оружие и из него нужно стрелять.
Просто брать и стрелять - бах, бах, бах.. .
Sergii
P.M. Ц
17-3-2015 20:31 Sergii
И давайте определимся.
Образно говоря, если провести аналогию с автомобильной темой, Вы приобрели УАЗик. Да-да, тот самый УАЗ-469, который создан что бы служить в армии или лазить по гОвнам. Не Тойота ЛК200, не Гелендваген, а простой рабочий УАЗик.
Требовать от УАЗа глянца лакокрасочного покрытия Тойоты или мощности Гелендвагена бессмысленно.
Идем далее.
Вы решили лифтануть свой УАЗ, соответственно перевариваете крепления амортизаторов и пр. Стонать что при сварке обгорела красочка глупо, нужно просто взять и покрасить это место.
Вы ставите экспедиционный багажник на крышу, он чуть не подходит. Подгибаете, подгоняете и все.
После всего этого вы смотрите на свой УАЗик и понимаете что глянца-то нет, ксенона нет, климата нет, кожи нет.. . Тут Вы понимаете, что купили рабочую лошадку, а не гламурного паркетника. И вот теперь, нужно решить что конкретно ВАМ важнее и нужнее.
Хотите гладить полированную сталь и надрачивать долгими зимними вечерами на красоту - продавайте Вепря и покупайте другое ружье.
Хотите много стрелять - берите Вепря и идите на стрельбище, в тир, на охоту и стреляйте сколько влезет.
Wolf_37
P.M. Ц
17-3-2015 22:27 Wolf_37
Да поржали посоны просто, от отдачи что ли там уши то разлетятся? сожгите сотню патронов да и успокоитесь сразу.
Pasagir
P.M. Ц
18-3-2015 12:13 Pasagir
Да я забил на царапины давно уже))
ДобрыйФей
P.M. Ц
18-3-2015 22:33 ДобрыйФей
цитата:
Pasagir:
Да я забил на царапины давно уже))

зндряя - правильные пацаны красят аффтамат в любые цвета радуги
(ПРОДАНО) Вепрь-12 МОЛОТ
и царапины побоку

Pasagir
P.M. Ц
20-3-2015 15:38 Pasagir
меня бесит моя крышка!может снять ее.заварить аргоном уши и по новой установить новую?я не успокоюсь пока не будет нормальной.
ДобрыйФей
P.M. Ц
20-3-2015 18:11 ДобрыйФей
цитата:
Pasagir:
меня бесит моя крышка!может снять ее.заварить аргоном уши и по новой установить новую?я не успокоюсь пока не будет нормальной.

В фильме "Всё будет хорошо" Дмитрия Астрахана есть офигенный рецепт борьбы с такими желаниями разума - "подними руку" называется

Если не смотрели - посмотрите.

Когда на вас попрёт пара-тройка "алиенов-зомби-содомитов" вам будет глубоко пофигу как выглядят уши у вашего "поросёнка" лишь бы жрал то что в него пихают и выплёвывал без задержек. как то так.

Pasagir
P.M. Ц
20-3-2015 19:44 Pasagir
цитата:
ДобрыйФей:

В фильме "Всё будет хорошо" Дмитрия Астрахана есть офигенный рецепт борьбы с такими желаниями разума - "подними руку" называется

Если не смотрели - посмотрите.

Когда на вас попрёт пара-тройка "алиенов-зомби-содомитов" вам будет глубоко пофигу как выглядят уши у вашего "поросёнка" лишь бы жрал то что в него пихают и выплёвывал без задержек. как то так.

Это понятно.но до этого еще нужно дожить.поймите меня правильно я такой человек,прмвык когда все четко!петушок накасячил с моим стволом и спросить с него нечего,как с понимающего)
Поеду на завод загружу их чтоб сделали как новый!

Pasagir
P.M. Ц
22-3-2015 17:47 Pasagir
Господа,а правда что штифт нужно забивать с определенным усилием и все такое?у меня крышка люфтит в открытом состоянии.
SERNET
P.M. Ц
22-3-2015 19:47 SERNET
Если штифт круглый, то будет люфтить и в закрытом, только это меньше замено. Это как, забивать с определенном усилием, в ньютон метрах что ли?
Тут или забил или не забил.
Pasagir
P.M. Ц
22-3-2015 20:45 Pasagir
хочу попробовать договорится с заводом может пменяют без разрешения"в моем присутствии")
SERNET
P.M. Ц
22-3-2015 21:13 SERNET
Ага, я так понял и с разрешениями отремонтироваться непросто, а тут нате, я у вас в цеху посижу в сторонке.
Pasagir
P.M. Ц
22-3-2015 22:57 Pasagir
с разрешением долго все.я поехал они начали а что случилось у вас гарантия или нет и .т.д
Wolf_37
P.M. Ц
27-3-2015 16:23 Wolf_37
Ну как там решилось все, до завода доехали или отказались там ремонтировать без разрешения?
Sergii
P.M. Ц
27-3-2015 18:59 Sergii
Да не будет никто на Заводе ремонтировать без разрешения.
Да и что там ремонтировать? Поцарапанные уши?
SN1978
P.M. Ц
27-3-2015 19:25 SN1978
цитата:
Originally posted by Pasagir:

Господа,а правда что штифт нужно забивать с определенным усилием и все такое?у меня крышка люфтит в открытом состоянии.


Ось шарнира запрессована с натягом. Там, в идеале ,ни чего лювтить не должно.Она на новом карабине, находясь в открытом состоянии, даже не опускается под своим весом.
Pasagir
P.M. Ц
27-3-2015 20:30 Pasagir
я забил на это дело.крышка стоит ровно и не люфтит,когда закрыта.там где мудило рассверлил,я заварил аргоном и шлифанул.покрашу вепрюшу duracoat)
CorrAnt
P.M. Ц
3-4-2015 21:43 CorrAnt
click for enlarge 692 X 638 101.2 Kb


подложил деревяшку и 5раз ударил молотком.. . при этом ни разу не поцарапал...

vellev
P.M. Ц
3-4-2015 23:02 vellev
Штифт крышки выпресовал на прессе заточенным авто клапаном,с другой стороны подставлял 3 гайки м6 обмотанных изолентой,вышло все легко,и зашло так же,но когда менял приклад на трубу от ротора-там штивты страгивались со щелчком,вышли бы от выколотки?-не знаю.
click for enlarge 1920 X 1440 278.8 Kb

Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
как снять крышку ствольной коробки? ( 2 )