Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Обмен прекладами на вепри 205-04

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обмен прекладами на вепри 205-04

mrWermut
P.M. Ц
25-8-2014 00:33 mrWermut
Товарищи, имею неожиданное предложение.
Есть ВПО 205-04 ATI, который я прикупил для практики. Оказалось, что практика мне не очень интересна, а вот охота очень.

Теперь имею желание поменять ATI на 205-04 на обычный деревянный от той же модели.

Ежели есть желающие, пишите.

PS
Выгода, кстати, будет минимум рубля 3 в вашу пользу.

PPS

Москва

Mr.Ghost
P.M. Ц
25-8-2014 02:19 Mr.Ghost
Установка дерева на 04 никак охоту не улучшит. Он как минимум тяжелее чем переходник+труба+приклад. Еще подгонять его наверняка под себя надо будет, ибо в базе он несколько длинноват. Хотя кому как удобнее.
охота - 88
P.M. Ц
25-8-2014 06:35 охота - 88
цитата:
Originally posted by mrWermut:

Теперь имею желание поменять ATI на 205-04 на обычный деревянный от той же модели.


Зачем вам эта куцая деревяшка предназначенная для стрельбы только с открытого штатного прицела и не имеющая регулировк, лучше поменяйте приклад ATI на Магпул или Фаб .
mrWermut
P.M. Ц
25-8-2014 12:30 mrWermut
Ну чтоб не люфтила, я думаю. К тому же с коллиматором пофиг какая там деревяшка.

Mr.Ghost
P.M. Ц
25-8-2014 13:52 Mr.Ghost
цитата:
mrWermut:
К тому же с коллиматором пофиг какая там деревяшка.

Как охота-88 выше написал, не пофиг. Вложиться нормально неполучиться, голова будет висеть без контакта с прикладом, что сделает невозможной рефлексивную стрельбу по птичке: долго головой вертеть и искать прицельную марку - птичка тю-тю.

охота - 88
P.M. Ц
25-8-2014 18:35 охота - 88
цитата:
Originally posted by mrWermut:

Ну чтоб не люфтила


Так даже ATI можно доработать и люфта не будет, у Магпула и ФАБА люфтов нет.
REvgeniy
P.M. Ц
25-8-2014 19:08 REvgeniy
цитата:
охота - 88:

Так даже ATI можно доработать и люфта не будет, у Магпула и ФАБА люфтов нет.

У фаба есть совсем небольшой люфт на коммершиал трубе, соответственно, на милспеке будет еще больше. Но по сравнению с ати у фаба люфта нету)

охота - 88
P.M. Ц
25-8-2014 19:18 охота - 88
цитата:
Originally posted by REvgeniy:

Но по сравнению с ати у фаба люфта нету)

#

Все познается в сравнении, например я не вижу разумного смысла применения гладкоствольного Вепря на охоте.
mrWermut
P.M. Ц
25-8-2014 19:50 mrWermut
Хм, тут есть где задуматься. Спасибо.
REvgeniy
P.M. Ц
25-8-2014 20:11 REvgeniy
Если уж совсем хочется хорошо сделать, то прикупите другой переходник под телескоп http://www.canisdesigngroup.co... ck-adapter.html
Судя по фотографиям из армоконовской темы они решили скопировать именно такой, хз сколько времени они с ним протянут.
mrWermut
P.M. Ц
25-8-2014 21:07 mrWermut
О, спасибо добрый человек.
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Обмен прекладами на вепри 205-04