Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Совет по выбору чехла/сумки/кофра для 205-00

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совет по выбору чехла/сумки/кофра для 205-00

Givenchy
P.M. Ц
4-4-2014 11:43 Givenchy
Доброго времени суток всем.

Прошу дать совет по выбору сумки или чехла для переноски Вепря, желательно непосредственно от владельцев, ибо хотелось бы получить конкретные отзывы с описанием достоинств и недостатков, по-возможности с фотографиями.

Пересмотрел несколько тем на этом форуме и множество вариантов в интернете, и различные рюкзаки, и так называемые мат-кейсы, но не могу понять на что стоит обращать внимание, да и фотографии зачастую не очень информативны.

Что хотелось бы приобрести: на мой взгляд изделие должно вмещать ВПО-205-00 с ДТК, разложенным прикладом (не критично, но хотелось бы), тактической рукояткой, примкнутым магазином на 4 и коллиматором. Так же хотелось бы чтоб было доп отделение для 2-4 пачек патронов и кармашки для доп магазинов 2-4 шт. Изделие должно иметь наплечную лямку или пару лямок как у рюкзака, быть прочным. Презентабельность внешнего вида не очень важна. Ну и гуманный ценник.

Потому, товарищи, кто чем пользуется, отвечающим заданным критериям, поделись отзывами, впечатлениями.

Shuriken2
P.M. Ц
4-4-2014 13:59 Shuriken2
cgi-bin/search.cgi/search
Набрать слово "чехол"
Читать не перечитать

max_7.62
P.M. Ц
4-4-2014 16:44 max_7.62
есть такой могу продать,чехол новый,подарили а у меня есть.
click for enlarge 1920 X 1440 229.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 231.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 207.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 222.3 Kb picture

Givenchy
P.M. Ц
7-4-2014 10:36 Givenchy
спасибо. эти темы я читал, но конкретных отзывов в них не так уж и много.

Originally posted by max_7.62:

есть такой могу продать,чехол новый,подарили а у меня есть.


у меня штатный приклад, насколько я понимаю он длиннее, со сложенным войдет?

Очень понравился экземпляр от Hazard4, но цена чуть выше чем я рассчитывал.

max_7.62
P.M. Ц
7-4-2014 17:12 max_7.62
у меня штатный приклад, насколько я понимаю он длиннее, со сложенным войдет?

размер чехла 104х30х6 размер карманов 22х38.
Givenchy
P.M. Ц
8-4-2014 13:00 Givenchy
жаль не мск, а то посмотрел бы с удовольствием.

видимо придется шататься по магазинам с карманной рулеткой в поисках чего-то подходящего ))

max_7.62
P.M. Ц
8-4-2014 14:45 max_7.62
жаль не мск, а то посмотрел бы с удовольствием.видимо придется шататься по магазинам с карманной рулеткой в поисках чего-то подходящего ))

Люберцы от Москвы вроде не далеко,метро Лермонтовский проспект рядом.
vep_12_vod
P.M. Ц
8-4-2014 15:14 vep_12_vod
Купил для Вепря чехол Condor 42" one Rifle Case на одно ружье. Доволен. Карабин (205-00 430мм) входит в него в разобранном прикладом + с ДТК Ильиным + с колом. Внтури ружье фиксируется двумя липучками. Три подсумка в комплекте. На 4 магазина и для патронов. Подсумки на клипсах. Так же есть отделение для двух пистолетов или для чего то еще по желанию. С лямкой. Можно носить через плечо за спиной или как сумку на плече. На молниях имеются дужки для замка.
eagle-force.ru
ссылка исключительно на фотки. Если порыскать в сети то можно купить за 3500 + доставка.
Очень доволен. Выбирал из Voodoo Tactics и 5.11
Givenchy
P.M. Ц
9-4-2014 12:20 Givenchy
Спасибо за отзывы.
Кондор очень понравился, прям то что нужно, но в мск нигде нет в наличии.
vep_12_vod
P.M. Ц
9-4-2014 12:26 vep_12_vod
Я свой покупал тут: airsoftgear.ru [128-002] Оружейный чехол 106 см для 1 винтовки BK (x1)

Желаю удачи!

SharAl
P.M. Ц
9-4-2014 19:56 SharAl
у меня рюкзак от 5.11. Взял вместо купленного в начале явно оружейного чехла. Выглядит не как оружейный. Вмещает вепрь 205-00 со сложенным прикладом, с установленным ДТК, с коллиматором. Ручки не использую как и с примкнутым магазином не транспортирую.
Достаточно карманов для чоков-очков-наушников-патронов.
Вот отзыв, по которому я и покупал
avilensky.livejournal.com
при этом мне удалось штатной липучкой по диагонали зафиксировать вепря прикладом вверх, ДТК - в кармашек поддерживающий, в отличие от автора обзора.

брал на амазоне, тут у нас дороже, а у меня все равно тяжелая посылка из штатов формировалась, так что рюкзак не много в доставке стоил.
amazon.com

Givenchy
P.M. Ц
10-4-2014 02:24 Givenchy
Ура! Всем спасибо.
Был найден, осмотрен и приобретен Condor 42" Single Rifle. Отличный выбор за свои деньги.
Сделан очень неплохо, единственное что вызывает сомнения это довольно таки дешевая фурнитра: пластиковые защелки и карабины. В остальном нареканий нет, вепрь входит в разложенном состоянии с коллиматором, если снять коллиматор, то войдет даже с примкнутым магазином 8-кой. Крепится внутри очень уверенно, ничего не болтается, прошито все вроде бы тоже неплохо, время покажет, но на сегодняшний день доволен покупкой.
1stPHP
P.M. Ц
14-4-2014 11:59 1stPHP
Макс, цена вопроса в пм?
sorokinM
P.M. Ц
18-4-2014 14:50 sorokinM
Купил кофр от гитары.Удобно очень и прикольно!
Guns.ru Talks
Продукция завода Молот
Совет по выбору чехла/сумки/кофра для 205-00