Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Rheinmetall построит в России полигон

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Rheinmetall построит в России полигон

A.Moralez
P.M.
25-11-2011 16:00 A.Moralez
"Министерство обороны России заключило с Rheinmetall контракт на строительство в нижегородском Мулино центра боевой подготовки Сухопутных войск, говорится в пресс-релизе немецкой компании"
http://lenta.ru/news/2011/11/25/center/
опять готовить немецких танкистов?

"на встрече Анатолия Сердюкова с главой компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) стороны договорились рассмотреть предложения Rheinmetall по импорту в РФ мобильных комплексов, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования."
lenta.ru
ну нету,нету комментарниев!!!

Voron65
P.M.
25-11-2011 19:44 Voron65
не, а чё, всё логично- прямо с полигона идёт трансляция куда надо, а если что не понравится смотрящим, то сразу
утилизация боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования."


na4alnik
P.M.
25-11-2011 20:22 na4alnik
импорту в РФ мобильных комплексов, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования

==
Действительно, зачем импортировать. У нас своих таких хватает. Мобильных, о двух ногах. То закурят, то уронят..
Вернер
P.M.
29-11-2011 00:30 Вернер
Сердюков посещал в июне Германию, был на полигоне Rheinmetall´a, смотрел мобильные госпитали и уже тогда были разговоры о их закупках, как и оснащении полигона. Я об этом хорошо знаю, ибо и сам присутствовал.
Видимо, дело дошло и до официальных договорённостей.
Mazilla
P.M.
29-11-2011 14:49 Mazilla
ну нету,нету комментарниев!!!

Та край!
click for enlarge 1826 X 1088 217,5 Kb picture

Vistavod
P.M.
1-12-2011 11:34 Vistavod
ТС, что вам не нравится? Закупают оборудование для обучения, и оборудование для безопасной утилизации боеприпасов. И то и другое направлено на сохранение жизней солдат и офицеров.
СашаЧитаго
P.M.
1-12-2011 15:20 СашаЧитаго
Вот раньше. Да, строили полигоны - САМИ, Да при этом рядом и не только рядом, но и в московии рос поселок дач КОМ/СОСТАВА (на съэкономленные пило-строй материалы, а хуля все равно взрывать), Но ведь в Россеи строили и полигон и дачи, а сейчас. Полигон строит Германия, бабки идут туда (поддержим своим ратным трудом вероятного противника), бабки от распила, опять же, идут на Мальдивы и прочие лазурные берега - НИКАКОГО нахер патриотизма товарищи.
Egor A.Izotov
P.M.
1-12-2011 16:51 Egor A.Izotov
Как правило, сетующие на "отсутствие патриотизма" и т.п. - категорически отказываются защищать "эту страну"/"режим/.. . в рядах вооруженных сил. Они также отказываются работать учителями - и сеять "разумное, доброе, вечное", они не хотят быть "опричниками режима", своим примером улучшая работу МВД, и т.д., и т.п.

Но "патриотизм" из них, как правило, так и прет.

Хотя вот на простенький вопрос "А отчего же Вы, гражданин патриот, не выступили в августе 1991 на защиту Родины, о чем и присягу давали?" - никто вразумительного ничего и не ответил.
Ну да ладно.

kamikadze
P.M.
1-12-2011 17:06 kamikadze
Egor A.Izotov , браво! Отлично сказано!

*апплодирую стоя*

Vistavod
P.M.
1-12-2011 20:46 Vistavod
*апплодирую стоя*

"... Метко стреляет индеец Егор!" (с)

A.Moralez
P.M.
1-12-2011 21:21 A.Moralez
а что он такого меткого стрельнул,Егор этот? так, пукнул из края прославителей бандеровщины, желающего вступить в НАТО.. .
Egor A.Izotov
P.M.
2-12-2011 00:20 Egor A.Izotov
Originally posted by A.Moralez:
а что он такого меткого стрельнул,Егор этот? так, пукнул из края прославителей бандеровщины, желающего вступить в НАТО...

Вы забыли добавить, что я тут сплю и вижу демократические "Томагавки" над Россией.
Но, если задуматься над военным сотрудничеством с Германией, то, прежде всего, следует заклеймить позором и пригвоздить к позорному столбу И.В.Сталина. За что, спросите, помимо "пакта Молотова-Риббентропа"? - А за постройку эсминцев в Италии, за закупку немецких крейсеров, оптики, американских локаторов и самолетов, английских реактивных двигателей,..

Позор Сталину - Табуреткину!

A.Moralez
P.M.
2-12-2011 08:54 A.Moralez
не "Позор Сталину - Табуреткину!", а развитие неприглядного сценария: сначала ставим оборудование вблизи мест хранения боеприпасов, а потом контролируем эти места хранения по своему разумению.
а если вы путаете мягкое с тёплым, то это проблемы вашего восприятия.
кстати, снились сегодня Томагавки? где базируются? хоть из сна демократа узнаем о замыслах "вероятных друзей"
Vistavod
P.M.
2-12-2011 09:08 Vistavod
Как вы считаете, что из себя представляет оборудование для утилизации боеприпасов? И как с его помощью можно "контролировать места хранения по своему разумению"?
Voron65
P.M.
2-12-2011 10:04 Voron65
Как вы считаете, что из себя представляет оборудование для утилизации боеприпасов? И как с его помощью можно "контролировать места хранения по своему разумению"?

не намного сложнее, чем отслеживать Вас при помощи мобильника.
Вы же не думаете, что
оборудование для утилизации боеприпасов
представляет из себя кувалду и зубило
а наличие любой электроники, позволяет запихнуть туда всё, что необходимо для наших доброжелательных партнёров.
A.Moralez
P.M.
2-12-2011 10:21 A.Moralez
оборудование для утилизации боеприпасов довольно сложное.
а по-поводу "контролируем места хранения" - сначала иностранной фирме получить доступ к местам хранения со своим оборудованием и своими сотрудниками и обеспечить их безопасность, а потом "вы не можете обеспечить сохранность боеприпасов, подлежащих утилизации. давайте мы посторожим".
СашаЧитаго
P.M.
2-12-2011 10:48 СашаЧитаго
by Egor A.Izotov:
Как правило . . .

Как правило, наиболее умные советы дают со стороны, как здесь правильно подмечено "вероятных друзей". Вы уж так за Россию душой болеете, нефиг, лучьше чем трещать на форуме, ветеранов на 9-е мая поохраняли бы, чтоб наиболее "резвые" из ваших соотечественников над стариками не издевались. А до моего вклада в МО и МВД, вам еще "пукать и пукать" (как говорит моя мама).

Egor A.Izotov
P.M.
2-12-2011 11:31 Egor A.Izotov
Originally posted by СашаЧитаго:
наиболее умные советы дают со стороны

Разумеется. Ведь недаром классик русской литературы подметил: "Большое видится на расстоянье".

, как здесь правильно подмечено "вероятных друзей".

Эт Вы, собственно, об ком?

Вы уж так за Россию душой болеете, нефиг, лучьше чем трещать на форуме, ветеранов на 9-е мая поохраняли бы

Во первых, мой дорогой друг, когда мне понадобится Ваш совет - я таки у Вас его спрошу. Но, пока он мне не нужен - я таки не умру без того, чтобы знать от Вас за как мне жить.
А во-вторых - "охранять от издевательств ветеранов" у нас, на Украине, необходимо в той же степени, что и у Вас, ибо, глядя на их пенсии, что украинские, что российские, можно подумать, что Гитлер таки выиграл.
А до моего вклада в МО и МВД, вам еще "пукать и пукать" (как говорит моя мама).[/B]

Я не сомневаюсь, мой дорогой патриотичный до мозга костей chairborne.

СашаЧитаго
P.M.
2-12-2011 11:49 СашаЧитаго
Последнее слово что значит? Я ни трохи не размовляю по аглицки )
Egor A.Izotov
P.M.
2-12-2011 12:09 Egor A.Izotov
И в yandex-e Вы, вероятно, забанены?
A.Moralez
P.M.
2-12-2011 12:10 A.Moralez
. Ведь недаром классик русской литературы подметил: "Большое видится на расстоянье".


а всегда было "на расстоянии" . какой-то классик нерусской литературы

что ещё говорили классики про утилизацию боеприпасов, которую проводит методам подрыва с успехом и украинская и русская стороны?

Egor A.Izotov
P.M.
2-12-2011 12:25 Egor A.Izotov
Originally posted by A.Moralez:
а всегда было "на расстоянии" . какой-то классик нерусской литературы

Цитирую по сайту esenin.niv.ru :
"
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянье."

что ещё говорили классики про утилизацию боеприпасов, которую проводит методам подрыва с успехом и украинская и русская стороны? [/B]

Вероятно, здесь применим "Воинский артикул" Петра Великого... ну и некоторые из идей, приписываемых Суворову, об интендантах...

A.Moralez
P.M.
2-12-2011 13:00 A.Moralez
"
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянье."

строрежимное письмо. плохо, видно, его на "учителя школы грамоты" учили, коль приказчиком - мясником работал.

это отступление от темы.больше не надо этого делать.
что ещё про утилизацию свеженькое есть, кроме как бошки поотрубать?

Mazilla
P.M.
2-12-2011 19:55 Mazilla
кроме как бошки поотрубать?

Бля ты добрый, дядьку Моралез..

Voron65
P.M.
2-12-2011 20:00 Voron65
А можно еще ноги.
По шею.
И ваще, доколе?
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Rheinmetall построит в России полигон