Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Пидорастию отменяют? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пидорастию отменяют?

Mazilla
P.M.
20-10-2022 18:14 Mazilla
Закон об запрете.

НАКОНЕЦ ТО,

Ну шо, Кумеди Клюб фсе, довякался?

дрвад
P.M.
20-10-2022 18:28 дрвад
Маятник качнулся в обратную сторону. Радует то, что в России у него маленькая амплитуда. У нас педрил электричеством и лоботомией не лечили.
Joker.udm
P.M.
21-10-2022 10:24 Joker.udm
Угу-ага. "Пчёлы против мёда", "Рок против наркотиков", "Депутаты против пидарасов".
Ну шо вы как маленький. Отставить панику. Обычная практика мошенников - "Рука быстрее глаза". Надо кидать гавно в тыковку обывателя быстро и разную. Когда остатки извилил начнет соображать, а что это было, нах? Тут же кинуть ему нового гавна для осмысленивания. Кто уже помнит биооружие, референдумы, ядерную войнушку, наёмников негритросов из Польши и т.д. и т.п.?
Щас про это проверещат и через неделю уже другим будут кормить. Никто и не вспомнит.
P.S. Кстати, запреты на это самое постоянно вносятся в думу. И телевизор вещает. И также постоянно всё сливается с унитаз. И все забывают для следующего обострения. Тем более РПЦ всегда высказывается супротив суровости за педерастию.
P.P.S.
Хотя это было бы любопытно с учетом набора спецконтингента в солдатики.
Анекдот про "боевых пидарасов" заиграл бы новыми неожиданными красками и сюжетными поворотами.. .
Temniu+
P.M.
21-10-2022 11:04 Temniu+
rbc.ru
Быть может.... быть может...
А пока так:
consultant.ru
Joker.udm
P.M.
21-10-2022 11:12 Joker.udm
Быть может.... быть может...

Если вам нехрен делать в этот прекрасный день, то можете озаботится темой и поискать сколько было слушаний и законопроектов за последние три десятка лет. И их дальнейшую судьбу. Работы и на выходные хватит.
Joker.udm
P.M.
21-10-2022 12:37 Joker.udm
Огромное вам спасибо за заботу о моём личном времени, обязательно последую совету... думаю и следующую неделю прихвачу...

Это где-то в подкорке записано в детстве. Дети, которым родители не разрешают держать собаку вырастают экстравертами заботы.
Но, не суть.
А в этот прекрасный день я на стрельбище еду, зашёл... а тут такое-не мог остаться в стороне!)


ТОже неплохо. Подышать свежим воздухом и дымком ароматом пивасика и шашлыка, или что-то отрабатывать будете. Если не секрет. Сто лет уже не был.

зашёл... а тут такое-не мог остаться в стороне!)

Не видно по вашему профилю сколько вам лет, но понятно, по иным причинам, что застали. Сами знаете, что колоний в Брянске было полно.
И тема педерастии в смысле мужеложества была знакома каждому. От надписей на стенках общественных туалетов, до хирурга на медобследжовании в больничке Ижевского механического института.
Худо-бедно как-то дожили. Я в начале века в нашей компании сдружился с нормальным гомосеком. Куча народа в Ижевской компании ходила и ездить бухать в леса или на Каму изображая туризм.
Ну косил под гомика и ходил с шарфиком ихим - всем посрать.
Но тут другое. "Рука быстрее глаза". Нам подсовывают уже на уровне детишек. И фантазии дедуньки. То есть уже не про гомиков, а про педиков.
Чё-то я распоясался.
"Сначала придут за за тобой, потом за гомиком, потом...
- Алё, нескладуха вроде начала иное должно быть?!
- А кто тебя спросит, пидар?
P.S. Надеюсь, что вы не близорукий. Но если это не так, или много книжек в детстве читали при плохом освещении, то какие очки используетете?


Joker.udm
P.M.
21-10-2022 16:04 Joker.udm
А огородить детей на законодательном уровне от всех этих веяний гейропы) нужно...

Расскажи. Состав, структуру ограждителей, бюджет.
Может мне тожа станет интересно. Сколько за веюшника дают и сколько снять с родителя овеяеного чтоб никто не знал, что ребенок овеян?

Gorgul
P.M.
21-10-2022 16:54 Gorgul
Закон об запрете.
НАКОНЕЦ ТО,

Ну шо, Кумеди Клюб фсе, довякался?


А как же мы без ментов и депутатов то?
Gorgul
P.M.
21-10-2022 16:56 Gorgul
Или мы о пидорасах в хорошем смысле слова?
Moneta
P.M.
21-10-2022 18:38 Moneta
А огородить детей на законодательном уровне от всех этих веяний гейропы)

То есть нужно ограждать детей от того, что бы они выросли нексенофобами?

Joker.udm
P.M.
21-10-2022 20:21 Joker.udm
Или мы о пидорасах в хорошем смысле слова?

Сейчас я не знаю хороших депутатов.
Гомосеки они и есть гомосеки. Ну или геи. То, что некоторые гомосеки стали пидарасами, так это статистика. Там есть и натуралы.
Нет пидарасов в хорошем смысле этого слова.
Joker.udm
P.M.
21-10-2022 21:23 Joker.udm
Немного света и тепла в темноту сюйщую. Всего 30 лет назад. Как молоды мы Детишки не помнят.были.. . И каким светлым и радужным казалось страны. И вкалывать можно не только в шахте на северах и не убивать других. И в руках заработанные деньги, а не за сидение в НИИ.
Детишки не помнят.
А ведь всё это БЫЛО.
- Ну, чё, Алиса, расскажи ещё раз мро будущее пионеров. Гы-Гы-гы.
- Будущее поменялось.
- Извините, пожилые пионеры. Я вышла замуж и мне на вас посрать.

Но не сказала же. А могла бы предупредить.
Бля. И слово радужное детство и радужное будщее депутаты еще не успели опошлить.

Немного атмосферы. Когда у страны я полагал есть великое будущее. На дискотехах.


Gorgul
P.M.
22-10-2022 11:31 Gorgul
Нет пидарасов в хорошем смысле этого слова.

Классику нужно знать:

- Абггам, ты слышал, что Сема таки пидорас?
- Что, занял денег и не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова...

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 12:30 Joker.udm
Классику нужно знать:


1. Я не уверен, что одесский анекдот. Это "искусственница".
2. Согласен, в совке зоновское добровольное или принудительное сожитиие и любовь иль похоть двух мужиков зазывалось этим термином. Мир меняется. Когда у этой страны появился шанс стать нормальной, то прекрасно стало понячтно, что зона это одно, а хрен с тобой рядом у костра это другое. И стало неудобно-неприличное в некоторых кругах, где я общаюсь и не забанен, называть гомосеков депутатами.
P.S. Кстати, Про штурмовой батальон "Боевых пидарасов". Стесняются озвучить набор, или желающих героями стать нет?
Mazilla
P.M.
22-10-2022 12:33 Mazilla
Joker.udm:

P.S. Кстати, Про штурмовой батальон "Боевых пидарасов". Стесняются озвучить набор, или желающих героями стать нет?

Есть желание отправить тебя в отпуск на месяц-другой из раздела.
Сказано "пидорастия отменяется".
И базары на эту тему.
Че неясно?

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 12:53 Joker.udm
Сказано "пидорастия отменяется".

Виноват. Такого приказа не было. Подтвердите приказ. Пока я видел спущенное тему для рассуждений с непонятной точкой зрения спускаемого.
Ладно. Намёк понял.
Mazilla
P.M.
22-10-2022 13:30 Mazilla
Joker.udm:

Ладно. Намёк понял.

Вот и славно.
Трам пам пам.

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 14:25 Joker.udm
Я буду следить за темой.
Moneta
P.M.
22-10-2022 16:14 Moneta
Я буду следить за темой.

Бессмысленно. В свете последнего приказа- тема умерла не начавшись.

Calex
P.M.
22-10-2022 17:04 Calex


Пидорастию отменяют?

А как теперь вааенные в зоне БД будут обходиться?
Приказом Шойгу организуют для них полевые бордели?
Romul1
P.M.
22-10-2022 17:49 Romul1
Это чего ж получается, раздел Мужской разговор теперь на Ганзе закроют?
Moneta
P.M.
22-10-2022 21:02 Moneta
Это чего ж получается, раздел Мужской разговор теперь на Ганзе закроют?

Нет, зачем? Очень смешно наблюдать орков в естественной среде обитания.

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 22:03 Joker.udm
Тебе проще. И пох.
У тебя есть страна.
И пет 15 уже где-то. Всех знаю. С большинством участвовал в походах и сплавах. Разноваривал и пил у костра.
Помогали другу другу. Вернее, даже не так, помогали по просьбе помочь кому-то. Дл себя помощи никто не просил.
Я выгнал и забанен. С 14 года. После феврался тожэе насовсем. Рёв этих животных СЕЙЧАС вообще содрогает.
Накрыло, бля.
Выгнан из 151-го. Четыре бана на полгода и сейчас навсегда.
Я жумал, что я урод. Ну, конечно таки да. Примерно пару недель. А портом нашел в интернетах то=-сё.

Гы-Гы-Гы. Как любит писать наш любимый модератор.
Я ущел в свой мир. Там космос и драпаем. Но потом им дадим.
P.S. Капец. Ля. Я всё вспомнил. Где-то -то 15-30 нормальеныж битв. Естественно. Детство, юность не считаю.
На мой взляд эти самые почему-то все хотели принести некой пезды.
Блин.. . Как всё сложно.

Chuck
P.M.
22-10-2022 22:22 Chuck
Originally posted by Moneta:

... Очень смешно наблюдать орков в естественной среде обитания

.. . а также реакцию поскскакунов на это.

Мне ваши тёрки похер, просто забавно наблюдать.. .

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 22:33 Joker.udm
Мне ваши тёрки похер,

Ой, да ладно. Но перданул же
Убить всех.
Chuck
P.M.
22-10-2022 22:36 Chuck
Originally posted by Joker.udm:

Убить всех.

Не, ты живи. Долго.
Moneta
P.M.
22-10-2022 22:49 Moneta
Блин.. . Как всё сложно.

Ты уж извини, но я далеко не всегда понимаю что ты хотел сказать.


Мне ваши тёрки похер

Вы знаете, немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга. При встрече(ежели такая вдруг состоится) я вас убью, вне зависимости от обстоятельств. А до того не вижу смысла просто и тупо сраться в интернете. Вы не обладаете для этого хоть сколь либо развитым интеллектом.

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 22:59 Joker.udm
Заебало. Все два друга уже там.
Не, ты живи. Долго.

Вот ты гадина Что я тебе плохого сделал?
Chuck
P.M.
22-10-2022 22:59 Chuck
Originally posted by Moneta:

Вы знаете, немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга. При встрече(ежели такая вдруг состоится) я вас убью, вне зависимости от обстоятельств.

Спасибо за откровение. Только вот не припомню, чтобы мы обсуждали тему мировоззрения с вами. Помню, была истерика нацика на простой вопрос. Оно и понятно, синдром войны и т.д.
Chuck
P.M.
22-10-2022 23:01 Chuck
Originally posted by Joker.udm:

Вот ты гадина Что я тебе плохого сделал?

Джокер, ну ты такой противоречивый. "Сдохни, тварь!" - так разве лучше?
Joker.udm
P.M.
22-10-2022 23:05 Joker.udm
Вы знаете, немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга.

Давай выясним до перестрелки.
Честно говоря вообше не помню про мировозрение. Честно.
Может бухоё , да не. реально ен помню.
Я не к тому чтоб меня убивать, я про причину.


немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга.

Это уточнение

Joker.udm
P.M.
22-10-2022 23:10 Joker.udm
Джокер, ну ты такой противоречивый. "Сдохни, тварь!" - так разве лучше?

Понял о чем ты. Где накосясил? Вроде эхтими назщавыл этих= в другом разделе.


Moneta
P.M.
23-10-2022 00:04 Moneta
Я не к тому чтоб меня убивать, я про причину.

Я не про тебя абсолютно.

Урядник1996
P.M.
23-10-2022 06:05 Урядник1996
Moneta:

Вы знаете, немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга. При встрече(ежели такая вдруг состоится) я вас убью, вне зависимости от обстоятельств. А до того не вижу смысла просто и тупо сраться в интернете. Вы не обладаете для этого хоть сколь либо развитым интеллектом.

Убивец!!!

михайло 2103
P.M.
23-10-2022 06:46 михайло 2103
я вас убью,

рука отросла?
Mazilla
P.M.
23-10-2022 10:07 Mazilla
Ты уж извини, но я далеко не всегда понимаю что ты хотел сказать.

Да ты лингвист гиперсупер!
"Не всегда"...

Я сука ВОООБЩЕ не понимаю.
Никогда.

Чо он хотел сказать.

Mazilla
P.M.
23-10-2022 10:08 Mazilla
михайло 2103:

рука отросла?

Он одной оставшейся сможет.
А вообще шутка ХУЙОВАЯ.
Михайло, аккуратнее, ок?

mauser323
P.M.
23-10-2022 11:09 mauser323
Moneta:
Вы знаете, немного ранее мы по моему уже выяснили мировозрение друг друга. При встрече(ежели такая вдруг состоится) я вас убью, вне зависимости от обстоятельств. А до того не вижу смысла просто и тупо сраться в интернете. Вы не обладаете для этого хоть сколь либо развитым интеллектом.

До чего же людей демократия довести может. Прям жить страшно, если ты не демократический, то либо умственно отсталый, либо мёртвый.

Mazilla
P.M.
23-10-2022 13:20 Mazilla
mauser323:

До чего же людей демократия довести может. Прям жить страшно, если ты не демократический, то либо умственно отсталый, либо мёртвый.

Кино про всяких ковбойцев в Америке именно про это.
Потом эта сука Америка стала ГЛАВНОЙ страной в мире.
Пачимуто.

Не, ну они все плохие там и все такое.
САМЫЕ ПЛОХИЕ в мире.
Которых все слушаются.
И боятся.

Да.

Joker.udm
P.M.
23-10-2022 13:28 Joker.udm
До чего же людей демократия довести может.

Да они ваше озверели. Там людей не сажают за нет "нет вобле" или "Президент - дурак".
Прям жить страшно, если ты не демократический, то либо умственно отсталый, либо мёртвый.

Не боись. Ты, чай в нормальной, суверенной демократии. Можешь какое-то время побыть в состоянии мертвого усмтвенноотсалого.
Хотя, понимаю, как этой озверевшей демократии всё трудней убеждать командиров и солдат от обычных военных делов.
Нужно быть ну очень военным.
Чтоб сдержать.
Не знаю как, нас не учили озверение останаваливать.
Чмобикам не приходят уведомление что их жена, дети, друг, родственник погиб от бомбежки в Ижевске или Биробиджане.
А там наоборот.


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Пидорастию отменяют? ( 1 )