Guns.ru Talks
Армейский Раздел
русская новейшая стрелковка и не только ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

русская новейшая стрелковка и не только

Mazilla
P.M.
25-11-2021 20:08 Mazilla
ded2008

Изобретай дальше свои сказочные картинки.
Вместе с Саксторпом.
sakstorp
P.M.
25-11-2021 22:10 sakstorp
Originally posted by Mazilla:

Изобретай дальше свои сказочные картинки.
Вместе с Саксторпом.

Что это за наезд ?
Mazilla
P.M.
25-11-2021 22:57 Mazilla
sakstorp:
Что это за наезд ?

Ойойой.. .

sakstorp
P.M.
25-11-2021 23:10 sakstorp
Originally posted by Mazilla:

Ойойой...

Ладно, Дед бывает бесоёбит по пьяни, мы привыкшие.. . Но модератор...
И вроде ещё не пятница...
ded2008
P.M.
26-11-2021 09:10 ded2008
я ж давал информацию что чуркобесы оружейку захватили. давал компромат по обокравшим климовский завод чуркам. есть же в темах моих это. мазилла толи темы невнимательно читает толи че.
ded2008
P.M.
26-11-2021 09:27 ded2008
давайте отвлечемся и посвятим пару строк национальностям которые называть запрещено. так как я их не называю а обозначать как то надо то давайте просто напишем черножопые. хотя я предпочитая термин обезьяны. итак что характеризует черножопых. в первую очередь надо понять что данный вид обезьян отличается от человека европейского а сейчас уже и от хомо советикус. если человек советский делал все для государство то черножопые жившие всю жизнь при первобытно общинном строе с легким налетом советизации в городах и сейчас живут тейпами то бишь кланами. в широком понятии семьями. вся эта семейственность идет именно из республик черножопии. менталитет обезьян таков. если я у власти - то сперва все себе. потом все семье. потом все тейпу, семье в широком смысле. двоюродным дядюшкам и внучатым тетушкам, потом друзьям, потом обезьянам одной с тобой черножопой национальности. где вы в ряду перечисленных лиц видите русских. нигде. я тоже не вижу. поэтому любая черножопая обезьяна поставленная во власть или на денежные потоки ничего для вас делать не будет. самые цивилизованные будут делать вид но не более того и то пока с этого имеют деньги. случись что тут же сдриснут в турцию прихватив наворованные миллиарды или в эмираты. ну а те кто попроще подвязав хвост бечевкой и одев папаху уйдут в горы со своим калашом и парой рпг-18 на спине.
click for enlarge 1050 X 787 122.5 Kb
sakstorp
P.M.
26-11-2021 10:17 sakstorp
Originally posted by ded2008:

что чуркобесы оружейку захватили.

А шо, они так хуже русскобесов?
Сердюкова забыли или он перековался?
Он ведь тоже сейчас в оборонке работает, "вертолёты России" вроде.
ded2008
P.M.
26-11-2021 10:28 ded2008
вся оборонка сейчас сидит под эгидой мегаконструкции называемой РОСТЕХНОЛОГИИ. все вертолеты и калашниковы концерны под нею. сердюков русский . не смешите мои тапки. классический хохол с папой не то дмитрием не то эдуардом. кстати на родине в краснодарском крае данное семейство было известно как Сердюки.

Сердю́к: Сердю́к - казак наёмных пехотных полков на Правобережной, позже и на Левобережной Украине, в XVII - XVIII веках.

Mazilla
P.M.
26-11-2021 23:10 Mazilla
Ладно, Дед бывает бесоёбит по пьяни, мы привыкшие.. . Но модератор..

Я не бездействовал. Я сразу на капу нажал.
sakstorp
P.M.
28-11-2021 11:22 sakstorp
Пакистанцы достали Байкал.


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
русская новейшая стрелковка и не только ( 2 )