Guns.ru Talks
Армейский Раздел
началось? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

началось?

Obuh
P.M.
28-1-2021 23:59 Obuh
сегодня понял насколько я оказывается старый помню как валили горбатого дежавю бля
помню как тут в районе вспыхнула первая ментовка, менты повязали на традиционной свадебной драке кого то не того, обе стороны собрались и.. . потом менты переплюнули копачей по поставкам стволов на улицу, ментам запретили выходить со стволами из отделов...
с кем забиться на рупь када начнут жечь отделы?
мой прогноз конец апреля начало мая

Mazilla
P.M.
29-1-2021 01:47 Mazilla
Obuh:
начнут жечь отделы?

Тема созревшая.
Но очень опасная.
В смысле того, что уже сука за БУКВЫ В ТЫРНЕТЕ можно присесть.

Гунс.ру и особливо Армейский раздел на отдельном контроле.
По причине наличия тут врагов народа.

Будь очень бдителен и аккуратен по части изложения мыслей.

Было б неплохо придумать некую феню.
Во избежание.

Ну ты понял.
Я надеюсь.

Obuh
P.M.
29-1-2021 05:24 Obuh
Гунс.ру и особливо Армейский раздел на отдельном контроле.

ты думаешь у меня када то сомнения на этот счет возникали?
молодых дураков жалко было, что за все время тут, в смысле на ганзе пообретались, и все за чистую монету...
а ведь хер кому из них объяснишь, что в пермском универе сорос провел инет в 2000, а бля в ижевске, где до сих пор коровы по улицам гуляют, в 99ом уже ганза фунциклирует в полный рост
Будь очень бдителен и аккуратен по части изложения мыслей.

да какие в пень мысли, мне чиста чуйку проверить, а то последний раз она меня так под"бнула, до сих пор вахуе пребываю, вот кстати тему поддержать, бывают у этой сволочи осечки или все, сработалось, пора на пенсию?
Было б неплохо придумать некую феню.

бытовал у меня на родине в свое время язык шаповалов, беда тока что щас им уже наверно никто и не.. . я вот тока помню что мент там значит собака, что еще если то со словарем тока. а уж если иметь ввиду
наличия тут врагов народа.

мне думается излагать лучше на языке близко к протокольному, дабы не напрягать неокрепшую психику врагов сих транскрибированием, что может привести к подмене слов ими не понятых на им удобные в докладных шифровках юстаса алексу.
но хотя, если скажешь надо, пойду искать словарь шаповалов.
Oborona
P.M.
29-1-2021 08:52 Oborona
Obuh:
сегодня понял насколько я оказывается старый помню как валили горбатого дежавю бля
помню как тут в районе вспыхнула первая ментовка, менты повязали на традиционной свадебной драке кого то не того, обе стороны собрались и.. . потом менты переплюнули копачей по поставкам стволов на улицу, ментам запретили выходить со стволами из отделов...
с кем забиться на рупь када начнут жечь отделы?
мой прогноз конец апреля начало мая

Не будет ничего.
В РФ нет настоящей революционной партийной организации.
Навальный, Гудков, Соловей, Фейгин, Потапенко, Невзоров, Шнуров, Венедиктов и т.д. - все они Кремлёвские провокаторы-болтуны для разных слоёв общества.
Надо обратить внимание на то, как в Российской Империи во второй половине 19-го начало 20-го веков готовился и проводился протестно-революционный процесс. В РФ сейчас нет ни партии Кадетов, ни Социалистов-революционеров, а самое главное нет профсоюзного рабочего движения во главе с товарищем Калининым.
Но самое важное, что в правящем слое всех всё нынче устраивает.
В Российской Империи триггером краха стала Первая мировая война, как третья сила перемешавшая все фигуры на шахматной доске.
Так что без воздействия третьей силы ничего в правящих кругах не поколеблется, а третью силу пока тоже всё устраивает.

ded2008
P.M.
29-1-2021 09:47 ded2008
в россии ничего не будет. в белоруссии откатали проект. не получилось. сейчас попробовали провести операцию приемник ибо время пришло. старый царь болен и дряхл нужен приемник а его нет. точнее есть но его надо легитимизировать. то есть показать народу что народ его сам выбрал. с этой целью нужно как можно более и сильнее опорочить предыдущего. вспомним как это делалось с ельциным. быстренько запустили
а. ролик пьяного ельцина танцующим с осиным.
б. пьяного ельцина дирижирующего оркестром немцев где то в немецких епенях
в. рассказ кого то там что ельцин обоссался по пьяне и не вышел где то там из самолета.
так как царь не пьет и не ссыться по крайней мере об этом нет никакой информации. то запустили ролик о дворце в геленджике. этому ролику что то около 9 лет и снимал его вовсе не навальный и впервые ролик с видео появился вроде аж в 2011 году. он и тогда не был никому интересен. когда я отдыхал в прасковеевке то самолично видел и фсошников с оружием и вход в туннель который они охраняли. местные отлично знали что там и тут же просветили. как и о том что в новороссийске базируется пл варшавянка на которой в случае чс планируется бегство в турцию и для которой вроде тоже есть свой тоннель в прибрежной полосе. наверняка врут а тоннель если и есть то для катера не больше. ну это ихние секретики и байки. еще раз повторюсь что все эти марши и протесты организованы самими же властными структурами и подконтрольными силовиками. ничего общего с революцией не имеют. цель создать видимость протестов и под это дело провести нового лидера. который будет гнуть туже линию но его можно будет продлить еще на 30 лет. в пользу это говорит то что никого реально не посадили за конкретные призывы к свержению власти. антиправительственные лозунги и прочее. так что на данный момент мы являемся очевидцами очередного спектакля. будет ли навальный хорошим президентом. если до этого дойдет. да боже мой. я вас умоляю. и никто отделы жечь не будет. даже не мечтайте. дурачки конечно найдутся которые под танки лягут. впрочем до танков не дойдет. но какая то сакральная жертва вроде той тетки пнутой в живот будет. но только никто её не вспомнит через месяц.
click for enlarge 1920 X 1273 220.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.7 Kb
б-261 проект Варшавянка название "новороссийск" прошла ремонт в 2020 году. место базирование -черное море. черноморский флот.



click for enlarge 1024 X 1024 191.8 Kb

Под резиденцией есть подземный комплекс, который пронзает мыс насквозь. Он уходит вниз на 16 этажей и построен таким образом, чтобы в него можно было спуститься от главного дома в случае эвакуации. Как рассказал один из горных инженеров, в скале находится 'целый муравейник': на 14-15 уровне - верхний блок технических помещений, на восьмом - винотека, где прорублено окно, чтобы любоваться закатом, на первом этаже тоже есть технические помещения, а также стометровый тоннель, который выходит на пляж. При этом внутрь мыса можно попасть из трех разных вестибюлей: один находится у главного дома, другой - на причале, а еще один - для персонала - тянется через всю скалу до Молокановой щели (пляжная зона, расположенная в дальней половине мыса Идокопас). По данным 'Медузы', возведение шахты в 2007-2011 годах обошлось приблизительно в три миллиарда рублей.
click for enlarge 1200 X 628  98.0 Kb

ded2008
P.M.
29-1-2021 09:54 ded2008
смена власти возможно будет тогда когда царь конкретно не сможет выступать в режиме даже телеконференций и необходимость замены будет уже очевидной. царя увезут на лечение в германию. почему то все любят там оставаться. выделят домик и охрану. гарантируют неприкосновенность и т.п. а в это время под радостные вопли народа я бы сказал "народа" будет выбран и я бы снова сказал "выбран" новый президент.
ded2008
P.M.
29-1-2021 09:55 ded2008
отделы жечь, ментов резать. да идите хоть сейчас. кто вас держит? чем менты виноваты и что от этого изменится мне интересно.
ded2008
P.M.
29-1-2021 10:15 ded2008
я вам скажу по секрету что менты всегда служат власти. потому что любая власть их кормит. горбачев, ельцин, путин, навальный. черт лысый. завтра прийдет новый царь и менты первыми побегут выкидывать портреты предыдущего на помойку и вешать в кабинетах портрет нового царя. идейных миклованов там нет и не было.
Obuh
P.M.
29-1-2021 11:10 Obuh
Oborona:

Не будет ничего.
В РФ нет настоящей революционной партийной организации.
Навальный, Гудков, Соловей, Фейгин, Потапенко, Невзоров, Шнуров, Венедиктов и т.д. - все они Кремлёвские провокаторы-болтуны для разных слоёв общества.
Надо обратить внимание на то, как в Российской Империи во второй половине 19-го начало 20-го веков готовился и проводился протестно-революционный процесс. В РФ сейчас нет ни партии Кадетов, ни Социалистов-революционеров, а самое главное нет профсоюзного рабочего движения во главе с товарищем Калининым.
Но самое важное, что в правящем слое всех всё нынче устраивает.
В Российской Империи триггером краха стала Первая мировая война, как третья сила перемешавшая все фигуры на шахматной доске.
Так что без воздействия третьей силы ничего в правящих кругах не поколеблется, а третью силу пока тоже всё устраивает.

бессмертный? дункан макклауд в рф еще не наведывался?
я вот в те времена не жил и сравнить мне не с чем.
а вот как союз валили я помню, и прикинь не было никаких кадетов с эсерами и прочих профсоюзов с товарищем Калиниными и поди ж ты.. . союза немае

Obuh
P.M.
29-1-2021 11:25 Obuh
а. ролик пьяного ельцина танцующим с осиным.
б. пьяного ельцина дирижирующего оркестром немцев где то в немецких епенях
в. рассказ кого то там что ельцин обоссался по пьяне и не вышел где то там из самолета.

ап чем ты?
сначало было как злое кгб сбросило Ельцина с моста, и анек про мужика с автоматом и вопросом где тут Ельцин? - Боря пригнись
б-261 проект Варшавянка название "новороссийск" прошла ремонт в 2020 году. место базирование -черное море. черноморский флот.

как в старом кине - або ты б мне сало показав чи ковбасы.. . где три акулы? а такого добра можно и у наркокартелей посмотреть в наличии.
Obuh
P.M.
29-1-2021 11:39 Obuh
ded2008:
смена власти возможно будет тогда когда царь конкретно не сможет выступать в режиме даже телеконференций и необходимость замены будет уже очевидной. царя увезут на лечение в германию. почему то все любят там оставаться. выделят домик и охрану. гарантируют неприкосновенность и т.п. а в это время под радостные вопли народа я бы сказал "народа" будет выбран и я бы снова сказал "выбран" новый президент.

не интересно.

Obuh
P.M.
29-1-2021 11:40 Obuh
ded2008:
отделы жечь, ментов резать. да идите хоть сейчас. кто вас держит? чем менты виноваты и что от этого изменится мне интересно.

окстись, мне чисто чуйку проверить. на рупь забьемся? какой срок обозначишь?

Obuh
P.M.
29-1-2021 11:51 Obuh
ded2008:
я вам скажу по секрету что менты всегда служат власти. потому что любая власть их кормит. горбачев, ельцин, путин, навальный. черт лысый. завтра прийдет новый царь и менты первыми побегут выкидывать портреты предыдущего на помойку и вешать в кабинетах портрет нового царя. идейных миклованов там нет и не было.

такое впечатление что у вас в канаде не только бабушка...
- дали пистолет и крутись как хочешь
- а тут еще зарплату плотют?
...
это все из параллельной реальности наверно?
ded2008
P.M.
29-1-2021 12:39 ded2008
а вот как союз валили я помню

чисто црушная операция. ни кадеты ни мандеты там не причастны. так статисты. декорация картонная. актеры с тремя словами в тексте.
какой срок обозначишь?

срок постоянно сдвигается в связи с очень спортивным здоровьем царя и жаждой посидеть на троне еще немножко. собственно когда скажут тогда и уйдет. ни от каких протестных настроений это не зависит. поэтому ставок делать не буду. это возможно хоть завтра хоть через пять лет. единственно что могу сказать что если царь уйдет живым то он будет жить за границей.
из параллельной реальности

вы так посты пишите что понять их сложно, что вы хотели сказать то?вы с чем то не согласны? мой бывший шеф пережил больше полдюжины генсеков, президентов и кто там еще есть монархов всяких. теперь глава администрации и будет им и при навальном и при шойгу с золотовым и при гудкове и при зюганове и даже при адольфе алоизовиче если его воскресят. ия буду. потому что в наших епенях всем насрать кто там в москве. для нас что байден что москвичи. все новости оттуда как из фильма ЧУЖИЕ. какие то страшные космические страшилки которые конкретно к нам никакого отношения не имеют. кто бы не пришел к власти у меня будет таже зарплата. тот же дом и таже собака.поэтому насрать.
Mazilla
P.M.
29-1-2021 13:11 Mazilla
в наших епенях всем насрать кто там в москве. для нас что байден что москвичи. все новости оттуда как из фильма ЧУЖИЕ. какие то страшные космические страшилки которые конкретно к нам никакого отношения не имеют. кто бы не пришел к власти у меня будет таже зарплата. тот же дом и таже собака.поэтому насрать.

Это основа.
Суть происходящего.
И НЕпроисходящего.

Кто виновать и шо делать?
Да никто и ничего.

Ибо такое состояние является штатным для данной территории.

Valery22
P.M.
29-1-2021 13:41 Valery22
Obuh:
помню как тут в районе вспыхнула первая ментовка...
с кем забиться на рупь када начнут жечь отделы?
мой прогноз конец апреля начало мая

Думаю, "ментовка" вспыхнула не в 91 и даже не в 92? Они, конечно, быстро организовались, но не мгновенно.

Если вы про единичный случай провокации в апреле-мае 2021 г, то допускаю. Если про массовые беспорядки, то их не будет.

Другой вопрос, что вам проблемно будет получить ваш рупь, в случае выигрыша.

Obuh
P.M.
29-1-2021 14:56 Obuh
чисто црушная операция. ни кадеты ни мандеты там не причастны. так статисты. декорация картонная. актеры с тремя словами в тексте.

нуда нуда, так прямо вижу как црушные рейдеры малахитом в свердловск за вечно пьяным борей ту туууу...
срок постоянно сдвигается в связи с очень спортивным здоровьем царя и жаждой посидеть на троне еще немножко. собственно когда скажут тогда и уйдет. ни от каких протестных настроений это не зависит. поэтому ставок делать не буду. это возможно хоть завтра хоть через пять лет. единственно что могу сказать что если царь уйдет живым то он будет жить за границей.

слушай, вот мне дела нет когда кто на каво кому и как ссари и присно. тупо када вспыхнет первая ментовка и мы про это узнаем чиста для сэбэ понять пора пчел разводить или еще могу повошкаться.
вы так посты пишите что понять их сложно, что вы хотели сказать то?вы с чем то не согласны? мой бывший шеф пережил больше полдюжины генсеков, президентов и кто там еще есть монархов всяких. теперь глава администрации и будет им и при навальном и при шойгу с золотовым и при гудкове и при зюганове и даже при адольфе алоизовиче если его воскресят. ия буду. потому что в наших епенях всем насрать кто там в москве. для нас что байден что москвичи. все новости оттуда как из фильма ЧУЖИЕ. какие то страшные космические страшилки которые конкретно к нам никакого отношения не имеют. кто бы не пришел к власти у меня будет таже зарплата. тот же дом и таже собака.поэтому насрать.

за сложность изложения сорян есть за мной такое,
но согласитесь, очень сложно объяснить человеку что из себя представляет устрица, если тот точно знает, что устрицы это не только ценный мех, но три-четыре кг чего то там диетического.
Mazilla
P.M.
29-1-2021 15:11 Mazilla
чисто црушная операция

Ок.

Вапрос: А НАХЕРА ЦРУ ЭТО НАДО ???
Развал Союза.

Рассказываю.
Нет Союза - нет Врага - нет угрозы - НАХУЯ ТОГДА НУЖНО ЦРУ ???

Задача ЦРУ, как впрочем и всяких других похожих структур других стран - ИГРЫ.
Друг сука с другом.
Во что то очень сука ВАЖНОЕ.
Только им одним понятное.
А ежели еще и засекретить, и посвятить в это дело только ОДНОГО человека - Президента, Генсека, Вождя...
Который проникнется сука романтикой секретности и начнет тож подыгрывать.
Вместо того, чтобы сука спросить у тех - А НАХУЯ ВСЕ ЭТО НАДО ?!?!???

Завалить всяких там Литвиненков, Скрипалей и прочих можно куда как спокойнее, тише, незаметнее.
Ну, если это надо в ихних играх.
Так нет ...

Сменить верх в любой стране тож можно спокойней.
Применением "ТРИ Б".
Бабло, Бабы, Бардак.
В Белоруссии к примеру победило Бабло с ЭТОЙ стороны, поэтому вот так вот.

В Совдепии ничо никогда не победит.
Ибо Бардак перекрывает все остальные Б.
Да и сука засланное для целей бузы БАБЛО не дойдет до бузотеров. Ибо будет спижжено еще на стадии завоза.
И вывезено сука обратно туда, откудова приехало.
На счета кого надо, ну "эта нога у кого надо нога... "

А ЦРУ.. . нудануда...
Кино галивуцкае это сила, нет вопросов...

ded2008
P.M.
29-1-2021 15:23 ded2008
тупо када вспыхнет первая ментовка

будет несколько трупов дурачков с бутылками кс в школьных рюкзачках
ded2008
P.M.
29-1-2021 15:26 ded2008
в ссср смена лидеров подконтрольных пиндосам началась сразу после отравления андропова
ИГРЫ

это чтото постельное сексуальное. а противника уничтожают а не играют с ним. нет противника нет проблем
ded2008
P.M.
29-1-2021 15:28 ded2008
объяснить человеку что из себя представляет

какие у вас познания в организации государственных переворотов. ваша роль в них?
click for enlarge 858 X 540  78.7 Kb
Mazilla
P.M.
29-1-2021 15:37 Mazilla
ded2008:
нет противника нет проблем

Зачем тогда будет нужно ЦРУ ???
Если НЕТ ПРОБЛЕМ..

Mazilla
P.M.
29-1-2021 15:40 Mazilla
И еще.
Что означает "быть подконтрольным пиндосам" ???

Ну вот не понимаю я.

Кто расскажет?

Не стилем газеты "Правда", а вот по буквам.

Moneta
P.M.
29-1-2021 15:45 Moneta
Нет, не началось. И думается мне- не начнётся(а жаль).
Mazilla
P.M.
29-1-2021 16:08 Mazilla
Moneta:
Нет, не началось. И думается мне- не начнётся(а жаль).

Ежели бы надо было тому дядьке, который на облаке сидит там наверху - началось бы еще тыщу-две-три лет тому назад.

На этой территории устроено ТАК.

Даж пестняк по этому поводу, громкий такой.
"Я другой такой страны не знаю
Где так."

Obuh
P.M.
29-1-2021 16:12 Obuh
Думаю, "ментовка" вспыхнула не в 91 и даже не в 92? Они, конечно, быстро организовались, но не мгновенно.

как бы не в 90м, но упираться не буду, не отложилось, в 92 я уже жил в другом месте, через дом от ментовки, вернее военкомата, куда переехали менты после того как враги сожгли родную хату, и каждый день, как стемнеет, каждый проезжающий долбоёб всаживал в неё пару очередей, заебывало я вам скажу хотя к ак быстро привыкаешь, а вот када рг подкинут или из рпг, бесило страшно, могли б и люди пострадать...
Если вы про единичный случай провокации в апреле-мае 2021 г, то допускаю. Если про массовые беспорядки, то их не будет.

шо вы кажите? единичный случай провокации? когда в каждом районе по гнезду провокаторов сидит, а то и не по одному
Другой вопрос, что вам проблемно будет получить ваш рупь, в случае выигрыша.

да без проблем, можете перевести в фонд поддержки навального или путина, не принципиально
Obuh
P.M.
29-1-2021 16:18 Obuh
ded2008:

будет несколько трупов дурачков с бутылками кс в школьных рюкзачках

иии?

Obuh
P.M.
29-1-2021 16:22 Obuh
ded2008:

какие у вас познания в организации государственных переворотов. ваша роль в них?

о чем ты? я по земле хожу

ded2008
P.M.
29-1-2021 16:48 ded2008
вы как на перекрестном допросе. каждый свой вопрос задает. обух ты с украины чтоли? я не помню чтоб у нас ментов жгли и увд с калашей расстреливали. с какой ты страны? при любой попытке захвата или повреждения здания увд будет введен план крепость , нападение будет отражаться силами находящимися в здании при этом будет запрошена помощь прибудут патрули и наряды действующие в городе, командиры отзовут бойцов из отдыхающей смены раздадут оружие. закроют входы выходы. ворота. металлические жалюзи ставни. пулемет на крышу. снайперов по слуховым окнам. отсрел вожаков. предупредительный огонь по восставшим. при наличии серьезных намерений у бурагозов вызов дополнительно омона с бронетехникой и армейским вооружением. расстановка курсантов и ппс с соседних городов в оцеплении с целью недопуска дополнительных хулиганов на место. перекрытие дорог в город. введение войск как крайняя мера. в украине и чечне все было организовано со своими целями. в россии таких целей не стоит ибо все чтонадо достигнуто никаких майданов не будет. на крайняк в случае смены власти будет организован терракт не больше чем на сто человек. от 20 до ста к примеру для отвлечения внимания или техногенная катастрофа.
иии?

и фсё... этих поджигателей дверей фсб и сейчас полно. дурачки-ссс
ded2008
P.M.
29-1-2021 16:51 ded2008
быть подконтрольным пиндосам

зависимость в обеспечении страны ВСЕМ. назначение цен на ресурсы страны не по рыночным а по договорным ценам демпинговым, отсутствие внешней политики и внутренней впрочем тоже.
Mazilla
P.M.
29-1-2021 16:57 Mazilla
ded2008:

зависимость в обеспечении страны ВСЕМ. назначение цен на ресурсы страны не по рыночным а по договорным ценам демпинговым, отсутствие внешней политики и внутренней впрочем тоже.

Епта...
А ПОЧЕМУ ТАК ТО ???

ПА ЧЕ МУ ???

ded2008
P.M.
29-1-2021 17:05 ded2008
кто то из буржуинов сказал. когда мне нужен завод я не покупаю завод. я покупаю его директора.
Mazilla
P.M.
29-1-2021 17:21 Mazilla
ded2008:
кто то из буржуинов сказал. когда мне нужен завод я не покупаю завод. я покупаю его директора.

То есть МЫ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ??
На ЭТОЙ территории?

Не пойму нихуя - почему бы тогда НАМ НЕ КУПИТЬ ИХ ???
У нас же "самая богатая" земля в мире - вся таблица Менделеева, газ нефть лес алмазы и т.д.
Значит у нас и БОЛЬШЕ ВСЕХ ДЕНЕГ.

Так ведь, правда???

Obuh
P.M.
29-1-2021 17:41 Obuh
ы как на перекрестном допросе. каждый свой вопрос задает. обух ты с украины чтоли? я не помню чтоб у нас ментов жгли и увд с калашей расстреливали. с какой ты страны? при любой попытке захвата или повреждения здания увд будет введен план крепость , нападение будет отражаться силами находящимися в здании при этом будет запрошена помощь прибудут патрули и наряды действующие в городе, командиры отзовут бойцов из отдыхающей смены раздадут оружие. закроют входы выходы. ворота. металлические жалюзи ставни. пулемет на крышу. снайперов по слуховым окнам. отсрел вожаков. предупредительный огонь по восставшим. при наличии серьезных намерений у бурагозов вызов дополнительно омона с бронетехникой и армейским вооружением. расстановка курсантов и ппс с соседних городов в оцеплении с целью недопуска дополнительных хулиганов на место. перекрытие дорог в город. введение войск как крайняя мера.

как изобразить рука лицо? реально с другой планеты...
выйди на крыльцо оглянись. от края до края десяток тысяч верст, и по всему этому пространству сидят орды дармоедов, в которых, прошедшие воспитательный процесс в 90 сменились молодыми долбоебами, считающими что поймали бога за яйца.
Obuh
P.M.
29-1-2021 17:48 Obuh
назначение цен на ресурсы страны не по рыночным а по договорным ценам демпинговым

пардон, а можно огласить весь список, чего уходит по демпингу у пиндосской прокладки?
ded2008
P.M.
29-1-2021 20:58 ded2008
весь список,

нефть, лес,газ, электроэнергия. мне места не хватит перечислять. вам этого мало?
процесс в 90

я не понимаю о чем вы пишите. какие олбоебы. те кто на митинги ходит те кто форме, про кого вы? назховите мне место где расстреляли овд с калашей.
ded2008
P.M.
29-1-2021 21:00 ded2008
У нас же "самая богатая" земля в мире

во первых не самая богатая и не самая большая это раз. во вторых я не знаю у кого у нас много денег. у меня например немного. америку купить точно не хватит. ну это у меня лично. сколько денег у них я не знаю. почему они не покупают америку мне не известно.
ded2008
P.M.
29-1-2021 21:02 ded2008
реально с другой планеты...

перестаньте говорить эзоповым языком я наверное ненастолько умен чтобы понять о чем вы говорите намеками и догадками. говорите уже прямо. итак в каком городе и в каком году сожгли увд?
ded2008
P.M.
29-1-2021 21:04 ded2008

РЕЙТИНГ ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАН МИРА
The Legatum Institute:
The Legatum Prosperity Index 2020.
РЕЙТИНГ СТРАНА ИНДЕКС
1 Дания 84.4
2 Норвегия 83.8
3 Швей-цария 83.3
4 Швеция 83.1
5 Финлян-дия 83.1
6 Нидер-ланды 82.0
7 Новая Зелан-дия 81.1
8 Германия 81.1
9 Люксем-бург 81.0
10 Австрия 80.4
11 Исландия 80.2
12 Ирландия 80.2
13 Велико-британия 80.1
14 Канада 79.8
15 Сингапур 79.5
16 Австра-лия 78.6
17 Гонконг 78.4
18 Соеди-нён-ные Штаты Америки 77.5
19 Япония 77.3
20 Тайвань 77.1
21 Эстония 76.9
22 Франция 76.5
23 Бельгия 76.1
24 Испания 75.8
25 Мальта 75.5
26 Словения 74.6
27 Порту-галия 74.1
28 Южная Корея 73.4
29 Чехия 73.1
30 Израиль 72.0
31 Италия 71.8
32 Латвия 71.0
33 Кипр 70.3
34 Литва 70.2
35 Словакия 69.6
36 Польша 69.1
37 Чили 68.4
38 Коста-Рика 68.3
39 Уругвай 68.2
40 Малай-зия 67.5
41 Греция 67.3
42 Объе-динён-ные Арабские Эмираты 67.1
43 Хорватия 66.6
44 Маврикий 66.6
45 Катар 66.5
46 Венгрия 66.1
47 Румыния 64.9
48 Болгария 64.4
49 Панама 63.9
50 Черногория 63.7
51 Сейшель-ские Острова 63.4
52 Сербия 62.5
53 Грузия 61.8
54 Китай 61.5
55 Армения 61.4
56 Бахрейн 61.3
57 Индо-незия 61.1
58 Кувейт 61.0
59 Маке-дония 61.0
60 Трини-дад и Тобаго 60.7
61 Перу 60.7
62 Казах-стан 60.6
63 Аргентина 60.5
64 Таиланд 60.4
65 Ямайка 59.9
66 Оман 59.7
67 Албания 59.6
68 Мексика 59.5
69 Беларусь 59.3
70 Брази-лия 59.3
71 Саудов-ская Аравия 59.0
72 Домини-кана 58.7
73 Вьетнам 58.3
74 Колумбия 58.2
75 Кабо-Верде 58.2
76 Россия 58.0
77 Босния и Герцего-вина 58.0
78 Азербай-джан 57.7
79 Парагвай 57.5
80 Молдова 57.1
81 Суринам 57.1
82 Ботсвана 57.1
83 Филип-пины 56.9
84 Шри-Ланка 56.9
85 Монголия 56.7
86 Иордания 56.6
87 Южная Африка 56.4
88 Намибия 56.2
89 Эквадор 56.1
90 Кыргыз-стан 56.0
91 Гайана 55.9
92 Украина 55.7
93 Сальва-дор 55.0
94 Турция 54.9
95 Белиз 54.9
96 Марокко 54.9
97 Узбеки-стан 54.4
98 Сан-Томе и Принсипи 54.2
99 Тунис 54.1
100 Гана 53.8
101 Индия 53.6
102 Гвате-мала 53.6
103 Куба 53.3
104 Руанда 53.3
105 Ливан 53.0
106 Боливия 52.3
107 Гондурас 52.2
108 Алжир 51.9
109 Туркмени-стан 51.6
110 Сенегал 51.6
111 Никарагуа 51.4
112 Таджики-стан 51.3
113 Кения 51.0
114 Непал 50.4
115 Лаос 49.9
116 Гамбия 49.7
117 Танзания 48.6
118 Камбоджа 48.5
119 Джибути 48.2
120 Иран 48.1
121 Египет 48.0
122 Габон 47.9
123 Замбия 47.5
124 Кот-д'Ивуар 47.3
125 Бангла-деш 46.9
126 Бенин 46.8
127 Мьянма 46.8
128 Комор-ские Острова 46.3
129 Папуа - Новая Гвинея 46.1
130 Лесото 46.1
131 Экватори-альная Гвинея 45.8
132 Малави 45.7
133 Уганда 45.7
134 Свази-ленд 45.7
135 Буркина Фасо 44.8
136 Мада-гаскар 44.8
137 Ирак 44.6
138 Пакистан 44.3
139 Гвинея 44.0
140 Того 44.0
141 Либерия 44.0
142 Мозамбик 43.0
143 Зимбабве 43.0
144 Нигерия 42.9
145 Сьерра-Леоне 42.6
146 Вене-суэла 42.1
147 Гвинея-Бисау 42.1
148 Мали 41.9
149 Ливия 41.9
150 Эфиопия 41.8
151 Камерун 41.4
152 Конго 41.2
153 Нигер 41.2
154 Маври-тания 40.3
155 Гаити 39.3
156 Ангола 38.8
157 Бурунди 37.3
158 Сирия 37.1
159 Судан 36.6
160 Эритрея 34.9
161 Демо-крати-ческая Респу-блика Конго 34.6
162 Афгани-стан 34.4
163 Сомали 34.1
164 Чад 32.5
165 Йемен 31.9
166 Цент-рально-Афри-кан-ская Респуб-лика 31.4
167 Южный Судан 27.9

Obuh
P.M.
29-1-2021 21:46 Obuh
ded2008:

перестаньте говорить эзоповым языком я наверное ненастолько умен чтобы понять о чем вы говорите намеками и догадками. говорите уже прямо. итак в каком городе и в каком году сожгли увд?

ок, город Дятьково, Брянской области, в период 89-91, могу ошибаться плюс минус год, с 87 в Брянске бывал недолгими наездами что б всякую фигню в голове держать.. . массовая драка то ли дискотека то ли свадьба, менты каво то задержали, толпа расстроилась взяла штурмом ментовку освободила задержанных и по уходу подожгла


>