Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Есть тут ветераны Первой Чеченской? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть тут ветераны Первой Чеченской?

Mazilla
P.M.
27-8-2016 16:01 Mazilla
сейчас смотрят эту тему : Метал , CAMOBAP , Йоссар'ян , MB726

В разделе действуют Уставы.
Obuh
P.M.
27-8-2016 16:12 Obuh
Йоссар'ян:

В 80-х я спросил у стариков-бессарабцев при ком лучше жилось , при румынах ипи советах ? Лучше всего было , когда одни ушли , а другие еще не пришли - ответили они

сейчас наверно как сыр в масле?

Mazilla
P.M.
27-8-2016 18:42 Mazilla
Obuh:

сейчас наверно как сыр в масле?

Йоссар'ян
P.M.
27-8-2016 18:53 Йоссар'ян
Obuh:

сейчас наверно как сыр в масле?

Их давно нет . И если Вы в смысле "Вы , хохлы , без нас пропадете " , то эти старики были были болгарами .

Obuh
P.M.
27-8-2016 20:54 Obuh
Их давно нет .

наверно стоит посочувствовать старикам, не дожившим до светлого настоящего?
И если Вы в смысле "Вы , хохлы , без нас пропадете "

а вы в смысле эстонский хохол?
то эти старики были были болгарами .

это были последние болгары из бессарабии?
Йоссар'ян
P.M.
27-8-2016 21:28 Йоссар'ян
Хохлы живут в России - матвиенки , онищенки и проч. Я - украинец . Разговор идет о Бессарабии , месте , где Екатерина давала земли немцам-переселенцам , бежавшим от турецкого ига болгарам и крещеным туркам - гагаузам . Позже там стали селиться русские и украинцы , поэтому там сейчас русские села соседствуют с болгарскими , украинскими , гагаузскими , есть даже албанское ( Жовтневое ) , немцев уже нет . В 80-х я был на свадьбе у своего друга и сослуживца (болгарина) в его родном селе ( Червоноармейское ) , где и имел место этот разговор . Еще вопросы будут ?
Obuh
P.M.
27-8-2016 22:16 Obuh
Хохлы живут в России

хохлы живут в хохляндии
Я - украинец .

ну если вы украинец, то своим спичем
"Вы , хохлы , без нас пропадете "

вы пытаетесь напугать росийских матвиенок с онищенками? воны ваше сало зъилы?
Разговор идет о Бессарабии , месте , где Екатерина давала земли немцам-переселенцам , бежавшим от турецкого ига болгарам и крещеным туркам - гагаузам .

какая щедрая баба питерская была, ну ладно немцы, а болгары с гагаузами за землей в питер к ней ездили наверно, ага? там же наверно гагаузов и крестили?
В 80-х я был на свадьбе у своего друга и сослуживца (болгарина) в его родном селе ( Червоноармейское ) , где и имел место этот разговор . Еще вопросы будут ?

друг то болгарин заценил свое щастье независимости от румыно-совков?
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 00:13 Старикашка Кью
Originally posted by Obuh:

друг то болгарин заценил свое щастье независимости от румыно-совков?




кстати-бываю в румынии частенько.на охоту и побухать...
нету там совка.совок он тута.как живой.цветет и пахнет.никуды не делся.. .
Паучье племя
P.M.
28-8-2016 01:10 Паучье племя
хохлы живут в хохляндии

После подобных фраз аналогичных *удаков понимаешь, почему в мире ко всем россиянам относятся не лучшим образом(((

Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 01:37 Старикашка Кью
Паучье племя:

После подобных фраз аналогичных *удаков понимаешь, почему в мире ко всем россиянам относятся не лучшим образом(((

категорически несогласен.... к россии им всем пох.не первая тема новостей... киселева они не смотрят.к россиянам отношение щас больше жалостливое.а к мудакам относятся интернационально.... к своим более жестко.

в западном менталитете люди как правило не отождествляют свою родину с текущим руководством.а правительство считают нанятыми в управленческих целях.и как правило считают их главными мудаками.. .

Obuh
P.M.
28-8-2016 01:55 Obuh
почему в мире ко всем россиянам относятся не лучшим образом(((


не ссы москва, за бугром меня сибирцем представляют, что п ни дай бог приличные люди не сассоциировали меня с московскими расеянцами за ваш имидж приличных людей видать переживают
Obuh
P.M.
28-8-2016 02:01 Obuh
кстати-бываю в румынии частенько.на охоту и побухать...

ну так то да, опосля как украинки выдавили румынок из турецких отелей, охотицца на них тока на родине и остаёцца
Паучье племя
P.M.
28-8-2016 02:43 Паучье племя
не ссы москва, за бугром меня сибирцем представляют, что п ни дай бог приличные люди не сассоциировали меня с московскими расеянцами за ваш имидж приличных людей видать переживают

*удаком Вас представляют. А за одно с такими уродами и на остальных россиян смотрят настороженно. "Тагил рулит!"
Тьфу, когда же уже нас, нормальных, перестанут с подобным быдлом ассоциировать(((

к россиянам отношение щас больше жалостливое.

Эт да. "Мы уже выплатили репарацию, а вам это еще предстоит" - страшное пророчество немцев зимой этого года(((

в западном менталитете люди как правило не отождествляют свою родину с текущим руководством.а правительство считают нанятыми в управленческих целях.и как правило считают их главными мудаками.. .

Но при этом мудацкое поведение правительства (не ты и не я Крым не захватывали!) вполне распространяется на основную массу россиян, и разного рода Тагилрулит это только поддерживают. РФ основная масса иностранцев до сих пор считаю краем тагилрулит-уродов и сибирского быдла(((
Obuh
P.M.
28-8-2016 02:57 Obuh
*удаком Вас представляют. А за одно с такими уродами и на остальных россиян смотрят настороженно. "Тагил рулит!"
Тьфу, когда же уже нас, нормальных, перестанут с подобным быдлом ассоциировать(((

не хотите ли заборчиком по мкаду огородицца? я п на это святое дело последнюю копеечку кинул
отбомбить вас до гранита уже и не предлагаю, а то и тут забанят к херам, несмотря на веротерпимость модератора
Эт да. "Мы уже выплатили репарацию, а вам это еще предстоит" - страшное пророчество немцев зимой этого года(((

лох это судьба, лох платит всегда готовь бабосики москва
Паучье племя
P.M.
28-8-2016 04:24 Паучье племя
не хотите ли заборчиком по мкаду огородицца? я п на это святое дело последнюю копеечку кинул
отбомбить вас до гранита уже и не предлагаю, а то и тут забанят к херам, несмотря на веротерпимость модератора

Ай какие жесткие провинциальные комплексы))) Но читать - смешно))) Продолжайте отжигать)))

лох это судьба, лох платит всегда

Плати, провинция! Верно отметила - лох платит всегда!)))

готовь бабосики москва

Конечно готовим. Стогуем и кучкуем - зима близко, в Юго-Восточную Азию собираемся поехать отдохнуть от местного быдляка. Там и потратим бабло провинциальных лохов, которое нам те лохи шлют много и с охотой, потому как, верно отмечено - лох платит всегда))) Особливо - лох с комплексами провинциала)))
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 05:50 Старикашка Кью
Obuh:

ну так то да, опосля как украинки выдавили румынок из турецких отелей, охотицца на них тока на родине и остаёцца

в турецких отелях то был ? и насчет блядей практически интересовался ?

вообще последние три года в тренде албанки.толковые и работящие
русские и украинки по сравнению с ними отстой.ну с точки зрения секса.а румынку-это надо еще поискать.... .

Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 05:58 Старикашка Кью
Obuh:

не ссы москва, за бугром меня сибирцем представляют, что п ни дай бог приличные люди не сассоциировали меня с московскими расеянцами за ваш имидж приличных людей видать переживают

от я всегда говорил-что сепаратистские настроения существуют.

а сибирец-эт кто ? ханта чукча иль какой иной коряк ?
дык мансиец-мэр москвы.таким образом столицу нашей родины сибирец и возглавляет. бурят-минобороны. хули жалуетесь-рулите родиной-и вам чего-то нехватает
тофалара осталось в президенты-и пиздец.уж лучше ахматыча..... .

Йоссар'ян
P.M.
28-8-2016 07:40 Йоссар'ян

Паучье племя , Старикашка Кью
Спасибо , что ответили за меня . Мне пришлось бы оскорблять заодно и вас , чего делать не хочется .

Obuh
С хамами общаться не хочу
Obuh
P.M.
28-8-2016 10:18 Obuh
в турецких отелях то был ? и насчет блядей практически интересовался ?

вообще последние три года в тренде албанки.


грех на мне барин, не слежу за блядским трендом в туретчине, вся инфа с тех самых девяностых, када за голову наташи в отелях отстегивали по 250 баксов, и очередь продаться не кончалась, до того румынки там рулили
Obuh
P.M.
28-8-2016 10:35 Obuh
Стогуем и кучкуем - зима близко, в Юго-Восточную Азию собираемся поехать отдохнуть от местного быдляка.

не забудь отметится в курятнике с пятибаксовыми шлюхами, а то проканаешь ненароком за быдляк замкадовский по незнанке
Obuh
P.M.
28-8-2016 10:38 Obuh
Obuh
С хамами общаться не хочу

хозяин барин, была бы честь предложена
Старикашка Кью
P.M.
28-8-2016 12:10 Старикашка Кью
Obuh:

не забудь отметится в курятнике с пятибаксовыми шлюхами, а то проканаешь ненароком за быдляк замкадовский по незнанке

"не надоело смотреть на мир глазами сенкевича" ? (из анекдота сов.времен)

чего Вас в крайние дни так расперло ? случилось чего ?

Mazilla
P.M.
28-8-2016 15:16 Mazilla
Угомониться всем, блять!!!

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Есть тут ветераны Первой Чеченской? ( 5 )