Guns.ru Talks
Армейский Раздел
о счастье..... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

о счастье.....

Gorgul
P.M.
11-5-2016 11:18 Gorgul
вид ЧИФА перед тиливизером и в уставном дуршлаге на голове

Дык, форма раз - дуршлаг, противогаз!
Йоссар'ян
P.M.
7-8-2016 11:26 Йоссар'ян
Cheef:
Пошел проверил калибр дырок в старом, люминиевом дуршлаге
Отверстия в норме. Дуршлах на голову налазить.
От иновредных поражениев злобных аляйнов и пр пиздобратии. Защищен- надежно...

Он оно шо . А я-то поначалу недоумевал - почему башни не действуют ?

Старикашка Кью
P.M.
7-8-2016 19:22 Старикашка Кью
рекомендуем.. . .а если еще дуршлаг заземлить к батарее проводком... . броня
Паучье племя
P.M.
7-8-2016 21:52 Паучье племя
а если еще дуршлаг заземлить к батарее проводком... . броня

И - фольгой сверху! Может, и поможет от Россия-ТВ...
Или проще - то Россия-ТВ не смотреть?
Старикашка Кью
P.M.
7-8-2016 22:31 Старикашка Кью
мы-россияне такие... нам проще не надо....
хотя чистить зубы через жопу наверное неудобно.... зато особый путь... .
Паучье племя
P.M.
10-8-2016 14:20 Паучье племя
Эт точно. Все неудобно, и все - через нее.
Obuh
P.M.
19-8-2016 15:29 Obuh
Gorgul:

Это к тому что его наклонности отнюдь не помешали его популярности.

вы наверно про гуэмплена ничего не слышали и про цирки уродов

ded2008
P.M.
19-8-2016 23:49 ded2008
про цирки уродов


click for enlarge 515 X 640 315.4 Kb
Паучье племя
P.M.
20-8-2016 23:46 Паучье племя
про цирки уродов

А это действительно - смешно?
Смотреть на людей, которых скрутила жизнь, и смеяться - это нормально???
Лично мне на Дед2008 смешнее смотреть, с его догоном про "6тыр - это 40% зарплаты на квартплату". Реальный смешной клоун!)
ded2008
P.M.
21-8-2016 08:15 ded2008
Лично мне на Дед2008 смешнее смотреть, с его догоном про "6тыр - это 40% зарплаты на квартплату". Реальный смешной клоун!)

мистер путин.мы все так тут живем.

Зимой 2015 года, по данным Челябинскстата, работающие жители Челябинска в среднем зарабатывали 27 851 рубль в месяц. Хотя по данным некоторых российских кадровых агентств, средняя зарплата составила за это же период 25 000 рублей. Еще ниже показатели на основе соц. опроса среди жителей Челябинска - 20 000 рублей.
altaempresa.ru

ded2008
P.M.
21-8-2016 08:20 ded2008
А это действительно - смешно?

есл наше правительство возить в балагане по городам, то люди будут нарасхват билеты сметать чтоб на уродов поглазеть. выше горбачев в образе, остальным чтоб за уродов сойти и грима ненадо.
Смотреть на людей, которых скрутила жизнь, и смеяться - это нормально???

не надо путать телесное и духовное уродство. над первым смеяться грешно, а от второго - присущего нашим управителям и паучьему племени в какой то мере- плакать хочется. так что никто и не смеется.
Паучье племя
P.M.
21-8-2016 21:03 Паучье племя

мистер путин

Ну не надо мне чужого. Если желаете обратиться лично - можно сказать "герр штумбанфюррер", ну или простенько - "дядя Саша"

мы все так тут живем

40% дохода на квартплату? Хоромы за 6 тыр квартплаты при зряплате в 15? Да НИФИГА - не все У дяди Саши полно знакомых по регионам, различных. И только незнакомый мне лично ЛОХ Дед2008 умудряется отдавать 40% зарплаты за квартиру. Остальные знакомые имеют квартплату, не превышающую 10-12%.

Зимой 2015 года, по данным Челябинскстата, работающие жители Челябинска в среднем зарабатывали 27 851 рубль в месяц. Хотя по данным некоторых российских кадровых агентств, средняя зарплата составила за это же период 25 000 рублей. Еще ниже показатели на основе соц. опроса среди жителей Челябинска - 20 000 рублей.
http://altaempresa.ru/ozhidaem... v-chelyabinske/[/B][/QUOTE]
Ваша, Дед2008, с Ваших же слов зряплата не дотягивает даже до "показетелей соцопроса" - Вы декларировали 15. Реально - никчемный гражданин, который не может заработать даже озвученную соцопросом минималку? Лошье в худшем его проявлении?

над первым смеяться грешно

вот и не грешите, никчемный гражданин.


а от второго - присущего нашим управителям и паучьему племени в какой то мере- плакать хочется

Хоть и не ровняйте меня - простого россиянского барыгу - с управленческо-чиновничьим аппаратом - но плачьте! Бо у меня, россиянского барыги, за счет которого вы все и живете - даже не смотря на кризис более-менее нормальненько, а Вы, гражданин, как сидели в выгребной яме со своими 15 тырами зряплаты - так и будете сидеть. Хотя уж где-то написали - "работаю на себя"))) И на себя - 15? Лох. Смешной лох.
Mazilla
P.M.
21-8-2016 21:50 Mazilla
Паучье племя

Замечание.

Аккуратнее и выдержаннее общаемся тут.
Без перехода на личности.
Как понял, прием.

Паучье племя
P.M.
21-8-2016 21:54 Паучье племя
Как понял, прием.

ОК. Не вопрос, герр гауптманн!
Mazilla
P.M.
21-8-2016 21:55 Mazilla
Паучье племя:

ОК. Не вопрос, герр гауптманн!

Принял.

Паучье племя
P.M.
21-8-2016 21:59 Паучье племя
Пан модератор, а можно тебе вопрос задать?
Знаю, что - ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАЕШЬ ТЫ, принимаю это как данность, ни грамма/ни копейки данный постулат не оспариваю, потому и спрашиваю...

Или - "герр гауптманн, разрешите обратиться?" - так?

Mazilla
P.M.
21-8-2016 22:09 Mazilla
Паучье племя:
Пан модератор, а можно тебе вопрос задать?
Знаю, что - ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАЕШЬ ТЫ, принимаю это как данность, ни грамма/ни копейки данный постулат не оспариваю, потому и спрашиваю?

Или - "герр гауптманн, разрешите обратиться?" - так?

Ну чего пристал?

Mazilla
P.M.
21-8-2016 22:26 Mazilla
ded2008

Каким бы козлом не был Горбачев - он был на своем месте, а ты на своем.
Так распорядилась судьба.

Он картинки с твоей рожей/лицом не постит в тырнете.
А вот ты его карикатуры размещаешь.

Ну и чего?
Ты полагаешь, что ты герой?

Ну напиши ему письмо и обложи всякими хуями и прочим таким.
Тут в разделе - зачем все это, ептваюмать?

Паучье племя
P.M.
21-8-2016 23:17 Паучье племя
Mazilla:

Ну чего пристал?

И не разрешил, и не отказал, и вообще озадачил установлением, кто из нас еврей и отвечает вопросом на вопрос.. .

Mazilla
P.M.
22-8-2016 16:47 Mazilla
Паучье племя:

И не разрешил, и не отказал, и вообще озадачил установлением, кто из нас еврей и отвечает вопросом на вопрос...

Кто тут еврей определяю я.. .

Obuh
P.M.
23-8-2016 00:16 Obuh
А это действительно - смешно?

ума нет считай москвич.
речь шла о популярности пидарасов и прочих моральных и не совсем уродов, на которой строился, со средневковья, один из способов сравнительно честного отъема денег у населения, а не о смехе совсем.
и если вы внезапно решили, что нынешние недомерки у власти, сами по себе, а не артисты загостившегося тут цирка уродов, то вы полный москвич.
Mazilla
P.M.
23-8-2016 00:59 Mazilla
Публика хлопает этим артистам.
На 92 децибелла.. .
Obuh
P.M.
23-8-2016 01:33 Obuh
Публика хлопает этим артистам.
На 92 децибелла...

а что вы еще хотите от публики? вы в театре лезете на сцену морды артистам бить если вам спектакль не нравицца?
mara2107
P.M.
24-8-2016 22:34 mara2107
а где у нас тут музыка ? не конкретно в этой теме а в разделе ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Mazilla
P.M.
25-8-2016 09:04 Mazilla
Obuh:

а что вы еще хотите от публики? вы в театре лезете на сцену морды артистам бить если вам спектакль не нравицца?

Я лезу.
И в 91 и в 93 году.

Obuh
P.M.
25-8-2016 22:39 Obuh
Я лезу.
И в 91 и в 93 году.

таки тада вы были публикой или под присягой в труппе с конкурирующим спектаклем?
Mazilla
P.M.
26-8-2016 00:51 Mazilla
Obuh:

таки тада вы были публикой или под присягой в труппе с конкурирующим спектаклем?

Сам по себе я был.
Как всегда, впрочем.

Obuh
P.M.
26-8-2016 12:03 Obuh
Сам по себе я был.
Как всегда, впрочем.

да уж
"у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся"

>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
о счастье..... ( 2 )