Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Опять Мировая война, шо ж такое... ( 37 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять Мировая война, шо ж такое...

unclegalib
P.M.
25-12-2021 13:10 unclegalib
Originally posted by Mazilla:

А тут будем базарить в режиме "я там был", "я это щупал", "я это применял".


Я вот, когда служил, "щупал" межнациональную рознь сильно. В полку такое творилось.. . Отдельные тревоги ночами для каждой нации попарно(кроме русских). Для встречи на плацу и бойни нефиговой. Раз оружейку вынесли, но разрулилось как-то.
Я вот к чему это, посеять вражду дело не хитрое. У каждого народа найдётся в памяти косячок за соседями. Я уверен, что участники столкновений на нашем полковом плацу никогда не встречались до этого. А подиж ты. Другана моего(узбека) там ивалидом сделали. А он в МГИМО поступать мечтал. Т.Е. ничего хорошего с такого дерьма нет и не будет. Рулят таким раздором те, кому выгодно. А они только о капитале своём думают, их мало и сидят далеко. Остальные в замесе не по своей воле. Тут много профессионалов слова Неужели так далеко фактически проживают от предполагаемого ТБД. неужто есть мысли, что не зацепит, если замес начнётся? Так ли уж важны эти серебренники?
unclegalib
P.M.
25-12-2021 13:13 unclegalib
Пасека:

Ваш это Ицхак Герцог? Да, похож на фождя, похож. И тяфкают на него от зависти и злобы лютой.

Не знаю про него ничего. Мой профайл честно заполнен. Можете посмотреть. А вот вы ответить можете на мой предыдущий пост? Про себя, льющего фекалии очень старательно

Пасека
P.M.
25-12-2021 13:22 Пасека
Originally posted by unclegalib:

А вот вы ответить можете на мой предыдущий пост? Про себя, льющего фекалии очень старательно


Не фекалии я лью, а патоку и мёд. Просто вы, титульная нация, всё воспринимаете не так. Поэтому и патока и мед вам кажутся дерьмом. А дерьмо наоборот вы воспринимаете как сладость.
Пасека
P.M.
25-12-2021 13:28 Пасека
Originally posted by unclegalib:

Неужели так далеко фактически проживают от предполагаемого ТБД. неужто есть мысли, что не зацепит, если замес начнётся? Так ли уж важны эти серебренники?


Что касается вашего опуса то могу прокомментировать это так. Вы когда нибудь слышали такое выражение - "вызвать огонь на себя"? Так вот, мы заложники, наша участь решена, кому повезет - останутся жить, но их единицы. Но чтобы не было этого кошмара вечно надо пожертвовать собой и вызваль огонь на себя. В надежде что вместе с нами убьют и упыря.
unclegalib
P.M.
25-12-2021 13:29 unclegalib
Originally posted by Пасека:

Просто вы, титульная нация, всё воспринимаете не так.


Тут да, у нас с вами разночтения есть
Originally posted by Пасека:

Не фекалии я лью, а патоку и мёд.


странно, выглядит как фекалии.
unclegalib
P.M.
25-12-2021 13:32 unclegalib
Originally posted by Пасека:

Но чтобы не было этого кошмара вечно надо пожертвовать собой и вызваль огонь на себя. В надежде что вместе с нами убьют и упыря.


Ну хоть какое-то объяснение. Одно жаль, вы опять всё не так восприняли, нет кошмара-то, есть мёд А вы тут самопожертвовались почти.. .
Пасека
P.M.
25-12-2021 13:37 Пасека
Originally posted by unclegalib:

странно, выглядит как фекалии.


Ну я об чем говорю. В ваших глазах мед выглядит как фекалии.
Originally posted by unclegalib:

Одно жаль, вы опять всё не так восприняли, нет кошмара-то, есть мёд А вы тут самопожертвовались почти...


А это вторая сторона вашего восприятия - фекалии вы воспринимаете как мёд.
Гидеон
P.M.
25-12-2021 13:48 Гидеон
unclegalib:

Я вот, когда служил, "щупал" межнациональную рознь сильно. В полку такое творилось.. . Отдельные тревоги ночами для каждой нации попарно(кроме русских). Для встречи на плацу и бойни нефиговой. Раз оружейку вынесли, но разрулилось как-то.

Это в каких годах7

Mahombra
P.M.
25-12-2021 14:16 Mahombra
unclegalib:

Наш хоть на вождя похож! Уверен, все, кто в его сторону тявкает, либо от зависти(у самих дерьмо, либо баба), либо от злобы лютой(тоже от зависти)

А зависть и злоба от тупости и малограмотности
Россия обычное буржуазное общество, власть в интересах буржуазии только может действовать
И повезло, что у власти осколок Великой страны
Следующий, помоложе будет такой же, как и у хохлов, и это дети наши хлебнут и внуки
Лучше война и весь мир в труху, а потом строить новое общество без пиндосов и гейропцив
Хохлов воспитаем. Пасеке петлю на шею
Нет, сначала он будет много работать, а только потом минерализация

Calex
P.M.
25-12-2021 14:20 Calex
Originally posted by Mahombra:

И повезло, что у власти осколок Великой страны


Эээ.. . Это тот самый, что загнал страну в жопу?
Пасека
P.M.
25-12-2021 14:23 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Лучше война и весь мир в труху, а потом строить новое общество без пиндосов и гейропцив
Хохлов воспитаем.


Недотумкивает бедолага что в труху будет он и его детишки тоже, ну допустим выживет он в подвале но его потом в труху его крестьяне. Строить будет далеко не он и его дети. Без них. Так же как и воспитывать хохлов.
Mahombra
P.M.
25-12-2021 14:25 Mahombra
Originally posted by Calex:

Эээ.. . Это тот самый, что загнал страну в жопу?
#

Это вам из вашей жопы всё жопой видится. Полстаны унитазы моет, полстраны хуи европейцам сосёт за евро
В Лондоне еле нашли белую шлюху - оказалась с прибалтики, блять, их и в Москве стада бегают

Mahombra
P.M.
25-12-2021 14:30 Mahombra
Originally posted by Пасека:

Недотумкивает бедолага что в труху будет он и его детишки тоже, ну допустим выживет он в подвале но его потом в труху его крестьяне. Строить будет далеко не он и его дети. Без них. Так же как и воспитывать хохлов.
#

Бедолага это ты, потому что малограмотный, унитазы и проституцию предпочел будущему

Шпротасов тоже воспитаем, только в этот раз как следует, а не как добрый Сталин

Пасека
P.M.
25-12-2021 14:33 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Бедолага это ты, потому что малограмотный, унитазы и проституцию предпочел будущему


Вы батенька идеолог? Или всё же политрук? Тиснули бы свой манифест, понять что у вас за идеология. А то пока не понятно за что вы и против чего топите.
unclegalib
P.M.
25-12-2021 14:38 unclegalib
Originally posted by Гидеон:

Это в каких годах7


89-ом
Mahombra
P.M.
25-12-2021 14:46 Mahombra
Originally posted by Пасека:

Вы батенька идеолог? Или всё же политрук?

Я базис. На меня можно оперетца, когда время придет

Originally posted by Пасека:

Тиснули бы свой манифест, понять что у вас за идеология. А то пока не понятно за что вы и против чего топите.

За всё хорошее против всего плохого. Самое плохое это малограмотные дебилы по моему мнению

Пасека
P.M.
25-12-2021 14:55 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Я базис. На меня можно оперетца, когда время придет


Так время придет или санитары? А то неохота рассчитывать опереца а его увезут на лечение.
Originally posted by Mahombra:

За всё хорошее против всего плохого.


Это сразу было понятно что так. Но многие путают хорошее иплохое как выясняется. В этом проблема.
Mahombra
P.M.
25-12-2021 15:07 Mahombra
Originally posted by Пасека:

Так время придет

Для меня время, для тебя люди в форме

Originally posted by Пасека:

Это сразу было понятно что так. Но многие путают хорошее иплохое как выясняется. В этом проблема.


Да, мёд с дерьмом, я читал уже.
Аристотель уже три тыщи лет как описал категории бытия и законы их непротиворечивого взаимодействия, Гегель двести лет как диалектику разработал, а крестьяне-лапотники до сих пор меряют брюхом и жопой.

Это только для малограмотного крестьянина существует иллюзия, что его мнение важно. Что вообще мнение имеет значение. Образованные люди знают, что это не так. Имеет значение только то, что ты можешь непротиворечиво доказать и увязать с бытием, а не мнение

Joker.udm
P.M.
25-12-2021 15:11 Joker.udm
Пасека? Пошто вы время своего тратите? Лишь бы уорд не оказался со своим постом в диспуте и получил в его и в ваших глазах моральное превосходство и мог потом писать, "что вы слились?" Так забейте на ваше восприниятие нормального мира. Это урод и демагог - она и срачитана чтоб вы купились.
Вот у меня есть пара палаток где меня постоянно преследует один урод. Хороший в реале человек, бухали как-то вместе.
Но в инете преображается. Изыскиваетчто японапишу,я пишу в основном либо наэмоцияхлибо на стакане. И потом начинает долго готовится и вдумчиво искать ошибки и потом выкатывает простынку где я не прав. Так я на него забил. Раньше психовал. Сейчас в игноре у меня. И аудитории посрать на него стало, хотя он раньше был на правильной стороне патриотизма. Так я не отвечаю, он пол дня уже не сидит надответом- аудитория скучает. Он сталпросто нудным
Не тратьте время на уродов. Рунетная помойка пока не только из них.


Mahombra
P.M.
25-12-2021 15:18 Mahombra
Уродов война всегда забирала, нет войны и уроды живут, жрут ханку и выливают вечерами дерьмо со сгнившего мозга на форум. А в уроде столько сил. Его можно пиздить, а урод будет копать, жаль что уродов сейчас не используют и утилизируют, как в совке

Ладно, было приятно. Любой натуралист знает, что фауну лучше изучать в местах естественного обитания. Материал я собрал отличный. Всем участникам исследования мои благодарности

Пасека
P.M.
25-12-2021 16:31 Пасека
Originally posted by Joker.udm:

Пасека? Пошто вы время своего тратите? Лишь бы уорд не оказался со своим постом в диспуте и получил в его и в ваших глазах моральное превосходство и мог потом писать, "что вы слились?" Так забейте на ваше восприниятие нормального мира. Это урод и демагог - она и срачитана чтоб вы купились.


Зима, холод. а тут тепло. Жду весну грядки сеять. А пока так.
Originally posted by Mahombra:

Уродов война всегда забирала, нет войны и уроды живут, жрут ханку и выливают вечерами дерьмо со сгнившего мозга на форум. А в уроде столько сил. Его можно пиздить, а урод будет копать, жаль что уродов сейчас не используют и утилизируют, как в совке


Вы в какой то своей сказке пребываете? Ничего не понятно про ваших уродов. Но ладно, пишите, может пойму когда то. В далеком будущем.
Gorgul
P.M.
25-12-2021 17:01 Gorgul
Вы в какой то своей сказке пребываете?

У него простой диагноз - маасквич обыкновенный (в худшем понимании сего термина). Нислужил, ниработал никогда (менагер посаженный на место папой). Считает себя пупом земли. Все остальные - быдло. За мкадом жизни нет.
Mazilla
P.M.
25-12-2021 17:13 Mazilla
Отправил его в отпуск.
Rumata_70
P.M.
25-12-2021 17:30 Rumata_70
Mazilla:
Отправил его в отпуск.

Лючче-на вахту.Губическую)

Пасека
P.M.
25-12-2021 17:42 Пасека
Originally posted by Rumata_70:

Лючче-на вахту.Губическую)


Всё, упустили красавчика. Скрылся он в свои винные подвалы пробовать свой самогон бурбонический. Теперь его оттуда только весной достанешь.
Mazilla
P.M.
25-12-2021 18:15 Mazilla
unclegalib:

Наш хоть на вождя похож!

Дадада!
В армии ни дня, бабы ушла, бункер безвылазно...
Красавчик!!!

Не то, что всякие там соседние вожди - в касках и брониках по окопам в войсках иногда.
И когда пленных возвертают - лично каждого принимает, руку жмет.
Не по вождистки все это, не.

Sobaka1970
P.M.
25-12-2021 19:33 Sobaka1970
Joker.udm:
Пасека? Пошто вы время своего тратите? Лишь бы уорд не оказался со своим постом в диспуте и получил в его и в ваших глазах моральное превосходство и мог потом писать, "что вы слились?" Так забейте на ваше восприниятие нормального мира. Это урод и демагог-она и срачитана чтоб вы купились.
Вот у меня есть пара палаток где меня постоянно преследует один урод.

Ставь палатки в другом лесу, может он одну из двух палаток купить хочет?
Или это на рынке палатки, а не туристические?

Mazilla
P.M.
25-12-2021 19:59 Mazilla
Хлорпикриновая.
Пасека
P.M.
25-12-2021 20:17 Пасека
Originally posted by Mazilla:

Хлорпикриновая.


Запрещена ОЗХО.
Mazilla
P.M.
25-12-2021 20:19 Mazilla
За что???
Гидеон
P.M.
25-12-2021 20:23 Гидеон
Mazilla:


бункер безвылазно...

Про бункер можно подробнее? Бывали в том бункере? Наблюдали безвылазность?

Пасека
P.M.
25-12-2021 20:33 Пасека
Originally posted by Гидеон:

Про бункер можно подробнее?


Согласно постановлению номер ХХХ подробности под запретом разглашения. Составляют военную тайну. Бо там живет безвылазно охраняемое лицо.
ded2008
P.M.
25-12-2021 20:41 ded2008

click for enlarge 1920 X 1206 202.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1254 216.3 Kb
click for enlarge 1880 X 1160 121.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720  90.5 Kb
click for enlarge 760 X 1135 109.0 Kb
click for enlarge 1880 X 1160 176.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 223.4 Kb
click for enlarge 1251 X 859  97.2 Kb
Гидеон
P.M.
25-12-2021 23:01 Гидеон
Пасека:

Согласно постановлению номер ХХХ подробности под запретом разглашения. Составляют военную тайну. Бо там живет безвылазно охраняемое лицо.

Откуда знаете если секретно? У вас какой допуск?

Пасека
P.M.
25-12-2021 23:20 Пасека
Originally posted by Гидеон:

Откуда знаете если секретно? У вас какой допуск?


Бабки на лавочке говорили а я подслушал. А допуски есть, я же на ЗАСе служил, на секретном оборудовании. Разрешение от самого КГБ было. Проверяли 3 месяца на благонадежность. С тех пор доверяют военные и государственные тайны. Номер постановления тоже секретный, не даром там вместо номера ХХХ написано.
Mazilla
P.M.
25-12-2021 23:52 Mazilla
Пасека:

А допуски есть, я же .

Э, алё!
Тормози!
Эдак ты щас и устройство автомата Калашникова выложишь в открытый доступ !!!

Совсем что ли...

И не кому-нибудь, а целому рядовому пехоты.
У нас рядовые пехоты про допуски знают...
Откудова???
Бывает же такая хуйня.

Пасека
P.M.
26-12-2021 00:01 Пасека
Originally posted by Mazilla:

И не кому-нибудь, а целому рядовому пехоты.
У нас рядовые пехоты про допуски знают...
Откудова???


Так на рядовых же армия держится, не на командирах. Вот и допуски потому что выполнял ответственное задание по передаче секретного сигнала в штаб армии. Эти сигналы уже давно расшифрованы, они временной стойкости были и в основном там просьба купить кефир командиру части или его жене. Если бы аппаратура знала какую фигню гонят по каналам связи она бы сгорела от стыда.
Sobaka1970
P.M.
26-12-2021 00:02 Sobaka1970
В АК очень большие допуски-поэтому он грязи не боится.
Гидеон
P.M.
26-12-2021 00:30 Гидеон
Пасека:

Бабки на лавочке говорили а я подслушал.

От ответа таки ушли. Прабункер.

Гидеон
P.M.
26-12-2021 00:31 Гидеон
Mazilla:
У нас рядовые пехоты про допуски знают...
Откудова???
Бывает же такая хуйня.

Эт да, рядовые бывают разные.
Да и кроме армии всякие службы бывают.


>
Guns.ru Talks
Армейский Раздел
Опять Мировая война, шо ж такое... ( 37 )