Guns.ru Talks
резинострельное
ПСМыч завалил кара.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПСМыч завалил кара.
Duglas
16-6-2005 14:02 Duglas персональное сообщение Duglas
Так вот.
До вступления в ряды резинострельщиков я усиленно стрелял и продожаю стрелять из всяких пневматических штуковин. И весьма давно увлекаюсь стрельбой ворон. Если кому это не по духу, не осуждайте - каждому своё. Единственно что точно могу сказать, что после трех лет стрельбы бо этим птычка совместно с сотоваоищами по даче мы добились того, что у нас там теперь много соловьев селится, что уху в подмосковный вечер очень даже приятно.
Ну да ладно. Сижу на днях на даче на чердаке с пневмой и поджидаю очередную жертву, рядом на столе ПСМыч лежит. Вороны у меня обычно лучше всего подлетают на пакет из под чипсов (такие вот у них престрастия), пакет этот соответственно висит на яблоне в 20 метрах от того окна где я сижу, а мимо яблони той от сарая к дому провод протянут.
Смотрю подлетает карка, вокруг пакета круг совершила и на провод уселась, и получилось, что села она в непосредственной близости от моего окна (метра 3 с половиной). Глаза как то сами скользнули на ПСМыча. Тихонько беру, затворчик туда-сюда, выцеливаю и ба-бах.
Кара сбросило с провода как ударом молотка.
Валяется на грядке без движений. После осмотра в груди дырк. (не навылет). Кстати когда бьешь пневмой часто пулька прошивает и кар скрывается в неизвестном направлении.
Так, что супротив вороны - оружие МОЩНОЕ!!!
ingener
16-6-2005 14:23 ingener персональное сообщение ingener
Зачёт! Вай малаца! Я как то тоже не удержался и завалил из Макака мерзкую тварь, которая паслась около ммусорного контейнера на заднем дворе моей организации.
P.S. Территория ведомственная, огороженая и никто, кроме гадкой вороны не пострадал.
Lim
16-6-2005 14:41 Lim персональное сообщение Lim
Не ожидал..Воронье оперение довольно трудно пробить,а тут-дыра! Очень меня сей факт радует!Осталось только на гопов вороньи перья нацепить заместо тулупов и курток кожанных
Duglas Спасибо за интересную инфу.

edit log

Duglas
16-6-2005 14:49 Duglas персональное сообщение Duglas
По пневмо-опыту могу сказать, что у вороны трудно пробить крылья. Если же в окрытую грудь или пузо то очень простенько прошивает. Интересно что было бы если б в бошку попасть?
Правда думаю следующий случай представтся не скоро, вороны редко так близко подходят.
gpe
16-6-2005 15:10 gpe персональное сообщение gpe
Ура! определено животое которое Макоподобные "с 10-и метров сбивает с ног"
Lim
16-6-2005 15:19 Lim персональное сообщение Lim
quote:
Originally posted by gpe:
Ура! определено животое которое Макоподобные "с 10-и метров сбивает с ног"

Кто-то из участников мыша завалил,давно это правда было

Борода
16-6-2005 15:31 Борода персональное сообщение Борода
Крыс валит только так.
DMITRY 1
16-6-2005 15:33 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
Помню, было на форуме, получилось как в рекламе про каплю никотина: типа лошадь убивает а хомячка разрывает в клочья...там так и получилось
TigroKot-2
16-6-2005 15:47 TigroKot-2 персональное сообщение TigroKot-2
Этой весной, у меня на балконе голуби что-то тусоваться стали, взял МР-654К, и саданул в него, особо не целился, но попал в тушку. Тушка без движений рухнула с балкона (в сердце чтоли зарядил, раньше улетали). Прошлым летом стрелял в голубя (люблю их намного меньше чем ворон), в общем, из стражника картина убойная: перья в разные стороны, дырень в тушке, форма тушки отсутствует -вещь.
Major_Bob
16-6-2005 15:48 Major_Bob персональное сообщение Major_Bob
У меня серая тварь в подъезде водится за проста, караулю уже неделю, но результат 0. Боюсь, что на грохот соберется весь подъезд, но стерву подловить надо, думаю, все жильцы будут довольны.
DMITRY 1
16-6-2005 15:52 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
quote:
Originally posted by Major_Bob:
У меня серая тварь в подъезде водится за проста, караулю уже неделю, но результат 0. Боюсь, что на грохот соберется весь подъезд, но стерву подловить надо, думаю, все жильцы будут довольны.

Гы, растяжку поставьте...все будут довольны.

Major_Bob
16-6-2005 16:07 Major_Bob персональное сообщение Major_Bob
quote:
Originally posted by DMITRY 1:

Гы, растяжку поставьте...все будут довольны.

Растяжку я бы поставил на некоторых двуногих тварей, вот действительно многие были бы довольны, а тут жена да дети пугаются. 'Удар' будет действовать на крыс, а то валяется без дела у жены, может будет отстреливаться.

Cherokee
16-6-2005 16:24 Cherokee персональное сообщение Cherokee
Утро самооборонщика - Птицы достали в конец , спасу нет от воронья , короче - 5-00 утра - скрытное выдвижение на чердак , 5-10 - осмотр оружия , приведение в боевую готовность , пачка чипсов разорвана заранее , во избежание шума , рядом любимый журнал Мастер - Ружьё на подоконнике , 5-15 - осмотр территории на предмет обнаружения путей отхода по окончании проведения операции , 5-20 - намечание ориентиров и мысленная пристрелка по отдалённым объектам , 5-30 - занятие позиции на подоконнике , за шторой , готовность ?1 - враг рядом , затаится и ждать !...5-45 ...5-50 ... 6-00 - заснул и йобнусся с высоты , 6-30 - забрали на скорой с переломом основания задницы , 7-00 - прилетели таки вороны , сожрали чипсы , насрали на журнал и улетели ...
DMITRY 1
16-6-2005 16:43 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
quote:
Originally posted by Cherokee:
Утро самооборонщика - Птицы достали в конец , спасу нет от воронья , короче - 5-00 утра - скрытное выдвижение на чердак , 5-10 - осмотр оружия , приведение в боевую готовность , пачка чипсов разорвана заранее , во избежание шума , рядом любимый журнал Мастер - Ружьё на подоконнике , 5-15 - осмотр территории на предмет обнаружения путей отхода по окончании проведения операции , 5-20 - намечание ориентиров и мысленная пристрелка по отдалённым объектам , 5-30 - занятие позиции на подоконнике , за шторой , готовность ?1 - враг рядом , затаится и ждать !...5-45 ...5-50 ... 6-00 - заснул и йобнусся с высоты , 6-30 - забрали на скорой с переломом основания задницы , 7-00 - прилетели таки вороны , сожрали чипсы , насрали на журнал и улетели ...

Во, началось...требую продолжения

Duglas
16-6-2005 16:44 Duglas персональное сообщение Duglas
quote:
Originally posted by Cherokee:

ДУШЕВНЕНЬКО!!!

DMITRY 1
16-6-2005 16:58 DMITRY 1 персональное сообщение DMITRY 1
Я бы даже сказал ГЛАМУРНЕНЬКО
GUN1928
16-6-2005 19:24 GUN1928 персональное сообщение GUN1928
Когда мне было 16 лет, я как-то тоже с ИЖ-38 здоровенную ворону завалил двумя выстрелами+приклад.
Первый выстрел перебил крыло и она отлетела метров на 20. Второй выстрел попал точно в глаз. Я перенес ее к подъезду и дал понюхать (не знаю зачем) своей собаке. И тут ворона очнулась. Что-то свыше мне подсказало, что дальше надо нитролизовывать прикладом. Так я и поступил. Это все видели соседи и с тех пор я для них киллер-садист.

Возрадуйтесь жестокости, каратели ворон !

Я сам их ненавижу. У нас за дачей в лесу их ТУЧА. Так там ни соловьев, ни кукушек, ни ласточек... Одни комары и это поганое карканье. На выходных займусь нейтрализацией этого безобразия.

P.S.: На прошлой неделе с Моссберга сбил одну. Причем моссберг был с рукояткой, а не с прикладом и стрелял картечью ворону влет.
Во как!

frog
16-6-2005 21:30 frog персональное сообщение frog

СУПЕР!!!
РЖАЛ, так, что все в комнате, на работе, обернулись.
Cherokee, здоровья тебе!

bor
16-6-2005 22:23 bor персональное сообщение bor
2Cherokee
Публикуетесь?
С уважением,
Неспящий
16-6-2005 23:12 Неспящий персональное сообщение Неспящий
мда, грозное оружие...
НУ, Я ПОЛЕТЕЛ ГРАБИТЬ ПРОХОЖИХ)) КАР-КАР-КАР
finder00
17-6-2005 10:48 finder00 персональное сообщение finder00